Результатов: 583

«Просят убраться на х**.Будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:48

«Просят убраться на х** будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:48

«Просят убраться на х**, будет предпринято нечто, что удивит даже тех, кто многое видел»: Эксперт о провокации Киева

«Есть опасения, на мой взгляд, что в течение двух месяцев украинские власти, естественно, по рекомендациям западных партнёров, попытаются сделать из Харькова большую серьёзную обстоятельную Бучу. kapital-rus.ru »

2024-4-15 12:48

Что ели космонавты во время полета: изысканное меню вас удивит

Необъятные просторы орбиты становятся вторым домом для космонавтов на время полетов. Поэтому и меню должно быть как дома: разнообразно, питательно и вкусно. Чего только не встретишь в рационе советского и современного космонавтов. fedpress.ru »

2024-4-12 09:00

Провидица Буш назвала срок окончания СВО: «Финал удивит весь мир»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Экстрасенс и эзотерик Мирослава Буш назвала срок окончания спецоперации и рассказала, при чем останется Россия после конфликта. fedpress.ru »

2024-3-30 15:21

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

На эти майские праздники дешевле будет отдохнуть в Сочи, чем снять отель в Московской области. Заграничные же туры будут стоить ещё дороже, предупредила кандидат экономических наук, доцент кафедры гостиничного и туристического менеджмента РЭУ им. life.ru »

2024-3-28 05:42

RT: Мужчина привел лошадь в подъезд многоэтажки в Кузбассе, чтобы удивить девушку

Мужчина, который минувшей ночью привел лошадь в подъезд многоэтажного дома в городе Осинники Кемеровской области, по всей видимости, хотел удивить девушку, сообщили местные жители. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. vz.ru »

2024-3-6 11:59

На Ямал приедут 65 иностранцев из разных стран мира: чем удивит регион

САЛЕХАРД, 6 марта, ФедералПресс. В рамках Всемирного фестиваля молодежи на Ямал планируют приехать 65 иностранцев из 30 стран мира. Об этом заявил глава региона Дмитрий Артюхов. fedpress.ru »

2024-3-6 08:20

Госдеп заявил о военных сюрпризах Украины для победы. Чем Киев может удивить Российскую армию?

Украина подготовила для России военные сюрпризы,заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. Каких-либо подробностей чиновник не привел. Миллер лишь добавил, что Украина «в прошлом одерживала большие победы на поле боя». lenta.ru »

2024-3-6 03:09

Какой погодой удивит нижегородцев март

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Март в Нижегородской области ожидается в пределах средних многолетних значений, то есть среднемесячная температура воздуха прогнозируется от –2 до –4. fedpress.ru »

2024-3-1 16:47

Западная агентура, шпионаж, политические интриги и распад СССР: чем удивит детективный сериал «ГДР»

Жители Нижнего Новгорода в числе первых смогли увидеть первый эпизод детективного сериала «ГДР» с нотками ностальгии по СССР (16+). Показ стартовой серии был организован Wink в центре культуры «Рекорд» 15 февраля, а презентовал его режиссер Сергей Попов. fedpress.ru »

2024-2-16 18:43

Какими бесплатными событиями удивит Петербург на этой неделе

Сейчас в Северной столице начали свою работу новые выставки, а также масса других мероприятий, которые будут полезны не только взрослым, но и детям. О самых интересных из них – в нашем материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-6 13:00

От музея братьев Васнецовых до древних динозавров: чем туристов удивит Кировская область

Что посмотреть в Кировской области, куда обязательно сходить в ее столице – Кирове? «ФедералПресс» подобрал топ-10 достопримечательностей самобытного региона, которые удивят взрослых и детей. Среди них чудесная природа и объекты культуры. fedpress.ru »

2024-1-31 17:05

Существенный потенциал укрепления: Чем рубль удивит россиян в начале 2024 года

На следующей неделе даже на фоне непредсказуемых «медвежьих» факторов курс доллара выше 93 рублей не просматривается. Однако, по мнению опрошенных «Российской газетой» экспертов, в первом квартале наступившего года российская валюта продолжит восстановление своих позиций до 85 рублей за доллар. news.mail.ru »

