Результатов: 2695

Канье Уэст ударил мужчину, который приставал к его жене Бьянке

Известный американский рэпер Канье Уэст обвинён в нападении на незнакомца в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Причиной стало его нездоровое внимание к жене музыканта Бьянке Цензори, сообщает Daily Mail. life.ru »

2024-4-18 20:30

Житель Мытищ ударил ножом в шею девушку в центре Москвы на глазах у ее бабушки

В центре Москвы на улице Садовая-Кудринская 23-летний житель Мытищ ударил ножом в шею 18-летнюю девушку после ссоры с ее бабушкой. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Росгвардии. Как указали в пресс-службе, неадекватный мужчина начал конфликтовать с 62-летней женщиной, после чего нанес удар ножом в область горла ее 18-летней внучке и убежал на территорию детской больницы, передает Life. vz.ru »

2024-4-15 21:21

В Сиднее неизвестный ударил ножом епископа во время службы

Известный сиднейский епископ Мар Мари Эммануэль подвергся нападению прямо во время службы в церкви Христа Доброго пастыря Уэйкли в Сиднее incident.mk.ru »

2024-4-15 14:06

Иран ударил по Донбассу? Как лжет израильская пропаганда

ЦАХАЛ в соцсети X (заблокирована в России) опубликовала кадры с обстрелом. «Израиль в последние часы», - указано в подписи к видео. При этом, на youtube-канале «Мировое вооружение» уже есть точно такой же материал. kapital-rus.ru »

2024-4-14 14:52

Иран ударил по Израилю десятками дронов и ракет: после атаки заговорили о рисках начала третьей мировой войны

Поздним вечером 13 апреля Иран предпринял масштабную атаку против Израиля, назвав ее ответом на удар по дипломатическим объектам в Дамаске и заявив о праве Тегерана на самооборону. При этом в Иране пригрозили Израилю еще более мощным ударом в случае, если со стороны Тель-Авива последует ответ. versia.ru »

2024-4-14 11:35

Дрон-камикадзе ВСУ ударил по первому микрорайону Энергодара

Украинские войска ударили дроном-камикадзе по первому микрорайону Энергодара, в котором находится Запорожская АЭС (ЗАЭС). Об этом сообщила директор по коммуникациям станции Евгения Яшина. По её словам, пострадавших в результате атаки нет. life.ru »

2024-4-13 14:34

Россиянин ударил ножом сотрудницу банка за просьбу показать паспорт

Пьяный житель Пермского края ударил несколько раз ножом сотрудницу банка, которая попросила его показать паспорт incident.mk.ru »

2024-4-12 16:06

Осужденный ударил сотрудника российской колонии и получил еще 2,5 года

В Мурманской области суд приговорил к 2,5 года лишения свободы 31-летнего заключенного, ударившего сотрудника колонии. По совокупности приговоров окончательно он получил 3,5 года колонии строгого режима. lenta.ru »

2024-4-10 08:04

Подросток ударил ножом семиклассницу в петербургском кафе

В Санкт-Петербурге 17-летний подросток порезал ножом семиклассницу во время отдыха в кафе, школьницу доставили в больницу, нарушителя разыскивает полиция. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-6 10:22

В российском регионе инвалид-колясочник ударил ножом жену и сел на 3,5 года

Выгоничский районный суд Брянской области приговорил к 3,5 года лишения свободы 69-летнего инвалида-колясочника, ударившего ножом жену. Во время ссоры с супругой он подъехал к ней на инвалидной коляске и нанес один целенаправленный удар ножом в грудь. lenta.ru »

2024-4-2 20:52

Нетаньяху: Израиль "непреднамеренно ударил по невинным людям в Газе"

По данным СБУ, предприятие специализируется на серийном производстве дальнобойного ракетного вооружения для российских войск tass.ru »

2024-4-2 14:49

Израиль ударил по кварталу в Дамаске, где проживают советники из КСИР

Самолеты Военно-воздушных сил Израиля ударили по кварталу Меззе на западе столицы Сирийской Арабской Республики - Дамаска, где располагаются иранские военные советники из Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части Вооруженных сил Ирана). tvzvezda.ru »

