Результатов: 1555

София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

76-летняя народная артистка СССР София Ротару прервала молчание и публично поздравила другую легенду СССР Аллу Пугачеву с 75-летием social.mk.ru »

2024-4-17 15:02

Китайская экономика приятно удивила экспертов

Экономика Китая в первом квартале 2024 года выросла сильнее прогнозов. По данным Национального бюро статистики, она поднялась на 5,3% в годовом выражении. Это чуть больше, чем в последние три месяца прошлого года (тогда был рост на 5,2%). ridus.ru »

2024-4-16 13:16

Россиянка родила четверню и удивила врачей

Жительница Костромы родила сразу четверых малышей — двух девочек и двух мальчиков. Главный врач Ярославского перинатального центра Сергей Кирдянов заявил, что это удивительный и редкий случай, так как родители не прибегали к процедуре ЭКО. lenta.ru »

2024-4-9 20:14

45-летняя Николь Шерзингер удивила фанатов фигурой в купальнике

Американская певица Николь Шерзингер снялась в откровенном виде и удивила фанатов. 45-летняя вокалистка музыкальной группы The Pussycat Doll поделилась серией снимков с отдыха на Гавайях. На размещенных фото она продемонстрировала стройную фигуру в купальнике голубого цвета, состоящем из бюстгальтера бандо и плавок. lenta.ru »

2024-4-9 01:01

54-летняя Гвен Стефани удивила фанатов моложавой внешностью на новом видео

Американская певица, продюсер и наставник вокального шоу The Voice Гвен Стефани поделилась видео в преддверии выхода ее нового альбома и удивила фанатов. На размещенных кадрах 54-летняя исполнительница предстала в черной облегающей майке, синих джинсах и красной рубашке, оформленной клетчатым принтом. lenta.ru »

2024-4-8 09:05

Девушка показала способ заработка в интернете и удивила пользователей сети

Девушка рассказала на Reddit о своем способе заработка в сети и озадачила пользователей портала. Она заявила, что неизвестный собеседник платил ей деньги за то, чтобы она разбила свой iPhone и сняла это на видео. lenta.ru »

2024-4-5 08:17

Невеста удивила пользователей сети свадебным платьем за 1,5 тысячи рублей

Невеста показала свадебное платье из благотворительного магазина и удивила пользователей сети. Юзерша с никнеймом @Bigrigrigatoni рассказала, что она и жених пытаются снизить расходы на торжество. Из-за этого ей пришлось сэкономить на своем наряде. lenta.ru »

2024-4-3 15:20

Невеста тайно сшила свадебное платье и удивила жениха результатом

Невеста из Сиднея Жасмин Фернандес тайно сшила свадебное платье и удивила жениха результатом. Жительница Австралии, специализирующаяся на пошиве одежды на заказ, рассказала, что потратила несколько месяцев на изготовление своего наряда. lenta.ru »

2024-4-3 07:11

Банда кабанов удивила россиян

Семья диких кабанов выбежала на дорогу недалеко от Тюмени, в поселке Московский, и встретила проезжающих мимо россиян. Животные пробежали у местной СТО и застряли на обочине. Местным жителям посоветовали быть осторожными, чтобы не навредить кабанам и не попасть в аварию. lenta.ru »

2024-4-2 19:27

Дочь Оззи Осборна удивила фанатов неожиданной сменой имиджа

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна актриса и певица Келли Осборн неожиданно сменила имидж и удивила фанатов. 39-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором позировала перед камерой в белом халате и с ярким макияжем на лице. lenta.ru »

2024-4-2 20:16

Девушка купила браслет в секонд-хенде и удивила подписчиков ценной находкой

Блогерша купила роскошный аксессуар в секонд-хенде и удивила подписчиков ценной находкой. Инфлюэсерша рассказала, что посетила комиссионный магазин, в котором нашла золотой браслет с крупными камнями красного, синего и зеленого цвета. lenta.ru »

2024-4-1 14:16

Алена Водонаева удивила фанатов переменами во внешности

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», телеведущая и блогерша Алена Водонаева сменила имидж и удивила фанатов. На размещенном кадре 41-летняя телеведущая предстала с измененным цветом волос. Так, знаменитость позировала с распущенными прядями, которые окрасила в блонд в салоне. lenta.ru »