2024-1-8 07:41

"Хотел удивить публику": Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой принёс извинения

Исполнитель Vacio (Николай Васильев) после ареста извинился за участие в скандальной вечеринке, которую устроила блогерша Настя Ивлеева. Он заявил, что "в такое тяжёлое время для страны не хотел никого оскорбить", а своим провокационным образом — носком на половом члене — парень собирался "удивить публику", пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-12-22 19:42

Северное сияние и арктическая кухня: чем Мурманская область удивит гостей на выставке «Россия»

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в СЗФО Александр Гуцан посетил стенд Кольского Заполярья на Международной выставке-форуме «Россия». День Мурманской области состоится 22 декабря. fedpress.ru »

2023-12-20 16:14

Кофе из самовара и автографы от олимпийцев: чем Архангельская область удивит гостей выставки «Россия»

АРХАНГЕЛЬСК, 20 декабря, ФедералПресс. Посетители выставки «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, смогут познакомиться с культурой, природой и достижениями Архангельской области. День Поморья состоится 21 декабря. fedpress.ru »

2023-12-20 14:08

Новый вход в новый год. Чем удивит фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима»?

До Нового года осталось меньше 20 дней – самое время создавать праздничное настроение. В Москве будет организовано множество ярких фестивалей. И, пожалуй, главным можно назвать фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима». aif.ru »

2023-12-13 03:55

Зеленский посетил инаугурацию Милея и пожелал ему удивить мир

Президент Украины Владимир Зеленский посетил инаугурацию избранного президента Аргентины Хавьера Милея. Глава государства поздравил своего коллегу объятиями и пожелал Милею и всему народу Аргентины «удивить мир своими успехами». lenta.ru »

2023-12-10 19:59

Какими новогодними событиями удивит Петербург в первую неделю зимы

В Северной столице декабрь вступил в свои законные права. За окнами петербуржцев царит настоящая русская зима, которая всем своим видом напоминает гостям и жителям города о приближении долгожданных новогодних праздников. fedpress.ru »

2023-12-5 16:00

Технологии, стриминг и секреты популярности: чем удивит VK гостей форума Россия

24 ноября гости выставки смогут погрузиться в мир технологий и контента на VK Day и посетить лекции и мастер-классы с участием популярных блогеров, селебрити и экспертов компании. 5-tv.ru »

2023-11-22 15:25

Петербургские дороги сковали огромные пробки: «Затором на КАД никого уже не удивить»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Жители Северной столицы жалуются на традиционные заторы на КАД и в других районах города. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», улицы города постепенно окрашиваются в красно-бордовый цвет. fedpress.ru »

2023-11-21 09:56

Как удивить гостей на Новый год: советы декоратора

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. На Новый год и Рождество многие пытаются создать особенную атмосферу в доме, чтобы надолго запомнить праздник и удивить гостей. О последних трендах новогоднего декора рассказала эксперт Анна Устюжанинова. fedpress.ru »

2023-11-17 09:11

Легойда: цифровая копия Пушкина никогда не сможет удивить творчеством

По словам главы синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, удивление или изумление для искусственного интеллекта сейчас закрыто tass.ru »

2023-11-16 14:26

Женщина отстояла около 60 часов в очереди за билетом на балет «Щелкунчик»: хотела удивить дочь

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Театральная площадь Москвы наводнилась толпами желающих попасть на балет Чайковского «Щелкунчик». Купить билет приехала жительница Красноярска Елена, которая хотела сделать дочери подарок на день рождения. fedpress.ru »

2023-11-12 10:29

Погода удивит новосибирцев непостоянством: снег сменит аномальное тепло

НОВОСИБИРСК, 23 октября, ФедералПресс. В Новосибирске в ночь на 24 октября ожидается первый снегопад, однако потом в городе вновь потеплеет. Об этом «ФедералПресс» рассказали в справочной Западно-Сибирского УГМС. fedpress.ru »

