Результатов: 26

Общество: Армия России планомерно затягивает Авдеевскую удавку

Российская армия прорвала оборону ВСУ на северо-востоке Авдеевки и смогла закрепиться в городской застройке. Более того, бойцы ВС РФ продвигаются к ключевой транспортной артерии, через которую ведется снабжение гарнизона противника в городе. vz.ru »

2024-2-7 19:15

Рецидивист средь бела дня напал на школьницу на улице и накинул ей на шею удавку

На улице в Архангельске совершено нападение на 12-летнюю школьницу. Инцидент произошел средь бела дня на Краснофлотской улице, сообщает РЕН ТВ. В полицию... rosbalt.ru »

2023-10-10 12:13

Срывая энергетическую удавку ЕС: как Венгрия отстаивает право на российский газ

Правительство Венгрии объявило чрезвычайное положение в энергетике. Об этом на брифинге объявил глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш. riafan.ru »

2022-7-14 19:39

Политолог Станкевич заявил, что Западу не удалось накинуть «нефтяную удавку» на Россию

Политолог Сергей Станкевич заявил, что НАТО возлагала большие надежды на ключевой санкционный рычаг против России — "нефтяную удавку", однако эта "ставка" Североатлантического альянса "не сыграла". argumenti.ru »

2022-6-30 10:12

Молдавия затягивает удавку на шее Приднестровья, которое распродаёт последнее

Приднестровье выставило на продажу крупнейшие свои предприятия из-за нехватки средств. К коллапсу республики привели ограничительные и санкционные меры Молдавии. argumenti.ru »

2022-4-7 14:54

На Украине рассказали про «энергетическую удавку» для Киева от России

Аналитик Александр Кочетков рассказал об «энергетической удавке», которой Россия планирует задушить Киев и назвал условия, на которых Москва начнет прямые поставки газа на Украину. По его словам, это произойдет не раньше, чем киевские власти пойдут на политические уступки по Донбассу. Газ будет стоить очень дорого. lenta.ru »

2021-11-10 02:48

Ципрас согласился принять от Путина удавку на шее греческого народа

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас объяснил свой отказ от галстуков на официальных мероприятиях, но уточнил, что готов отказаться от традиции, если президент России Владимир Путин подарит ему предмет гардероба. vz.ru »

2018-12-7 18:11

США приготовили России новую «удавку»: ударят по банкам

Вашингтон готовит новый экономический удар по России. Конгресс США в ближайшее время рассмотрит закон о санкциях в отношении российского госдолга и российских государственных банков. economics.mk.ru »

2018-4-11 15:45

Эксперт Hill: демократы используют Кремль как удавку против Трампа

Вместо того, чтобы разобраться в причинах потери доверия избирателей, Демократическая партия США продолжит «демонизировать» Владимира Путина и противостоять Кремлю, считает обозреватель The Hill Норман Соломон. russian.rt.com »

2017-1-11 08:55

США ослабляют «удавку» Рособоронэкспорту, чтобы получить российское стратегическое ноу-хау

Электрооптический сенсор OSDCAM 4060, установленный на российских самолетах-наблюдателях, оказался настолько лакомым кусочком, что Госдепартамент США пошел на ослабление санкций, действующих против Рособоронэкспорта и его дочерних структур с сентября 2015 года. versia.ru »

2016-12-15 16:41

Затянутые пояса граждан превратятся в удавку

Не так давно мы осознали существование кризиса в российской экономике. Правда, пока мирились с реальностью, упустили почти все шансы на менее болезненное излечение от этой хвори, которой страдает наша экономика utro.ru »

2016-10-3 17:35

США затянули удавку: страны ЕС боятся отменять антироссийские санкции

Власти Евросоюза не решаются на отмену антироссийских санкций из-за опасений, что за этим последует кара в виде штрафных мер со стороны США riafan.ru »

2016-4-22 13:34