Результатов: 31

Памфилова назвала итоги выборов президента РФ удивительными и беспрецедентными

Глава ЦИК отметила, что это "фактически какой-то важный этап битвы за Россию" tass.ru »

2024-4-16 13:19

Путин назвал хорошие показатели экономики РФ на фоне санкций удивительными даже для него

Праздник начнется рано утром с богослужения в местной церкви, после чего по улицам села пройдут экскурсии с рассказами о праздничных узорах tass.ru »

2023-5-26 15:33

15+ туристов делятся своими удивительными открытиями со всего мира

Оглядываясь назад, кажется немного странным удивляться неожиданностям во время путешествия. Ведь весь смысл в том, чтобы увидеть и испытать новое, иначе зачем тратить время и деньги? Поэтому следует ожидать, по крайней мере, некоторого количества сюрпризов. ridus.ru »

2023-5-26 21:47

«Соцсети vs реальность»: 10 удивительных мест, которые оказались не такими уж удивительными

Социальные сети стали настолько неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что, когда мы заняты пролистыванием своих лент, мы часто забываем простую истину: то, что мы видим, - это профессионально отредактированная, тщательно стилизованная версия реальной картинки. ridus.ru »

2023-5-7 19:16

20 животных с удивительными окрасами шерсти

Каждое живое существо на нашей планете уникально. Как нет людей с абсолютно одинаковыми чертами лица, так и нет животных, похожих друг на друга как две капли воды. А иногда, среди великого множества разных расцветок и мордочек, попадаются животные с настолько удивительными окрасами шерсти, что остается только диву даваться. ridus.ru »

2023-3-12 05:26

Мамедов назвал удивительными результаты олимпийской чемпионки по фехтованию Загидуллиной

Спортсменка завоевала бронзовые медали в личных и командных соревнованиях на чемпионате Союзного государства России и Белоруссии tass.ru »

2022-6-19 19:25

Сенатор Пушков назвал удивительными последствия евроинтеграции Литвы и Латвии

Так член Совфеда отреагировал на пожелание властей жителям этих стран экономить на воде и электричестве. life.ru »

2022-1-2 20:15

Названы регионы России с самыми удивительными блюдами

В пятерку регионов с самыми удивительными блюдами вошли Башкирия, Татарстан, Адыгея, а также Иркутская и Новосибирская области. Рейтинг наиболее подходящих для гастротуров мест в России составил маркетплейс для автодорожных поездок BlaBlaCar. lenta.ru »

2021-9-21 12:39

Почему дельфины обладают удивительными способностями «самоконтроля»

Дельфины – поистине удивительные существа. Существа, которые намного более интересные, чем сами люди. Именно дельфины считаются одними из самых умнейших животных на планете. Они были одним из первых, кто развил в себе нечто вроде SONAR или системы эхолокации. argumenti.ru »

2020-11-27 20:56

Генетическая аномалия наделила племя удивительными голубыми глазами, о которых говорят во всём мире

Фотограф и геолог из Индонезии недавно поделился своими снимками, которые быстро стали популярны. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 11:00

«Дайте ему медаль» — ДТП с Ефремовым обрастает удивительными версиями

Накануне в Москве почти состоялось предварительное слушание в суде по делу о смертельном ДТП с участием заслуженного артиста. Суд перенесли, но шоу в итоге состоялось. 5-tv.ru »

2020-7-30 07:19

«Транснефть» маскирует аварию на нефтепроводе в Прикамье удивительными формулировками

Техногенные аварии на прошлой неделе случались одна за одной по всей России. Результат – значимые экологические последствия. Одним из крупнейших происшествий стала авария на нефтепроводе Холмогоры-Клин. versia.ru »

2020-6-5 19:30

Рыбаки нашли выброшенное на берег гигантское чудище с удивительными глазами

Огромное зловонное нечто показалось рыбакам останками гигантского кальмара. В пользу этой версии говорили огромные глаза существа и щупальца, тянущиеся вдоль его тела. Впрочем, точно определить видовую принадлежность животного они не сумели и назвали его "глобстером" — так обозначают неопознанных существ, которых вымывает на берега крупных водоёмов. life.ru »

2018-8-8 23:20

Заглянуть за грань возможного с "Удивительными людьми": шоу на "России 1"

