Результатов: 3030

В Британии объяснили утечку разговора генералов ФРГ об ударе по Крымскому мосту

Заместитель министра обороны Великобритании Джеймса Хиппи объяснил ситуацию с утечкой разговора высокопоставленных немецких генералов о возможном ударе по Крымскому мосту. В документе, с текстом которого ознакомилась «Лента. lenta.ru »

2024-3-19 04:01

Два человека ранены при новом ударе ВСУ по Белгородской области

Два человека пострадали в результате воздушной атаки на Белгород и Белгородский район, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Над областным центром сработала система противовоздушной обороны. Женщина с осколочным ранением грудной клетки госпитализирована. tvzvezda.ru »

2024-3-18 17:39

Минобороны заявило об ударе по месту встречи командиров СБУ и ВСУ

Российские военнослужащие нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2024-3-18 14:32

Сальдо обвинил ВСУ в ударе из HIMARS по избирательному участку в Херсонской области

По словам губернатора региона, националисты дважды атаковали пункт для голосования. Вторая ракета упала рядом с детской площадкой. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:07

В Херсонской области обвинили ВСУ в ударе из HIMARS по избирательному участку

Украина дважды ударила из установки реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS по избирательному участку в Брилевке Херсонской области. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. По его словам, один из ударов пришелся по детской площадке. lenta.ru »

2024-3-17 23:15

МО РФ сообщило об ударе РСЗО "Ураган" по опорному пункту ВСУ на авдеевском направлении

В ведомстве отметили, что корректировку огня артиллеристам обеспечили расчеты разведывательных беспилотников tass.ru »

2024-3-17 05:10

При ударе по санаторию в Одессе ВС РФ уничтожили высокопоставленных офицеров ВСУ

В результате удара по санаторию "Мрия" в Одессе, где находился командный пункт Вооружённых сил Украины, погибли несколько высокопоставленных офицеров армии Незалежной. Об этом сообщили в силовых структурах. life.ru »

2024-3-16 15:06

При ракетном ударе по санаторию в Одессе уничтожены около 100 западных наемников

Порядка 100 иностранных наемников было уничтожено в результате ракетного удара российских военных, передает ТАСС со ссылкой на силовые структуры nsn.fm »

2024-3-16 13:41

Стало известно об ударе по центру подготовки пилотов ВСУ в Виннице

Telegram-канал «Донбасский Партизан» сообщил о ракетном ударе по центру подготовки летных экипажей Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Винницкой области, где проходил процесс обучения и подготовки пилотов ВСУ и ремонтно-восстановительные работы техники. lenta.ru »

2024-3-15 12:23

Два человека пострадали при ударе дрона-камикадзе под Белгородом

Украинские военные атаковали с помощью дрона-камикадзе движущийся по дороге автомобиль в селе Глотово, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-14 17:25

Мужчина пострадал при ударе ВСУ по российскому региону

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Грайворон в Белгородской области пострадал мужчина. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. «В момент прилета снаряда рядом с продуктовым магазином находился мужчина — у него легкое ранение руки», — сообщил он. lenta.ru »

2024-3-14 09:40

СМИ: при ударе Израиля по району здания БАПОР в Рафахе погибли не менее четырех человек

По данным телеканала Al Mayadeen, израильские силы нанесли удар по автомобилю у ворот здания, в котором на тот момент находились десятки человек tass.ru »

2024-3-13 15:08

Стало известно об ударе ВСУ по жилому дому в Белгороде

Вооруженные силы Украины нанесли удар по жилому дому на юге Белгорода, сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны» («РВ»). Украинский беспилотник врезался в дом №1 на бульваре Салюта в южной части областного центра. lenta.ru »

2024-3-13 09:27

Йеменские хуситы сообщили о ракетном ударе по коммерческому судну Pinocchio в Красном море

Военный представитель мятежного движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа заявил о намерении расширить "военные операции" во время священного для мусульман месяца Рамадан "в поддержку и помощь угнетенному палестинскому народу" tass.ru »

2024-3-12 03:36

Песков: Рассуждалки западных СМИ о ядерном ударе России не достойны комментариев

Сообщения западных СМИ о том, что Россия якобы могла применить ядерное оружие на Украине, являются рассуждалками, которые не достойны каких-либо комментариев, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-11 13:27

