Результатов: 68

«Удобная наценка»: Подорожание видеоигр приведет к развитию «серого» рынка

Для пользователей небезопасно использовать неофициальные площадки: может не сработать «ключ» к игре, также товар можно не получить вообще, предупредил в эфире НСН Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-3-13 12:29

Всё не просто так: Врач рассказал, почему удобная поза нога на ногу — это сигнал о проблемах

Врач-остеопат Владимир Животов рассказал "Газете.ru", что поза нога на ногу — вредная привычка, которая говорит о наличии проблем со спиной. life.ru »

2023-10-26 14:28

Удобная позиция. Российские блогеры пытаются уйти от закона

Блогеры в России не заинтересованы в соблюдении законодательства, у них хорошая юридическая поддержка. В Союзе журналистов страны не заинтересованы в том, чтобы за счет блогеров пополнять организацию.  nsn.fm »

2023-7-15 17:00

Определена самая удобная ОС для смартфонов

Пользователи смартфоны посчитали операционную систему от Google удобнее, чем iOS. Составители отчета проанализировали количество связанных с гаджетами запросов в месяц. Выяснилось, что, например, вопрос «как сделать запись экрана» пользователи смартфонов на Android задают 24 тысячи раз, iOS — 84 тысячи раз. lenta.ru »

2023-6-27 10:21

«У них удобная позиция»: Глава СЖР отреагировал на идею регулирования блогеров Telegram

Уже были попытки регулировать деятельность блогеров, но тогда это ни к чему не привело, сказал Владимир Соловьев. nsn.fm »

2023-5-5 13:08

В WhatsApp появилась новая удобная функция

В мессенджере WhatsApp открыли для пользователей новую функцию — возможность одновременного использования одного аккаунта на нескольких телефонах. Привязать к логину можно будет до четырёх устройств. life.ru »

2023-4-27 03:50

6 признаков, что для мужчины вы не любимая, а просто удобная женщина в отношениях

Если вы хотя бы раз задумывались, почему отношения складываются именно так, как есть сейчас, пора проверить следующее: а не являетесь ли вы для партнёра удобной второй половинкой? life.ru »

2023-2-5 12:00

Названа самая удобная обувь на осень

Редакторы журнала The Symbol назвали самую модную и удобную обувь на осень. Речь идет о ковбойских сапогах. По словам экспертов, с началом холодного сезона данная модель обуви стала особенно популярна, поскольку она является практичной. lenta.ru »

2022-9-13 10:12

Названа самая удобная модель бюстгальтера

Основательница интернет-магазина нижнего белья Womanhood Таня Робертсон назвала самую удобную модель бюстгальтера. По словам эксперта, самой популярной среди покупательниц стал фасон без косточек, поскольку его удобно носить. lenta.ru »

2022-8-30 01:00

Цена и удобная форма. Умные часы стали популярнее фитнес-трекеров

В 2021 году умные часы в России обошли по популярности фитнес-трекеры, заняв 58% рынка. Изменение спроса специалисты связывают с появлением бюджетных моделей, а также с тем, что взаимодействовать с часами удобнее благодаря большому экрану. aif.ru »

2022-1-26 14:59

В популярном мессенджере появится новая удобная функция

Whatsapp ввел функцию предварительного прослушивания голосовых сообщений перед отправкой собеседнику. Об этом говорится на официальной странице мессенджера в Twitter. «Теперь вы можете предварительно прослушать свое голосовое сообщение, прежде чем нажмете "Отправить"», — говорится в посте. lenta.ru »

2021-12-14 21:39

Егор Куроптев: «Тбилиси – это очень удобная площадка для диалога между Баку и Ереваном»

Программа Олега Кусова «Диалоги» - это разговор о ситуации на Кавказе. Ее гости - политики, политологи, общественные деятели, живущие в регионе и знающие ситуацию в своих странах изнутри. Более того, как показали первые выпуски, они … vestikavkaza.ru »

2021-11-5 12:00

Иосиф Пригожин: Электронное голосование – самая удобная форма волеизъявления

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о дистанционном формате предстоящего голосования по поправкам к Конституции nsn.fm »

2020-6-18 16:46

Кусок эфира, Сергей Медведев, историк: Прошлое — удобная платформа, на которой можно строить национальные мифы

И вот эта российская одержимость прошлым и одновременно забвение прошлого, и самим прошлым, она сейчас аукается везде в мире... echo.msk.ru »

2020-1-29 11:07

Удобная и понятная навигация

В поездах «Иволга», которые поедут по двум первым маршрутам Московских центральных диаметров (МЦД), будет проводиться обеззараживание с помощью ультрафиолетовых ламп, установленных в систему вентиляции. vm.ru »