2024-4-1 18:16

Хоккеист из Канады ударил Овечкина по лицу во время матча NHL

Канадский защитник Toronto Maple Leafs Марк Джиордано ударил по лицу нападающего Washington Capitals Александра Овечкина во время матча чемпионата NHL, передает телеканал RT . Сообщается, что во время первого периода капитан «Вашингтона» провел зрелищный силовой прием против защитника «Торонто»Джейка Маккейба. tvzvezda.ru »

2024-3-30 01:05

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-29 20:08

Россиянин десять раз ударил ножом друга-инвалида из ревности и получил срок

В Иркутской области местный житель расправился с приятелем-инвалидом из ревности и получил семь лет колонии строгого режима. Россиянин часто ссорился с возлюбленной, подозревая ее в связи с их общим знакомым. lenta.ru »

2024-3-28 07:12

Воронежец ударил полицейского ножом в голову

Устроивший беспорядки в Воронеже 25-летний мужчина набросился на приехавших полицейских с ножом, он нанес несколько ударов одному из сотрудников, тот получил ранения, заведено уголовное дело, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2024-3-27 14:35

Боец ЧВК «Вагнер» 15 раз ударил ножом сожительницу и отрезал ей ухо

В Москве 51-летний боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» расправился с 42-летней сожительницей. Трагедия произошла утром 24 марта в квартире дома на улице Коненкова. Мужчина 15 раз ударил подругу ножом и отрезал ей ухо. lenta.ru »

2024-3-25 17:18

Мешал есть сухарики. В Раменском подросток ударил ножом одноклассника

Жуткий случай произошёл в подмосковном городе Раменское. Там школьник ударил одноклассника ножом за то, что парень мешал ему есть сухарики. И попал в почку. Подростка срочно госпитализировали. Aif.ru разбирался в ситуации. aif.ru »

2024-3-22 02:30

Пьяный россиянин ударил по лицу полицейского и получил штраф

В Смоленской области суд оштрафовал местного жителя, избившего полицейского. Инспектор ДПС дежурил и осуществлял надзор за соблюдением водителями правил дорожного движения в Ярцево. Местные жители обратились к нему и рассказали, что около физкультурно-оздоровительного комплекса дерутся двое мужчин. lenta.ru »

2024-3-15 19:32

В Абакане голый неадекват во время ссоры на улице ударил оппонента обухом топора

В Абакане голый мужчина чуть не забил прохожего обухом топора. Точная причина нападения неясна, однако, как уточняет пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону, она бытовая. На видео — задержание злоумышленника. life.ru »

2024-3-15 11:51

Россиянин поссорился с сожителем матери и 17 раз ударил его соляной лампой

Суд приговорил к десяти годам лишения свободы жителя Санкт-Петербурга, который расправился с 51-летним сожителем матери при помощи соляной лампы. В зале суда он не признал свою вину и указал, что просто оборонялся от потерпевшего. lenta.ru »

2024-3-13 20:22

Отвергнутый девушкой мужчина в Москве ударил ее ножом

В столице мужчина несколько раз ударил ножом девушку, которая отказалась с ним знакомиться, инцидент произошел на станции метро, сообщили в прокуратуре города. Подозреваемому 23 года, у него есть судимость, мужчина настойчиво пытался проводить до дома малознакомую женщину, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-13 13:59

Швейцарец 20 раз ударил жительницу Таиланда за просьбу проявить вежливость

Приезжий из Швейцарии жестоко избил местную жительницу в Таиланде, лишился визы и угодил в тюрьму. 62-летний Дитер Маттиас Штрауманн напал на 58-летнюю женщину в супермаркете Бангкока из-за того, что та попросила его проявить вежливость. lenta.ru »

2024-3-12 19:03

Российский семиклассник ударил сверстника молотком во время перемены

В Барнауле семиклассник из школы № 24 ударил сверстника молотком во время перемены. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash Siberia. Известно, что российский юноша стоял с телефоном и неожиданно получил удар по затылку. lenta.ru »

