Результатов: 744

Лукашенко удивился проблемам с качеством белорусских товаров

Промышленное производство в Белоруссии растет, но выпуск большого количества товаров падает, а по цене и качеству продукция предприятий уступает конкурентам, заявил президент республики Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-4-9 16:04

Мужчина занялся сексом с женщиной мечты и сильно удивился

Секс-коуч, психотерапевт Колин Нолан дала совет 29-летнему мужчине, который встретил женщину мечты, но оказался в неловком положении. По его словам, его избранница красивая, умная и веселая и во многом его превосходит. lenta.ru »

2024-4-3 07:10

Парень изучил аккаунт своей девушки и неприятно удивился

На Reddit стала популярной история парня, который рассказал, что изучил аккаунт своей девушки в популярном сервисе для IT-разработчиков GitHub и узнал о ней неприятную правду. «Мне жаль, мужик. Ты заслуживаешь лучшего», «Ты должен был бросить ее», — написали ему пользователи портала. lenta.ru »

2024-4-2 04:02

Мужчина уговорил жену на секс втроем и удивился ее выбору партнера

Пользователь сети уговорил жену на секс втроем и был шокирован ее выбором партнера. По словам мужчины, он долгое время предлагал возлюбленной заняться сексом втроем. После многочисленных уговоров женщина согласилась. lenta.ru »

2024-4-2 00:30

Популярный комик приехал в Россию из США и удивился одной особенности

Популярный российский комик и блогер Данила Поперечный, переехавший в США, заявил, что недавно на время вернулся в Россию и провел там месяц. В эфире шоу «Слишком поздно», запись которого доступна на YouTube, он назвал одну особенность в родной стране, которая его удивила. lenta.ru »

2024-3-28 19:13

«Виноват преподаватель!»: Ректор РГГУ удивился платам за прогулы занятий

Александр Безбородов заявил в эфире НСН, что студенты не прогуливают интересные пары, преподаватели должны работать над подачей материала.  nsn.fm »

2024-3-28 18:03

Глава ISU рассказал, что удивился количеству лекарств, которые принимала Валиева

В мотивировочной части решения CAS сообщалось, что фигуристка с 2020 по 2021 год принимала порядка 60 различных лекарств и добавок tass.ru »

2024-3-22 20:29

"Люди в 7 утра пришли голосовать": Наблюдатель из США удивился активности избирателей в Херсонской области

В Херсонской области на выборах президента России работают международные наблюдатели. Гражданин США Дэниель Мартин Ковалик рассказал, как относится к РФ, к новым регионам и о том, как проходит голосование. life.ru »

2024-3-15 15:30

Путин удивился, насколько маленьким новорожденным в РФ делают успешные операции

В основном им проводят операции на кишечнике, рассказала президенту заведующая отделением хирургии новорожденных ГБУЗ Московской области "Московский областной перинатальный центр" Юлия Шугина tass.ru »

2024-3-12 17:57

Мужчина увидел ролики дочери-блогерши и неприятно удивился

Пользователь Reddit рассказал на портале, что посмотрел YouTube-ролики своей 17-летней дочери, неприятно удивился и потребовал от нее удалить канал. Мужчина заявил, что дочь подорвала его доверие. Однако некоторые пользователи сочли такое наказание чересчур жестким для девушки. lenta.ru »

2024-3-7 04:00

Продолжающий заниматься сексом в 66 лет мужчина удивился неожиданной перемене

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет пожилому мужчине, который удивился неожиданной перемене в своей интимной жизни. 66-летний мужчина, продолжающий вести активную сексуальную жизнь, вдруг перестал эякулировать. lenta.ru »

2024-3-4 05:00

ABC: Нетаньяху удивился словам Байдена о перемирии в Газе в Рамадан

По словам высокопоставленного чиновника в правительстве Израиля, подобное заявление президента США "стало сюрпризом" для израильского премьера tass.ru »

2024-2-27 18:23

Лукашенко удивился явке на выборах в парламент

Президент Белоруссии Александр Лукашенко удивился высокой явке на выборах в парламент республики. «Я не ожидал даже, что у нас будет такая явка на выборах. У нас никогда не было в местные советы, в парламентские выборы такой явки», — сказал он, добавив, что люди правильно чувствуют нынешний момент. lenta.ru »

2024-2-26 15:07

«Как Иуда поступил»: Отец летчика Кузьминова заявил, что не удивился смерти сына

Отец пилота Максима Кузьминова, угнавшего вертолет Ми-8 и сбежавшего на Украину, Олег Сиваев назвал своего сына предателем nsn.fm »

