Результатов: 672

РКН за 12 лет добился блокировки или удаления более 3 млн единиц противоправного контента

Начальник управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций Роскомнадзора Евгений Зайцев сообщил, что ведомство проводит полномасштабную работу по пресечению распространения таких материалов tass.ru »

2024-4-23 10:57

Нежная зона. Врач назвала риски неправильного ухода за удаленной родинкой

Удаление родинки—серьезная манипуляция. И если не соблюдать рекомендации врача по уходу за зоной удаления, то могут возникнуть серьезные осложнения. aif.ru »

2024-4-22 17:46

"СМ-Клиника" угодила в новый скандал после смерти пациентки из-за удаления москвичке органа по ошибке

Пенсионерка собирается подать в суд на московскую "СМ-Клинику", в которой ей провели операцию по удалению желчного пузыря. Медики из нескольких больниц, в том числе заграничных, объяснили, что такое хирургическое вмешательство было ей противопоказано. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-17 11:02

СМИ: Роналду дисквалифицируют на два матча после удаления в игре с «Аль-Хилялем»

Нападающего футбольного клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду отстранят на два матча после удаления в игре с «Аль-Хилялем» в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии nsn.fm »

2024-4-16 09:45

Кемеровчанка впала в кому после удаления аппендицита

В городе Анжеро-Судженск в Кемеровской области местная жительница Надежда впала в кому после операции по удалению аппендикса, рассказал ее супруг Роман Павловский. В конце марта у женщины разболелся живот, она отправилась на обследование, где врачи сообщили, что у нее аппендицит, сказал Павловский «Газете. vz.ru »

2024-4-12 14:27

Красотка из Кузбасса впала в кому после удаления аппендикса. Родные уверены: всему виной наркоз

25-летняя жительница Кузбасса Надежда Павловская впала в кому после удаления аппендикса. У неё развился отёк мозга. Родственники считают, что пациентке сделали неправильный наркоз. life.ru »

2024-4-12 11:42

В Кузбассе девушка впала в кому после удаления аппендицита: родственники списывают это на неправильный наркоз

У жительницы Кузбасса произошли неожиданные осложнения после операции по удалению аппендицита. У нее развился отек мозга, и она впала в кому. Родственники считают, что это связано с неправильным наркозом. versia.ru »

2024-4-12 10:50

Темные метки. Дерматолог рассказала, когда и как удалять родинки

Вопрос родинок приобретает особую актуальность в теплое время года, когда одежда становится все более открытой. И многие задумываются: а не удалить ли мешающие дефекты? aif.ru »

2024-4-12 05:16

"Это звоночек": Стоматолог рассказал, когда нужно срочно бежать к врачу после удаления зуба

Когда человеку удаляют зуб, он испытывает ухудшение самочувствия вплоть до нескольких дней, потому что сама операция не менее сложная, чем удаление аппендикса. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал стоматолог-хирург Тимур Нимаев. life.ru »

2024-3-28 04:45

Стоматолог-хирург раскрыл, почему после удаления зуба долго сохраняется боль

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Удаление зуба – такая же сложная операция, как, например, аппендикса, поэтому логично, что лишившись органа, человек испытывает боль и общее ухудшение самочувствия в течение нескольких дней. fedpress.ru »

2024-3-27 12:08

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала внешность после удаления филлеров

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула Уиллис показала фанатам естественную внешность после удаления филлеров. На размещенном кадре 29-летняя дочь знаменитостей предстала без бюстгальтера, обернувшись в одеяло и демонстрируя лицо крупным планом. lenta.ru »

2024-3-26 16:49

Защита Усманова добилась удаления твитов полиции Германии

Адвокаты основателя «Металлоинвеста» Алишера Усманова добились удаления твитов экономиста Андерса Ослунда и уголовной полиции Германии. Их Совет Евросоюза использовал как обоснование для введения санкций против него и его сестры Гульбахор Исмаиловой, рассказали правозащитники миллиардера. lenta.ru »

2024-3-4 13:42

Адвокаты Усманова добились удаления твитов полиции Германии

Защита Алишера Усманова добилась удаления твитов экономиста Андерса Ослунда и уголовной полиции Германии, которые Совет ЕС использовал, как обоснование введения санкций. news.mail.ru »

2024-3-4 12:37

Бывшая жена Гуфа показала внешность после удаления филлеров

Бывшая жена рэп-исполнителя Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) Юлия Королева показала внешность после удаления филлеров. Экс-избранница музыканта предстала перед камерой после уменьшения губ. Она позировала в розовой футболке без косметики на лице и с распущенными волосами. lenta.ru »

2024-2-21 10:44

Серьёзные последствия: Врач предупредила об опасности удаления папиллом в домашних условиях

