Результатов: 100

Генконсул: Поездка Путина в Турцию состоится в удобное время

Подготовка визита президента России Владимира Путина в Турцию продолжается, она состоится в удобные для двух лидеров сроки, повестка будет насыщенной, сообщил генконсул России в Стамбуле Андрей Буравов. vz.ru »

2024-2-19 13:52

Богданов: визит Аббаса в РФ состоится, когда палестинская сторона определит удобное время

По словам замглавы МИД РФ, приглашение российского руководства остается в силе tass.ru »

2023-11-10 19:38

В СФ заявили, что президента Боливии ждут с визитом в России в любое удобное ему время

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев отметил, что страна является давним и надежным партнером РФ tass.ru »

2023-9-30 14:25

Роструд пояснил, кто может уходить в отпуск в удобное время

Работодатель обязан предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск отдельным категориям работников по их желанию в удобное для них время, пояснили в Роструде. К такой категории относится один из родителей (опекун, попечитель, приемный родитель), воспитывающий ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет, работник, имеющий трех и более детей в возрасте до 18 лет, до достижения младшим из детей возраста 14 лет. vz.ru »

2023-8-16 15:43

Китай выступил за визит Борреля в удобное для обеих сторон время

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь не прокомментировал причины, по которым возможную встречу отменили tass.ru »

2023-7-5 09:46

МИД КНР пригласил главу евродипломатии в Китай «в любое удобное для него время»

Пекин приветствует визит главы евродипломатии Жозепа Борреля в Китай «в любое удобное для него время», заявили в МИД КНР. В министерстве указали, что дорожат отношениями с Евросоюзом, и поэтому ждут главу европейской внешнеполитической службы «в любое удобное для него время». lenta.ru »

2023-7-5 09:40

Швейцария заявила о готовности организовать переговоры по Украине в любое удобное время

Глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис также предложил "встретиться в духе Женевских конвенций, чтобы обсудить средства, необходимые для того, чтобы не забыть посреди этого ужасного конфликта о том, что делает нас людьми" tass.ru »

2023-2-24 19:40

Лукашенко заявил о готовности принять эмира Катара в удобное для него время

Президент Белоруссии подчеркнул, что Минск является "надежным другом и предсказуемым партнером" для Дохи tass.ru »

2022-12-18 08:01

Песков: ответ Путина по гарантиям США будет предоставлен в удобное для него время

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин сообщит свое мнение относительно ответов США и НАТО, когда сочтет это нужным. Речь идет об ответе Запада на предложения Москвы по гарантиям безопасности. tvzvezda.ru »

2022-1-31 14:17

Нутрициолог Гончарова рекомендует ложиться спать в удобное для человека время

Нутрициолог Наталия Гончарова заявила, что необязательно ложиться спать до полуночи, чтобы выспаться. По ее словам, советуя людям соблюдать такой режим, следует учитывать индивидуальные особенности организма. argumenti.ru »

2021-11-16 18:40

Коворкинг: что это такое и какие услуги предлагает клиентам

В Америке, в 2005 г, появился новый вид сдачи аренды офисных помещений – коворкинг. Изначально предлагалось за небольшую плату обзавестись на любое время отдельным рабочим местом. Оно включало удобное оборудование, интернет. metronews.ru »

2021-8-9 13:50

В Мордовии электрички начнут ходить в удобное для пассажиров время

САРАНСК, 15 июля, ФедералПресс. Врио главы республики Артем Здунов, начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев и генеральный директор АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» Антон Гармаш обговорили перспективы развития железнодорожной инфраструктуры в Мордовии. fedpress.ru »

2021-7-15 15:53

«Единая Россия» планирует выстроить государство, удобное для жизни

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. На экспертном форуме «Политический отчет партии и подготовка программы 2021–2026» партия «Единая Россия» обсудила содержание будущей предвыборной программы, которую утвердят на съезде 19 июня. fedpress.ru »