СМИ: не менее 16 человек погибли при ударе Израиля по дому в Газе

По информации агентства WAFA, израильские военные обстреляли дом одной из палестинских семей, расположенный в районе Аз-Зейтун tass.ru »

2024-3-11 11:44

В США заявили о репутационном ударе из-за уничтожения Россией танков Abrams

Уничтожение американского танка Abrams на Украине нанесло удар по репутации США и показало, что у американской военной техники нет преимуществ перед российской. Об этом заявил бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик, комментируя уничтожение американского танка с одного выстрела. lenta.ru »

2024-3-11 11:40

Стало известно о возможной гибели американских военных при ударе по Patriot в ДНР

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал появившуюся раннее информацию о том, что в районе Покровска в ДНР ударом ракеты ОТРК "Искандер-М" были уничтожены три американских зенитно-ракетных комплекса (ЗРК) Patriot. life.ru »

2024-3-11 05:58

Трое бойцов погибли при ударе израильского БПЛА по машине на юге Ливана

Беспилотник израильских ВВС атаковал автомобиль с бойцами исламского сопротивления на юге Ливана. Об этом сообщил новостной портал Al Nashra. Израильская армия нанесла удар по транспортному средству в поселке Эль-Хабария, сообщает ТАСС со ссылкой на ливанский портал. tvzvezda.ru »

2024-3-11 03:20

Балицкий заявил об ударе ВСУ по электроподстанции, снабжающей Пологи

Глава региона Евгений Балицкий сообщил, что на месте для ликвидации возгорания работают представители оперативные служб tass.ru »

2024-3-9 19:33

В Запорожской области заявили об ударе дронами ВСУ по электроподстанции, снабжающей Пологи

Глава региона Евгений Балицкий сообщил, что на месте для ликвидации возгорания работают представители оперативные служб tass.ru »

2024-3-9 19:33

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Йеменское мятежное движение «Ансар Аллах» (хуситы) атаковали два американских эсминца в Красном море и Аденском заливе. Об этом сообщил официальный представитель военных сил хуситов Яхью Сариа. Он заявил, что в ходе «военной операции» было использовано 37 беспилотников и противокорабельные ракеты. lenta.ru »

2024-3-9 12:32

США сообщили об ударе по двум ракетам хуситов в Йемене

Как заявило Центральное командование ВС Соединенных Штатов, представители движения "Ансар Аллах" запустили две противокорабельные ракеты в направлении сингапурского сухогруза Propel Fortune tass.ru »

2024-3-9 07:00

Минобороны РФ сообщило об ударе Су-25 по опорным пунктам ВСУ на северодонецком направлении

В ведомстве отметили, что после применения авиационных средств поражения экипажи выполнили противоракетный маневр tass.ru »

2024-3-9 05:04

Медведев высказался об «ударе по кортежу» Зеленского: «Досадно как-то»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сообщения греческих СМИ, что Россия якобы накануне нанесла удар по кортежу Владимира Зеленского в Одессе. fedpress.ru »

2024-3-7 17:10

Разговор немецких военных о ракетах Taurus и ударе по Крымскому мосту и другие громкие эпизоды утечки секретных данных

На минувшей неделе одной из самых обсуждаемых новостей стала запись переговоров высокопоставленных немецких военнослужащих, которые обсуждали возможный удар по Крымскому мосту. Это далеко не единственный подобный случай – секретная информация часто попадала не в те руки из-за невнимательности или беспечности военных и представителей спецслужб. versia.ru »

2024-3-7 13:50

Минобороны России заявило об ударе по ангару в портовом районе Одессы. В это время в городе находился Зеленский

Министерство обороны России в среду, 6 марта, сообщило, что войска РФ нанесли удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Согласно информации военного ведомства, в ангаре осуществлялась подготовка к боевым действиям безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). Объект поражен. lenta.ru »

2024-3-7 01:03

Россия расчищает путь на Одессу: Что известно об ударе по элитному спецназу ВСУ

Украинские СМИ сообщили об ударе по порту Одессы, который является одним из главных объектов военной инфраструктуры ВСУ. Известно, что в это время там проходило награждение сотрудников сил ССО Украины. Что об этом известно? life.ru »

