Результатов: 1665

СМИ: Иран может ударить по израильскому ядерному центру в Димоне в случае атаки Израиля

Телеканал Press TV уточнил, что это может произойти только в случае угрозы со стороны Израиля и будет осуществляться в порядке самообороны tass.ru »

2024-4-19 20:03

Российский "Волнорез" помешал дронам ВСУ ударить по оставленному "Солнцепёку"

Российский комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Волнорез" не дал украинским FPV-дронам поразить оставленную в поле ТОС-1А "Солнцепёк", рассказал журналистам разработчик устройства Станислав. По его словам, беспилотники пытались атаковать машину всю ночь. life.ru »

2024-4-19 08:49

Захарова назвала "буйным больным" эстонского военного, угрожавшего ударить по России

Бывший командующий Силами обороны Эстонии Мартин Херем ранее заявил, что, если кто-то "попытается воздействовать" на Эстонию с расстояния 50 или 100 км, он будет уничтожен "не в Раквере или Нарве, а в Ивангороде или Печорах" tass.ru »

2024-4-18 20:32

В Эстонии пригрозили ударить по России в случае вооруженного конфликта

ТАЛЛИН, 18 апреля, ФедералПресс. Министр обороны Мартин Херем уверен, что в военном отношении Эстония одолеет Россию в случае вооруженного конфликта. Об этом сообщает портал ERR.ee. fedpress.ru »

2024-4-18 16:29

Иран пригрозил ударить по "ядерным центрам" Израиля в случае ответной агрессии

Иран рассекретил местоположение "ядерных центров" Израиля и готов ударить по ним в случае ответной атаки Тель-Авива на недавнюю массированную атаку. Об этом заявил командующий подразделением ядерной защиты и безопасности Корпуса стражей исламской революции генерал Ахмад Хакталаб. life.ru »

2024-4-18 15:31

Украина пыталась ударить по территории России дронами и воздушными шарами

Минобороны России отчиталось о сбитых и перехваченных снарядах ВСУ над регионами страны. Информация опубликована в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-4-18 07:30

Физик объяснил, в каких случаях молния может ударить в зонт

Молния может ударить в раскрытый зонт, если человек находится на открытой пустой площадке. Об этом "Газете.ru" сообщил профессор РТУ МИРЭА Роман Шамин и дал советы, как избежать трагедии. life.ru »

2024-4-16 18:14

Al Jazeera: Израиль может ударить по территории Ирана для демонстрации своих возможностей

Телеканал со ссылкой на американского чиновника сообщил, что еврейское государство не уточняло конкретную дату возможного удара tass.ru »

2024-4-16 06:48

Израиль прекратит существование. ВС РФ ударит с четырех сторон. Киев взорвал дамбу: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру воскресенья, 14 апреля: «Гегемона больше нет, Израиль прекратит существование»: Гурулев раскрыл, как война Израиля и Ирана отразится на России Удар с четырех сторон. kapital-rus.ru »

2024-4-14 21:00

NBC: США раскритиковали решение Израиля ударить по консульству Ирана в Сирии

Американские чиновники считают, что израильские лидеры не продумали ни время, ни последствия этого нападения, сообщил телеканал tass.ru »

2024-4-14 05:34

Белый дом не прокомментировал данные о том, что Иран ударит по Израилю в ближайшие часы

Координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джона Кирби отметил, что нужно "оставить все как есть" tass.ru »

2024-4-12 17:25

Иран неизбежно ударит по Израилю: главное за сутки

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В США предупредили, что крупный удар Ирана по Израилю неизбежен, в Одессе после взрывов пропал свет, Госкомиссия разрешила третью попытку запуска «Ангары». Обо всех важных событиях дня читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-11 04:40

«Доля незначительная»: Отказ Армении от молочной продукции из РФ не ударит по рынку

Объемы поставок в Армению измеряются несколькими десятками тысяч долларов, большого значения для рынка в целом не имеют, заявил НСН Константин Синецкий. nsn.fm »