2024-2-26 09:54

Популярный блогер побывал в азиатской стране и удивился ценам на продукты

Популярный российский блогер Илья Варламов (внесен Минюстом в реестр иноагентов) побывал на Тайване и удивился высоким ценам на продукты. Упаковка белой клубники, по его словам, в супермаркете стоит 1400 тайваньских долларов (4113 рублей), 500 граммов черешни — 1142 тайваньских доллара (3355 рублей). lenta.ru »

2024-2-21 12:42

Такер Карлсон приятно удивился ценам в продуктовом магазине в Москве

По словам журналиста, на посещение магазина в Москве его сподвигли утверждения, что санкции против РФ якобы оказали разрушительное воздействие на экономику страны tass.ru »

2024-2-15 16:51

Парень удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он удивился поведению родителей возлюбленной и покинул семейный ужин. В комментариях под постом другие юзеры посчитали грубым поведение семьи девушки. lenta.ru »

2024-2-12 04:10

Такер Карлсон удивился словам Путина о готовности к решению конфликта на Украине

Слова президента России Владимира Путина о готовности к мирному разрешению конфликта на Украине удивляют, заявил американский журналист Такер Карлсон. lenta.ru »

2024-2-9 03:40

Советник Маска Уоллес удивился, что в США боятся интервью Путина Карлсону

Мужчина задался вопросом: почему американские СМИ так переживают из-за того, что люди услышат слова российского президента. aif.ru »

2024-2-7 09:43

Глава Евросовета удивился идее оставления Крыма и Луганска за Россией

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что шокирован идеей возможного оставления Крыма и Луганска за Россией, которую он слышит от сторонников прекращения помощи Украине. «Вы что хотите? Чтобы украинцы защищались водяными пистолетами или с помощью громких речей?» — отметил политик. lenta.ru »

2024-2-6 14:42

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Президент Владимир Путин удивился рассказу оленевода из Ямало-Ненецкого автономного округа о скорости северных оленей. Представитель региона в ходе встречи главы государства с семьями на форуме «Родные любимые» пообещал прокатить Путина на трех белых оленях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 16:28

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Представитель Ямало-Ненецкого автономного округа в ходе встречи главы государства с семьями на форуме "Родные - любимые" пообещал прокатить президента на трех белых оленях tass.ru »

2024-1-23 16:09

Блогер порылся в мусорном баке и удивился ценной находке

Блогер Дэрик, более известный в соцсетях по никнейму @abandonedexplosquad, порылся в мусорном баке и удивился ценной находке. В размещенном видео мужчина показал на камеру старый черный чемодан. На размещенных кадрах видно, что изделие покрыто пылью и при этом украшено наклейками. lenta.ru »

2024-1-22 12:44

Россиянин зашел в супермаркет в Грузии и удивился ценам на яйца

Российский тревел-блогер побывал в Грузии, зашел в супермаркет в Батуми и удивился ценам на продукты. По словам автора публикации, десяток яиц в Грузии стоит 5,5 лари (около 180 рублей). «При этом никакого дефицита у них нет», — добавил он. Путешественник также поделился ценами на рыбу. lenta.ru »

2024-1-22 05:32

Жених придумал для невесты унизительный розыгрыш и удивился результату

Бывшая невеста любителя пранков рассказала, как экс-жених придумал для нее унизительный свадебный розыгрыш. По словам женщины, незадолго до свадьбы она заметила, что ее будущий муж Джейк просматривает видео со свадебными пранками, а также фото невест, которых окунули лицом в торт. lenta.ru »

2024-1-17 10:38

Нарколог удивился данным Росстата об увеличении числа алкоголиков в России

Нарколог Александр Ковтун удивился данным Росстата о росте числа больных алкоголизмом в РФ. Ранее СМИ со ссылкой на ведомство сообщили, что в 2022 году в стране зафиксировали 54,2 тысячи пациентов с впервые выявленной алкогольной зависимостью, тогда как с 2010 по 2021 год их количество сократилось почти вдвое — со 100 до 53 тысяч. life.ru »

2024-1-15 16:39

Считавший себя невидимым мужчина совершил кражу и удивился аресту

Житель Таиланда обокрал человека, вообразив, что наделен суперспособностью. Он рассказал, что, по его мнению, он может становиться невидимым. Перед совершением преступления он прочитал заклинание, которое, как он посчитал, позволило ему остаться незамеченным при совершении преступления. lenta.ru »

2024-1-9 14:48

Радиоведущий Старнс удивился решению Пентагона утаить от общественности госпитализацию главы Пентагона Остина

Американский радиоведущий Тодд Старнс заявил, что находится в недоумении из-за того, что Пентагон держал в тайне госпитализацию министра обороны США Ллойда Остина. Тодд Старнс отметил в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России), что министр обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин с первого дня Нового года госпитализирован из-за осложнений, вызванных плановой медицинской процедурой, сообщает Ura. vz.ru »