2024-3-7 00:31

В Минобороны рассказали об ударе по Одессе во время визита Зеленского

ВС России нанесли высокоточный ракетный удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы, сообщили в Минобороны России. В Telegram-канале ведомства говорится, что удар был нанесен в 11. 40 мск. vz.ru »

2024-3-6 19:35

Минобороны России заявило об ударе по ангару в Одессе

Российские войска нанесли удар по ангару в промышленном портовом районе Одессы. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По их данным, в ангаре осуществлялась подготовка к боевым действиям безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-6 19:33

Находящийся в Одессе премьер Греции высказался об ударе «по кортежу Зеленского»

ОДЕССА, 6 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис на пресс-конференции с Владимиром Зеленским прокомментировал сообщения о том, что по кортежу главы киевского режима якобы был нанесен удар. fedpress.ru »

2024-3-6 18:42

Стало известно о ракетном ударе по кортежу Зеленского

В Одессе по кортежу президента Украины Владимира Зеленского нанесли ракетный удар, сообщило греческое издание «Прототема». По словам журналистов, атака была нанесена российскими войсками незадолго до встречи Зеленского с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. Взрыв произошел в 150 метров от делегации. lenta.ru »

2024-3-6 17:04

В Алёшках при ударе БПЛА по остановке 5 марта пострадали три человека

Губернатор региона Владимир Сальдо добавил, что российские силы в приоритетном порядке наносят удары по пунктам управления БПЛА, а также реактивным системам залпового огня и системам противовоздушной обороны на правом берегу Днепра tass.ru »

2024-3-6 12:28

МО РФ сообщило об ударе минометчиков по позициям отступающих из Авдеевки украинских сил

В городе был обнаружен схрон с болгарскими и американскими 60-мм минами, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-3-6 05:01

Армия Израиля заявила об ударе по объектам "Хезболлах" в ответ на мощный обстрел

ЦАХАЛ, в частности, обстрелял установку для запуска противотанковых ракет в районе населенного пункта Араб-эль-Луайзе в Ливане tass.ru »

2024-3-6 00:49

Хуситы заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Командование йеменского движения "Ансар Аллах" сообщило о нанесении ударов по двум эсминцам ВМС США. Американские корабли в момент атаки находились в Красном море. life.ru »

2024-3-6 23:35

Хуситы заявили об ударе по эсминцам США в Красном море

Йеменское хуситское движение «Ансар Аллах» заявило об ударе по двум эсминцам Военно-морских сил (ВМС) США в Красном море. Военный представитель мятежников Яхья Сариа уточнил, что объекты были атакованы с помощью противокорабельных ракет и беспилотников. lenta.ru »

2024-3-6 23:25

Хуситы в Йемене заявили об ударе по двум американским эсминцам в Красном море

Мятежники-хуситы из движения «Ансар Аллах» атаковали два американских эсминца в Красном море. Для этого использовались противокорабельные ракеты и морские дроны. «ВС Йемена провели операцию, в ходе которой атаковали два американских эсминца в Красном море», - сказал военный представитель движения Яхья Сариа в эфире телеканала Al Masirah. tvzvezda.ru »

2024-3-6 23:05

В Германии заявили об ударе по репутации Берлина среди союзников

Обнародование разговора немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту нанесла большой ущерб репутации Германии среди западных союзников, заявил журналист Бертольд Колер. Он сравнил эффект от утечки со «сброшенной бомбой» и допустил, что она может привести к серьезному недовольству США и Великобритании. lenta.ru »

2024-3-5 02:01

В Кремле оценили разговор офицеров ФРГ об ударе по Крымскому мосту

Контекст разговора офицеров бундесвера Германии про возможные ракетные удары по Крымскому мосту свидетельствует о прямой вовлеченности Запада в конфликт вокруг Украины nsn.fm »

2024-3-4 12:19

Минздрав Газы заявил о десятках погибших при ударе по кольцевой развязке

Десятки человек были убиты и ранены при ударе армии Израиля по кольцевой развязке в секторе Газа, говорится в заявлении министерства здравоохранения палестинского анклава nsn.fm »

2024-3-3 19:46

Писториус обвинил РФ в сливе разговора немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Слив записи разговора немецких офицеров, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, якобы является частью информационной войны, которую ведёт Россия. С таким обвинением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. life.ru »

2024-3-3 19:35