Результатов: 1765

Подполье: российские силы ударили по воинской части в Одессе

Российские силы нанесли удар по Одессе, поразив здание воинской части Вооруженных сил Украины. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор подполья в Николаеве Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-24 09:32

ВС России ударили по общежитию ВСУ в Харькове

ВС России ударили по общежитию в Харькове, где располагались военнослужащие Украины, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, ночью был нанесен ракетный удар по общежитию ВСУ в Харькове, за ней прилетела ракета ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 09:17

ВС РФ ударили по телевышке, на которой находились системы связи украинской ПВО

Российская армия нанесла удар по телевизионной вышке в Харькове, на которой была установлена антенна связи украинской ПВО, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-22 17:44

Артиллеристы ударили по позициям ВСУ снарядами с надписью «за Семена Еремина»

Данные объективного контроля показали, что объект врага, по которому наносился удар, был уничтожен. 5-tv.ru »

2024-4-21 20:36

Украинские войска ударили по поликлинике в Каховке Херсонской области

Украинские войска в ночь на 20 апреля обстреляли поликлинику в городе Каховке Херсонской области. Об этом сообщил глава Администрации Каховского муниципального округа Павел Филипчук. life.ru »

2024-4-20 13:03

"Не менее трёх прилётов": ВС России ударили по речному порту в Никополе, заявили в подполье

Российские военные ударили по речному порту в Никополе в Днепропетровской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. По его словам, также взрывы были слышны в районе Довгалевки, где расположены нефтебаза с пристанью, склады, а также несколько общежитий, в которых проживали бойцы ВСУ. life.ru »

2024-4-19 20:20

Подполье: российские силы ударили по химзаводу в Днепропетровской области

Завод специализируется на изготовлении твердого ракетного топлива, а с недавних пор работники занимаются ремонтом установок и снаряжением ракет «Град». aif.ru »

2024-4-19 08:21

ВСУ второй раз ударили по медучреждению Горловки, едва не убив всех

Украинские боевики обстреляли больницу и станцию переливания крови в центре Горловки в ДНР. Корреспондент «Звезды» сообщает, что вскоре после первого удара был нанесен второй. Он едва не убил всех, кто находился рядом, но, к счастью, люди успели уйти в укрытие после первого удара и спаслись. tvzvezda.ru »

2024-4-18 17:44

Подполье: ВС РФ ударили по пригороду Харькова и расположению ВСУ на западе Украины

Минувшей ночью российские Вооруженные силы нанесли удар по пригороду Харькова. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-18 08:16

Al Jazeera: израильские ВВС ударили по военному объекту "Хезболлах" на востоке Ливана

По данным телеканала, ракеты были выпущены по военному объекту шиитских формирований в районе Сахль-Айят tass.ru »

2024-4-17 19:10

ВКС России ударили по Нью-Йорку кассетными бомбами

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Авиация Воздушно-космических сил России нанесла удар по Нью-Йорку в подконтрольной Киеву части Донецкой области. Подробности публикует телеграм-канал «Военкоры русской весны». fedpress.ru »

2024-4-17 06:45

МО РФ заявило, что штурмовики Су-25 ударили по укрытой технике ВСУ на донецком направлении

В российском военном ведомстве отметили, что после применения авиационных средств поражения, экипажи выполнили маневр, выпустив тепловые ловушки, и вернулись на аэродром вылета tass.ru »

2024-4-17 05:04

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

ВС России нанесли удар возле военного аэродрома в Хмельницкой области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег. По его словам, в районе трех часов ночи был прилет районе военного аэродрома в Староконстантинове, там проходят обучение летчики, проживают они там же в казармах, есть учебные корпуса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 11:15

Российские военные ударили по французским наемникам в Славянске

Российские военные ударили по расположению французских наемников в подконтрольном Украине Славянске. Об этом проинформировал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-15 08:58

Российские войска ударили по французским наёмникам в Славянске, заявили в подполье

ВС России нанесли удар по расположению французских наёмников, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Также там находились украинские артиллеристы. life.ru »

2024-4-15 08:56

Российские военные ударили по артиллерии ВСУ, обстреливавшей Энергодар

Российские военные продолжают наносить удары по противнику в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщил глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов, бойцы ВС РФ ударили по принадлежащей Вооружённым силам Украины артиллерии, которая обстреливала Запорожскую область, в том числе Энергодар. life.ru »

