Результатов: 694

Посольство РФ на Кубе назвало "актом цензуры" удаление из Facebook интервью посла

По утверждению диппредставительства, речь идет о гибридной войне, развязанной против России странами коллективного Запада tass.ru »

2024-4-12 09:10

В "Ахмате" сообщили, что не будут оспаривать в ЭСК РФС удаление Харина в матче с "Динамо"

Полузащитника "Ахмата" Евгения Харина в матче против московского "Динамо" удалили с поля в конце первого тайма tass.ru »

2024-3-10 15:49

Женщины решились на удаление матки из-за глобальной проблемы

Климатический кризис вынуждает сельских жительниц прибегать к гистерэктомии, сообщает IIED. Индианки уезжают на плантации из-за участившихся засух в родном штате. Плохое самочувствие не служит оправданием для пропуска работы, и женщины решаются на удаление матки, чтобы избавиться от менструальных болей и беременности. lenta.ru »

2024-3-7 16:44

Захарова назвала политической цензурой удаление "Бесогон TV" из YouTube

Официальный представитель МИД РФ считает, что Вашингтону "ничего не стоит" нарушить даже первую поправку к конституции США tass.ru »

2024-1-19 21:25

Захарова: удаление надписи о бомбардировке Дрездена - исторический вандализм

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала удаление мемориальной надписи о бомбардировке Дрездена ВВС Британии и США очередным актом исторического вандализма. По ее словам, само нападение, совершенное в феврале 1945 года, было «устрашающим» и «граничащим с военным преступлением». tvzvezda.ru »

2024-1-16 16:03

Тренер «Монако» прокомментировал удаление Головина в матче чемпионата Франции

Главный тренер «Монако» Адольф Хюттер прокомментировал удаление российского полузащитника Александра Головина в матче 17-го тура чемпионата Франции против «Тулузы». Специалист заявил, что российский футболист осознает свою ошибку. lenta.ru »

2023-12-21 12:59

"Монако" победил "Тулузу", несмотря на удаление Головина

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин получил красную карточку в матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу против "Тулузы", однако это не помешало его команде одержать победу. Встреча прошла на стадионе "Мунисипал" в Тулузе. life.ru »

2023-12-21 03:07

Снегопад, смена лидера и удаление Абаскаля. Итоги второго игрового дня 17-го тура РПЛ

"Краснодар" перед последним зимним туром 2023 года сместил "Зенит" с первой строчки турнирной таблицы чемпионата России tass.ru »

2023-12-4 01:28

МИД РФ пообещал ответить на удаление публикаций с международных платформ

Речь идет о том, что "верифицированные аккаунты Министерства иностранных дел России вновь подверглись неприкрытой цензуре со стороны американских IT-корпораций", отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-9-19 14:00

Убрать ненужное. Стоматолог рассказала, что надо знать об удалении зуба

Процедура удаления зуба не так проста, как кажется. Она требует предоперационной подготовки и тщательного ухода после. Что именно надо учитывать, aif.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2023-9-8 03:03

Удаление персональной информации из баз данных операторов могут упростить

Вице-спикер Государственной думы от фракции ЛДПР Борис Чернышов в письме на имя главы Минцифры РФ Максута Шадаева высказался за то, чтобы ведомство наделили правом, позволяющим обязать негосударственных операторов персональных данных обеспечить удаление информации о гражданах из баз данных по запросу. mirnov.ru »

2023-9-8 15:30

Отказавшейся от бритья модели предложили 1,2 миллиона рублей за удаление волос

Вебкам-модель Майя Петит из Йоркшира, Англия, отказалась от бритья волос на теле, и пользователь сети предложил ей крупную сумму денег за возврат к гладкой коже. 23-летняя девушка перестала удалять растительность, когда изучала медицину. lenta.ru »

2023-9-6 19:45

Врачи почти сутки уговаривали родителей дать согласие на удаление сыну аппендицита

Хирурги детской республиканской клинической больницы в Бурятии вынуждены были оперировать 9-летнего пациента по решению суда, поскольку его родители отказались подписывать согласие на удаление аппендицита. mirnov.ru »

2023-9-1 09:09

Сексолог дала совет партнерам переживших удаление матки женщин

Психотерапевт Памела Коннолли дала совет партнерам женщин, переживших удаление матки и вагинальную атрофию. Коннолли отметила, что нужно помочь женщине расслабиться и не ждать оргазмов от пенетрации. lenta.ru »

2023-8-9 20:23

РФС рассмотрит удаление футболиста "Краснодара" Сперцяна в матче со "Спартаком"

Артур Григорьянц рассказал, что будут рассмотрены выкрики нецензурных выражений болельщиками "Локомотива" tass.ru »

