Результатов: 85

Амбициозные проекты Подмосковья удаётся вести в соответствии с намеченными планами

В Подмосковье активно реализуются инвестиционные, инфраструктурные и социальные проекты. Как уточнил глава Московской области Андрей Воробьев, здесь готовятся к вводу новые образовательные учреждения, ведется дорожное строительство и идет процесс цифровизации экономики. versia.ru »

2024-2-29 18:25

Песков рассказал, удаётся ли ему совмещать отцовство и работу

Дети гораздо важнее работы, но это осознание приходит с годами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину на мероприятии в честь старта Года семьи в РФ. life.ru »

2024-1-28 11:52

Несмотря на внешнее давление, «Роснефти» удаётся показывать хорошие результаты

Многие отечественные корпорации сейчас переживают трудности. На то есть разные причины – от внешнего давления до турбулентности внутри российской экономики. На прошлой неделе отчёт за три квартала опубликовала «Роснефть», по которой также пришёлся мощный санкционный удар. versia.ru »

2023-12-5 09:47

Представительство РФ: С некоторыми россиянами в Газе не удаётся связаться

С некоторыми россиянами в секторе Газа не удаётся связаться, сообщила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова. Она также пока не смогла подтвердить информацию о гибели нашего соотечественника на территории палестинского анклава. life.ru »

2023-12-3 15:09

Тайна OSIRIS-REx: По загадочным причинам не удаётся открыть контейнер с частицами знаменитого астероида Бенну

На Землю доставлено гораздо больше образцов астероидного грунта, чем ожидали учёные, но пока до него не удаётся добраться: крепёжные элементы крышки герметичной камеры не поддаются. life.ru »

2023-11-3 01:44

Идём к Богородице и Матроне: Перед какими иконами нужно молиться, если не удаётся зачать ребёнка

Многие православные пары, переживающие проблему зачатия ребёнка, не теряют надежду и обращаются за помощью к Богу. Священнослужитель РПЦ, иерей Константин Мальцев рассказал, какие святые помогают в этом, но в каких случаях молитвы будет недостаточно. life.ru »

2023-7-26 18:24

Мэр Москвы рассказал, как ему удаётся справляться с невзгодами последних трёх лет

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, откуда берёт силы в наше сложное время. Интервью градоначальник дал главному редактору kp.ru, их беседа состоялась на ПМЭФ. life.ru »

2023-6-21 13:00

Загадка для биологов: Почему странного зверя по прозвищу Тулли не удаётся классифицировать

Внешний вид этого существа совершенно немыслим, а внутреннее строение — предмет горячих споров с кардинально противоположными мнениями. life.ru »

2023-5-1 02:40

Главе Госдепа Блинкену не удаётся прибрать к рукам Среднюю Азию в рамках формата «пять плюс один»

Энтони Блинкен разъезжает по Средней Азии, встречаясь то со всеми пятью главами МИД вместе в Астане, то с узбекским руководством в Ташкенте отдельно от прочих. Уговаривает «не бояться Россию», суля миллионы долларов за послушание. versia.ru »

2023-3-13 08:30

Врачам не удаётся остановить развитие сепсиса у Костомарова

В состоянии российского фигуриста Романа Костомарова пока нет никаких улучшений, оно остаётся тяжёлым, передаёт "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-3-10 13:23

Лукашенко заявил, что Белоруссии удаётся сдерживать вероятного противника

Минску пока удаётся сдерживать вероятного противника от применения военной силы против республики. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко в четверг на совещании по вопросам обороны. life.ru »

2022-12-1 11:03

Семак рассказал, за счёт чего "Ростову" удаётся идти в чемпионате России без поражений

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак перед матчем 11-го тура чемпионата России против "Ростова" заявил, что сопернику удаётся идти без поражений в РПЛ благодаря хорошей организации, обороне и стандартным положениям. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых. life.ru »

2022-9-30 16:43

Борющаяся с раком петербурженка рассказала, как ей удаётся воспитывать двух приёмных детей

Прежде всего, по её словам, не стоит унывать. Кроме того, Анна Петрова считает, что очень важно помогать людям, ведь это помогает и тебе самому. life.ru »