2024-4-15 03:05

Рогов заявил, что силы РФ ударили по артиллерии ВСУ, обстреливавшей Запорожскую область

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что речь идет об обстрелах Каменко-Днепровского района и района Энергодара tass.ru »

2024-4-14 22:01

Российские войска ударили по силам ВСУ в Харьковской и Сумской областях

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 60 военнослужащих на Белгородском направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке работают бойцы группировки войск ВС России "Север", они нанесли поражение противнику в районах Терновой, Гатища Харьковской области и Радянского Сумской области. life.ru »

2024-4-14 13:33

Al Mayadeen: ВВС Израиля ударили по форпосту «Хезболлы» в Баальбеке

Военно-воздушные силы Израиля атаковали восточный Ливан - город Баальбек. Там дислоцирован форпост шиитской вооруженной группировки «Хезболла». По информации корреспондента местного телеканала Al Mayadeen, под удар попал один из жилых домов в районе Сарин. tvzvezda.ru »

2024-4-14 12:06

ВСУ ударили Storm Shadow по машиностроительному заводу в Луганске

ВСУ нанесли удар ракетами иностранного производства Storm Shadow по машиностроительному заводу в Луганске, заявил Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник nsn.fm »

2024-4-13 13:08

ВС России ударили по позициям Кракена в районе Купянска

Российские военные нанесли удар в районе Купянска в Харьковской области, в результате есть раненые и погибшие, в том числе среди боевиков украинского формирования Кракен, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-12 11:47

«Гвоздики» ударили по опорникам врага на Южно-Донецком направлении

Министерство обороны России показало боевую работу расчета САУ «Гвоздика» артиллерии бригады морской пехоты из Приморья на Южно-Донецком направлении. В описании к видео сказано, что удары наносятся по опорным пунктам противника. tvzvezda.ru »

2024-4-12 11:39

Артиллеристы ВС РФ ударили по позициям ВСУ в память о погибшем офицере Половодове

На снарядах российские военные написали имя погибшего, сообщают "Вести Луганск" tass.ru »

2024-4-11 00:23

ВС России ударили по расположению ВСУ в Очакове

Вооруженные силы России ударили по расположению ВСУ на побережье Очакова, в котором было около 300 военнослужащих, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. Он рассказал, что очаковское сопротивление сообщило об ударе по санаторию «Очаков», где располагались порядка 300 нацистов. vz.ru »

2024-4-10 09:38

ВС РФ ударили по Днепродзержинску, в городе проблемы с электричеством

ВС России нанесли несколько ударов по объектам на Украине. Подробнее об этом со ссылкой на своих коллег сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-9 11:14

ВС России ударили по припортовой зоне в Одесской области

Вооруженные силы Российской Федерации ударили по припортовой зоне в городе Ильичевск Одесской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, удар пришелся по складу боеприпасов и сопровождался большим выбросом пламени и сильной ударной волной. lenta.ru »

2024-4-9 10:44

ВС России ударили по штабу теробороны в Сумской области

ВС России ударили по штабу территориальной обороны Украины в Сумской области, уничтожив установку РСЗО и склад боеприпасов, сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. vz.ru »

2024-4-9 10:29

Российские военные ударили по украинскому штабу в Сумской области

Российские военные ударили по штабу теробороны Украины в Сумской области. По предварительным данным, ВС РФ уничтожили установку РСЗО и склад боеприпасов, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-9 10:26

ВСУ ударили по АТП в Херсонской области, загорелось несколько автобусов

Украинские войска ударили по автотранспортному предприятию в Каховке Херсонской области, сообщил глава Администрации Каховского муниципального округа Павел Филипчук. В результате удара загорелось несколько пассажирских автобусов. life.ru »

2024-4-8 20:14

ВСУ вновь ударили дроном по реактору ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь ударили дроном по шестому энергоблоку Запорожской АЭС (ЗАЭС), сообщила пресс-служба станции. Как сообщается, украинские военные попытались нанести удар дроном-камикадзе по реактору. lenta.ru »

2024-4-8 14:49