Результатов: 1307

Добровинский: родственники погибшего в ДТП не возражают против УДО Ефремова

Сын и супруга Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП с находившимся в нетрезвом состоянии актером Михаилом Ефремовым, не возражают против условно-досрочного освобождения артиста. Об этом ТАСС сообщил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. ridus.ru »

2024-4-24 13:03

Адвокат Ефремова назвал фейком слухи о том, что актёр не выйдет по УДО

Адвокат актёра Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает срок за пьяное смертельное ДТП, прокомментировал сообщения о том, что его подопечному отказано в шансе выйти из колонии в Белгородской области досрочно. life.ru »

2024-4-24 12:16

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым простила актёра и разрешила УДО

Родные погибшего в автомобильной аварии Сергея Захарова, виновником которой стал актёр Михаил Ефремов, заявили, что простили артиста, и выступили за его условно-досрочное освобождение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-24 10:07

Адвокат опроверг информацию об отказе Михаилу Ефремову в УДО

Адвокат отбывающего наказание в колонии за гибель человека в ДТП актера Михаила Ефремова Юрий Падалко опроверг данные об отказе артисту в условно-досрочном освобождении nsn.fm »

2024-4-24 09:19

Адвокат Ефремова прокомментировал сообщения об отказе актеру в УДО

Адвокат актера Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что сообщения об отказе его подзащитному в условно-досрочном освобождении - "очередная утка" social.mk.ru »

2024-4-24 09:16

Адвокат Ефремова опроверг сообщения об отказе актеру в УДО

Адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что информация об отказе в УДО его подзащитному не соответствует действительности. По его словам, данная информация является «очередной уткой», никаких документов на УДО еще не подавали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 09:11

СМИ: Ефремов не выйдет из колонии по УДО из-за нарушений режима

Актер Михаил Ефремов, который три года отбывает наказание в ИК-4 в Белгородской области за смертельное ДТП в Москве, не сможет рассчитывать на условно-досрочное освобождение nsn.fm »

2024-4-24 08:47

Актёр Михаил Ефремов лишился шанса на УДО из-за одного проступка

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок за пьяное смертельное ДТП, лишился шанса выйти из колонии в Белгородской области досрочно. Ему отказали в УДО из-за нарушения режима, узнал Mash. life.ru »

2024-4-24 08:28

ТАСС сообщил о выходе Шакро Молодого из колонии по УДО

Криминальный авторитет Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, вышел из колонии по УДО, узнал ТАСС. Ранее в марте суд в Краснодарском крае, где Калашов отбывал наказание, удовлетворил его ходатайство об условно-досрочном освобождении. forbes.ru »

2024-3-29 14:58

«Вор в законе» Шакро Молодой вышел на свободу по УДО: его могли тайно вывезти из колонии на грузовике

Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, освободился по УДО из колонии строгого режима в Краснодарском крае. Он провел за решеткой около шести лет вместо 9 лет 10 месяцев. versia.ru »

2024-3-29 13:41

Вор в законе Шакро Молодой вышел на свободу по УДО

Вор в законе № 1 Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой, вышел по УДО из краснодарской колонии строгого режима, сообщает SHOT. Итого Калашов отсидел около шести лет из 9 лет и 10 месяцев. life.ru »

2024-3-29 12:13

В Чувашии обжалуют УДО виновника автокатастрофы в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Родственники погибших в автокатастрофе, которую устроил екатеринбургский лихач Владимир Васильев, обжалуют решение чувашского суда о его условно-досрочном освобождении. Об этом сообщил их адвокат Андрей Володин. fedpress.ru »

2024-3-26 11:48

Адвокат Ефремова раскрыл порядок назначения заседания по заявлению на УДО

Заседание по условно-досрочному освобождению (УДО) актера Михаила Ефремова может пройти через месяц после подачи соответствующего заявления в суд. По словам юриста, право на подачу ходатайства у его подзащитного наступает 30 марта, но они пока не определились с точной датой направления заявления. lenta.ru »

2024-3-21 12:59

Суд в Чувашии выпустил по УДО виновника автокатастрофы в центре Екатеринбурга

АЛАТЫРЬ, 21 марта, ФедералПресс. Суд в Алатыре согласился выпустить из исправительного центра екатеринбуржца Владимира Васильева, устроившего автокатастрофу с двумя погибшими. Он должен был отсидеть почти девять лет. fedpress.ru »

2024-3-21 12:12

В СПЧ выступили за внедрение в России автоматического УДО

Член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Ева Меркачева предложила внедрить в России автоматическое условно-досрочное освобождение (УДО). Такую инициативу можно будет применять к заключенным, которые за время отбывания наказания ничего не нарушали, считает она. lenta.ru »

2024-3-14 15:02

Суд освободил по УДО вора в законе Шакро Молодого

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Захария Калашова, известного в преступном мире как Шакро Молодой. versia.ru »

2024-3-13 18:55

В СПЧ объяснили решение суда выпустить Шакро Молодого по УДО

Член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Ева Меркачева поддержала решение суда в Краснодарском крае выпустить вора в законе Захария Калашова, известного в преступном мире как Шакро Молодой. lenta.ru »

2024-3-13 17:32

Шакро Молодого выпустят по УДО

В Краснодарском крае суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) вора в законе Захария Калашова, известного в преступном мире как Шакро Молодой. Слушание по этому вопросу прошло 13 марта в закрытом режиме. lenta.ru »

2024-3-13 15:06

Опрос: стоит ли выпускать Ефремова по УДО?

