Результатов: 2556

Четырехлетнюю малышку убило ударом тока от клетки для животных

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело после произошедшей трагедии, жертвой которой стала маленькая девочка. mirnov.ru »

2024-4-23 16:32

Источник сообщил, что запросов на созыв СБ ООН в связи с ударом по Ирану пока не поступало

Иранские СМИ ранее сообщили, что в ночь на 19 апреля над провинцией Исфахан были сбиты три беспилотника tass.ru »

2024-4-19 17:08

«Ракеты или договорняк?» Израиль взбудоражил мир «ответным ударом» по Ирану

В США опровергли «ядерную версию», в Иране «заменили» израильские ракеты беспилотниками, а журналисты ждут новых заявлений и ударов «для галочки». nsn.fm »

2024-4-19 08:48

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля при нападении Тель-Авива

Иран пообещал нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае нападения Тель-Авива на иранские ядерные центры. Высокопоставленный командующий Корпуса стражей исламской революции подчеркнул, что Иран готов пересмотреть свою ядерную доктрину, запрещающую использовать ядерное оружие forbes.ru »

2024-4-18 15:52

Иран пригрозил Израилю ударом по ядерным объектам

Власти Ирана рекомендовали Израилю отказаться от дальнейшего проявления агрессии, отметив, что это может стать поводом для опасного ответного удара со стороны Тегерана. versia.ru »

2024-4-18 15:49

В Иране пригрозили Израилю ударом в случае атак на ядерные объекты

Иран заявил о готовности нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае агрессии. Об этом рассказал командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов Ахмад Хакталаб, пишет издание Tasnim. ridus.ru »

2024-4-18 15:00

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов. vz.ru »

2024-4-18 14:52

Иран пригрозил Израилю зеркальным ударом в случае атак на ядерные объекты

Иран готов нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива в этом направлении, заявили в Корпусе стражей исламской революции nsn.fm »

2024-4-18 14:46

NYT: в США были возмущены, что Израиль не проконсультировался перед ударом по Дамаску

Вильян Родригес подчеркнул, что Соединенные Штаты безосновательно вводят незаконные ограничения против республики tass.ru »

2024-4-18 01:57

Эксперт считает, что закон о мобилизации станет ударом по экономике Украины

Мужчины призывного возраста начнут массово увольняться с официальной работы, чтобы не попасть на фронт, выразил мнение ведущий научный сотрудник Института стран СНГ, эксперт движения "Другая Украина" Александр Дудчак tass.ru »

2024-4-17 23:58

Анкара заявила, что Иран и США контактировали через Турцию перед ударом по Израилю

Как отметили в МИД Турции, Анкара "в четких формулировках передает иранским официальным лицам и западным странам, имеющим влияние на Израиль, призыв положить конец эскалации" tass.ru »

2024-4-14 17:54

ВС РФ уничтожили БМП Bradley на авдеевском направлении точным ударом БПЛА

Прогноз темпов роста мировой экономики остается значительно ниже среднего уровня и немногим превышает 3%, отметила Кристалина Георгиева tass.ru »

2024-4-11 15:59

Подстанция в Михайло-Ларине под Николаевом разрушена ударом ВС России

Два района оказались без электричества после того, как был зафиксирован мощный взрыв на распределительной станции в Михайло-Ларине Николаевской области Украины. Об этом рассказал РИА "Новости" координатор местного подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-11 11:48

Румынские наёмники уничтожены под Одессой ударом ВС России

Российские войска нанесли удар по местам расположения украинских солдат в Одесской области, в том числе среди ликвидированных оказались наёмники из Румынии. Об этом рассказал РИА "Новости" координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-11 10:21

Победа Пеллегрини на выборах президента Словакии стала ударом для Киева

Победа Петера Пеллегрини на выборах президента Словакии стала серьёзным ударом для киевского режима и так называемых западных партнёров Незалежной. Об этом говорится в статье, опубликованной в газете Al Khaleej. life.ru »