2024-3-29 17:50

Звезд на шоу Бузовой удивила история уволенной за фото учительницы из Ишима

ИШИМ, 29 марта, ФедералПресс. Скандальная модель Анастасия Шумилова стала героиней шоу Ольги Бузовой «Это нормально?». В студии подняли вопрос, может ли учительница выкладывать в соцсети фото в купальнике. fedpress.ru »

2024-3-29 09:15

Девушка отказалась от расчесывания волос и удивила зрителей результатом

Девушка отказалась от расчесывания волос на пять лет и удивила подписчиков результатом. В размещенном видео пользовательница сети с никнеймом @m_nichole90 призвала обладательниц ломких прядей отказаться от использования расчески. lenta.ru »

2024-3-28 09:15

Эль Фаннинг удивила фанатов кардинальной сменой имиджа

Американская актриса Эль Фаннинг кардинально сменила имидж и удивила фанатов. 25-летняя звезда «Малефисенты» поделилась серией фото, на которых запечатлела себя в майке и бело-зеленых штанах. На размещенных кадрах она продемонстрировала новую стрижку. Знаменитость сделала каре. lenta.ru »

2024-3-26 11:28

Екатеринбургского депутата удивила причина внезапного сноса стариной усадьбы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге снесли историческую усадьбу купца Беленкова. По мнению депутата городской думы Сергея Козлова, быстрый демонтаж особняка вызывает множество вопросов. fedpress.ru »

2024-3-22 13:05

Наблюдателя из Ирака удивила работа системы КОИБ на Камчатке

Мохаммед Ихсан Амин Аллнакиб отметил, что планирует поговорить с руководством, чтобы и в Ираке было что-то подобное tass.ru »

2024-3-17 09:08

Участников Всемирного фестиваля молодежи удивила система выборов в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 марта, ФедералПресс. Участники Всемирного фестиваля молодежи в ходе визита в Нижегородскую область познакомились с российской системой мониторинга за выборами. fedpress.ru »

2024-3-16 14:00

Лолита удивила россиян размером своей пенсии

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Лишившаяся заработков в России после нашумевшей «голой вечеринки» Лолита Милявская рассказала, сколько денег получает от государства в качестве пенсии. fedpress.ru »

2024-3-13 17:42

Девушка посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками

Блогерша Линдси Кинг посетила секонд-хенд и удивила подписчиков ценными находками. Юзерша рассказала, что пришла за покупками в комиссионный магазин и нашла в нем вещи люксовых брендов по дешевым ценам. lenta.ru »

2024-3-7 13:48

Девушка примерила на камеру платье Shein и удивила зрителей непристойной деталью

Австралийка Мэдди Джой примерила на камеру платье, купленное в интернет-магазине Shein, и удивила зрителей непристойной деталью. Пользовательница сети с никнеймом @_maddyjoyy поделилась видео, на котором предстала в полный рост в черном облегающем платье длины макси с изображением огромной розовой орхидеи. lenta.ru »

2024-3-5 04:45

Американцев удивила реакция Путина на хамство Байдена

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Ответ главы РФ Владимира Путина на оскорбительный выпад американского лидера Джозефа Байдена вызвала бурю эмоций у пользователей американских соцсетей. fedpress.ru »

2024-2-24 19:52

В МВФ заявили, что экономика РФ удивила темпами своего роста

Российская экономика в условиях западных санкций демонстрирует удивительный рост. Об этом заявила директор департамента коммуникаций Международного валютного фонда Джули Козак. Она также отметила, что в стране значительно растет объем производства. tvzvezda.ru »

2024-2-23 21:04

Российская экономика удивила МВФ силой своего роста, несмотря на санкции

Россия показала поразительный экономический скачок в условиях санкций. Такое заявление сделала директор департамента коммуникаций Международного валютного фонда Джули Козак. life.ru »

2024-2-22 20:54

Рита Ора показала новую стрижку и удивила фанатов

Британская певица и актриса Рита Ора сменила имидж и удивила фанатов. 33-летняя исполнительница поделилась серией снимков, на которых позирует перед камерой в халате, обнажив при этом одно плечо. Кроме того, на фото знаменитость показала новую стрижку. lenta.ru »