В воскресенье, 10 сентября, смотрите на телеканале "Россия 1" новый выпуск шоу "Удивительные люди". В этом сезоне в программе участвуют самые талантливые люди — и не только из России. Кто-то способен запомнить содержание сотен книг за один просмотр, кто-то разбить бокал силой голоса. Какие ещё сюрпризы ждут зрителей? vesti.ru »

2017-9-8 12:25

Ренова назвала сообщения об офшорах Т Плюс удивительными

Утверждения СМИ о том, что руководство Т Плюс вывело миллиарды рублей в офшоры, не соответствует действительности, заявил официальный представитель материнской компании Ренова Андрей Шторх. Он заявил, что сообщения об офшорах «вызывают удивление», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-21 00:37

Путин назвал организаторов энергоблокады Крыма "удивительными идиотами"

Президент России Владимир Путин назвал "удивительными идиотами" организаторов блэкаута в Крыму, произошедшего осенью 2015 г. и в начале этого года. Об этом он заявил в среду, 26 октября, в ходе регионального "Форума действий" Общероссийского народного фронта (ОНФ), который проходит на полуострове. utro.ru »

2016-10-26 17:53

Путин назвал «удивительными идиотами» инициаторов энергоблокады Крыма

На проходящем в Ялте «Форуме действий» Общероссийского народного фронта (ОНФ) президент России Владимир Путин рассказал о том, что в конце года будут закончены работы по строительству магистрального газопровода, который позволит обеспечить энергетическую безопасность Крыма. vedomosti.ru »

2016-10-26 17:42

Путин назвал организаторов энергоблокады Крыма "удивительными идиотами"

Президент РФ Владимир Путин подверг резкой критике действия людей, которые в прошлом году оставили Крым без электроэнергии. ntv.ru »

2016-10-26 17:24

Путин назвал организаторов энергоблокады Крыма удивительными идиотами

Комментируя энергоблокаду и прекращение подачи воды в Крым со стороны Украины, президент России Владимир Путин заявил, что это на грани преступления против человека, те, кто это сделал удивительные идиоты. oko-planet.su »

2016-10-27 17:23

Путин назвал удивительными идиотами организаторов энергоблокады Крыма

Позднее на полуостров был проведен энергомост с материковой части России. В мае, давая старт запуску четвертой и последней нитки энергомоста в Крым, Путин назвал происходящее прорывом блокады. news.yandex.ru »

2016-10-27 17:15

Путин назвал удивительными идиотами организаторов энергоблокады Крыма

Энергоблокада и прекращение подачи воды в Крым со стороны Украины — действия на грани преступления против человечности, и люди, устроившие их, — удивительные идиоты, уверен президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2016-10-26 17:15

Путин назвал «удивительными идиотами» организаторов энергоблокады Крыма

Президент России Владимир Путин назвал «удивительными идиотами» организаторов энергоблокады Крыма в ноябре прошлого года. Об этом он заявил сегодня на региональном форуме Общероссийского народного фронта «Форум действий. Крым&raq ... regions.ru »

2016-10-26 17:12

Путин назвал «удивительными идиотами» инициаторов энергоблокады Крыма

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с энергоблокадой и прекращением подачи воды в Крыму, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-26 17:10

Путин назвал «удивительными идиотами» участников блокады Крыма

Президент России Владимир Путин назвал преступлением отключение воды и электроэнергии в Крыму, а тех, кто это сделал, — "удивительными идиотами". Сегодня глава государства выступил на региональном форуме ОНФ в Крыму, где затронул ряд важных для полуострова вопросов. news.yandex.ru »

2016-10-26 16:53

Путин назвал организаторов энергоблокады Крыма удивительными идиотами

Президент России Владимир Путин дал меткую характеристику организаторам энергетической блокады Крыма. Он назвал их удивительными идиотами, совершившими настоящее преступление.  riafan.ru »

2016-10-26 16:50

Сноуден назвал обвинения комитета конгресса США удивительными

Сноуден бежал из США в Гонконг, а затем — в Россию. Как ранее сообщало ИА REGNUM, 15 сентября комитет по разведке палаты представителей конгресса США обнародовал доклад, касающийся похищенных Сноуденом документов. news.yandex.ru »

2016-9-16 10:47