Результатов: 50

Синоптики рассказали, надолго ли задержится пришедшая в Удмуртию оттепель

ИЖЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Удмуртию продолжают поступать теплые воздушные массы из западных регионов страны, что сказывается на температурном фоне. В ближайшие три дня он будет выше климатических норм на 2–5 градусов. fedpress.ru »

2024-3-15 15:35

В Удмуртию вернется мороз: приближается резкое похолодание

ИЖЕВСК, 4 марта, ФедералПресс. Начало рабочей недели в Удмуртии в плане погоды выдалось очень комфортным. Однако уже к середине недели в республику вернется настоящая зима. fedpress.ru »

2024-3-4 16:13

Шойгу в ходе поездки в Удмуртию приказал защитить критическую инфраструктуру

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал ход выполнения гособоронзаказа по изготовлению БПЛА оборонно-промышленными предприятиями в Удмуртии. В ходе рабочей поездки министр поручил нарастить темпы, количество и качество выпускаемых беспилотников, а также распорядился обеспечить защиту критической инфраструктуры зенитными ракетами "Стрела". life.ru »

2024-2-10 08:49

Тысячи саженцев растений прибыли в Удмуртию из Нидерландов в апреле

Пресс-служба управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртии и Пермскому краю рассказала о поставках саженцев из Нидерландов. riafan.ru »

2023-4-14 11:30

Налоги уходят в Удмуртию: глава КСП Прикамья раскритиковал минэк за кредиты фирмам-варягам

ПЕРМЬ, 14 марта, ФедералПресс. В прошлом году «Корпорация развития МСП Пермского края» предоставила поручительство 20 организациям, которые зарегистрированы в других регионах. Это обошлось бюджету Прикамья в 227,8 млн рублей. fedpress.ru »

2023-3-14 14:15

Полпред президента в ПФО Игорь Комаров посетил Удмуртию

ИЖЕВСК, 29 апреля, ФедералПресс. Полпред обсудил региональные меры поддержки и социальные проблемы вместе с главой республики Александром Бречаловым. Комаров отметил, что в Удмуртии наблюдается рост доверия к федеральной власти. fedpress.ru »

2022-4-29 12:08

Новости на "России 24". В Удмуртию привезли первую партию вакцины "ЭпиВакКорона"

Первая партия российской вакцины "ЭпиВакКорона" поступила в Удмуртию. Всего около полутора тысяч доз препарата. В ближайшие дни ее распределят по больницам. Чем новая вакцина отличается от "Спутника V" и кто первый получит прививки? vesti.ru »

2021-4-16 06:18

Утро России. В Удмуртию из питомника прибыли северные олени

В Удмуртию из питомника в Мурманской области на постоянное место жительство прибыли три северных оленя. Новые обитатели, Тундра, Морошка и Мяндаш, будут жить в деревне Новое Мартьяново в оленеводческом хозяйстве. vesti.ru »

2021-3-4 06:17

В Удмуртию прибыл первый гастрономический поезд

Его пассажиры в течение двух дней посетят объекты национальной культуры и истории республики, попробуют местную кухню и обучатся изготовлению удмуртских блюд tass.ru »

2020-8-22 13:21

Почти девять тысяч доз вакцины от бешенства завезут в Удмуртию

ИЖЕВСК, 1 августа, ФедералПресс. В удмуртские больницы поступят около девяти тысяч доз вакцин от бешенства. Об этом заявил первый заместитель министра здравоохранения республики Георгий Щербак. fedpress.ru »

2019-8-1 16:16

В Удмуртию направят более 300 млн рублей на развитие спортивной инфраструктуры в 2019 году

В Удмуртию направят более 300 млн рублей из федерального бюджета на развитие спортивной инфраструктуры в 2019 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 23:03

Часть пассажиров перевернувшегося в Подмосковье автобуса возвращаются в Удмуртию

Часть пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Домодедово, в самое ближайшее время могут быть отправлены в Ижевск , сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов incident.mk.ru »

2018-7-29 22:39

Омск, Удмуртию и Подмосковье атаковали клещи

Жители Омска страдают от нашествия клещей, атакующих самих людей и их домашних питомцев. Сообщения о нападениях насекомых стали появляться в пабликах в соцсети ВКонтакте . Будьте предельно внимательны! Осматривайте детей после прогулки, питомцев , - пишут пользователи . tvzvezda.ru »

2018-5-2 08:45

«Трезвая Россия» пришла в Удмуртию: Бречалов и Хамзаев договорились о сотрудничестве

ИЖЕВСК, 5 февраля, ФедералПресс. Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев подписали договор о сотрудничестве, сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2018-2-5 16:42

Путин совершит рабочую поездку в Удмуртию

27 июня Владимир Путин совершит рабочую поездку в Удмуртскую Республику. Как сообщает пресс-служба Кремля, в Ижевске глава государства посетит концерн «Калашников», где примет участие в заседании бюро Союза машиностроителей России и Лиги содейств ... regions.ru »

2017-6-26 17:04

Путин проинспектирует Удмуртию и Свердловскую область

Президент России Владимир Путин прибудет с рабочим визитом в Республику Удмуртия и Свердловскую область. Ижевск глава государства намерен посетить до конца июня, а Екатеринбург - в июле. Визиты могут быть связаны с инспекцией первых результатов работы врио глав регионов. tvc.ru »

2017-6-19 08:55

СМИ узнали о планах поездок Путина в Удмуртию и Свердловскую область

Президент России Владимир Путин в ближайшие несколько недель совершит рабочие поездки в Удмуртию и Свердловскую область, которые сейчас возглавляют временно исполняющие обязанности глав регионов Александр Бречалов и Евгений Куйвашев. lenta.ru »

2017-6-19 02:04

СМИ узнали о поездках Путина в Удмуртию и Свердловскую область

Президент России Владимир Путин в ближайшие несколько недель совершит рабочие поездки в Удмуртию и Свердловскую область, которые сейчас возглавляют временно исполняющие обязанности глав регионов Александр Бречалов и Евгений Куйвашев. lenta.ru »

2017-6-19 02:04

Удмуртию доверили Александру Бречалову

Владимир Путин назначил его на должность врио республики. В Госдуме заявляют, что самым трудным для нового главы будет вернуть доверие к власти, после того как бывший руководитель региона погорел на взятках utro.ru »

2017-4-4 18:12

Бречалов прокомментировал назначение в Удмуртию

Александр Бречалов считает назначение на пост временно исполняющего обязанности главы Удмуртии новым вызовом для себя. «Интересный и самобытный регион, с большим экономическим потенциалом, уникальной историей и культурой», — охарактеризовал республику Бречалов. lenta.ru »

2017-4-4 17:08

Дело «Т плюса» может распространиться на Удмуртию

Следственный комитет проверит деятельность ПАО «Т плюс», на территории Удмуртии, ответил руководитель отдела по расследованию особо важных дел управления Следственного комитета России (СКР) по Коми Валерий Захаров на обращение жителя Ижевска. vedomosti.ru »

2016-12-7 15:00

Пермский край и Удмуртию могут объединить. Идею подал Сапко

Пермский градоначальник Игорь Сапко предложил объединить Пермский край и Удмуртию. Его идея прозвучала на съезде «Единой России», сообщили в пресс-службе партии. Ранее этот вопрос прорабатывался в минэкономразвития Прикамья. ura.ru »

2016-7-6 11:13