Результатов: 44

Стали известны подробности об ударившей молотком 9-летнего внука россиянке

Семья жительницы Омска, ударившей молотком 9-летнего внука и напавшей с ножом на 87-летнюю мать, не состоит на учете и считается благополучной. По словам уполномоченного по правам ребенка в Омской области Елизаветы Степкиной, пострадавшим оказывают медицинскую помощь в омских больницах. lenta.ru »

2024-2-17 14:11

Ударившей омоновца поклоннице группы Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

До пяти лет лишения свободы может грозить поклоннице музыкального дуэта Zero People, которая вступила в потасовку с бойцом ОМОНа в клубе Санкт-Петербурга, где должно было состояться выступление группы nsn.fm »

2023-11-10 14:06

Мужчина решил жениться на ударившей его ножом россиянке

В Санкт-Петербурге мировой суд прекратил производство по уголовному делу женщины, ударившей приревновавшего ее друга ножом в грудь. Девушке вменялось превышение пределов самообороны. Решение о закрытии дела было принято по ходатайству пострадавшего. Он заявил судье, что они планируют пожениться. lenta.ru »

2023-9-18 20:17

На осколках ударившей по Чонгарскому мосту ракете увидели французскую маркировку

На осколках ударившей по Чонгарскому мосту ракеты увидели французскую маркировку. Обломки снаряда показал корреспондент «Известий» Эмиль Тимашев. На опубликованных кадрах видно осколок ракеты с маркировкой MBDA France. lenta.ru »

2023-6-22 11:19

Названы особенности ударившей по опорным пунктам ВСУ системы «Солнцепек»

Ударившая по опорным пунктам Вооруженных сил Украины (ВСУ) российская огнеметная система «Солнцепек» — это уникальное оружие, за которым охотится противник, сообщил военный эксперт, ветеран боевых действий капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2023-5-25 18:30

Корреспондент «Звезды» показал осколок ракеты, ударившей утром по Луганску

Корреспондент «Звезды» Игорь Лапик показал осколок ракеты, которая ударила утром по Луганску. По его словам, взрыв был такой силы, что во всех домах рядом с местом ЧП вылетели стекла, фрагменты ракеты разлетелись приблизительно на сотни метров. tvzvezda.ru »

2023-5-15 10:46

Уголовное дело возбудили в отношении ударившей школьницу учительницы из Подмосковья

Уголовное дело по факту халатности было возбуждено в отношении учительницы из подмосковной Яхромы, которая ударила школьницу из-за прически. Об этом сообщили в ГСУ СК Московской области. riafan.ru »

2023-3-29 17:41

Ударившей полицейского по голове россиянке вынесли приговор

В Астрахани 33-летняя местная жительница получила 1,5 года условно после того, как ударила полицейского по голове дверью служебной машины. В ноябре 2022 года она схватила дверь отсека для задержанных и нанесла удар сотруднику МВД. lenta.ru »

2023-3-16 09:51

Опубликовано фото с молнией, ударившей в статую Христа в Рио-де-Жанейро

В верхнюю часть статуи Иисуса Христа, являющейся главной достопримечательностью бразильского города Рио-де-Жанейро, ударила молния.

ridus.ru »

2023-2-11 20:21

Юристы рассказали о будущем 100 раз ударившей ножом одноклассницу школьницы

Один из вопросов, который интересует многих после резонансного нападения пятиклассницы на свою подругу в лицее в подмосковных Химках, - понесёт ли она наказание? На первый взгляд всё просто и очевидно: 11-летняя преступница не достигла возраста уголовной ответственности, а значит это вопиющее преступление ей сойдёт с рук incident.mk.ru »

2023-2-8 21:32

Выученные американцами: Что известно о бригаде ВСУ, ударившей "Хаймарсом" по Макеевке

Подразделения, подозреваемые в совершении этого преступления, давно обстреливают Донецк и его окрестности. life.ru »

2023-1-3 20:18

Эксперты оценили действия воспитательницы в Минусинске, ударившей ребенка об унитаз

В детском саду Минусинска воспитательница детского сада ударила ребенка головой об унитаз за плохое поведение incident.mk.ru »