2023-7-31 11:45

Сборная России по футболу прокомментировала удаление поздравления Аршавину

Сборная России по футболу отреагировала удаление клубом «Арсенал» сообщения с поздравлением россиянина Андрея Аршавина с днем рождения, nsn.fm »

2023-5-30 01:02

В сборной России отреагировали на удаление поста "Арсенала" с поздравлением Аршавина

В заявлении пресс-службы национальной команды отмечается, что таким образом клуб не сможет стереть свою историю tass.ru »

2023-5-29 20:01

Google объяснился за удаление 2ГИС из Google Play

Российское картографическое приложение 2ГИС удалили из магазина приложений Google Play в рамках соблюдения американской корпорацией законов о санкциях и торговле. Об этом сообщили в пресс-службе IT-гиганта. life.ru »

2023-5-22 13:34

КДК РФС рассмотрит удаление Соболева и Роши в матче "Спартака" и ЦСКА

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза рассмотрит удаление игрока "Спартака" Александра Соболева и защитника ЦСКА Виллиана Роши. life.ru »

2023-5-22 23:20

ЭСК РФС признала ошибочным удаление футболиста "Спартака" Денисова в матче РПЛ с "Химками"

В комиссии посчитали, что нарушение правил со стороны спартаковца не было безрассудным, а игрок "Химок" симулировал серьезную травму tass.ru »

2023-5-18 11:56

В Федерации дзюдо РФ сочли правомерным удаление россиян из-за георгиевской ленты

Организаторы чемпионата мира по дзюдо в Катаре имели право удалить с трибун российских болельщиков с георгиевскими ленточками, заявил президент Федерации дзюдо России (ФДР) Сергей Соловейчик. Он сослался на необходимость исполнения рекомендаций Международного олимпийского комитета. life.ru »

2023-5-10 17:08

"Подхрюкивает Западу": Носов разнёс Катар за удаление россиян с ЧМ из-за георгиевских ленточек

Удаление российских болельщиков с Чемпионата мира по дзюдо в Катаре из-за георгиевских лент является "сигналом для МИД" и говорит о "подхрюкивании" Дохи Западу. Такое мнение высказал экс-депутат Госдумы, бронзовый призёр Олимпийских игр, дзюдоист Дмитрий Носов. life.ru »

2023-5-10 16:30

КДК РФС рассмотрит удаление футболиста "Спартака" Дуарте в матче против "Зенита"

На заседании будет рассмотрено нарушение "Спартаком" и "Торпедо" регламента в виде позднего выхода на поле tass.ru »

2023-5-10 11:49

Юрий Лоза поддержал удаление антироссийских песен из популярных онлайн-сервисов

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал призыв депутата Госдумы Дмитрия Гусева о том, что нужно убрать антироссийскую музыку с отечественных платформ. Артист считает эту меру нужной. fedpress.ru »

2023-4-18 07:48

В Кремле прокомментировали удаление деклараций о доходах с сайтов ведомств

Песков заявил, что Кремль не удалял никаких данных со своего сайта, а факт исчезновения сведений на ресурсах министерств следует уточнять у самих ведомств. versia.ru »

2023-4-17 15:12

Удаление аккаунта на «Госуслугах» не будет считаться уклонением от службы в армии

Начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба России контр-адмирал Владимир Цимлянский сообщил в пятницу 31 марта, что военкоматы будут рассылать в электронном виде повестки через портал «Госуслуги», сообщает «Коммерсант». ridus.ru »

2023-4-1 22:47

Удаление профилей на "Госуслугах" отключили из-за взлома личных кабинетов

Минцифры России подтвердило, что функция удаления учётной записи с портала "Госуслуги" онлайн была отключена. Это связано с участившимися случаями взлома личных кабинетов пользователей, объяснили в ведомстве. life.ru »

2023-3-31 20:42

Минцифры: Удаление аккаунта на «Госуслугах» не будет считаться уклонением от армии

Удаление аккаунта на портале «Госуслуги» не является уклонением от службы в армии, сообщили в министерстве цифрового развития России nsn.fm »

2023-3-31 20:11

Депутат Думы Швыткин: удаление профиля на «Госуслугах» приравняют к уклонению от службы

Заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин объявил, что удаление профиля на «Госуслугах» будет приравниваться к уклонению от воинской обязанности. А отправка повесток через государственный портал станет аналогом личного вручения. ridus.ru »

2023-3-31 15:24

Подольские хирурги рассказали про удаление у пациентки 45-килограммовой опухоли

Настойками из укропа и растительным маслом на протяжении нескольких лет лечила свой мнимый метеоризм 62-летняя жительница Подольска, пока не оказалось, что внутри себя она носит гигантскую опухоль весом social.mk.ru »

2023-3-21 16:50