2019-10-30 22:26

Марина Гончарова: на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку очень удобная площадка

На чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку очень удобная площадка. Об этом в интервью корреспонденту "Вестника Кавказа" заявила главной тренер сборной Белоруссии по художественной гимнастике Марина Гончарова. … vestikavkaza.ru »

2019-5-19 13:19

«Удобная мишень». Грозит ли уголовное преследование губернатору Ковтун

Несколько раз подряд анонсированная отставка по собственному желанию губернатора Мурманской области Марины Ковтун до сих пор не подтвердилась на официальном уровне. Но и Телеграм-каналы, и источники «ФедералПресс» на Старой площади говорят, что это неизбежно. fedpress.ru »

2019-3-20 15:18

Нужна помощь: Вике Деминой нужна удобная инвалидная коляска

Вести. Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. vesti.ru »

2019-1-23 11:55

Удобная логистика. Политологи поддержали перенос столицы ДФО во Владивосток

По мнению экспертов, это решение является большой заслугой врио главы Приморья Олега Кожемяко. Политолог Марат Баширов в беседе с Лайфом выразил мнение, что перенос столицы Дальневосточного федерального округа во Владивосток является логичным и давно назревшим. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 18:40

Польский политолог: желание России ослабить Макрона — удобная отговорка для Запада

Российская олигархия в огромной степени существует благодаря экспорту сырья в Западную Европу, поэтому никакого интереса России в том, чтобы дестабилизировать Францию и ослабить Микрона — нет, уверен польский профессор и политолог Рафал Хведорук. russian.rt.com »

2018-12-11 09:31

Создатель канала "Идиот": Telegram - самая удобная коммуникация для журналистов

Создатель Telegram-канала "Идиот" рассказал, в чем заключается идея создания канала. Также он ответил на один из наиболее актуальных вопросов, касающихся создания Telegram. argumenti.ru »

2018-12-7 13:42

Путин — о своём Aurus: Хорошая и очень удобная машина

Президент отмечает, что российским автомобилем интересуются также арабские партнёры и выражают желание купить. Российский лидер Владимир Путин высоко оценил свой Aurus из проекта "Кортеж". life.ru »

2018-12-2 00:43

Удобная зимняя обувь поможет избежать травм

Синоптики чуть ли не каждый день предупреждают: осторожно, гололедица. Так что не только автомобилисты срочным образом «переобувают» своих железных коней, но и пешеходы меняют сапоги и ботинки на более удобные для передвижения по скользкой дороге. vm.ru »

2018-11-26 19:10

"Очень удобная позиция". Захарова оценила статью о пропаганде "Маши и Медведя"

Ранее статью The Times прокомментировали в российском посольстве. Не могли остаться в стороне и создатели мультфильма, отметив, однако, что оценивать публикацию могут только с иронией. Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на материал британского издания The Times, в котором утверждалось, что российский мультфильм "Маша и Медведь" якобы является мягкой российской пропагандой. life.ru »

2018-11-18 17:09

В храме Василия Блаженного для туристов появилась удобная навигация

Узнать историю и не заблудиться в лабиринте архитектурных шедевров: у одной из визитных карточек Москвы - храма Василия Блаженного - теперь есть современная навигация. Указатели и таблички установлены как вокруг собора, так и внутри него, а надписи сделали на трех языках. vesti.ru »

2018-11-15 14:57

Удобная фигура для Вашингтона: эксперты прокомментировали задержание в США главреда USA Really Малькевича

По мнению российского МИД, задержание Малькевича — это «очередное свидетельство кампании давления американских властей не только на российскую прессу, но и на любое независимое мнение о Соединенных Штатах». riafan.ru »

2018-11-12 12:42

Удобная мантра: в России ответили на обвинения во "вмешательстве" в выборы на Украине

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в якобы вмешательстве в выборы в стране. Он заявил, что подобные действия российской стороны ставят под удар проведение прозападных реформ. Россияне с иронией отнеслись к словам главы Незалежной. nation-news.ru »

2018-8-24 15:37

В WhatsАpp появилась новая удобная функция

Теперь в WhatsApp появилась функция групповых аудио- и видеозвонков. Об этом говорится в блоге компании. В среднем, согласно опубликованным данным, пользователи по всему миру тратят на звонки по два миллиарда минут в день. tvzvezda.ru »

2018-7-31 11:56

Необходима инфраструктура, удобная людям любого возраста

Тенденция старения населения характерна для всех развитых стран мира и актуальна для мегаполисов, в число которых также входит Москва. 26 июля зарубежные и отечественные эксперты обсудили, какие меры необходимы, чтобы сделать город инклюзивным для людей старшего возраста. vm.ru »