2022-10-1 21:37

Стоит на балансе ВСУ: СМИ опубликовали серийный номер ударившей по Краматорску «Точки-У»

Итальянский телеканал TG La7 опубликовал материал о ракетном ударе по вокзалу в Краматорске. В кадр попал серийный номер ракеты. Как сообщает донецкий телеканал «Юнион», этот номер говорит о ее принадлежности к балансу ВСУ - ранее ракеты той же серии уже применялись украинскими военными для ударов по Донбассу. tvzvezda.ru »

2022-4-10 04:26

В Новосибирске суд прекратил уголовное дело ударившей ребёнка медсестры

Мировой суд в Новосибирске прекратил уголовное дело в отношении медсестры туберкулёзной больницы, которую обвиняли в жестоком обращении с ребёнком, в связи с примирением сторон. Об этом сообщили в прокуратуре России по Новосибирской области. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 08:53

Суд закрыл дело ударившей ребенка медсестры туберкулезной больницы

Мировой суд в Новосибирске в связи с примирением сторон прекратил уголовное дело в отношении медсестры туберкулезной больницы, обвинявшейся в жестоком обращении с ребенком, сообщает областная прокуратура. vz.ru »

2021-1-13 08:41

В Удмуртии ударившей полицейского многодетной матери дали условный срок

Жительнице Удмуртии вынесли приговор за избиение сотрудника полиции. Четверо её детей временно помещены в больницу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 12:03

Знакомые рассказали о причине агрессии ударившей ребенка в такси россиянки

Жительница Курска, которая ударила своего ребенка в такси с криками «нытика-ублюдка родила», становится агрессивной после употребления алкоголя. Почти каждый месяц она уходит в запой, превращается в агрессивную и безразличную ко всему, кроме пьянок. lenta.ru »

2020-9-24 09:52

Адвокат сообщил о прекращении дела против москвички, ударившей насильника в Туапсе канцелярским ножом

Уголовное дело против жительницы Химок Дарьи Агений, ранившей насильника, прекратили в связи с отсутствием состава преступления. Об этом РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-2-13 11:31

Ударившей ножом насильника жительнице Химок переквалифицировали статью

Жительнице подмосковных Химок Дарье Агений, которую обвинили в нанесении ножевых ранений мужчине, пытавшемуся ее изнасиловать, переквалифицировали статью обвинения на более мягкую incident.mk.ru »

2019-11-7 17:10

«Буду бороться до конца»: ударившей односельчанина ножницами студентке повторно дали условный срок

В Чувашии 21-летнюю студентку Анастасию Раймову приговорили к двум годам и шести месяцам условно за то, что она ударила ножницами пьяного односельчанина, который, по её словам, напал на неё и угрожал расправой. russian.rt.com »

2019-7-26 22:14

СК РФ разберется в действиях медсестры, ударившей сироту в московской больнице и привязавшей его к кровати

Следственный комитет разберется в действиях медсестры, ударившей сироту в московской больнице и привязавшей его к кровати Историей о применении... rosbalt.ru »

2019-6-26 18:01

СК РФ разберется в действиях медсестры, ударившей сироту и в московской больнице и привязавшей его к кровати

Следственный комитет разберется в действиях медсестры, ударившей сироту и в московской больнице и привязавшей его к кровати Историей о применении... rosbalt.ru »

2019-6-25 18:01

«Приговор отменили»: в Чувашии повторно рассматривают дело студентки, ударившей ножницами напавшего на неё мужчину

Ибресинский районный суд в Чувашии начал повторное рассмотрение уголовного дела в отношении 21-летней студентки Анастасии Раймовой. В апреле девушке дали три года условно за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» — она ударила ножницами напавшего на неё пьяного односельчанина. russian.rt.com »

2019-6-19 22:07

Ударившей ученика хабаровской учительнице назначили 200 часов обязательных работ

Суд в Комсомольске-на-Амуре приговорил учительницу начальных классов к 200 часам обязательных работ, сообщили в прокуратуре. riafan.ru »

2019-6-17 10:39

В Казани полиция проверяет информацию о женщине, ударившей клюшкой машину скорой помощи