2024-4-9 16:59

NYT: изъятие активов России ударит по США

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Решение Вашингтона об изъятии заблокированных активов России ударит по самим Соединенным Штатам, ослабив статус доллара. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2024-4-9 14:35

Figaro: Конфискации активов России ударит по Европе, но США это не волнует

Ответные меры Москвы на конфискацию российских активов коснутся в первую очередь европейских стран, которые станут мишенью для возмездия России, но США это не волнует, заявил профессор права и экономики Высшей коммерческой школы Парижа Армин Штайнбах в статье для Figaro. vz.ru »

2024-4-6 20:27

«Заоблачные цены!»: Курортный сбор в Петербурге ударит по семейным путешествиям

Сергей Голов отметил в эфире НСН, что семьям теперь придется платить весомую сумму за неделю отдыха в культурной столице.  nsn.fm »

2024-4-2 14:42

Очевидцы сообщили о попытке БПЛА ударить по заводу в Татарстане

Очевидцы сообщили о попытке удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) по заводу Танеко в Нижнекамске в Татарстане. Об этом стало известно изданию Baza во вторник, 2 апреля. Предварительно, устройство угодило в одну из установок. Официально эти данные пока не подтверждали. lenta.ru »

2024-4-2 09:29

«Поднимают шум!»: Запрет на публикацию жестоких видео ударит по СМИ

Владимир Зыков и Денис Кусков в эфире НСН заявили, что сложно будет регламентировать, какой контент считать жестоким, а какой – допустимым.  nsn.fm »

2024-3-29 18:14

Россельхознадзор: планируемая пошлина на зерно из РФ ударит по странам Евросоюза

Ранее газета Financial Times со ссылкой на источники сообщила, что Еврокомиссия в ближайшие дни введет пошлины на зерно из России и Белоруссии в размере €95 за тонну tass.ru »

2024-3-28 16:41

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом мачта «Россия-Сербия»

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом матча между сборными России и Сербии, передает РИА Новости со ссылкой на Российский футбольный союз (РФС) nsn.fm »

2024-3-21 15:37

Эксперт считает, что подорожание пива не ударит по продажам

Повышение цен на пиво не спровоцирует рост подделок и не приведёт к сокращению потребления напитка, ведь каждый житель страны всё ещё сможет себе его позволить, рассказал в интервью НСН директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз. life.ru »

2024-3-16 04:41

Эксперт заявил, что уничтожение "Абрамсов" в зоне СВО ударит по их престижу

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко отметил, что главный вывод, который вытекает из уничтожения танков Abrams, - что не существует западной бронетехники, которая была бы неуязвима против российских средств поражения tass.ru »

2024-3-15 20:42

Минобороны: Пресечена попытка ВСУ ударить по территории России из РСЗО RM-70 Вампир и комплекса Точка-У

Российская ПВО пресекла попытку украинской армии ударить по территории России из РСЗО RM-70 Вампир и комплекса Точка-У, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что украинские военные около 7. vz.ru »

2024-3-12 08:41

В ЦРУ заявили о возможности Украины ударить по Крыму в случае одобрения нового пакета помощи

Если Штаты откажутся оказывать поддержку Незалежной, то она потеряет еще больше территорий. 5-tv.ru »

2024-3-12 01:06

В МИД назвали планы ФРГ ударить по Крымскому мосту участием в подготовке теракта

Планирование ФРГ ударов по Крымскому мосту является участием в подготовке теракта, заявил посол РФ Сергей Нечаев. «Планирование, связанное с возможностью нанесения ударов по объектам российской гражданской инфраструктуры, включая Крымский мост, — это, по сути, участие в подготовке террористического акта», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-6 10:13

Симоньян раскрыла планы ударить по Крымскому мосту французскими истребителями

Военнослужащие бундесвера обсуждали удары по Крымскому мосту с помощью крылатых ракет Taurus, запущенных с истребителей Dassault Rafale, сообщила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. «Taurus это удастся, если использовать французский истребитель Dassault Rafale», — привела она фрагмент переговоров. lenta.ru »