Обычно папилломы появляются в местах повышенного трения: на шее, в подмышечных впадинах, паховых складках, складках под молочными железами. Также они известны как мягкие фибромы или акрохордоны, которые являются доброкачественными образованиями кожи. life.ru »

2024-2-20 18:04

В Брянске создали метод детоксикации почв без физического удаления нефтяных отходов

Как пояснил и.о. завкафедрой "Промышленной экологии и техносферной безопасности" Брянского государственного инженерно-технологического университета Алексей Нестеров, сейчас для очищения почвы используются технологии карбонатного капсулирования, особенностью которых является постепенное разрушение капсул под действием атмосферных осадков tass.ru »

2024-2-20 10:26

Депутат Федоров назвал причину удаления проекта о предельном возрасте контрактников

Проект закона Минобороны РФ о предельном возрасте пребывания на службе для контрактников был удален с портала правовых актов для уточнения формулировки в действующей редакции. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. ridus.ru »

2024-2-12 20:25

Российский ребенок впал в кому после удаления зуба в частной клинике

Мальчик из Саратова впал в кому после удаления зуба в одной из коммерческих стоматологических клиник. Об этом на брифинге сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин. По его словам, подросток сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в Саратовской областной больнице. lenta.ru »

2024-2-9 13:43

В Саратове мальчик впал в кому после удаления зуба у частного стоматолога

В Саратове у мальчика развился остеомиелит на фоне удаления зуба в частной стоматологии, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на главу регионального... rosbalt.ru »

2024-2-9 00:20

В Москве трехлетний мальчик скончался после удаления аппендицита

В Москве в реанимационном отделении больницы скончался трехлетний ребенок через 10 дней после того, как ему удалили аппендицит incident.mk.ru »

2024-1-30 11:52

Разработан метод удаления из воды не поддавшихся очистке загрязнений с помощью титана

Новый способ позволит создавать высокоэффективные очистные сооружения в крупных городах, сообщил аспирант ЮУрГУ, сотрудник Лаборатории экологических проблем постиндустриальной агломерации Владислав Фадеев tass.ru »

2024-1-29 17:03

Инстасамка показала лицо после удаления филлеров

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала внешность после удаления филлеров из лица. 23-летняя знаменитость опубликовала снимок без косметики и рассказала о своем неудачном опыте у косметолога. lenta.ru »

2024-1-29 13:18

Онколог развеял миф о необходимости удаления груди при раке молочной железы

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Исследования показали, что органосохраняющие операции с сохранением молочной железы не менее эффективны при лечении рака на ранних стадиях, чем операции с удалением пострадавшего органа. fedpress.ru »

2024-1-29 11:43

Администраторы сообществ во «ВКонтакте» смогут увидеть причину удаления спорного контента

С февраля администраторы сообществ в социальной сети «ВКонтакте» смогут увидеть причину, по которой был удален спорный контент. Нововведение позволит им принять меры, чтобы в будущем избежать блокировки, говорится в сообщении соцсети. ridus.ru »

2024-1-22 14:28

После удаления тромба Леониду Агутину назначили пожизненный прием лекарств

Российский певец Леонид Агутин в минувший уикенд перенес операцию по удалению блуждающего тромба, а на этой неделе уже вернулся к концертам, чтобы не пропускать период новогодних корпоративов. versia.ru »

2023-12-12 11:26

Осветить проблему. Гид по удалению лишних волос с помощью лазера

О лазерной эпиляции надо задуматься задолго до летнего периода. Идеально — осенью или зимой. Почему? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-12-10 12:10

В Новосибирске расследуют смерть девушки после удаления зуба

НОВОСИБИРСК, 4 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске следователи выяснят причины трагической гибели девушки после удаления зуба. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-12-4 11:34

Стоматолог назвал четыре причины обязательного удаления зуба

При глубоком кариесе зуб становится источником инфекции, распространяющейся в костную ткань и кровь, поэтому необходимо его немедленное удаление. Об этом "Газете.ru" рассказал врач-стоматолог Илья Антонов. life.ru »

2023-11-25 01:32

Известный российский блогер рассказал о запое после удаления YouTube-канала

Блогер Стас Васильев, известный как «Ай, как просто!», рассказал, что ушел в запой после удаления своего YouTube-канала. «Бухал каждый день», — признался он в интервью проекту «Киберэтика». Васильев подчеркнул, что YouTube-канал был делом всей его жизни и позволял ему хорошо зарабатывать. lenta.ru »

2023-11-13 19:18

Дерипаска отозвал иск к Осетинской после удаления фрагментов оспариваемого интервью

Адвокат истца Алексей Мельников отметил, что в отношении ответчицы Ольги Романовой исковые требования расширили tass.ru »