2024-3-7 12:48

Экипаж Ка-52 ударил ракетами по украинской пехоте на Северодонецком направлении

Экипаж российского разведывательно-ударного вертолета Ка-52 нанес удар по украинской пехоте на Северодонецком направлении. Об этом сообщает МО РФ. «Отработали с кабрирования. Выполнили отворот от цели с отстрелом теплых ловушек. tvzvezda.ru »

2024-3-7 10:43

Россиянин ударил мать ножом и переодел ее для сокрытия следов расправы

Московский областной суд приговорил к 17 годам лишения свободы местного жителя, который ударил мать ножом во время ссоры и переодел ее для сокрытия следов преступления. Его признали виновным в расправе над лицом, находящимся в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2024-3-6 19:47

Россиянин поджег и ударил ножом пенсионера из ревности к жене

В Крыму задержали 31-летнего местного жителя, которого обвинили в покушении на знакомого пенсионера из Ялты. Следствие установило, что мужчина подкараулил потерпевшего около его дома в поселке Массандра, вылил на него воспламененную горючую жидкость, ударил ножом в тело и скрылся. lenta.ru »

2024-3-5 20:21

Российский военный ударил ножом начальника из-за замечания и получил 11 лет

Новочеркасский гарнизонный военный суд в Ростовской области приговорил к 11 годам колонии военнослужащего Даниса Вахитова, который ударил ножом своего начальника в полевом лагере воинской части, получив замечание. lenta.ru »

2024-3-5 19:36

В Томске дебошир перед вылетом бросался яблоками и ударил работника авиакомпании

В Томске пассажир самолета, который собирался вылететь в Москву, устроил пьяный дебош. Об этом говорится в сообщении Транспортной полиции Сибири. Кроме того, были опубликованы фрагменты оперативной съемки. tvzvezda.ru »

2024-3-4 10:33

Россиянин поссорился с сожительницей из-за рассольника и ударил ее ножом

Благовещенский городской суд Амурской области приговорил к 2,5 года лишения свободы мужчину, который поссорился с сожительницей из-за супа и ударил ее ножом. Его признали виновным по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ, он будет отбывать наказание в колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-4 10:02

Россиянин обматерил и ударил головой девочку в Краснодаре

В Краснодаре мужчина ударил головой девочку-подростка из-за того, что она обидела его сына. По словам очевидцев, мальчик пожаловался отцу на соседок по жилому комплексу «Спортивный парк», которые время от времени его задирали. lenta.ru »

2024-3-3 16:51

Российский полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом

В Пермском крае полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом по голове. Потерпевшего госпитализировали в одно из медицинских учреждений Перми с ушибом и отеком головного мозга — он не выжил. lenta.ru »

2024-2-29 09:42

Россиянин ударил ножом сожительницу и получил срок

В Мурманской области суд приговорил к десяти годам заключения 57-летнего мужчину, расправившегося с сожительницей. В сентябре 2023 года пьяный осужденный в городе Полярные Зори поссорился с подругой. lenta.ru »

2024-2-28 10:33

Российский подросток ударил ножом сверстника во время прогулки

Главное Управление МВД по Самарской области в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что в дежурную часть отдела МВД РФ по городу Жигулевску из медучреждения поступило сообщение об обращении жителя Тольятти 2007 года рождения, получившего в ходе конфликта ножевое ранение предплечья incident.mk.ru »

2024-2-28 10:03

Пьяный пассажир бизнес-класса Emirates ударил бортпроводника и попал на видео

Пьяный пассажир бизнес-класса авиакомпании Emirates ударил бортпроводника головой и попал на видео. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Дубая, ОАЭ, в Исламабад, Пакистан. Так, во время полета дебошир покинул свое место и стал проявлять агрессию к окружающим. На записи видно, как он бьет члена экипажа. lenta.ru »

2024-2-27 16:38

Россиянин ударил фельдшера скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела

В Твери россиянин стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве из-за нападения на медработника. 24 февраля бригада скорой помощи прибыла к дому на улице Левитана для оказания помощи находившемуся в состоянии алкогольного опьянения мужчине. lenta.ru »

2024-2-27 16:17