Результатов: 309

Карчаа: Пуск ЗАЭС возможен при удалении линии фронта на достаточное расстояние

Запуск Запорожской АЭС (ЗАЭС) возможен при удалении линии фронта на достаточное расстояние. Об этом заявил руководитель проектного офиса по региональной политике и развитию территорий концерна "Росэнергоатом", депутат законодательного собрания Запорожской области Ренат Карчаа. life.ru »

2024-4-14 09:50

Карчаа: пуск ЗАЭС станет возможен при удалении линии фронта на безопасное расстояние

Депутат законодательного собрания Запорожской области Ренат Карчаа отметил, что врагов не останавливают ни присутствие инспекторов МАГАТЭ на станции, ни опасность ядерного инцидента с возможной последующей ядерной катастрофой tass.ru »

2024-4-14 09:01

Самбурская рассказала об удалении неудачной татуировки

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская рассказала об удалении неудачной татуировки. 36-летняя звезда снялась в салоне, сидя на кресле в водолазке с закатанными рукавами. Она положила на кушетку правую руку, на плече которой был виден нанесенный синими чернилами узор. lenta.ru »

2024-2-20 15:47

Москвичка обвинила врачей в удалении здоровых органов из-за несуществующего рака

Жительница Москвы Юлия Киняева три года назад обратилась в медицинское учреждение с жалобой на щитовидку social.mk.ru »

2024-1-29 12:35

Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото. На размещенных кадрах 43-летняя предпринимательница предстала в блестящем мини-платье с глубоким декольте. На снимках видно, что звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-1-19 19:27

Канье Уэста заподозрили в удалении всех зубов и их замене на титановые протезы

Американский рэпер Канье Уэст удалил все зубы и заменил их на титановые импланты, сообщает Daily Mail. По данным журналистов, стоимость зубных протезов составила 850 тысяч долларов, что составляет более 75 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-1-18 15:28

Овечкин обновил антирекорд по времени на льду без травм и удалений

Российский игрок американского хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин установил новый личный антирекорд по количеству проведённого на льду во встречах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) без учёта тех матчей, где он получал травму или был удалён. life.ru »

2023-11-30 13:37

Онколог заявил, что человеческая печень может отрасти заново даже при удалении 80% органа

Печень может полностью регенерироваться после удаления из неё опухоли, для этого достаточно 20% органа. Об этом сообщил "Газете.ru" завотделом лекарственного лечения НМИЦ онкологии им. Блохина, президент Междисциплинарного общества специалистов по опухолям печени Валерий Бредер. life.ru »

2023-10-30 17:19

«Яндекс» предупредил пользователей об удалении некоторых аккаунтов

Сервис «Яндекс ID» предупредил пользователей о том, что аккаунты, в которых не было активности более 2,5 лет, могут быть удалены. Чтобы сохранить профиль, нужно авторизоваться в одном из сервисов «Яндекса» или совершить любое действие, например, отправить электронное письмо. lenta.ru »

2023-10-25 17:43

Google предупреждает пользователей об удалении неактивных аккаунтов

Компания Google стала рассылать пользователям уведомления, в которых сообщает, что неактивные в течение 2 лет аккаунты будут удалены. mirnov.ru »

2023-8-23 12:54

На «Армии-2023» показали технологию дополненной реальности при удалении инородных тел

Использование технологий дополненной реальности во время операций при удалении инородных тел повышает точность и скорость, а также минимизирует риски травм окружающих тканей. Об этом рассказал Михаил Кожух, старший преподаватель кафедры военно-морской хирургии ВМА им. tvzvezda.ru »

2023-8-20 11:25

На "Армии-2023" представили технологию дополненной реальности при удалении инородных тел

Как уточнили в Минобороны РФ, в ее основе лежит "навигационная система с применением дополненной реальности для хирургии" tass.ru »

2023-8-20 08:04

CNN сообщил о помощи ФБР для СБУ в удалении пророссийских аккаунтов в соцсетях

По данным телеканала, в своих запросах к корпорации Meta и Alphabet, владеющей Google и YouTube, ведомство было очень неизбирательно и в некоторых случаях требовало закрыть учетные записи, где публиковались антироссийские заявления tass.ru »

2023-7-11 03:23

Общественник об удалении каналов российских блогеров с YouTube: «Иностранным площадкам не интересна правда»