2021-6-15 18:47

Жители Приморья смогут привиться от коронавируса в удобное рабочее время

Сотрудники крупных предприятий Приморья смогут вакцинироваться от коронавируса на местах в удобное рабочее время, заявил губернатор региона Олег Кожемяко. riafan.ru »

2021-4-29 06:27

Взрывной электросамокат: как удобное средство передвижения стало бомбой замедленного действия

Пожар из-за взрыва электросамокатов в многоэтажке в пригороде Петербурга едва не унес жизни нескольких человек. 5-tv.ru »

2021-4-7 22:39

«Кейсы от Ветлужских»: об отпуске, предоставляемом трудящимся в удобное для них время

В очередном выпуске «Кейсов от Ветлужских» депутат Госдумы РФ, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских рассказывает об отпуске, предоставляемом трудящимся в удобное для них время. justmedia.ru »

2021-3-25 08:49

Разговор Путина с Байденом может состояться "в любое удобное время" для президента США – Кремль

Разговор президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена может пройти в различных форматах, сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-3-19 13:41

Путин расширил список многодетных родителей с правом на отпуск в удобное время

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предоставляет большему числу многодетных родителей право брать ежегодный оплачиваемый отпуск в то время, когда они посчитают удобным для себя. Документ был опубликован во вторник, 9 марта, на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2021-3-10 00:23

Президент расширил права многодетных семей на отпуск в удобное время

Президент подписал закон, который позволяет большему числу многодетных родителей право брать ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное для них время. vesti.ru »

2021-3-10 00:06

Новости на "России 24". Президент расширил права многодетных семей на отпуск в удобное время

Президент подписал закон, который позволяет большему числу многодетных родителей право брать ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное для них время. vesti.ru »

2021-3-10 00:04

Путин разрешил большему числу многодетных брать отпуск в удобное время

Президент России Владимир Путин подписал закон, предоставляющий большему числу многодетных родителей право брать ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное для них время, передает ТАСС nsn.fm »

2021-3-10 19:17

Стало известно самое удобное место в самолете для длительных перелетов

Самые удобные места в самолете для длительных перелетов назвал британский путешественник. Его советы любителям летать публикует издание The Mirror. mirnov.ru »

2021-2-22 08:23

Как провести время в комфорте при длительном перелете: самое удобное место

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Активный авиапутешественник Джон Берфитт рассказал, как сделать так, чтобы ваше путешествие прошло в комфорте. fedpress.ru »

2021-2-18 18:59

Названо самое удобное место в самолете для длительных перелетов

Британский путешественник назвал самые удобные места в самолете для длительных перелетов. Так, Джон Берфитт (John Burfitt) назвал самой раздражающей вещью, которая может случиться с пассажирами в полете, удары ногами по спинке кресла попутчиком. lenta.ru »

2021-2-18 17:30

В России расширят право многодетных родителей на отпуск в удобное для них время

Законопроект о предоставлении многодетным родителям приоритетного права уходить в отпуск в удобные для них дни позволит семьям совместить время отпуска и провести время друг с другом. riafan.ru »

2021-2-16 14:06

Кислородный баллончик – помощник в борьбе с вирусом и удобное средство дыхательной терапии

Баллончик с кислородной смесью – один из первых помощников при заболеваниях органов дыхания. Современная фармацевтическая отрасль, в текущих условиях пандемии, налаживает их производство. Сегодня этот резервуар для хранения кислорода в небольшом объеме может приобрести каждый. versia.ru »

2020-11-26 15:16

Стало известно самое удобное для путешествий гражданство

Самым удобным для путешествий гражданством оказалось новозеландское — его обладатели могут беспрепятственно посещать 129 стран мира во время пандемии коронавируса. Таким образом, Новая Зеландия опередила Германию, Ирландию, Австрию, Швейцарию, Люксембург, Японию, Южную Корею и Австралию. lenta.ru »