2022-2-5 07:01

Учёные выяснили, что пандам не удаётся сбросить вес из-за бактерий кишечника

Зато это может компенсировать пухлым медведям недостаток питательных веществ зимой, когда не остаётся ничего, кроме как жевать листья растений. life.ru »

2022-1-19 13:01

Ведущая Екатерина Андреева показала на фото, как ей удаётся выглядеть такой молодой и свежей в 60

Звезда Первого канала будто остановила время, но магия тут ни при чём — Андреева тщательно следит за собой, уделяя здоровью и внешности огромное внимание. life.ru »

2022-1-11 11:29

Ирина Сашина: «Стараюсь воспитать детей оптимистами»

Ведущая утренней программы «Настроение» на канале «ТВ Центр» Ирина Сашина успевает воспитывать четверых детей и строить карьеру. И у неё остаётся время на себя любимую. В интервью «АиФ. Здоровье» Ирина рассказала, как ей это удаётся. aif.ru »

2021-12-19 00:05

Правительству не удаётся затормозить рост цен на продовольствие

Оптовые цены на продовольственные товары в России пошли вверх. Производители практически всех видов продукции предупредили профильные ведомства о росте стоимости товаров. argumenti.ru »

2021-10-13 10:44

Абсолютное большинство пропавших граждан удаётся найти в первые трое суток после обращения в МВД

Порядка 97 тысяч обращений поступило в органы правопорядка в первом полугодии этого года. 93% из этих историй закончились благополучно. life.ru »

2021-9-6 19:02

Эксперт раскрыл, как телефонным мошенникам удаётся звонить со знакомых номеров

По его словам, уберечься от этого можно лишь одним способом, однако многим он придётся не по душе. life.ru »

2021-2-26 04:18

Побеждать безработицу удаётся только на бумаге

Правительство планирует до конца текущего года трудоустроить как минимум миллион россиян, после чего официальные показатели безработицы, уверяют чиновники, вернутся на докризисный, «доковидный» уровень. versia.ru »

2021-2-8 11:30

Модель раскрыла лайфхак, как ей удаётся прятать целлюлит и выглядеть подтянутой на фото в Instagram

Не у всех идеальные тела, а красивые фотографии в Instagram очень нужны. Для таких случаев модель Джейд Танкдорук поделилась парой дельных советов, как на любом кадре выглядеть чуть более неотразимо, чем вы есть на самом деле. life.ru »

2021-1-26 11:20

«Всё равно удаётся приближаться к финалу»: в Кремле назвали санкции против «Северного потока — 2» рейдерской атакой

Американские санкции против газопровода «Северный поток — 2» — это неприкрытая рейдерская атака. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что, несмотря на действия Вашингтона, работа над строительством газопровода продолжается и приближается к финалу. russian.rt.com »

2020-12-28 01:45

«Пока удаётся избежать сценария с тотальным закрытием всего и вся»: в Москве продлили ряд ограничений из-за COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о продлении ограничительных мер, действующих в столице из-за пандемии коронавирусной инфекции. Так, до 15 января 2021 года сохраняется требование о переводе не менее 30% сотрудников компаний на дистанционный режим работы, а также о необходимости соблюдения домашнего режима для людей старше 65 лет и москвичей, страдающих хроническими заболеваниями. russian.rt.com »

2020-11-26 13:34

Каким образом Денису Мантурову удаётся оставаться «на плаву» при столь явном общепромышленном развале?

Буквально недавно, в материале «Куда уходят бюджетные миллиарды?» «Версия» предположила, что министерская должность вполне может использоваться Денисом Мантуровым в целях личного и семейного обогащения. versia.ru »

2020-9-23 14:07

Тренер «Далласа»: в финал Кубка Стэнли удаётся выходить очень редко, поэтому надо наслаждаться каждой минутой

Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс прокомментировал победу над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и выход в финал Кубка Стэнли. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-15 10:13

Заложница чужих надежд: почему Загитовой не удаётся найти решение, которое устроит всех

Последовательный отказ Алины Загитовой от выступлений на открытых прокатах сборной и этапах Кубка России породил новую волну слухов о завершении карьеры. А участие фигуристки в роли ведущей в шоу «Ледниковый период» лишь подтвердило их обоснованность. russian.rt.com »

2020-9-10 19:44

Виктория Боня: «Меня в себе всё устраивает»