Видеохостинг YouTube удалил канал комика, пародирующего президента Украины Владимира Зеленского Макса Комикадзе. Это уже не первый случай, когда YouTube удаляет каналы российских блогеров. Прокомментировать действия хостинга «ФедералПресс» попросил первого зампредседателя комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича: fedpress.ru »

2023-7-4 15:31

Актриса Троянова высказалась об удалении сериала «Ольга» из онлайн-кинотеатров

Российская актриса Яна Троянова высказалась об удалении из онлайн-кинотеатров проектов с собственным участием. По словам артистки, в ее жизни есть множество других вещей, о которых ей приходится переживать. lenta.ru »

2023-6-20 20:43

«Спартак» сделал заявление об удалении игрока команды за непристойный жест

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сделал заявление об удалении нападающего команды Александра Соболева за непристойный жест в матче с ЦСКА. Красно-белые осудили травлю футболиста, назвав нагнетание ситуации неприемлемой. lenta.ru »

2023-5-23 18:20

Россиянка получила ожог при удалении второго подбородка в салоне красоты

Жительница Курска Екатерина Конева получила термический ожог при удалении второго подбородка в салоне красоты. Женщина сделала процедуру криолиполиза стоимостью 15 тысяч рублей, которую проводила косметолог Любовь Халина. lenta.ru »

2023-5-23 18:14

Google предупредил часть пользователей об удалении их аккаунтов

В Google заявили, что учетные записи, которыми не пользовались в течение как минимум двух лет, будут удаляться. Новая мера затронет часть пользователей: речь идет только о личных аккаунтах и не относится к профилям организаций, например школ или компаний. Решение объяснили мерами безопасности. lenta.ru »

2023-5-17 12:25

РКН примет участие в создании проекта об удалении онлайн-сервисами запрещенного контента

Проект закона об обязательном удалении запрещенного контента цифровыми платформами будет подготовлен при участии Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Об этом сообщил депутат Александр Хинштейн. riafan.ru »

2023-5-12 16:17

МИД КНР не располагает информацией об удалении текста интервью посла Китая во Франции

По данным Bloomberg, посольство разместило стенограмму выступления посла Лу Шае на китайском и французском языках в понедельник утром, но к обеду текст был удален tass.ru »

2023-4-24 14:04

В Кремле не увидели рисков в удалении сведений о доходах чиновников за последние годы

Исчезновение с сайтов федеральных ведомств информации о доходах за предыдущие годы не помешает антикоррупционной деятельности. Как сообщает РБК, такое... rosbalt.ru »

2023-4-17 16:31

В «Авито» опровергли наличие объявлений об удалении аккаунта на «Госуслугах»

В соцсетях распространяют скриншоты объявлений на платформе «Авито» с предложением полностью удалить пользовательский аккаунт на «Госуслугах». В «Авито» опровергли эти сведения. Подобные предложения - фейковые. ridus.ru »

2023-4-13 16:51

Грету Тунберг заподозрили в удалении своего твита с обещаниями конца света

Шведскую экоактивистку Грету Тунберг заподозрили в удалении своего твита о конце человечества в 2023 году. Речь идет о посте 2018 года, в котором она предупреждала, что изменение климата приведет к уничтожению человечества, если использование ископаемого топлива продолжится lenta.ru »

2023-3-18 04:08

Стало известно об удалении программного обеспечения упавшего в Черном море БПЛА

Операторы ВВС США, управляющие БПЛА MQ-9 стерли программное обеспечение беспилотника перед его аварией в Черном море, дабы не допустить ее захват российскими военными. Об этом сообщила журналистка CNN Наташа Бертранд в Twitter со ссылкой на официальных лиц Пентагона, имеющих отношение к данным. lenta.ru »

2023-3-15 20:53

В 2023 году РКН получил 460 обращений об удалении персональных данных из Сети

По словам замглавы комитета Госдумы по информполитике Антона Горелкина, рост числа обращений по этому вопросу свидетельствует о том, что граждане стали понимать важнейшие составляющие личной безопасности tass.ru »

2023-3-15 01:38

Роскомнадзор заявил, что Last.fm проигнорировал уведомления об удалении запрещенных данных

Как отметили в пресс-службе ведомства, в связи с этим сайт и мобильные приложения сервиса были заблокированы tass.ru »

2023-3-10 17:19

«Ведомости» узнали об удалении фильмов Disney из российских видеосервисов в марте

