Результатов: 485

Apple удалила WhatsApp и Telegram из App Store в Китае

Apple удалила из App Store в Китае мессенджеры Telegram, Signal и WhatsApp (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России). Из магазина приложений также пропала соцсеть Threads, которой владеет Meta. forbes.ru »

2024-4-19 13:22

WSJ: Apple удалила сервисы WhatsApp и Threads из AppStore в Китае

Американская компания Apple удалила из своего магазина приложений App Store в Китае сервисы WhatsApp и Threads по соответствующему требованию китайских властей, пишет газета The Wall Street Journal. Как сообщило издание, платформы обмена сообщениями Signal, Telegram и Line, WhatsApp и Threads были удалены из китайского App Store в пятницу по требованию властей Китая, сославшихся на соображения национальной безопасности, передает RT. vz.ru »

2024-4-19 12:53

Вице-президент Бундестага обвинила Израиль в эскалации, но потом удалила пост

Вице-президент Бундестага, член правящей социал-демократической партии Германии (СДПГ) Айдан Озогуз обвинила Израиль в эскалации ситуации на Ближнем Востоке, однако после шквала критики удалила пост. life.ru »

2024-4-14 14:37

«Аталанта» удалила пост с Миранчуком после критики украинца

Итальянская «Аталанта» удалила пост в социальных сетях, посвященный полузащитнику команды Алексею Миранчуку. Публикацию удалили после появления под ней критического комментария со стороны бывшего игрока клуба Руслана Малиновского. lenta.ru »

2024-3-24 17:31

Xiaomi удалила обновление проблемного системного компонента из сети

В компании попросили клиентов не решать проблему самостоятельно, так как это может привести к потере пользовательских данных tass.ru »

2024-3-1 19:55

Apple удалила из iOS важную функцию

Компания Apple удалила поддержку веб-приложений из iPhone. Ранее в iOS была доступна функция создания веб-приложений: пользователям разрешали добавлять на главный экран ярлыки на сайты, которые открывались как приложения — с поддержкой полноэкранного вида и уведомлениями. В iOS 17.4 эту функцию удалили. lenta.ru »

2024-2-11 00:10

В Канаде галерея удалила информацию о бывшем директоре из-за связей с нацистами

Имя Фердинанда Эксхардта убрали со стен главного вестибюля культурного учреждения и с интернет-портала галереи Виннипега, сообщает телеканал CTV tass.ru »

2024-1-11 01:29

Ивлеева удалила два поста из Instagram

Российская блогерша Анастасия Ивлеева, против которой подали иск на один миллиард рублей из-за голой вечеринки, удалила две публикации из профиля в социальной сети Instagram (запрещена в России). В частности, из аккаунта телеведущей пропал пост с изображением черного квадрата. lenta.ru »

2023-12-26 19:06

Российская поп-звезда удалила свой клип после обвинений в пропаганде ЛГБТ

Российский известный поп-исполнитель Сергей Лазарев удалил со своего сайта и YouTube клип на песню «Так красиво» после обвинения со стороны Выборгского районного суда Санкт-Петербурга в пропаганде нетрадиционных отношений. lenta.ru »

2023-12-2 14:55

Актриса Кертис удалила пост, в котором по ошибке пожалела детей из Газы

Американская звезда опубликовала в соцсетях пост с поддержкой Израиля, но проиллюстрировала его фотографией страдающих палестинских детей. aif.ru »

2023-10-12 03:19

Американская актриса удалила фотографию детей из Газы, узнав, что они не евреи

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Голливудская актриса Джейми Ли Кертис удалила пост в поддержку Израиля с фото детей – жертв войны, узнав, что это снимок из сектора Газа. Об этом сообщает Huffington Post. fedpress.ru »

2023-10-12 23:37

Актриса Джейми Ли Кертис удалила пост в поддержку Израиля из-за критики фанатов

Американская актриса Джейми Ли Кертис ошибочно выложила пост в поддержку Израиля с фотографией палестинских детей, а затем удалила его после критики фанатов. 64-летняя звезда фильмов «Хэллоуин» и «Все везде и сразу» разместила в соцсети фото, на котором подросток держит на руках маленькую девочку и смотрит на небо. lenta.ru »

2023-10-10 16:57

Соцсеть X удалила несколько связанных с ХАМАС аккаунтов

Служба безопасности платформы также сообщила о принятых мерах "в отношении тысяч постов, содержащих графические материалы, агрессивные высказывания и проявления ненависти" tass.ru »

2023-10-10 06:44

Исинбаева удалила фотографию с Путиным из соцсетей

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева удалила из соцсетей совместное фото с главой РФ Владимиром Путиным. Снимок был связан с ее вступлением в Putin Team. fedpress.ru »

2023-9-22 05:35

Удалила фото с Путиным и Овечкиным: Елена Исинбаева «подчищает» соцсети

Из соцсетей олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой пропали фотографии с лидером России Владимиром Путиным и хоккеистом Александром Овечкиным.... rosbalt.ru »

2023-9-21 21:33

Елена Исинбаева удалила фото с Путиным и упоминания Putin Team из своих соцсетей

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева удалила из своих социальных сетей пост о присоединении к движению Putin Team. В сентябре россиянка возобновила работу в Международном олимпийском комитете (МОК) forbes.ru »

2023-9-21 13:02

Исинбаева в соцсети удалила пост про участие в команде Путина

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева удалила из своего аккаунта в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская) совместную фотографию с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-9-20 19:01