2023-11-13 16:05

В сети восхитились внешностью блогерши после удаления филлеров

Блогерша Эвита Пареле показала внешность после удаления филлеров и восхитила пользователей сети. Вначале девушка продемонстрировала свои фото с увеличенными губами, в которые несколько раз вводила указанный наполнитель. lenta.ru »

2023-10-16 13:20

Без «восьмерок». Стоматолог назвала риски после удаления зуба мудрости

Удаление зубов мудрости всегда вызывает особые опасения. Все наслышаны легенд о сложных случаях и разросшихся вкривь корнях. При этом стоматологи отмечают, что есть ряд рекомендаций обязательных к выполнению после такой операции. aif.ru »

2023-10-16 03:04

Модель снялась в рекламе нижнего белья после удаления груди

Модель Джейд Пауэр снялась в рекламе нижнего белья марки Bravissimo после удаления груди. 33-летняя манекенщица предстала на размещенных кадрах в розовом кружевном комплекте пастельного оттенка. При этом она позировала, сведя руки над головой и демонстрируя стройную фигуру. lenta.ru »

2023-10-13 10:44

Стоматолог назвал причины для удаления здоровых зубов

Стоматолог-хирург и ортодонт Арам Давидян рассказал, в каких случаях нужно удалять здоровые зубы мудрости. По его словам, многие врачи считают «восьмерки» нефункциональными и рекомендуют от них избавляться. lenta.ru »

2023-10-3 13:29

Стоматолог Ешидоржиев объяснил, почему после удаления зуба нужно ставить имплант

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Главная особенность зубного ряда заключается в его плотности – так зубы делят жевательную нагрузку друг с другом. Если один из них пропадает, то остальные начинают двигаться, что приводит к их разрушению, смене прикуса. fedpress.ru »

2023-10-3 10:34

Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы

Американская телезвезда Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы. 39-летняя знаменитость поделилась в соцсетях видео, в котором продемонстрировала крупным планом последствия операционного вмешательства. lenta.ru »

2023-9-20 20:22

МИД России пообещал ответить на удаления видео на YouTube

Министерство иностранных дел России пообещало ответить на удаления видео со своего YouTube-канала. По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, видеохостинг вынес каналу предупреждения и удалил более 20 материалов. lenta.ru »

2023-9-19 15:17

В Paint появилась функция удаления фона

Во встроенной в Windows 11 программе Paint появились инструменты для продвинутого редактирования изображений. Журналисты изучили одну из последних бета-версий ОС и обнаружили в ней обновленный графический редактор Paint. lenta.ru »

2023-9-8 16:46

Убрать ненужное. Стоматолог рассказала, что надо знать об удалении зуба

Процедура удаления зуба не так проста, как кажется. Она требует предоперационной подготовки и тщательного ухода после. Что именно надо учитывать, aif.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2023-9-8 03:03

Девушка раскрыла дешевый метод удаления волос на лице

Блогерша по имени Тулси в TikTok раскрыла дешевый метод удаления волос на лице. Она призналась, что регулярно удаляет нежелательную растительность. На размещенных кадрах юзерша умылась и нанесла специальный воск на лицо с помощью небольшого деревянного шпателя. lenta.ru »

2023-9-7 18:18

Стоматолог высказался относительно необходимости удаления зубов мудрости

Врач-стоматолог Владимир Лосев ответил на вопрос, обязательно ли удалять зубы мудрости. По его словам, эти зубы по своей природе рудиментарны и в полости рта для них нет места, из-за этого они, прорезавшись, могут вызывать дискомфорт в десне и нарушить прикус. lenta.ru »

2023-8-19 19:30

Reddit впервые оштрафовали за отказ от удаления запрещенной информации

Ресурс Reddit оштрафован за неудаление запрещенной в России информации по решению Мирового суда Таганского района Москвы. Reddit Inc. признана виновной в административном правонарушении, ей назначили штраф в размере 2 млн рублей, сказала судья, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-15 12:21

Россиянам раскрыли правильные способы удаления ягодных пятен с одежды

Клинер Полина Савельева раскрыла россиянам правильные способы удаления ягодных пятен с одежды. В первую очередь необходимо как можно быстрее поместить загрязненную ткань под струю горячей воды. При этом не следует использовать мыло, поскольку в данном случае пигмент еще глубже проникнет в материал. lenta.ru »

2023-8-10 19:40

Способ удаления татуировки с пальца девушки смутил пользователей сети

Сотрудники клиники пластической хирургии UK Skin из Бирмингема, Англия, показали способ удаления татуировки с тела девушки и смутили пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как врач вводит обезболивающее пациентке, затем с помощью скальпеля иссекает кожу на проксимальной фаланге безымянного пальца руки. lenta.ru »

2023-8-10 19:19