Результатов: 18

Стало известно об удерживании участников «Би-2» в клетке под палящим солнцем

Журналист Михаил Козырев (признан в РФ иноагентом) рассказал, что участников группы «Би-2» перевезли из Пхукета в Бангкок и удерживают в клетке под палящим солнцем. Он назвал условия, в которых находятся музыканты, чудовищными, а также добавил, что температура воздуха там сейчас достигает 40 градусов. lenta.ru »

2024-1-29 15:58

США заподозрили в удерживании танков Abrams вдали от линии фронта

Американские танки до сих пор не оказались на передовой в зоне проведения СВО, хотя были переданы Вооруженным силам Украины (ВСУ). США держат их вдали от линии фронта для того, чтобы сохранить престиж своего ВПК. lenta.ru »

2023-12-9 20:53

Таиланд заявил об удерживании движением ХАМАС 20 своих граждан

МИД королевства также отметил, что 24 ноября палестинские радикалы освободили 10 таиландцев, а не 12, как сообщалось ранее tass.ru »

2023-11-25 05:28

Друзья Светличной заявили о насильном удерживании актрисы в психбольнице

Актрису Светлану Светличную могут насильно удерживать в психиатрической клинике. Друзья Светличной заявили, что не верят в то, что актриса подписала согласие о запрете свиданий с «любимыми друзьями». lenta.ru »

2023-10-2 15:38

МИД РФ назвал вбросом обвинение Киева в удерживании в плену граждан Шри-Ланки

Официальный представитель ведомства Мария Захарова подчеркнула, что эта информация не подкреплена никакими фактическим данными tass.ru »

2022-10-11 17:51

Звезда «Нэшвилла» обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери

Американская актриса и звезда сериала «Нэшвилл» Хейден Панеттьер обвинила Владимира Кличко в удерживании их общей дочери. По ее словам, спортсмен смог оформить опеку над ребенком в тот момент, когда артистка боролась с алкогольной и наркотической зависимостями, и теперь она не может видеться с дочерью. lenta.ru »

2022-9-29 11:26

Дело об удерживании барнаульского подростка дома на цепи с гирей передали в СК

Перед судом предстанет житель Барнаула, который избил своего несовершеннолетнего сына, а затем прицепил к его ноге цепь с гирей. Дело передали из органов дознания для дальнейшего расследования в местное управление Следственного комитета РФ. riafan.ru »

2022-8-18 13:00

Никаса Сафронова обвинили в удерживании брата из-за квартиры

Неизвестная женщина обвинила российского художника Никаса Сафронова в удерживании его старшего брата Анатолия в психиатрической лечебнице. Он якобы пошел на такой шаг из-за квартиры в Москве. Женщина не стала называть свое имя, представившись гражданской женой Анатолия. lenta.ru »

2021-5-25 16:16

Армения обвинила Азербайджан в удерживании военнопленных

Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян заявила, что слова главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова об отсутствии армянских пленных в Азербайджане не соответствуют действительности nsn.fm »

2021-3-16 23:35

В Эстонии обвинили Россию в удерживании части территории республики

Глава МВД Эстонии, лидер националистической Консервативной народной партии (EKRE) Март Хельме заявил, что Россия удерживает часть территории республики. По его словам, у России находится 5,2% территории Эстонии. argumenti.ru »

2019-5-9 17:29

"Ей нужно отжать квартиру". В приюте отвергли обвинения в удерживании пенсионера

Руководитель учреждения называет надутыми все заявления сожительницы одного из постояльцев о том, что он жил в жутких условиях. Директор бердского приюта для бездомных "Шанс" Александр Криволуцкий прокомментировал обвинения в том, что пожилые постояльцы его заведения живут в нечеловеческих условиях, а их пенсии списываются. life.ru »

2019-3-12 16:29

В посольстве РФ заявили о насильственном удерживании Скрипалей в Великобритании

Пресс-секретарь посольства России в Великобритании заявил о том, что британские власти насильно удерживают на территории своей страны Сергея и Юлию Скрипалей, продолжая скрывать факты, связанные с инцидентом в Солсбери. nation-news.ru »

2019-1-8 21:40

ФСИН опровергла сообщения об удерживании адвоката в СИЗО

ФСИН опровергла сообщения СМИ о том, что Ольгу Динзе, адвоката Акрама Азимова, фигуранта дела о теракте в метро Санкт-Петербурга, удерживали в "Лефортово", чтобы отобрать у нее бумаги, переданные подзащитным social.mk.ru »

2017-8-5 16:42

Полицейские ведут переговоры с заявившим об удерживании жены и детей москвичом

Сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с жителем Москвы, который ранее сообщил в социальных сетях о том, что удерживает своих жену и детей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 15:38