2024-3-1 15:36

«Интересно»: в МИД России отреагировали на сообщения о планах Германии ударить по Крымскому мосту

Информация о возможной атаке немецких военных по территории России появилась накануне. 5-tv.ru »

2024-3-1 12:46

Эксперт Перенджиев счел, что хуситы могли ударить по подводным кабелям с помощью США

Доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова и военный эксперт Александр Перенджиев прокомментировал «Звезде» информацию о подрыве йеменскими хуситами четырех связывающих Европу и Азию подводных кабелей. tvzvezda.ru »

2024-2-27 13:15

В Берлине знакомы с угрозами Медведева ударить по городу

В правительстве Германии знают и принимают к сведению слова заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о возможности ядерной войны nsn.fm »

2024-2-19 17:39

Российский офицер приказал своим ударить по нему из "Градов" для обмана ВСУ и спас роту

Капитан мотострелковой роты Олег Пивоваров, попав в окружение ВСУ, отдал приказ своим бойцам выходить, а сам вызвал на себя огонь из "Градов". За самоотверженный подвиг он получил "Золотую Звезду" Героя России. life.ru »

2024-2-18 16:50

Медведев заявил, что Россия ударит по Лондону и Вашингтону в случае войны с Западом

Попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут к глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала по Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону, сообщил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-2-18 14:49

Медведев пригрозил ударить по Вашингтону и Лондону в случае войны с Западом

Попытки вернуть Россию в границы 1991 года спровоцируют глобальный конфликт с применением стратегического арсенала, написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-2-18 13:59

Медведев: РФ в случае войны с Западом ударит по Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону

Член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Богдан Безпалько сообщил, что это не поможет если "у нее не будет солдат" tass.ru »

2024-2-18 13:38

Названа брешь Пентагона, по которой может ударить космическое оружие РФ на "ядерном топливе"

Россия создаёт космическое оружие, работающее на ядерной энергии, которое будет атаковать вражеские спутники. Об этом пишет Reuters, пообщавшись с аналитиками после появления в США информации о "страшной угрозе", исходящей из РФ. life.ru »

2024-2-16 12:35

Генерал Крашевский: отставка Залужного ударит по украинской армии

Отставка главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного ударит по украинской армии. Об этом заявил генерал Ярослав Крашевский в беседе с RMF FM.

ridus.ru »

2024-2-12 11:20

СК РФ установил командиров ВСУ, приказавших ударить по Лисичанску

Следственный комитет РФ установил украинских командиров, отдавших приказ об ударе по пекарне в Лисичанске Луганской Народной Республики. Как сообщили в пресс-службе ведомства, предварительно, трагедия была устроена руками 107-й реактивной бригады ВСУ. life.ru »

2024-2-8 13:09

Группа G7 придумала новый способ ударить по российской нефти

Страны G7 намерены найти новый подход для ограничения доходов России от продажи нефти, для этого они собираются надавить на «теневой флот» танкеров, который собрала Россия и использует для перевозки сырья. lenta.ru »

2024-2-7 18:30

"Задумка сорвалась": Сальдо объяснил, почему Киев решился ударить по Ил-76 с пленными ВСУ

Решение сбить российский самолёт Ил-76 в Белгородской области, на борту которого находились военнопленные ВСУ, стало большим просчётом украинских властей. Киевский режим планировал запугать украинцев и обвинить в случившемся Российскую Федерацию, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-1-31 08:59

Киев развернет орудия на Запад: Украина угрожает ударить по Венгрии

В Венгрии заявили о территориальных претензиях к Украине. Крайне правый политик Ласло Тороцкаи напомнил, что партия «Наша родина» будет претендовать на Закарпатье, когда Россия победит в СВО. Киев неофициально пригрозил Будапешту военным ответом. fedpress.ru »

2024-1-29 16:30