2018-7-25 19:55

В WhatsApp появится новая удобная функция

Разработчики готовят обновление для мессенджера WhatsApp. Планируется, что после его ввода, пользователям, чтобы пометить сообщение как прочитанное , не обязательно будет открывать приложение. Нововведение призвано помочь быстрее избавляться от спама и других ненужных сообщений, а также упростит коммуникацию в групповых чатах, сообщает портал WaBetaInfo. tvzvezda.ru »

2018-7-14 02:24

В Google Earth появилась новая удобная функция

В приложении Google Earth теперь можно измерить расстояние между объектами и вычислить их площадь. Нововведение стало доступно пользователям с 25 июня, сообщили представители компании Google. Чтобы узнать расстояние, необходимо выбрать две точки на карте, и Google Earth определит количество километров между указанными объектами. tvzvezda.ru »

2018-6-25 21:55

Удобная парковка, шиномонтаж и 100 внедорожников ждут гостей «НАШЕСТВИЯ» 2018

Для комфортного пребывания гостей на фестивале организаторы также продумали на территории прачечную, детские и спортивные площадки, лекторий и кинозал под открытым небом. nsn.fm »

2018-5-21 10:29

Очень удобная позиция: эксперт объяснил, кому выгодна война Израиля с Ираном в Сирии

Официальный Тегеран не причастен к ракетному удару по Израилю — это был ответ Сирии на израильскую агрессию, заявил заместитель председателя комитета национальной безопасности и внешней политики парламента Ирана Хасан Бейги. riafan.ru »

2018-5-10 13:17

Хороший звук и удобная логистика: болельщики и власти о втором матче на "Ростов-Арене"

В воскресенье "Ростов" со счетом 2:0 одержал победу над "Тосно" из Ленинградской области в матче 28-го тура РФПЛ, на игре присутствовало 25 тысяч зрителей tass.ru »

2018-4-30 23:58

New York Times: российская угроза — удобная отговорка для украинской коррупции

Такая «чрезвычайно многообещающая» страна с образованным населением и активным гражданским обществом, как Украина, очень часто становится источником скандалов, пишет The News York Times. По мнению авторов, это объясняется тем, что украинское общество до сих пор глубоко расколото из-за противоборствующих интересов. russian.rt.com »

2017-10-10 18:25

New York Times: Российская угроза — удобная отговорка для украинской коррупции

Такая «чрезвычайно многообещающая» страна с образованным населением и активным гражданским обществом, как Украина, очень часто становится источником скандалов, пишет The News York Times. По мнению авторов, это объясняется тем, что украинское общество до сих пор глубоко расколото из-за противоборствующих интересов. russian.rt.com »

2017-10-9 21:55

Регионам нужна удобная транспортная инфраструктура – Путин

Российский президент провел выездное заседание Госсовета в Ульяновске, на котором поставил перед региональными властями задачи по формированию комфортной для населения транспортной инфраструктуры. nation-news.ru »

2017-9-24 23:06

Минобороны РФ: британский авианосец «Королева Елизавета» - лишь удобная крупногабаритная морская цель

В Минобороны РФ прокомментировали слова британского министра обороны Майкла Фэллона, который заявил о красоте нового авианосца Королевского флота «Королева Елизавета» и указал на «обветшалость» российского «Адмирала Кузнецова». versia.ru »

2017-6-29 08:06

Минобороны России: новый британский авианосец — удобная морская цель

Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал заявления главы британского военного ведомства Майкла Фэллона о превосходстве нового авианосца «Королева Елизавета» над российским крейсером «Адмирал Кузнецов», назвав британский корабль «удобной морской целью». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 08:04

Минобороны: новый британский авианосец — удобная морская цель

Официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал заявления главы британского военного ведомства Майкла Фэллона о превосходстве нового авианосца «Королева Елизавета» над российским крейсером «Адмирал Кузнецов», назвав британский корабль «удобной морской целью». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 08:04

Британский авианосец «Королева Елизавета» — всего лишь удобная крупногабаритная морская цель

Так официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал слова британского министра обороны Майкла Фэллона о превосходстве нового корабля ВМФ Великобритании над российским авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов». 5-tv.ru »

2017-6-29 06:54

Конашенков: авианосец "Королева Елизавета" - всего лишь удобная морская цель

В Министерстве обороны с иронией отнеслись к заявлению главы военного ведомства Великобритании Майкла Фэллона о "красоте" нового британского авианосца "Королева Елизавета". vesti.ru »

2017-6-29 05:42