Исинбаева удалила из соцсетей фото с Путиным

Двукратная победительница Олимпийских игр в прыжках с шестом Елена Исинбаева удалила совместную фотографию с президентом России Владимиром Путиным из своей соцсети. Под удаленной фотографией значилась подпись «Я в команде Putin Team». lenta.ru »

2023-9-20 18:28

Елена Исинбаева удалила со своей страницы в соцсети совместное фото с Путиным

Совместная фотография олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой и президента России Владимира Путина, ранее опубликованная на ее странице в соцсети, исчезла. versia.ru »

2023-9-20 16:17

Девушка удалила филлеры из губ и утратила возможность разговаривать

Пользовательница сети Кортни Белл удалила филлеры из губ в косметологической клинике и утратила возможность разговаривать. Девушка решила растворить введенный ей ранее один миллилитр препарата. Однако вопреки ожиданиям губы не стали меньше, а увеличились в четыре раза из-за отека. lenta.ru »

2023-9-14 18:55

Великобритания удалила дублирующую запись о санкциях против Красовского

Великобритания удалила из своего санкционного списка дублирующую запись об ограничениях в отношении журналиста Антона Красовского, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-21 17:19

Блогерша удалила филлеры из губ и осталась с внешностью Гомера Симпсона

Блогерша Аято (фамилия неизвестна) сделала коррекцию губ и осталась с внешностью персонажа мультфильма «Симпсоны». Юзерша с никнеймом @tryitordont продемонстрировала результат проведенной процедуры. lenta.ru »

2023-7-17 19:43

Компания OceanGate удалила аккаунты в соцсетях почти через месяц после гибели «Титана»

Практически сразу после того, как батискаф «Титан» потерпел крушение в Атлантическом океане, компания OceanGate приостановила все исследовательские и коммерческие операции. А по прошествии почти месяца с момента аварии она удалила свои аккаунты в социальных сетях. versia.ru »

2023-7-15 10:40

Владевшая батискафом «Титан» OceanGate удалила все аккаунты из соцсетей

Частная американская компания OceanGate Expeditions, владевшая потерпевшим крушение батискаф «Титан», удалила все свои аккаунты из социальных сетей. На сайте OceanGate Expeditions доступно только уведомление, что она приостановила все исследовательские и коммерческие операции. lenta.ru »

2023-7-15 06:30

Компания – производитель батискафа "Титан" OceanGate удалила аккаунты в соцсетях

Компания OceanGate, создавшая погибший при спуске к "Титанику" батискаф "Титан", удалила все аккаунты в социальных сетях. life.ru »

2023-7-15 03:37

В Екатеринбурге медсестра случайно удалила из горла ребенка трубку для поддержания дыхания

В Екатеринбурге медсестра-анестезист, которая наводила порядок после операции, случайно удалила специальную трубку из горла семилетней девочки. Ребенок начал задыхаться.

ridus.ru »

2023-7-6 10:03

Финская газета удалила 33 материала об Украине из-за сомнений в достоверности

Финская газета Iltalehti удалила 33 материала об Украине, усомнившись в их достоверности и соответствии действительности. Отмечается, что статьи были написаны украинским фрилансером. Газета выявила нарушения в его работе. lenta.ru »

2023-5-31 21:15

Финская газета удалила материалы фрилансера с Украины из-за неточных фото о конфликте

По данным Iltalehti, несколько фотографий украинского внештатника были сделаны не в тех местах и не в то время, как он указывал tass.ru »

2023-5-30 21:04

СМИ: Le Monde удалила карту Турции с изображением греческих островов

По данным портала in.gr, на карте часть греческих островов Эгейского моря, в частности, Родос, Сими, Кос, Лерос, Хиос и Икарию, включили в число турецких районов, проголосовавших за Кемаля Кылычдароглу в первом туре выборов в Турции tass.ru »

2023-5-16 17:46

Свадьбы не будет? Валя Карнавал удалила фото со Стоуном и уехала на отдых одна

Еще недавно пара активно готовилась к свадьбе, делилась с публикой нюансами подготовки. Неужели теперь все в прошлом? 5-tv.ru »

2023-5-8 00:49

Украинская певица удалила из Сети новый клип, потому что в нём снялись россияне

Известная украинская певица Тина Кароль удалила из Сети новый клип на песню "Honey & Мёд". Причины такого решения она объяснила в эфире одного из телеканалов. Фрагмент передачи исполнительница опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-2 11:53

Украинская певица Тина Кароль удалила новый клип из-за участия россиян в съемках

Народная артистка Украины Тина Кароль рассказала в социальных сетях, почему удалила новый клип на песню «Honey/Мед». riafan.ru »

2023-5-2 18:54

Украинская певица Тина Кароль удалила снятый россиянами клип

Украинская певица Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) сообщила, что удалила свой новый клип Honey/Мед со всех интернет-площадок, поскольку узнала, что в его создании принимали участие российские граждане. vz.ru »

2023-5-1 16:59

РКН заявил, что "Википедия" до сих пор не удалила 137 материалов с запрещенной информацией

Речь идет о фейках об СВО, наркотическом и суицидальном контенте, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-4-19 18:21

Девушка впервые удалила волосы под носом и осталась с внешностью Гринча

Пользовательница сети Жизель с никнеймом @giselleanayeli из Солт-Лейк-Сити, США, впервые удалила волосы под носом и осталась с внешностью Гринча. На размещенных кадрах девушка показала, как накладывает нагретую восковую полоску на область над верхней губой. lenta.ru »

2023-4-14 19:47