2024-2-15 18:23

Фотография школьного обеда в США удивила пользователей сети

На развлекательном портале Reddit стал популярным пост старшеклассника из США, который показал свой школьный обед. «Тебе дали это в школе???», «Ого! Выглядит как блюдо из ресторана!», «Моя школа не была такой крутой в плане еды», — удивились в комментариях пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-2-15 08:05

Невеста сэкономила на свадебном платье и удивила пользователей сети

Невеста Алиса Мэй сэкономила на свадебном платье и удивила пользователей сети. Автор видео с никнеймом @alicexmayx рассказала, что приобрела наряд для торжества в интернет-магазине Asos за 130 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-2-14 18:28

Команда Ural Music Night удивила екатеринбуржцев принципиально новым форматом музыкального фестиваля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Музыкальный фестиваль New/Open Showcase Festival от команды Ural Music Night состоялся 9, 10 и 11 февраля на площадке ТЦ VEER Mall. Его участниками стали начинающие артисты, часть из которых станет участниками «Ночи музыки — 2024». fedpress.ru »

2024-2-12 08:20

«Пишите свои сценарии!»: Актера Галибина удивила новая трактовка «Мастера и Маргариты»

Сыгравший Мастера в «Мастере и Маргарите» 2005 года актер Александр Галибин заявил НСН, что режиссерам нужно прекратить искажать прекрасные произведения в попытках показать свои амбиции. nsn.fm »

2024-2-7 12:52

61-летняя блогерша прошлась без штанов и удивила подписчиков

Зрелая блогерша Рослин Грайнер прошлась в откровенном наряде и удивила подписчиков. 61-летняя инфлюэнсерша с никнеймом howrosdoesit разместила видео, в котором позировала в бордовых колготках и черном оверсайз-пиджаке с массивным искусственным цветком. lenta.ru »

2024-2-2 21:28

Молитва и чистые руки: 105-летняя женщина удивила всех секретом долголетия

В США отметили 105-летний юбилей Джейн Аквино — долгожительницы из калифорнийского Соледада. Как пишет KSBW, на своём веку бабуля успела обзавестись шестью детьми, одиннадцатью внуками и четырьмя правнуками. life.ru »

2024-2-2 11:16

105-летняя женщина удивила окружающих секретом долголетия

В США 105-летняя женщина отпраздновала день рождения в кругу семьи и удивила всех секретами долголетия. Ида Лопез, директор дома для престарелых, где живет женщина, считает, что секреты ее долгой жизни — это ежедневная молитва и частое мытье рук. lenta.ru »

2024-2-2 09:19

Внешность героя популярного мема 2000-х удивила пользователей сети

Пользователи соцсетей удивились внешнему виду Никиты Литвинкова, героя популярного мема 2000-х годов. Ряд комментаторов счел, что мужчина выглядит старше своих лет и пренебрегает внешним видом. «Какого хрена из такого артистичного парня, как Никита Литвинков, получилось это?» — посетовала одна из пользовательниц. lenta.ru »

2024-1-30 18:48

Тюмень удивила китайцев на ВДНХ: художества шприцем, внучка Ершова и знаменитый Менделеев

ТЮМЕНЬ, 30 января, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия», которая проходит в столице, Тюменская область презентовала свой культурный потенциал. Регион представил свои достижения на пленарной сессии и привлек внимание гостей на свой стенд. fedpress.ru »

2024-1-30 16:05

Россиянка побывала в Новой Зеландии и удивила местных богатством русских

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и удивила местных жителей богатством русских людей. Автор публикации рассказала, что показывала новозеландскому другу фотографии жизни в России, в том числе домов и улиц. lenta.ru »

2024-1-30 07:34

93-летняя блогерша показала фигуру в купальнике и удивила подписчиков

Блогерша зрелого возраста Дроняк (фамилия неизвестна) показала фигуру в откровенном наряде и удивила пользователей сети. Инфлюэнсерша с никнеймом grandma_droniak разместила кадры, на которых предстала в слитном цветном купальнике, белых носках и закрытой обуви на плоском ходу. lenta.ru »

