Результатов: 15

Отбывающий срок в колонии житель Сахалина удирал от полиции на мотоцикле

На Сахалине дорожная полиция в ходе погони задержала водителя мотоцикла Yamaha за нарушение ПДД. Позже выяснилось, что ранее байкера привлекали к ответственности и в настоящее время он отбывает наказание в колонии-поселении. riafan.ru »

2022-9-14 04:43

Куча протоколов: под Курганом пьяный водитель избил женщину и удирал по встречке от полиции, которой пришлось в него стрелять

В деревне Родькино Курганской области случилась погоня со стрельбой. Все началось у местной гостиницы, где пьяный водитель автомобиля «Лада Веста» избил... rosbalt.ru »

2021-11-3 10:38

Под Красноярском пьяный водитель удирал от ДПС и врезался в патрульную машину

Инспекторам ДТП в городе Ужуре Красноярского края пришлось устроить погоню за нарушителем, который не захотел останавливаться по требованию и в результате... rosbalt.ru »

2020-11-15 14:17

Летели боком: пьяный водитель удирал от полицейских и врезался в столб. Видео

В Уссурийске пьяный водитель с пассажиром удирали от полицейских и врезались в столб. Искореженное железо заблокировало пострадавших, в результате чего спасателям пришлось их буквально вырезать, после чего попавших в ДТП отправили в больницу. vesti.ru »

2019-5-30 11:06

Удирал от полиции. Таксист протащил инспектора ДПС 50 метров по дороге – видео

Водитель зажал руку правоохранителя стеклоподъёмником. Пострадавший инспектор отделался ссадинами кистей и голени. В Москве водитель такси протащил сотрудника ДПС 50 метров по проезжей части, после чего попытался скрыться. Об этом сообщает столичное СУ СК. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 19:49

В Ленобласти грузовик с мусором удирал от экологов и попал в аварию

Грузовой автомобиль со строительным мусором попал в ДТП при попытке скрыться. Об этом сообщили в комитете государственного экологического надзора... rosbalt.ru »

2018-2-8 00:03

Погоня в Твери: 13-летний мальчик на «Ауди» удирал от сотрудников ДПС

В Твери от госавтоинспекторов пытался скрыться 13-летний подросток за рулем иномарки, который вез домой пьяного папу, сообщает пресс-служба областного УГИБДД. Происшествие случилось накануне, 18 ноября. informus.ru »

2017-11-19 15:39

Обкуренный техасец удирал от полиции на машине и влетел в озеро

Житель американского штата Техас на автомобиле уходил от полицейской погони. Водитель не справился с управлением и загнал машину в озеро Арлингтон. Через некоторое время мужчина по имени Дэниел Башем самостоятельно выбрался из воды. lenta.ru »

2017-11-9 18:09

Пьяный водитель BMW удирал от полиции и умер за рулем

В Пятигорске следователи разбираются в обстоятельствах погони полиции за нетрезвым водителем, который после скончался за рулем. Как сообщает ГИБДД по региону, все произошло в воскресенье в 5. nsn.fm »

2017-3-19 13:04

Вратарь сборной России по хоккею удирал от гаишников и врезался в дом

Иван Налимов - голкипер хоккейного клуба "Адмирал" и сборной России - оказался героем (точнее, антигероем) крайне неприятной истории. Сначала спортсмен совершил пару не самых умных поступков, а потом неумело попытался от них откреститься. vesti.ru »

2016-4-28 08:35