Результатов: 107

Нога Трампа вызвала удивление американцев

Попавшая на видео правая нога экс-президента Дональда Трампа вызвала удивление среди американцев, которые обеспокоилось здоровьем бывшего лидера страны. «С тех пор, как Трамп решил снова баллотироваться на пост президента, критики высказывают предположения о его физическом состоянии», — пишет Newsweek. lenta.ru »

2024-2-29 16:04

В МВФ назвали мировую экономику "на удивление устойчивой" и предрекли снижение инфляции

Мировая экономика продемонстрировала устойчивость к последствиям геополитической нестабильности и локальным конфликтам. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева во время выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае. life.ru »

2024-2-11 20:10

"Удивление и непонимание". Реакция на наказание клуба КХЛ "Сибирь"

Новосибирской "Сибири" присуждены технические поражения в четырех матчах Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за нарушение лимита легионеров. Нарушение связано с тем, что в тех играх принимал участие российский хоккеист Федор Гордеев, который считался легионером из-за иностранного спортивного гражданства. tass.ru »

2024-1-18 15:40

Россиянка вызвала скорую больному ребёнку, но каково было удивление врачей, когда они увидели маленького пациента

Жительница Ленобласти вызвала скорую для ребёнка, но когда врачи приехали, то увидели совсем не того малыша, которого ожидали. Об этом сообщает aif.ru. life.ru »

2023-12-21 11:55

Нидерландские политики выразили удивление победой крайне правых на выборах

Лидер Народной партии за свободу и демократию Дилан Йешильгёз-Зегериус, в частности, назвала разочаровывающими предполагаемые результаты выборов tass.ru »

2023-11-23 01:58

Захарова выразила удивление провалу разведслужб США на Ближнем Востоке

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила удивление относительно работы американских разведслужб перед началом военного столкновения на Ближнем Востоке и сравнила это с ситуацией перед началом СВО на Украине. Об этом она написала в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-10 11:00

Реакция Зеленского на речь Байдена вызвала удивление в США

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Выступление президента Соединенных Штатов Джо Байдена на ГА ООН слушали без интереса, а Владимир Зеленский сидел с таким выражением лица, словно едва сдерживал рвотные позывы. fedpress.ru »

2023-9-22 04:54

Помощник Путина пообещал россиянам «позитивное удивление»

С федеральным бюджетом на 2024-2026 годы нет «никаких проблем», а основные его параметры станут «позитивным удивлением», заявил помощник президента России Максим Орешкин. Он отметил, что благодаря этому властям нет необходимости принимать сложные решения, например, увеличение налоговой нагрузки. lenta.ru »

2023-9-12 10:02

В МИД России выразили удивление приостановкой контактов Монголии с ЕАЭС

Замглавы ведомства Андрей Руденко отметил, что у Москвы и Улан-Батора достаточно прочная база политического сотрудничества, несмотря на наличие некоторых проблемных моментов tass.ru »

2023-9-12 07:32

В Иране выразили удивление бездействием Дании в связи с осквернением Корана

Посольство страны подчеркнуло, что осквернение священной книги мусульман продолжается вопреки тому, что Организация исламского сотрудничества призвала Копенгаген принять меры, чтобы положить конец этим действиям tass.ru »

2023-8-7 13:46

Диетолог назвала неожиданный, но на удивление идеальный перекус для "ночного дожора"

Многие сталкиваются с ночным голодом, причём нередко хочется чего-то вредного — фастфуда, жирной пищи, сладкого. Но не стоит поддаваться этому желанию — лучше отдать предпочтение более здоровым альтернативам. life.ru »

2023-7-21 14:13

Британский журналист: Россия «держится на удивление хорошо»

Колумнист британской газеты Макс Гастингс написал в своей колонке, что разворот от Европы - это исторический шаг России, сообщает британская газета The Times.

ridus.ru »

2023-6-25 03:23

Ропот коммунистов, удивление юристов: Какую реакцию вызвали поправки об электронных повестках

Госдума приравняла электронные повестки к бумажным, а для уклонистов ввела запрет на выезд из страны. Юристы заявляют о нарушении Конституции, а эксперты предрекают новый отток населения.  nsn.fm »

2023-4-12 10:07

Первые слова блогерши Лерчек в суде: "Шок, удивление"

