Результатов: 26

США считают, что удерживаемые ХАМАС американцы живы

Представители США, Египта, Израиля и Катара ранее встретились в Париже и сформулировали основы новой сделки между ХАМАС и Израилем tass.ru »

2024-2-13 19:22

МИД РФ: удерживаемые в Мапуту моряки получают зарплату и ходят на берег

Российские моряки, удерживаемые в порту Мапуту на судне Volopas, получают зарплату, сообщает Министерство иностранных дел России nsn.fm »

2024-1-21 08:37

Российские ВС захватили под Артемовском удерживаемые с весны позиции ВСУ

Подразделения российской армии захватили под Артемовском удерживаемые с весны позиции ВСУ. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Борис Рожин. Также он сообщает о «серьезных потерях ВСУ и деморализации личного состава, жалующегося на отсутствие подкреплений и ротации». lenta.ru »

2023-12-4 02:30

Аббас призвал освободить денежные средства палестинцев, удерживаемые Израилем

Президент Палестины также подчеркнул "необходимость немедленного прекращения тотальной агрессии и геноцидных преступлений, совершаемых израильским оккупантом против палестинского народа в секторе Газа и на Западном берегу реки Иордан" tass.ru »

2023-11-21 23:50

Удерживаемые ВСУ кварталы в Артемовске оказались полностью в огне после удара Градов

Российские РСЗО Град зажигательными боеприпасами накрыли территорию удерживаемых вооруженными силами Украины кварталов в Артемовске (Бахмуте), сообщают военкоры. В соцсетях опубликовано видео горящих микрорайонов на западе Артемовска после удара по ним зажигательными боеприпасами, пишет «Российская газета» со ссылкой на сообщения военкоров. vz.ru »

2023-5-6 01:56

Удерживаемые в Ливии россияне Шугалей и Суэйфан освобождены

Граждане России Максим Шугалей и Самер Суэйфан, удерживаемые в Ливии с мая 2019 года, освобождены, сообщил член Общественной палаты, глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич. «Подтверждаю, освобождены», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-10 14:49

Граждане РФ, удерживаемые боевиками в тюрьмах на Донбассе, просили отдать их Украине – экс-пленник "ДНР"

Бывший пленник "ДНР" Василий Савин заявил, что России плевать на своих граждан, которые приехали воевать на Донбасс. gordonua.com »

2020-2-28 23:35

Граждане РФ, удерживаемые боевиками в тюрьмах на Донбассе, просили отдать их Украине

Бывший пленник "ДНР" Василий Савин заявил, что России плевать на своих граждан, которые приехали воевать на Донбасс. gordonua.com »

2020-2-28 23:35

К месту обмена доставлены лица, удерживаемые в ДНР и ЛНР

Удерживаемые в ДНР в результате конфликта в Донбассе лица, которые находились в исправительных учреждениях пенитенциарной системы республики, в воскресенье доставлены к месту запланированной на 29 декабря процедуры первого за два года обмена пленными. tvzvezda.ru »

2019-12-29 11:54

Удерживаемые на Украине россияне остались в СИЗО

Граждане России, удерживаемые на Украине и готовящиеся к обмену, остаются в СИЗО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката части удерживаемых россиян Валентина Рыбина. «Украинские пленные сидят на базе и по СИЗО. lenta.ru »

2019-8-30 07:53

Адвокат: удерживаемые на Украине россияне остаются в СИЗО

Граждане России, удерживаемые на Украине и готовящиеся к обмену, остаются в СИЗО. Об этом ТАСС сообщил адвокат части удерживаемых россиян Валентин Рыбин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-30 07:48

Незаконно удерживаемые в РФ, ОРДЛО и Крыму украинцы будут получать стипендии имени Левка Лукьяненко

Стипендии имени диссидента Левка Лукьяненко смогут получать как удерживаемые в РФ, аннексированном Крыму и временно оккупированных районах Донбасса граждане Украины, так и уже освобожденные. gordonua.com »

2018-12-10 00:57

Незаконно удерживаемые в РФ, во временно оккупированных районах Донбасса и в Крыму украинцы будут получать стипендии имени Левка Лукьяненко

Стипендии имени диссидента Левка Лукьяненко смогут получать как удерживаемые в РФ, аннексированном Крыму и временно оккупированных районах Донбасса граждане Украины, так и уже освобожденные. gordonua.com »

2018-12-9 00:57

Всплеск ликвидаций охватил районы, удерживаемые джихадистами на северо-западе провинции Алеппо

Следует отметить, что недавно сирийское ответвление «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) провело огромный военный парад в районах, контролируемых им на северо-западе Алеппо, что является вопиющим нарушением российско-турецкого соглашения. oko-planet.su »

2018-10-3 08:05

Все удерживаемые в заложниках в США дети найдены мертвыми

Как стало известно газете Orlando Sentinel, удерживаемые в заложниках жителем Флориды почти сутки дети в возрасте от одного года до 12 лет найдены мертвыми incident.mk.ru »

2018-6-12 07:39

Удерживаемые «Талибаном» преподаватели попросили Трампа о помощи

Похищенные пять месяцев назад американский и австралийский профессора обратились с просьбой к избранному президенту США Дональду Трампу, чтобы он помог вызволить их. Видео с заложниками было опубликовано «Талибаном». lenta.ru »

2017-1-12 06:44