2024-4-10 07:59

Западный ЗРК IRIS-T уничтожен российским ударом по средствам ПВО в Одессе

Во время нанесения удара по средствам ПВО в Одессе ликвидирован зенитный ракетный комплекс западного производства IRIS-T, передаёт ТАСС со ссылкой на силовые структуры. life.ru »

2024-4-10 22:58

СМИ: Израиль ответит Ирану ударом по ядерным объектам в случае мести за убийство генерала

По данным газеты The Sun, подобные действия Израиля могут привести к непредсказуемым последствиям для всего Ближнего Востока tass.ru »

2024-4-10 22:52

Ракетным ударом в ДНР поражен украинский поезд с подкреплением ВСУ

Железнодорожный состав с подкреплением ВСУ поражен ракетным ударом в районе Константиновки в подконтрольной Украине части ДНР, сообщили в силовых структурах. Как сообщил источник ТАСС, ВС России нанесли ракетный удар по ж/д составу с резервистами ВСУ, направлявшимися в Дружковку. vz.ru »

2024-4-9 13:40

В ДНР ракетным ударом поразили железнодорожный состав с подкреплением ВСУ

В районе Константиновки в подконтрольной украинским властям части Донецкой народной республики российские военные ракетным ударом поразили железнодорожный состав с подкреплением Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-4-9 13:11

Армия Россия ударом "Искандера" уничтожила склад тяжёлых дронов ВСУ

ВС России нанесли удар по складу тяжёлых беспилотников и цеху по их производству в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Как сообщает Минобороны РФ, использовался ракетный комплекс "Искандер". Объекты уничтожены. life.ru »

2024-4-8 20:06

Лидер "Хезболлах" сравнил атаку на консульство Ирана в Сирии с ударом по его территории

Хасан Насрулла подчеркнул, что "это нападение произошло из-за провала глобальной террористической войны в Сирии" tass.ru »

2024-4-8 17:38

Израиль ликвидировал ударом с воздуха одного из командиров формирований "Радван"

Руководитель кампании "Чистые Гималаи" бригадный генерал Санджая Деуджа отметил, что операция начнется 11 апреля и продлится 50 дней tass.ru »

2024-4-8 09:24

Подполье: Аэродром ВСУ в Криворожской области поражен ночным ударом

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, то аэродром Долгинцево в Криворожской области, где базировались самолеты ВСУ, поражен в ночь на понедельник. По его словам, на аэродроме Долгинцево в Кривом Роге был ночной прилет, прозвучал один взрыв, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 08:37

В подполье РФ сообщили о поражении аэродрома ВСУ Долгинцево ночным ударом

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев отметил, что в Кривом роге тревоги нет tass.ru »

2024-4-8 08:01

Эксперт считает, что Ирану не выгодно торопиться с ответным ударом по Израилю

При этом арабский политолог Аднан Сейид Хусейн уверен, что в дальнейшем иранцы ответят на "брошенный им дерзкий вызов" tass.ru »

2024-4-8 00:37

Министр обороны Ирана пригрозил Израилю сильным ударом за атаку на посольство

Мохаммад Реза Аштияни отметил, что "все народы мира и силы сопротивления в регионе поддерживают народ Палестины" tass.ru »

2024-4-5 12:14

Завод дронов под Харьковом разгромлен мощным ударом Армии России

Российские войска обстреляли Мерефянский механический завод в Харьковской области, на котором выпускались и хранились беспилотники для ВСУ, а также под удар попал железнодорожный состав с украинскими военнослужащими и боеприпасами. life.ru »

2024-4-4 11:37

Расчеты Д-30 разнесли метким ударом технику ВСУ под Артемовском

Удар гаубицы Д-30 наших артиллеристов лишил ВСУшников боевой техники и позиций под Артемовском, сообщает Министерство обороны РФ. Также противник понес потери в личном составе. Видео с боевой работой артиллеристов 2-го армейского корпуса группировки войск «Юг» публикует российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2024-4-4 10:50

Пентагон выразил Израилю возмущение ударом по гумконвою

Шеф Пентагона Ллойд Остин выразил главе Минобороны Израиля Йоаву Галланту возмущение ударом по международной организации World Central Kitchen. Остин призвал предпринять меры для защиты сотрудников гуманитарных организаций и палестинского гражданского населения в секторе Газа. lenta.ru »