Блогер Валерия Чекалина (Лерчек) прокомментировала возбуждённые против неё уголовные дела, отметив, что была в шоке, узнав сегодня о новых обвинениях. life.ru »

2023-3-16 18:53

Нарышкин указал на удивление Запада из-за приказа Путина по СНВ-3

Директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин назвал неожиданным для Запада объявленное президентом РФ Владимиром Путиным решение о приостановке участия страны в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3). life.ru »

2023-2-26 14:35

Путин отметил удивление Запада из-за стойкости российской экономики перед санкциями

Эффективность противостояния Россией создаваемым ей экономическим угрозам стала неожиданностью для Запада, заявил в ходе встречи с представителями авиационной отрасли президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-2-9 19:25

В Совфеде выразили удивление и раздражение из-за слов Нуланд о санкциях

Слова замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о смягчении санкций в обмен на вывод войск России с Украины и «возвращения территорий» вызывают удивление и раздражение. Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-27 03:18

Депутат Госдумы Бичаев: Слова Затулина о новых регионах России вызывают удивление и недопонимание

Первый зампред думского Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артём Бичаев заявил, что слова его коллеги Константина Затулина о новых территориях России вызывают, по меньшей мере, удивление и недопонимание. life.ru »

2022-11-25 00:03

Расчленивший супругу 89-летний москвич изобразил удивление от вопроса об убийстве

Сотрудники полиции вывели из дома 89-летнего мужчину, который подозревается в убийстве и расчленении супруги на северо-западе Москвы. Судя по видео, дедуля с трудом смог дойти до автомобиля правоохранителей. life.ru »

2022-11-3 17:12

Персонажи «Благословение небожителей»: «Погода на удивление прекрасная». В Екатеринбурге +27 градусов

В Екатеринбурге четверг, 1 сентября температура воздуха в дневные часы составит +27 градусов. Облачно, возможен небольшой дождь и гроза. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-9-1 22:00

Захарова высказала удивление по поводу того, что Еровосоюзу нет дела до Запорожской АЭС: визы для россиян для него важнее

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала озабоченность по поводу ситуации вокруг Запорожской АЭС и удивилась, что эта проблема нисколько не волнует страны Евросоюза, которые заняты сейчас вопросом виз для россиян. argumenti.ru »

2022-9-1 20:11

Путин вызвал удивление чиновницы Госдепа

Первый заместитель госсекретаря США Венди Шерман удивилась умению президента России Владимира Путина говорить без шпаргалки. Об этом она рассказала в беседе с журналом Economist, отдав при этом должное эрудиции российского лидера. life.ru »

2022-7-30 03:24

В Совфеде ответили на удивление Финляндии из-за реакции России на планы по НАТО

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что глава полиции безопасности Финляндии SUPO Антти Пелттари зря удивился отсутствию действий России из-за планов Хельсинки по вступлению в НАТО. «Глава разведки Финляндии Пелттари напрасно удивляется отсутствию давления со стороны России в связи с готовящимся вступлением» lenta.ru »

2022-6-7 06:10

Голикова заявила, что отмена русской культуры на Западе вызывает удивление

Она отметила, что в России никому бы в голову не пришло так поступить с Бахом, Бетховеном или Вольтером. life.ru »

2022-5-19 21:25

Разочарование и удивление: что чувствуют украинцы, сложившие оружие под Киевом

Около 60 украинских военных добровольно сложили оружие в пригороде Киева. Больше половины из них - старшие офицеры, находившиеся в подземном командном пункте, который им было приказано оборонять. О том, как украинские власти, по их же словам, вводили их в заблуждение и в каких условиях они содержатся теперь - Виталий Никулин. tvzvezda.ru »

2022-3-22 14:25

Способ компактного сбора вещей для путешествия вызвал удивление в сети

Лайфхак по компактному сбору летних вещей для короткой пятидневной поездки вызвал удивление пользователей сети. Так, на ролике продемонстрирован способ сбора женского гардероба для пятидневного путешествия. lenta.ru »

2022-2-22 09:11

"Каррера — исключение": Романцев выразил удивление в связи с назначением Ваноли главным тренером "Спартака"

На посту наставника команды 49-летний итальянец сменил португальского специалиста Руя Виторию. life.ru »

2021-12-30 14:53

Истинный масштаб заболеваний коронавирусом вызвал удивление

Новые данные, полученные в Великобритании, показывают, что треть пациентов с COVID оказались в больницах по причинам, не связанным с вирусом social.mk.ru »