2023-10-23 09:49

Более 650 компаний: чем III Московская неделя интерьера и дизайна удивит гостей

Оргкомитет III Московской недели интерьера и дизайна завершил прием заявок на бесплатное участие производителей и поставщиков строительных материалов, мебели и предметов интерьера в выставке. Она будет открыта для посетителей с 28 по 31 октября в«Манеже». ridus.ru »

2023-10-19 17:00

Какими бесплатными событиями удивит Петербург

В ближайшее время в Северной столице пройдет целый ряд бесплатных выставок, мастер-классов, лекций и много всего другого. О самых интересных мероприятиях – в матер fedpress.ru »

2023-10-17 14:00

Онлайн-эфир газеты Metro ВКонтакте: Чем удивит петербуржцев новое шоу "Балаган" в Цирке на Фонтанке

Что именно ждет петербуржцев в прямом эфире расскажет режиссер программы Руслан Ганеев metronews.ru »

2023-10-9 13:31

«Решили удивить!»: Драгунский о присуждении Нобелевки скандинаву Фоссе

Литературные качества произведения при присуждении Нобелевской премии играют далеко не главную роль, часто жюри своим решением пытается удивить, сказал НСН Денис Драгунский. nsn.fm »

2023-10-5 17:32

Американские сенаторы хотят неприятно удивить Киев суммой финансирования

Американские сенаторы предложили одобрить выделение Украине лишь шести миллиардов долларов в краткосрочной перспективе. Об этом говорится в опубликованном проекте временного бюджета. Ранее Белый дом настаивал на сумме 24 миллиарда. life.ru »

2023-9-27 03:43

Замгубернатора Андрей Пантелеев о TNF-2023 и о том, что в Тюмени удивит больше ухи с нефтью

Тюменскому нефтегазовому форуму исполнилось 20 лет. Сегодня это место поиска новых возможностей для российских нефтяников и газовиков, здесь куются новые экономические союзы и сюда приезжают искать партнеров зарубежные делегации. fedpress.ru »

2023-9-19 17:50

Россиян обещали удивить курсом рубля. Путин назвал доходы населения скромными: главное к утру

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру вторника: Президент России Владимир Путин заявил, что доходы россиян растут. Однако, подчеркнул глава государства, в целом они являются довольно скромными. kapital-rus.ru »

2023-9-12 09:00

Чем удивит посетителей выставка 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Выставка 100+ TechnoBuild, которая пройдет в Екатеринбурге в первую неделю октября, удивит посетителей нестандартными стендами. Как рассказали организаторы, они заготовили множество интригующих экспозиций. fedpress.ru »

2023-9-1 13:58

Инсталляции, лекции, встречи с писателями: чем удивит «Московский медиафестиваль»

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Ежегодный, и давно полюбившейся жителям столицы, «Московский фестиваль прессы» в 2023 году меняет свой формат и становится «Московским медиафестивалем». Согласно новой концепции мероприятия будет посвящено не только печатной прессе, но и цифровым, новым медиа – информационным онлайн-платформам, блогингу, а также телевизионным форматам вещания. fedpress.ru »

2023-8-31 18:26

«ПилОт», «АнимациЯ» и «Собор»: чем еще удивит фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» в Пскове

ПСКОВ, 11 августа, ФедералПресс. Масштабный музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» стартует в Пскове 12 августа. В рамках события выступят группы «ПилОт», «АнимациЯ» и «Собор», запланированы спортивные и развлекательные активности. fedpress.ru »

2023-8-11 13:00

Интерактив и ярмарка: чем удивит ЛНР на Международной выставке-форуме «Россия»

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ пройдет главная выставка страны, которой в 2023 году исполняется 84 года. В мероприятии примет участие ЛНР. fedpress.ru »

2023-8-7 20:23

«Уникальная возможность!»: Ваниль удивит синти-панком в финале «Молодых ветров»

Лидер группы «Ваниль» в эфире НСН отметил, что участие в конкурсе поможет коллективу заявить о себе на широкую аудиторию.  nsn.fm »

2023-8-3 10:00