Результатов: 16

Бездомная собака напала на львицу, облаяла ее и удалилась непобежденной

Бесстрашная бездомная собака не побоялась вступить в схватку со львицей и даже вышла целой и невредимой из сражения с хищницей. Инцидент произошел в индийских джунглях и попал на видео. Запись опубликовал офицер индийской лесной службы Парвин Касван. tvzvezda.ru »

2021-1-11 17:29

Уличенная в оказании интим-услуг блогерша удалилась из Instagram

Блогерша Кира Майер удалила свой аккаунт в Instagram после того, как в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым показали видео, где она признается в оказании эскорт-услуг. В настоящее время при переходе на ее страницу публикации не открываются, указано, что «эта страница недоступна». lenta.ru »

2019-10-25 19:10

Модель удалилась из Instagram после травли за фото в бикини

Instagram-модель и блогер из Швеции Натали Шлатер удалила свой аккаунт в соцсети из-за критики, обрушившейся на нее после публикации фото из Индонезии. На нем она в бикини стоит рядом с рисовым полем и работающими на нем людьми. lenta.ru »

2019-6-17 16:36

Игги Азалия удалилась из всех соцсетей, когда хакеры слили фото её голой груди

28-летняя Игги Азалия снималась для обложки журнала GQ в весьма соблазнительном виде и, чтобы совместить приятное с полезным, сделала снимки с обнажённой грудью для своего пластического хирурга, чтобы поздравить его с днём рождения и удачной работой. life.ru »

2019-5-28 12:49

14-летняя актриса удалилась из "Твиттера" из-за гомофобной травли

14-летняя актриса Милли Бобби Браун, известная по сериалу "Очень странные дела", на днях удалилась из "Твиттера". Причиной послужили гомофобные мемы с её участием, которые начали активно распространяться в Сети. life.ru »

2018-6-14 16:10

Опубликовавшая фото с кормлением грудью дочь Атамбаева удалилась из соцсетей

Младшая дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, подвергшаяся критике за публикацию фотографий, на которых она кормит грудью новорожденного сына, удалилась из соцсетей. 20-летняя Алия Шагиева оставила только страницу во «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-4-18 16:34