2020-10-6 09:29

Названо самое удобное гражданство для путешествий

Самым удобным гражданством для путешествий во время пандемии коронавируса снова оказалось японское. Так, по информации аналитиков Henley & Partners, жители Японии по-прежнему могут отправиться без виз в 191 страну мира, даже несмотря на пандемию, поскольку японцам разрешено въезжать в Евросоюз с 1 июля. lenta.ru »

2020-7-7 20:28

Клишас пообещал удобное и прозрачное голосование по поправке к Конституции

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству отметил, что референдум по Конституции возможен только в случае, если принимается новая Конституция tass.ru »

2020-1-29 13:41

Как организовать удобное рабочее место в офисе

Довольно часто плохо подготовленное рабочее место приводит к серьезным проблемам у сотрудника. К длинному списку относятся сутулость и другие проблемы со спиной, покраснение глаз и ухудшение зрения, опухшие запястья и быстрая утомляемость. vm.ru »

2020-1-13 15:07

Лавров пригласил Помпео посетить Россию "в удобное время"

Глава российского МИД отметил, что у двух стран есть большой потенциал для сотрудничества. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров пригласил госсекретаря США Майка Помпео посетить с визитом Россию, об этом он заявил на пресс-конференции по итогам встречи в Вашингтоне. Читать далее... life.ru »

2019-12-10 22:34

«Удобное, мощное и неприхотливое оружие»: генеральный конструктор концерна «Калашников» — об эволюции АК-47

Михаилу Калашникову удалось реализовать в автомате АК-47 наиболее оптимальные технические решения своего времени, что сделало эту винтовку надёжной и востребованной во всём мире. Такой точки зрения придерживается главный конструктор концерна «Калашников» Сергей Уржумцев. russian.rt.com »

2019-11-11 14:48

Президент Таджикистана пригласил Путина посетить страну в удобное для него время

Эмомали Рахмон отметил, что таджикистанская сторона удовлетворена результатами состоявшихся в Москве переговоров tass.ru »

2019-4-17 17:11

Южноуральцы смогут пройти диспансеризацию в удобное время

Жители Челябинской области смогут пройти диспансеризацию в удобное для них время. Кроме того, у пожилых пенсионеров появится возможность приехать на сложные обследования с помощью социального транспорта. argumenti.ru »

2019-4-4 11:19

Определено самое удобное для путешествий гражданство

Международное агентство Henley & Partners опубликовало обновленный индекс самых удобных для путешествия паспортов (рейтинг стран, граждане которых могут посещать без виз другие государства). Лидерами рейтинга стали Япония, Сингапур и Южная Корея. Граждане этих стран могут посетить без визы 189 государств. lenta.ru »

2019-3-28 17:05

Евкуров перенес строительство школы в более удобное для граждан место

В Назрановском районе Ингушетии по требованию главы республики Юнус-Бека Евкурова строительство двух объектов образования в сельском поселении Плиево было перенесено в более удобное для местных жителей место. Соответствующее распоряжение Евкуров … vestikavkaza.ru »

2019-2-4 10:58

Многодетные граждане России пойдут в отпуск в удобное для них время

При составлении графиков отпусков на 2019 год работодателям приходится считаться с желаниями работников, у которых есть трое и более детей. riafan.ru »

2019-1-18 04:40

Путин подписал закон об отпуске многодетным работникам в удобное для них время

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о ежегодном оплачиваемом отпуске в любое удобное время работникам, у которых есть трое и более детей в возрасте до 12 лет. Документ размещён на официальном портале правовой информации. Читать далее... life.ru »

2018-10-11 16:43

Путин подписал закон об отпуске многодетным родителям в удобное для них время

Ранее подобная норма действовала только в отношении одного из родителей, в том числе приемных, опекуна или попечителя, воспитывающего ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет tass.ru »

2018-10-11 16:37