Телеведущая и модель Виктория Боня много времени уделяет спорту и уходу за собой. Она рассказала нам о работе над своим лицом, специальных дыхательных практиках и жизни без диет. aif.ru »

2020-8-22 00:07

«Самостоятельно не могу выйти из дома»: в Москве семье женщины-инвалида несколько лет не удаётся получить жильё

В Москве супруги Максим и Виктория Бахаревы четыре года безуспешно пытаются получить положенную им квартиру. В доме, где живёт семья, нет лифта, и Виктория, прикованная к инвалидному креслу, уже несколько лет практически не выходит на улицу. russian.rt.com »

2020-7-24 15:31

СКР: Благодаря действующей системе поиска в РФ удаётся найти 99% пропавших детей

Применение новых техник, а также объединение всех усилий и возможностей дают положительный результат.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 02:40

Говорим на разных языках: FP рассказал, почему США и Европе не удаётся объединиться перед лицом «китайской угрозы»

Европе и США никак не удаётся выработать общую политику по отношению к Китаю в основном потому, что американцы предпочитают общаться с Брюсселем свысока, придерживаясь риторики в духе «вы либо с нами, либо против нас», пишет Foreign Policy. russian.rt.com »

2020-2-19 06:25

Самарин: российское женское катание вышло на уровень, которого не всем мужчинам удаётся достичь

Российский фигурист Александр Самарин прокомментировал успехи отечественного женского катания.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-29 20:23

Степанова и Букин рассказали, как им удаётся выступать вместе на протяжении 13 лет

Российские танцоры на льду Александра Степанова и Иван Букин рассказали, как им удаётся выступать вместе на протяжении 13 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 14:07

Почему России не удаётся заработать на Деде Морозе

Каждый год в преддверии новогодних праздников турфирмы начинают зазывать детей и взрослых в гости к новогодним волшебникам. «Хитом» продаж, безусловно, остаётся резиденция российского Деда Мороза в Великом Устюге, но уже появились и конкуренты – Кыш-Бабай из Татарстана, Чысхаан из Якутии, Паккайне и Талви Укко из Карелии, да и живущий в Беловежской Пуще белорусский Дед Мороз (Зюзя) готов принять российских туристов. versia.ru »

2019-12-23 08:15

WSJ: Израилю грозят уже третьи выборы подряд — никак не удаётся сформировать правительство

Бывшему главе Сухопутных войск Израиля и главному сопернику Биньямина Нетаньяху Бенни Ганцу не удалось сформировать правительство, что может привести к необходимости провести уже третьи выборы подряд, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2019-11-22 01:31

WP: Трамп питает к Украине настоящую «ненависть» — и переубедить его не удаётся никому

Дональд Трамп ещё с момента своего вступления на пост президента США «ненавидит» Украину и считает её «тотально коррумпированной» страной, пишет The Washington Post. Как поведали изданию бывшие и нынешние чиновники американской президентской администрации, неприязнь Трампа к Киеву становится всё хуже, и ни одному из его советников пока не посчастливилось ни переубедить президента, ни даже понять, откуда взялась такая нелюбовь. russian.rt.com »

2019-11-4 06:08

«Грамотно балансировать не удаётся»: с чем может быть связано падение рейтинга Зеленского

Популярность Владимира Зеленского заметно сократилась за прошедший месяц. По данным Киевского международного института социологии (КМИС), в сентябре рейтинг президента Украины составлял 73%, а в октябре упал до 66%. russian.rt.com »

2019-10-16 22:50

«В этом сезоне удаётся чаще выжимать максимум»: Квят — об идее переноса Гран-при России и особенностях трассы в Сочи

Даниил Квят выразил надежду на то, что во время воскресной гонки Гран-при России пойдёт дождь. По его словам, пасмурная погода открывает больше возможностей для тех, кто будет стартовать в конце пелотона. russian.rt.com »

2019-9-26 20:29

Костомаров рассказал, благодаря чему Трусовой удаётся исполнять сложные четверные прыжки

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров в беседе с RT поделился мнением о дебюте российской фигуристки Александры Трусовой на взрослом уровне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-21 19:55

Хески считает, что ему не удаётся начать тренерскую карьеру из-за цвета кожи

Бывший нападающий сборной Англии по футболу Эмил Хески высказал мнение, что его сложности со стартом тренерской карьеры связаны с цветом кожи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 15:26