Результатов: 25

Новая игра Horizon: Burning Shores была удалена из российского PS Store

Компания Sony закрыла для российского региона страницу с игрой Horizon Forbidden West: Burning Shores в магазине PS Store и вернула деньги за предзаказ. Об этом сообщил портал GameMAG. riafan.ru »

2023-4-16 12:22

Трасса под Петербургом удалена из списка резервных на сезон MotoGP из-за санкций WADA

В ноябре пресс-служба MotoGP сообщила, что автодром "Игора Драйв" заявлен в качестве резервного в предварительной версии календаря на сезон-2021 tass.ru »

2021-1-29 16:56

Самарский Минздрав: геям не запрещено быть донорами крови

Информация о том, что гомосексуалисты не могут быть донорами крови, устарела и будет удалена, сообщили в Министерстве здравоохранения Самарской области. vesti.ru »

2019-12-28 18:32

Информация о скачке уровня радиации после взрыва в Северодвинске удалена с сайта

С сайта администрации Северодвинска Архангельской области удалили материал о повышении уровня радиации после взрыва на военном полигоне, произошедшего днем ранее. versia.ru »

2019-8-9 20:50

Удалена скандальная статья о трех российских адмиралах

Сайт «Военное обозрение» 19 мая удалил статью, посвященную бывшим членам командования Военно-морского флота России, вышедшую под заголовком «Самая постыдная проблема ВМФ: экс-адмиралы — высокопоставленные лоббисты». lenta.ru »

2019-5-21 14:47

Дагестан: с сайта парламента удалена публикация о новой границе с Чечней

С сайта парламента Дагестана удалена публикация о новой границе с Чечней. 16 марта Грозный в одностороннем порядке отнес земли Кизляра и Кизлярского района Дагестана к Шелковскому району Чечни. 28-го числа, говорилось в публикации парламента, спикер Хизри Шихсаидов и премьер Артем Здунов направили в центральные структуры письма протеста. grani.ru »

2019-4-3 15:58

Реклама формы сборной Шотландии по футболу была удалена после обвинений в сексизме

Производитель формы футбольной сборной Шотландии JD Sports удалил рекламу маек национальной команды после обвинений в сексизме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 11:36

В «Яндексе» пояснили, почему из поисковика удалена ссылка на сайт Telegram

Удаление ссылки на официальный сайт мессенджера Telegram из поисковой выдачи в Яндексе связали с синхронизацией с реестром запрещенной информации, передают РИА Новости znak.com »

2018-12-27 04:59

Информация о продаже контрафактных билетов на ЧМ-2018 удалена с 202 сайтов

Информация о продаже контрафактной продукции и билетов на матчи чемпионата мира по футболу удалена с 202 интернет-ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора. "На основании вступивших в законную силу судебных решений на сегодняш ... regions.ru »

2018-5-18 16:47

"Сжималка" трафика Opera Max удалена из Google Play

Компания Opera Software объявила о закрытии утилиты Opera Max, которая позволяла экономить мегабайты на Android-устройстве, сжимая интернет-трафик. Приложение уже было убрано из каталога магазина Google Play, однако его можно скачать из сторонних магазинов или поставить при помощи APK-файла. vesti.ru »

2017-8-15 09:00

Одна из присяжных по делу Немцова удалена в ходе заседания

Суд по делу об убийстве политика Бориса Немцова усомнился в беспристрастности одной из присяжных из-за того, что она скрыла судимость мужа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 11:51

Страница google.ru удалена из реестра запрещённых сайтов

Страница google.ru удалена из реестра запрещенных сайтов, следует из универсального сервиса проверки доступа к сайтам сети интернет Роскомнадзора. vedomosti.ru »

2017-6-22 16:00

Назарбаев: Астана одинаково удалена от всех участников войны в Сирии

Астану выбрали площадкой для переговоров по Сирии из-за того, что Казахстан равноудален от всех сторон, принимающих участие в конфликте. Об этом заявил глава Казахстана Нурсултан Назарбаев. "Мы предоставили … vestikavkaza.ru »

2017-4-10 19:53

Илюмжинов объяснил, почему новость об отставке с поста главы ФИДЕ не удалена

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов объяснил, почему новость об отставке с поста главы организации не удалена с официального сайта ФИДЕ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-27 17:48

Памятная доска с именем экс-президента ФИФА Блаттера удалена из штаб-квартиры организации

Метровая памятная доска с именем экс-президента Международной федерации футбола (ФИФА) Зеппа Блаттера была удалена из штаб-квартиры организации в Цюрихе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 21:07

С сайта Белого дома удалена страница о правах ЛГБТ-сообщества

После вступления в должность президента США Дональда Трампа с официального сайта Белого дома удалены разделы о правах ЛГБТ-сообщества и об изменениях климата. Обе эти темы активно поддерживались во время президентства Обамы. vesti.ru »

2017-1-21 02:36

Часть материалов по MH17, изъятых у журналистов, может быть удалена

Бек и Спеккерс заявили о готовности подать апелляцию на данное решение суда. Читайте также: Запрет на правду: полиция Голландии изъяла материалы по "Боингу" Напомним, вернувшиеся из поездки в Донбасс голландские журналисты были задержаны правоохранительными органами по прибытии в Амстердам. news.yandex.ru »

2017-1-13 02:11

Яровая может взяться за Конституцию. "Вторая статья быстро будет удалена"

Комитет Государственной думы по конституционному законодательству в новом созыве может возглавить депутат-единоросс Ирина Яровая, ранее руководившая комитетом по безопасности. Об этом газете «Ведомости» рассказали источники в аппарате Думы, отметив, что она давно претендует на эту должность. ura.ru »

2016-9-22 03:54

Яровая намерена взяться за Конституцию. "Вторая статья быстро будет удалена"

Комитет Государственной думы по конституционному законодательству в новом созыве может возглавить депутат-единоросс Ирина Яровая, ранее руководившая комитетом по безопасности. Об этом газете «Ведомости» рассказали источники в аппарате Думы, отметив, что она давно претендует на эту должность. ura.ru »

2016-9-22 03:54

Из Росреестра удалена информация о сыновьях Чайки

Росреестр удалил данные о владельцах недвижимости, ранее зарегистрированной на сыновей генерального прокурора России Артема и Игоря Чаек. В июне Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) сообщал, что имена сыновей Юрия Чайки оказались зашифрованы как ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 соответственно. vedomosti.ru »

2016-8-25 17:54