Фильмы и сериалы Disney пропадут из российских видеосервисов в марте в связи с истекающими лицензионными контрактами, узнали «Ведомости». Сейчас контент американской студии остается доступным в «Кинопоиске», «Иви» и Okko forbes.ru »

2023-2-11 21:47

Блинкен: США сфокусированы на удалении аэростата КНР из своего воздушного пространства

США сосредоточили усилия на том, чтобы удалить китайский аэростат из своего воздушного пространства, говорить о каких-либо других действиях в связи с данным инцидентом пока рано. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен. life.ru »

2023-2-4 02:15

Блинкен: США сконцентрированы на удалении аэростата КНР из своего воздушного пространства

По словам Олега Степанова, страны "всегда действуют по принципу взаимности" tass.ru »

2023-2-4 00:09

Блинкен: США сконцентрированы на удалении зонда КНР из своего воздушного пространства

Госсекретарь США подтвердил намерение Вашингтона поддерживать контакт с Пекином tass.ru »

2023-2-4 00:09

Суд подтвердил передачу из Саратова в Москву дела об удалении браузера Tor из Google Play

С ходатайством о передаче дела в Замоскворецкий районный суд Москвы обратились представители Роскомнадзора tass.ru »

2023-1-25 09:07

Гинеколог Дворецкая развенчала мифы об удалении волос в интимной зоне

Удаление нежелательных волос с тела может проводиться разными способами. Большинство из них при отсутствии противопоказаний безопасны для здоровья, рассказала врач-гинеколог Анна Дворецкая в интервью «Доктору Питер». riafan.ru »

2023-1-23 05:48

FT: Apple пообещала раскрывать больше информации об удалении приложений из AppStore

По данным газеты, инвесторы достигли соглашения с Apple, согласно которому в следующих отчетах будут публиковаться данные о юридических основаниях запросов на удаления, а также разбивка по странам и категориям приложений tass.ru »

2023-1-12 12:14

Маск прокомментировал информацию об удалении одной из функций Twitter

Американский бизнесмен, владелец социальной сети Twitter Илон Маск опроверг появившуюся информацию о том, что он якобы распорядился удалить из соцсети функцию, которая продвигала горячие линии по предотвращению самоубийств social.mk.ru »

2022-12-24 17:19

ВС РФ вчера наносили удары только по целям на Украине и на удалении 35 км от польской границы

Вооружённые силы РФ накануне, 15 ноября, нанесли массированный удар по военным и энергетическим объектам Украины, ракеты достигли целей, все назначенные объекты поражены. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, подчеркнув, что удары наносились по целям только на территории Незалежной и на удалении не ближе 35 километров от границы с Польшей. life.ru »

2022-11-16 12:20

Нужно ли удалять старый катализатор в машине?

Интернет переполнен объявлениями о бесплатном удалении каталитического нейтрализатора с машины aif.ru »

2022-11-10 04:11

Дуров предупредил об удалении Telegram-каналов с недопустимым контентом

В мессенджере Telegram по требованию Apple заблокировали на iPhone/iPad несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов. Об этом в своем канале... rosbalt.ru »

2022-9-24 18:39

Дуров предупредил об удалении каналов с недопустимым контентом

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что вчера, по требованию Apple, «заблокировали на iPhone/iPad несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов» social.mk.ru »

2022-9-24 18:05

Экс-возлюбленная Тимати Шишкова задумалась об удалении грудных имплантов

Модель никогда не скрывала, чтобы сделать себя еще краше, неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Но теперь в жизни 29-летней девушки, кажется, грядут перемены. 5-tv.ru »

2022-9-16 00:30

Онколог объяснил, когда при удалении родинки может развиться рак

Если родинка удаляется косметологом, без необходимых анализов, то человек может получить злокачественную опухоль, что угрожает жизни. Об этом заявил врач-онколог, член европейского общества клинических онкологов ESMO, кандидат медицинских наук Андрей Пылев. life.ru »

2022-8-12 03:01

Писатель Цыпкин увидел политическую подоплеку в удалении YouTube-канала «Гоблина»

Российский писатель и сценарист Александр Цыпкин в беседе с URA.RU отреагировал на удаление YouTube-канала блогера и публициста Дмитрия Пучкова, более известного как «Гоблин». Цыпкин уверен, что в данном инциденте прослеживается политический аспект. riafan.ru »

2022-8-5 07:14