Результатов: 3212

Белый дом не стал комментировать сообщения об ударе Израиля по Ирану

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не ответила, когда у нее поинтересовались реакцией США на новости с Ближнего Востока tass.ru »

2024-4-19 21:33

Армия Израиля заявила об ударе по Ливану в ответ на обстрел севера страны

По данным армейской пресс-службы, в течение дня был зафиксирован запуск трех снарядов со стороны Ливана в направлении населенного пункта Ифтах, расположенного недалеко от границы tass.ru »

2024-4-19 19:22

Блинкен отказался комментировать сообщения о ракетном ударе Израиля по Ирану

Госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции по итогам встречи глав МИД G7 на Капри не стал комментировать сообщения СМИ о якобы ответном ударе Израиля по Ирану. Блинкен, комментируя сообщения о сбитых над иранской провинцией Исфахан беспилотниках, отметил, что не станет ничего говорить по этому вопросу. vz.ru »

2024-4-19 15:54

Блинкен отказался комментировать сообщения СМИ об ответном ударе Израиля по Ирану

Госсекретарь США отметил, что страна на участвует ни в каких наступательных операциях tass.ru »

2024-4-19 14:23

ABC сообщил о ракетном ударе Израиля по Ирану

Израиль атаковал объект в Иране, сообщил американский чиновник. Иранские СМИ сообщают о взрывах в Исфахане. Нанесен ракетный удар, передает РИА «Новости» со ссылкой на ABC. CNN со ссылкой на американского чиновника заявил, что Израиль не будет наносить удары по ядерным объектам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 05:09

Военный в ДНР чудом выжил при ударе ВСУ и сам доехал до больницы со страшной раной головы

В Донецкой Народной Республике российский военнослужащий попал в зону удара HIMARS и сам смог добраться до больницы с пробитой головой. Жёсткие кадры опубликовал Mash на Донбассе. life.ru »

2024-4-18 12:00

Иран заявил, что предупреждал США об ударе по Израилю

Тегеран перед ударом по Израилю передал послание американской стороне, предупредив о решении наказать сионистский режим, заявил министр иностранных дел Исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян. После «карательной акции», продолжил он, иранская сторона утром воскресенья отправила по дипломатическим каналам еще одно послание США, заявив, что Иран не стремится к эскалации напряженности в регионе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 11:49

Глава МИД Ирана заявил, что США предупреждали о готовящемся ударе по Израилю

Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что после операции "Правдивое обещание" было отправлено еще одно послание Соединенным Штатам, в котором упоминалось, что страна не стремится к эскалации напряженности в регионе tass.ru »

2024-4-18 09:55

Военкоры: При ударе по Чернигову мог погибнуть генерал ВСУ Красильников

ВС России нанесли удар по командному пункту в Чернигове, где проходило совещание ВСУ под руководством командующего группировкой ВСУ Север генерал-лейтенанта Дмитрия Красильникова, сообщил Донбасский партизан. vz.ru »

2024-4-17 19:37

"Хезболлах" заявила о ракетном ударе по израильской казарме у Голанских высот

Другая вылазка была совершена во второй половине дня против командного пункта в Рамте на холме Кфар-Шуба, где установлена радиолокационная станция tass.ru »

2024-4-17 19:10

Боррель заявил, что ЕС заранее знал об ответном ударе Ирана по Израилю

Глава европейской дипломатии заявил, что министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил ему, что исламская республика ударила исключительно по "военным объектам", и дал понять, что это был "контролируемый ответ" tass.ru »

2024-4-16 09:13

Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Умани

ВС РФ в ходе ночной операции нанесли удар по железнодорожной станции в городе Умань Черкасской области Украины и по подразделениям ВСУ в Новом Буге. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. ridus.ru »

2024-4-16 08:34

США заявили Израилю, что не будут помогать при ответном ударе по Ирану

Вашингтон в частном порядке уведомил Тель-Авив, что если он примет решение о нанесении ответного удара по Ирану, то «будет делать это в одиночку». Об этом сообщил американский телеканал АВС News со ссылкой на высокопоставленного представителя администрации США. tvzvezda.ru »

2024-4-16 05:19

Подполье сообщило об ударе в Кировограде в направлении аэродрома Канатово

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что ВС РФ нанесли удар по северо-восточной окраине Кировограда incident.mk.ru »