2024-4-4 07:02

В Иране ждут от ЕС "решительных действий" в связи с ударом Израиля по консульству

Глава МИД Хосейн Амир Абдоллахиян вновь возложил на Соединенные Штаты, оказывающие поддержку Израилю, "всю полноту ответственности за эскалацию напряженности" в регионе tass.ru »

2024-4-3 22:41

В США возмущены ударом Израиля по сотрудникам WCK в секторе Газа

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что "предварительное расследование" инцидента уже проведено, в Вашингтоне намерены ознакомиться с выводами израильской стороны tass.ru »

2024-4-2 22:04

«Все города России под ударом»: Эксперт призвал везде создавать сильную ПВО

«Момент удара БПЛА ВСУ по общежитию в Татарстане. Да. Они летают так далеко. Нужно создавать сильную ПВО везде. И нужно ликвидировать неофашистский режим на Украине. При этом ударе к счастью никто не погиб, а ранены три человека», - написал эксперт в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-4-2 11:23

Сын Аршавина забил гол прямым ударом с углового в матче за «Спартак»

Арсений Аршавин, младший сын бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина, отметился голом в матче за команду академии московского «Спартака», составленную из игроков 2012 года рождения. В понедельник, 1 апреля, коллектив Аршавина-младшего встречался с командой «Виста Джуниор» на турнире на призы Олега Романцева. lenta.ru »

2024-4-2 20:27

В офисе генсека ООН обеспокоились ударом Израиля по консульству Ирана в Сирии

ООН крайне обеспокоена ударом Военно-воздушных сил (ВВС) Израиля по консульству Ирана в столице Сирии Дамаске. Об этом заявил официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик. lenta.ru »

2024-4-2 19:56

ООН крайне обеспокоена ударом Израиля по иранскому посольству в Сирии

Стефан Дюжаррик признал, что организация "осуждает нападения извне на любую страну или нарушение суверенитета" tass.ru »

2024-4-1 19:30

Член Конгресса США призвал уничтожить Газу ядерным ударом, "как Нагасаки с Хиросимой"

Член палаты представителей США от Республиканской партии Тим Уолберг выступил с предложением провести атаку ядерным оружием по сектору Газа. Об этом сообщает газета Washington Post. life.ru »

2024-4-1 21:07

Подросток протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник

В Казани 16-летний водитель протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник, сообщило следственное управление СК по Татарстану. Инспектор ГИБДД остановил машину с 16-летним подростком за рулем, который «не среагировал» на требование выйти из автомобиля. vz.ru »

2024-3-30 04:59

Российские войска поразили групповым ударом объекты энергетики и ПВО ВСУ

В ночь на пятницу ВС России нанесли групповой удар по объектам энергетики и противовоздушной обороны украинской армии, сообщило российское Министерство обороны. Удар наносился высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-29 14:28

ВС России ударом поразили военный объект на территории санатория в Одессе

Российские военные ночью ударом поразили военный объект на территории санатория в Одессе, сообщили в пророссийском подполье. Отмечается, что был зафиксирован прилет в санаторий, где сработала ПВО, однако военный объект был поражен, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:53

ВКС России групповым ударом разнесли место сборки катеров и нарушили выпуск оружия ВСУ

Воздушно-космические силы (ВКС) РФ минувшей ночью нанесли групповой удар высокоточным оружием воздушного базирования и БПЛА по объектам электроэнергетики, газодобывающей отрасли, местам сборки безэкипажных катеров на Украине. life.ru »

2024-3-24 14:13

Десятки неонацистов из бригады "Лють" и наёмники уничтожены ударом возмездия в Харькове

Российские военные нанесли удар по местам дислокации ВСУ в Харькове, уничтожив как минимум тридцать украинских силовиков, в том числе из штурмовой бригады "Лють". Об этом РИА "Новости" рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на харьковских коллег. life.ru »

2024-3-24 12:05