2021-12-30 08:46

Бальбек прокомментировал удивление Зеленского требованием России гарантий, что Украина не вступит в НАТО

Крымский политик Руслан Бальбек прокомментировал высказываение Владимира Зеленского о том, что его удивляют требования Россией гарантий невстуления Украины в НАТО. По мнению Бальбека, украинский президент, как всегда, подменил понятия и лжёт. argumenti.ru »

2021-12-14 15:42

Американец раскрыл способ правильно собрать чемодан и вызвал удивление в сети

Американский турист раскрыл правильный способ упаковки вещей в чемодан. Пользователь с никнеймом rakufman опубликовал снимок, на котором запечатлены семь тканевых мешков, в которых лежат рассортированные по дням недели вещи. lenta.ru »

2021-9-24 20:50

Странное поведение Байдена на мероприятии вызвало удивление в сети

Поведение президента США Джо Байдена снова вызвало удивление и смех у пользователей сети. Когда первая леди начала свою речь, Байден обернулся так, будто его окликнули, и ушел. Он вернулся к трибуне через несколько секунд, однако причина такого происшествия осталась загадкой. lenta.ru »

2021-9-12 15:15

Странное предложение президента Эстонии по сдерживанию России вызвало удивление

В экспертном сообществе гадают, зачем страна обратилась к Евросоюзу с просьбой "защитить" ее от Москвы utro.ru »

2021-8-30 19:15

Захарова выразила удивление отказом Испании допустить российские корабли в Сеут

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала на официальном сайте ведомства отказ компетентных властей Испании на заход кораблей Северного флота ВМФ России в порт города Сеута social.mk.ru »

2021-8-21 20:30

Болгарский тренер по художественной гимнастике Робева выразила удивление итогами Олимпиады

По мнению специалиста, победу в личном многоборье заслужила россиянка Дина Аверина, ставшая серебряным призером tass.ru »

2021-8-9 13:29

Американец описал удивление от магазинов в России

Американец, на протяжении пяти лет живущий в России, описал свое удивление от первого посещения магазина. Он отметил, что необычным опытом для него стало равнодушие продавщицы. Он пояснил, что в США зарплата продавцов зависит от количества обслуженных клиентов или от суммы совершенных ими покупок. lenta.ru »

2021-3-27 03:32

Россиянин продегустировал свежий снег в Сочи и вызвал удивление в сети

Житель Сочи попробовал свежевыпавший снег, чем рассмешил пользователей сети. «Свежий, идеальной кондиции!» — комментирует россиянин. «К черту этикет!» — добавляет он и зарывается головой в сугроб. «Нынче в Красной Поляне подают отличный снег», — так автор подписал свою публикацию. lenta.ru »

2021-2-16 19:25

Шлеменко выразил удивление исходом боя Макгрегор — Порье

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал исход боя между Конором Макгрегором и Дастином Порье на турнире UFC 257 в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 10:41

Венера на удивление хорошо "держалась" за свою воду

Планета Венера не может быть более враждебной по отношению к жизни, чем какой мы ее знаем сейчас. Помимо того, что Венера является самой горячей планетой в Солнечной системе, у нее также есть атмосфера, которая в 92 раза плотнее, чем у Земли, и на планете регулярно проходят сернокислотные дожди. kapital-rus.ru »

2020-11-14 04:26

Парень показал руку без отпечатков пальцев и вызвал удивление в сети

Пользователь Reddit с ником Jgmanfour показал фотографию своей руки и рассказал другим юзерам сети, что у него нет отпечатков пальцев. У многих комментаторов такая особенность вызвала удивление, а некоторые нашли в ней преимущества. lenta.ru »

2020-9-9 20:49

Сенатор Кисляк выразил удивление призывами Тихановской в ПАСЕ оказывать давление на Минск

При этом главное и неоспоримое состоит в том, что абсолютное большинство белорусов поддержали своего президента, отметил зампред комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2020-9-8 15:35

«Потрясение, удивление, восхищение»: актер Виктор Логинов поделился впечатлениями от форума «Армия-2020»

В четверг, 27 августа, международный военно-технический форум «Армия-2020» посетил актер и телеведущий Виктор Логинов. Корреспонденту телеканала «Звезда» Алексею Самолетов удалось пообщаться с артистом. tvzvezda.ru »

2020-8-27 16:38