2024-4-16 17:27

"Зацепили что-то из ГСМ": Подполье сообщило об ударе по Полтаве

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о зафиксированном ударе по украинскому городу Полтаве. По его словам, судя по цвету дыма, воспламенились горюче-смазочные материалы (ГСМ). life.ru »

2024-4-15 15:51

Британия отвергла утверждения Ирана, что он заранее предупредил об ударе по Израилю

Представитель премьер-министра Риши Сунака сообщил, что Великобритания осуждает атаку Ирана tass.ru »

2024-4-15 15:34

"Лишь обороняется": В США неожиданно высказались о массированном ударе Ирана по Израилю

Иран занимает оборонительную позицию в ситуации на Ближнем Востоке. Так считает бывший американский сенатор-республиканец от штата Вирджиния (2012–2020) полковник Ричард Блэк. life.ru »

2024-4-15 14:09

Подполье заявило об ударе по расположению французских наемников ВСУ в Славянске

Предварительно, боевики из Франции привезли на Украину самоходную артиллерийскую установку. 5-tv.ru »

2024-4-15 09:42

Израиль примет решение об ответном ударе по Ирану в ближайшее время

ИЕРУСАЛИМ, 14 апреля, ФедералПресс. Израильская армия ждет решения правительства относительно ответного удара по Ирану. Об этом рассказал подполковник ЦАХАЛ Питер Лернер во время интервью британскому телеканалу Sky News. fedpress.ru »

2024-4-14 14:57

Армия Израиля заявила об ударе по крупному военному объекту "Хезболлы"

Истребители Армии обороны Израиля ударили по крупному производственному объекту шиитской группировки "Хезболла" в Ливане. Как сообщает пресс-служба ЦАХАЛ, удар был нанесён в ответ на обстрелы северных районов еврейского государства в ночь на 14 апреля. life.ru »

2024-4-14 14:50

Иран предупредил Израиль об ударе «еще большей силы» в случае ответа на атаку

В постпредстве Ирана при ООН заявили, что, если от Тель-Авива последует ответ на атаку со стороны Тегерана, он нанесет новый удар «еще большей силы», воспользовавшись правом на самооборону. Также там объяснили удары по Израилю. versia.ru »

2024-4-14 09:57

Стало известно, чьими разработками воспользовались ВСУ при ударе по Токмаку

ВСУ использовали бомбы малого диаметра наземного базирования GLSDB, которые были разработаны и применялись странами НАТО. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы. life.ru »

2024-4-14 23:37

Балицкий: До 11 возросло число погибших при ударе ВСУ по Токмаку

До 11 возросло число погибших при украинском обстреле города Токмака. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, спасатели извлекли из-под завалов тело ещё одной погибшей. life.ru »

2024-4-13 20:30

Пасечник: При ракетном ударе ВСУ по Луганску ранены девять человек

При обстреле украинских военных Луганска в субботу пострадали девять человек, сообщил руководитель Луганской народной республики Леонид Пасечник. В результате ракетного удара пострадали девять человек, семеро сотрудники машиностроительного завода, два человека жители находящихся рядом домов, написал Пасечник в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-13 20:11

При ракетном ударе ВСУ по заводу в Луганске пострадали девять человек

В результате атаки украинских военных на машиностроительный завод в Луганске пострадали девять человек, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.

ridus.ru »

2024-4-13 17:53

Количество погибших при ракетном ударе по Токмаку выросло до 10

Число погибших в результате украинского удара на город Токмак увеличилось до 10, сообщил в своих соцсетях губернатор Запорожской области Евгений Балицкий nsn.fm »

2024-4-13 14:40

Количество погибших при ударе ВСУ по Токмаку увеличилось до 10

В Запорожской области возросло число погибших при ударе украинских националистов по городу Токмак. По данным главы региона Евгения Балицкого, погибло не менее 10 местных жителей. «Количество погибших в результате террористической атаки ВСУ на Токмак увеличилось до десяти», - написал губернатор Запорожской области. tvzvezda.ru »

2024-4-13 14:14

Число погибших при ударе ВСУ по Токмаку выросло до десяти

Число погибших при обстреле города Токмак со стороны ВСУ выросло до десяти. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, спасатели извлекли из-под завалов тела взрослого и ребёнка. life.ru »

2024-4-13 13:47

Пасечник сообщил об ударе ВСУ по машиностроительному заводу Луганска

Субботний удар украинских боевиков по Луганску пришелся на машиностроительный завод. ВСУ выпустили по объекту несколько ракет. Об этом сообщил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. tvzvezda.ru »

2024-4-13 13:17