2024-1-29 04:30

Иностранная стюардесса раскрыла размер зарплаты и удивила пользователей сети

Стюардесса иностранной авиакомпании детально раскрыла размер своей зарплаты и удивила пользователей сети. Девушка рассказала, что при стаже 2,5 года она получает 35,95 доллара за час полета (3200 рублей). lenta.ru »

2024-1-25 17:03

Тюмень презентовала министру Шадаеву материнскую плату: чем еще удивила область на ВДНХ

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. На выставке «Россия» на ВДНХ прошел отраслевой День цифровизации. Тюменская область продемонстрировала  высокий уровень развития: регион входит в лидирующую группу субъектов по индексу ИИ-зрелости, рассказал «ФедералПресс» директор областного департамента информатизации Станислав Логинов. fedpress.ru »

2024-1-18 08:38

Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и удивила фанатов фигурой

Американская актриса Линдси Лохан впервые вышла в свет после родов и привлекла внимание фотографов. 37-летняя знаменитость посетила премьеру бродвейского мюзикла «Дрянные девчонки», поставленного по мотивам одноименного популярного фильма, в черном платье бренда Alexandre Vauthier с открытой спиной и вырезами на боках. lenta.ru »

2024-1-9 19:14

Одна деталь во внешнем виде Тейлор Свифт на «Золотом глобусе» удивила фанатов

Американская певица Тейлор Свифт посетила ежегодную премию «Золотой глобус» и удивила фанатов. Один из поклонников опубликовал в соцсетях видео, в котором заявил, что исполнительница сделала к мероприятию полупрозрачный сияющий маникюр. lenta.ru »

2024-1-9 13:24

74-летняя Вера Вонг снялась вместе с дочерьми и удивила фанатов

Американский дизайнер свадебных платьев китайского происхождения Вера Вонг поделилась новым семейным фото и удивила фанатов. На размещенном снимке 74-летняя модельер позирует вместе со своими дочерьми, 33-летней Сесилией Беккер и 30-летней Жозефиной Беккер, в облегающих сияющих платьях бирюзового цвета. lenta.ru »

2023-12-28 13:45

63-летняя женщина снялась в бикини и удивила пользователей сети

Блогерша зрелого возраста из Канады снялась в откровенном виде и удивила пользователей сети. 63-летняя инфлюэнсерша с никнеймом @jcstargirlofficial разместила ролик, в котором снялась в красном бикини, состоящем из трусов с низкой посадкой и бюстгальтера с треугольными чашками на завязках. lenta.ru »

2023-12-27 20:45

Парикмахер показала заполонившие вшами волосы клиентки и удивила подписчиков

Парикмахер Рэйчел Марун из Сиднея, Австралия, показала волосы клиентки, которые заполонили вши, и удивила подписчиков. 22-летняя специалистка с никнеймом cvillainnn опубликовала видео, в котором показала процесс удаления паразитов, захвативших голову ее клиентки. lenta.ru »

2023-12-26 15:48

Владимира Путина удивила просьба Героя России: «Танк вместо отпуска»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на встрече с военнослужащими, получившими звание Героя РФ, напомнил о просьбе одного из бойцов наградить командира его отряда и подарить им танк. fedpress.ru »

2023-12-24 17:07

Путина удивила просьба Героя России. О чем президента попросил военный?

Президента России Владимира Путина удивил поступок Героя России, который попросил танк Т-90 для своего экипажа. Путин вручал участникам СВО медали «Золотая Звезда» Героя России 19 декабря. Торжественная церемония прошла в Национальном центре управления обороной на Фрунзенской набережной. lenta.ru »

2023-12-24 16:46

Судья удивила эксгибициониста словами о нежелании людей смотреть на его пенис

34-летний житель Уэльса Маттью Бирнс в марте обнажился в двух центральных магазинах города Понтипридд с разницей в 14 дней. В обоих случаях он заходил внутрь, начинал разговаривать с людьми и в процессе доставал из брюк пенис. lenta.ru »

2023-12-15 21:14

Девушка показала редкую реакцию рук на холод и удивила пользователей сети

Пользовательница Reddit показала редкую реакцию рук на холод и удивила сеть. Авторша поста опубликовала снимок, на котором показала свою руку. На фотографии видно, что средний палец руки наполовину белый. lenta.ru »

2023-12-15 08:00