4 марта стало известно, что актёру Михаилу Ефремову согласовали ходатайство об УДО из колонии в Белгородской области. Однако позже выяснилось, что документы в Алексеевский суд региона ещё не поступали, а именно он должен принять окончательное решение. ridus.ru »

2024-3-5 18:39

Юрист оценил шансы Ефремова освободиться по УДО

Вице-президент Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников рассказал в беседе aif.ru, сможет ли актер Михаил Ефремов освободиться условно-досрочно social.mk.ru »

2024-3-6 15:53

Адвокат Михаила Ефремова объяснил вероятность освобождения актера по УДО

Адвокат Юрий Подалко рассказал изданию, что артист сможет подать заявление об УДО только в конце текущего месяца, а опубликованные ранее в СМИ сообщения о якобы назначенном заседании по рассмотрению этого ходатайства не соответствуют действительности. lenta.ru »

2024-3-4 18:22

Адвокат напомнил, что Ефремов в конце марта получит право подать ходатайство об УДО

Председатель ОНК Москвы Георгий Волков ранее сообщил журналистам, что администрация исправительной колонии, в которой отбывает наказание актер, дала согласие на подачу им ходатайства об УДО tass.ru »

2024-3-4 18:03

ФСИН заявила, что Ефремов не обращался в суд с ходатайством по УДО

В УФСИН России по Белгородской области опровергли сообщения о том, что заключенный актер Михаил Ефремов обратился в суд по поводу досрочного освобождения. Об этом говорится на сайте службы. Как уточняется, данные о том, что артист направил ходатайство об УДО в Алексеевский районный суд, не соответствуют действительности. tvzvezda.ru »

2024-3-4 18:01

Белгородский УФСИН опроверг новость об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области пока не подтверждает новости об обращении актёра Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО). Артист отбывает срок за смертельное ДТП. life.ru »

2024-3-4 17:31

ФСИН: актер Ефремов не обращался с ходатайством об УДО

Информация об обращении актера Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении не соответствует действительности. Об этом сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на управление ФСИН по Белгородской области. ridus.ru »

2024-3-4 17:30

УФСИН опровергла сообщения об УДО для Ефремова

УФСИН по Белгородской области сообщило, что информация об обращении Ефремова в Алексеевский суд с ходатайством об УДО не соответствует действительности. aif.ru »

2024-3-4 17:29

ФСИН опровергла информацию об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление ФСИН по Белгородской области опровергло появившуюся в СМИ информацию об обращении актёра Михаила Ефремова с ходатайством об условно-досрочном освобождении nsn.fm »

2024-3-4 17:20

УФСИН опроверг обращение актера Ефремова в суд по поводу УДО

УФСИН опроверг сообщение об обращении актера Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении. В ведомстве пояснили, что Ефремов не обращался в Алексеевский районный суд Белгородской области с ходатайством об УДО, а потому распространившаяся информация не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-3-4 17:20

Названа причина, по которой Ефремову, вероятно, откажут в УДО

Актёру Михаилу Ефремову, отбывающему срок за смертельное ДТП, вероятно, откажут в условно-досрочном освобождении (УДО). Как сообщает SHOT, причина — два взыскания, полученных в колонии. life.ru »

2024-3-4 17:09

Администрация колонии одобрила ходатайство Михаила Ефремова об УДО

Администрация колонии одобрила ходатайство актера Михаила Ефремова об условно-досрочном освобождении. В 2020 году актера приговорили к 8 годам колонии по делу о ДТП со смертельным исходом, позднее приговор сократили на полгода forbes.ru »

2024-3-4 16:13

В колонии удовлетворили ходатайство Михаила Ефремова об УДО

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Администрация колонии, в которой актер Михаил Ефремов отбывает наказание, удовлетворила его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом заявил глава московской Общественной наблюдательной комиссии Георгий Волков. fedpress.ru »

2024-3-4 16:06

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал УДО Ефремова

Экс-адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, Александр Добровинский прокомментировал «Ридусу» сообщение о том, что актеру согласовали ходатайство об условно-досрочном освобождении. ridus.ru »

2024-3-4 15:51