По данным пресс-службы регионального МВД, заявлений и обращений в связи с инцидентом не поступало tass.ru »

2019-3-3 17:06

СК завёл дело против матери, ударившей трёхлетнюю дочь о стену за отказ поесть

Следователи уточнили, что у малышки сотрясение мозга и многочисленные гематомы на теле. В Свердловской области возбудили уголовное дело против военнослужащей из Новоуральска, которая избила свою трёхлетнюю дочь из-за отказа поесть. life.ru »

2019-2-20 17:39

Детсадовец заявил полиции об ударившей его ножом матери

В одну из московских поликлиник обратился шестилетний воспитанник детского сада с резаной раной плеча. Медики сообщили в полицию о травме ребенка.... rosbalt.ru »

2018-12-25 16:20

Жительнице Сургута, ударившей мужа ножом и сделавшей с ним селфи, грозит до 10 лет колонии

Жительнице Сургута, которая осенью этого года ударила бывшего мужа ножом, сделав затем селфи на его фоне, утяжелили статью znak.com »

2018-12-17 12:57

Под Новгородом возбудили дело против ударившей пристава по шее женщины

В Батецком районе Новгородской области 35-летняя женщина выразила своё недовольство тем, что ударила судебного пристава по шее, в результате чего пострадавший представитель правосудия получил ссадины incident.mk.ru »

2018-8-3 18:10

СК завершил расследование в отношении жительницы Нового Уренгоя, ударившей ножом полицейского

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 15 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении жительницы Нового Уренгоя, ударившей ножом оперуполномоченного полиции. fedpress.ru »

2018-2-15 15:19

Против ударившей ученика рязанской школы учительницы возбудили дело

Сотрудники полиции Рязанской области возбудили уголовное дело в отношении бывшей учительницы Истьинской школы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. Ранее сообщалось, что полицейские совместно с другими ответственными ведомствами проводят п ... regions.ru »

2017-9-29 13:39

Против ударившей ученика рязанской школы учительницы возбудили дело

Полиция возбудила уголовное дело в отношении учительницы одной из школ в Рязанской области, которая ударила учебником мешавшего ей вести урок мальчика. Как уточнили в полиции, уголовное дело возбуждено по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». lenta.ru »

2017-9-29 11:58

В Санкт-Петербурге ударившей ребенка женщине грозит до пяти лет тюрьмы

В Петербурге задержана подозреваемая в нападении на ребенка. Инцидент произошел на детской площадке. Женщина, которая выгуливала карликового пинчера, ударила в грудь ногой трехлетнего мальчика. Столь неадекватную реакцию вызвали действия матери. tvc.ru »

2017-9-7 20:21

В Комсомольске-на-Амуре возбудили дело в отношении женщины, ударившей врача скорой помощи

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровский край возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, ударившей по лицу врача скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По версии следствия, 29 марта подозреваемая пришла на ... regions.ru »

2017-4-3 17:14

Началось расследование инцидента с ударившей соперницу по лицу гандболисткой

Представитель регионального управления Следственного комитета (СК) Волгограда Инесса Осипова сообщила о начале проверки обстоятельств инцидента, произошедшего на матче первенства России по гандболу среди девушек 2001 года рождения. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 18:54

На Украине актрису уволили за поддержку ударившей бойца АТО молотком женщины

Актрису Днепропетровского театра Екатерину Фондуроко вынудили уволиться из-за того, что она поддержала женщину, ударившую молотком по голове участника боевых действий в Донбассе. Фондуроко прокомментировала факт потасовки в социальной сети. lenta.ru »

2016-10-26 18:16

В отношении самарчанки, ударившей ножом дочь, возбудили уголовное дело

В Самаре уголовное дело возбуждено в отношении 40-летней женщины, которая ударила ножом в грудь свою дочь-подростка, а потом попыталась перерезать себе вены и сонную артерию. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области. informus.ru »

2016-10-8 19:19

Полиция не нашла уголовщины в инциденте с ударившей Навального женщиной

В Новосибирске правоохранители провели проверку после обращения депутатов Кобринского и Вишневского. Чиновники просили наказать активистов, которые распускают руки и избивают политиков. nation-news.ru »

2016-9-14 16:56