Результатов: 11

Удерживая позиции шесть часов: новые истории мужества российских военных в зоне СВО

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют храбрость и профессионализм, демонстрируют слаженность и тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-28 00:00

Удерживая стратегические высоты: новые истории подвигов бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

В Министерстве обороны РФ продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции. Проявляя отвагу и мужество, бойцы демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач. tvzvezda.ru »

2022-12-5 00:30

В ДНР заявили, что подразделение "Азов" блокирует Мариуполь, удерживая гражданских

Сообщается, что в городе находится около полумиллиона человек мирного населения, которых не выпускают украинские военные. life.ru »

2022-2-24 11:11

Жители Тбилиси требовали $17 тысяч у должника, избивая его и удерживая силой

Факт вымогательства крупной суммы денег путем лишения свободы раскрыли в Тбилиси, по делу уже задержаны шесть человек, двое числятся в розыске, такое сообщение распространило МВД Грузии. По данным следствия, четверо из задержанных из-за … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 15:53

Пашинян заявил, что Баку продолжает нарушать заявление по Карабаху, удерживая пленных

Премьер-министр Армении отметил важность деятельности сопредседателей Минской группы ОБСЕ tass.ru »

2021-11-3 17:52

Грызлов: удерживая офицера СЦКК, Киев желает не допустить ослабления позиций Зеленского

По словам полпреда России в контактной группе, представители ОБСЕ не прилагают усилий, направленных на урегулирование ситуации tass.ru »

2021-10-27 21:38

Экономист рассказал, как снизить инфляцию, удерживая низкую ставку по кредитам: «ЦБ мог поступить иначе»

Центробанк поднял ключевую ставку до 6,5 % годовых. Из-за этого в ближайшем времени вырастут ставки по кредитам и вкладам: деньги будет выгодно копить, а не тратить. Кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и ВЭД УрГЭУ Константин Юрченко рассказал, что так ЦБ снизит инфляцию, но задушит еле-живую экономику. fedpress.ru »

2021-7-26 16:46

ООН: США нарушают права человека, удерживая в Гуантанамо пакистанца аль-Балуши

Комиссия считает, что Аммар аль-Балуши должен быть немедленно освобожден и получить право на компенсацию tass.ru »

2018-2-28 21:23

МИД Польши: удерживая обломки нашего самолёта, Россия наводит на себя подозрения

По мнению министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского, чем дольше Россия удерживает обломки разбившегося под Смоленском президентского самолёта, тем больше убеждает польское общество, что причастна к катастрофе. russian.rt.com »

2016-12-31 00:55

Удерживая ставки на текущем уровне, ЦБ усиливает инфляционные риски

Центральный банк России решил не корректировать ключевую кредитную ставку после снижения в прошлом месяце, поскольку очередное падение рубля увеличивает риски того, что целевой уровень инфляции будет превышен в следующем году на фоне неопределенности в вопросах заработной платы и бюджетной политики. versia.ru »

2016-8-3 13:00