2024-1-6 09:18

Лавров удивился отсутствию манер у европейских чиновников

Глава МИД России Сергей Лавров выразил удивление отсутствию манер у современных европейских чиновников. Он вспомнил слова главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен во время ее визита в Пекин, заявившей, что отношение Европы к Китаю будет зависеть от того, как он поведет себя по Украине. lenta.ru »

2023-12-29 00:10

Мужчина ушел на пенсию после 25 лет работы в одном месте и неприятно удивился

Пользователь Reddit рассказал, что его отец ушел на пенсию после 25 лет работы в одном месте и был неприятно удивлен реакцией компании. Парень показал подарок, который вручили его родителю на работе. lenta.ru »

2023-12-28 06:00

Байден не удивился, что Трамп цитирует "старого приятеля" Путина

Дональд Трамп согласен с Москвой по многим вопросам, поэтому и цитирует российского президента Владимира Путина. Об этом заявил действующий глава США Джо Байден на приёме по сбору средств на предвыборную кампанию в штате Мэриленд. Его слова привёл пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-12-20 06:37

Зеленский удивился попытке перевести для него заданный на русском языке вопрос

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции удивился попытке переводчика продублировать для него вопрос, заданный журналистом на русском языке, по-украински. Он прокомментировал это фразой «Как жизнь изменилась». lenta.ru »

2023-12-20 22:51

Россиянин побывал в Монголии и удивился традиции кормить детей грудью до школы

Российский тревел-блогер побывал в Монголии и рассказал о культе грудного молока в этой стране. Автор публикации отметил, что у местных матерей принято кормить детей грудью до достижения школьного возраста. lenta.ru »

2023-12-19 07:33

Россиянин побывал в Монголии и удивился игре с верблюдами и быками

Российский тревел-блогер побывал в Монголии и удивился местной спортивной игре, в которой принимают участие животные. Автор публикации отметил, что в этой стране в поло играют верхом на верблюдах. По его словам, правила там такие же, как в классической версии игры: нужно с помощью клюшки загнать мяч в ворота. lenta.ru »

2023-12-18 07:30

Путин удивился вопросу о "разделенном" БАМе, но пообещал обсудить его с РЖД и Минтрансом

Журналистка из Благовещенска предложила создать Байкало-Амурскую железную дорогу от Тайшета до Совгавани в составе ОАО "РЖД", что могло бы ускорить строительство проектов БАМ-2, БАМ-3 и дать старт строительству новых железных дорог на востоке страны tass.ru »

2023-12-14 14:45

Россиянин удивился цене водки в магазине duty free на абхазской границе

Тревел-блогер зашел в магазин duty free на границе России и Абхазии и удивился стоимости отечественной водки. Он рассказал, что обнаружил там бутылку алкогольного напитка российского производства по цене 1,7 евро (около 165 рублей). lenta.ru »

2023-12-13 09:05

Мужчина нашел в гараже чужой блокнот и удивился записям в нем

Пользователь Reddit рассказал на портале, что нашел в гараже чужой блокнот, и показал фотографии записей в нем. «Очень странный набор информации», — высказался он о содержимом блокнота. В комментариях пользователи заявили, что хозяин вещи кажется им очень интересным человеком. lenta.ru »

2023-12-7 06:00

Отец певца Шарлота удивился задержанию сына в России

Валерий Шарлот, отец российского певца Эдуарда Шарлота, задержанного в аэропорту Пулково, сообщил, что не был в курсе планов сына вернуться в Россию из Армении. Валерий Шарлот сказал «Газете. Ru», что давно не общался с сыном, и признался, что не ожидал, что сына задержат. vz.ru »

2023-11-22 13:29

Россиянин побывал на рынке в Узбекистане и удивился нескольким продуктам

Российский тревел-блогер побывал на самом большом рынке в Узбекистане и удивился нескольким местным продуктам, которых он не встречал на родине. Он рассказал, что на прилавках ему попалось много корейских салатов. lenta.ru »

2023-11-15 07:31

Россиянин побывал в Северной Корее и удивился ценам в местных магазинах

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в КНДР и удивился ценам в местных магазинах. Россиянин рассказал, что килограмм гречки в Северной Корее стоит 392 рубля, риса — 75 рублей, овсянки — 101 рубль, а полуторалитровая пластиковая бутылка молока обойдется в 153 рубля. lenta.ru »

2023-11-14 05:30

"Яйцами я ещё не забивал": Холанн удивился необычному голу в матче с "Челси"

Форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанн с юмором отреагировал на забавный эпизод в матче с "Челси", который состоялся 12 ноября на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" в рамках чемпионата Англии. life.ru »

2023-11-13 05:57