Результатов: 5

Назван возможный мотив удерживающего ребенка в заложниках в аэропорту мужчины

Мотивом поведения вооруженного мужчины, прорвавшегося в аэропорт Гамбурга и удерживающего четырехлетнего ребенка в машине на взлетно-посадочной полосе, мог стать спор об опеке. Существует версия, что отец силой забрал ребенка у матери и усадил в машину, после чего поехал в аэропорт. lenta.ru »

2023-11-5 02:41

Силовики задержали удерживающего в заложниках трехлетнего сына россиянина

В Нижневартовске задержали экс-чиновника, удерживающего в заложниках трехлетнего сына. 9 марта в Нижневартовске (ХМАО) мужчина открыл огонь по людям с балкона квартиры на девятом этаже — полицейские эвакуировали два подъезда ближайшего дома. lenta.ru »

2023-3-9 09:35

На Кубани автоинспекторы напоминают родителям о важности выбора детского удерживающего устройства

Сотрудники Госавтоинспекции разъясняют родителям-водителям, что юные пассажиры – одни из самых уязвимых участников дорожного движения gibdd.ru »

2019-5-29 11:52

Петербургские следователи добиваются экстрадиции отца, удерживающего дочь в Турции

В отношении 40-летнего отца петербургской школьницы Надежды, которая заявила о жестоком обращении с ней в Турецкой республике, возбуждено уголовного дела о доведении до покушения на самоубийства. 5-tv.ru »

2017-11-3 16:03

Спецназ Росгвардии готовится штурмовать квартиру удерживающего жену и детей москвича

Спецназ Росгвардии готовится к штурму квартиры в Ново-Переделкине, где мужчина удерживает жену и детей. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 17:04