Результатов: 73

Модель раскрыла простой способ сделать новую обувь более удобной

Блогерша и модель из Лондона Мэри Грейс раскрыла простой способ сделать новую обувь более удобной с помощью подручных средств. Инфлюэнсерша с никнеймом marygracetropeano продемонстрировала черные лодочки на высоком каблуке. lenta.ru »

2024-1-24 14:27

Как выбрать идеальную и современную одежду для фитнеса

Одежда для фитнеса, говорят эксперты, должна быть не только удобной и практичной. Рассказываем о критериях подбора просто и лаконично metronews.ru »

2023-9-18 10:41

В Петербурге аттестацию гидов сделают более удобной

Процесс предоставления госуслуги по аттестации экскурсоводов в Санкт-Петербурге станет удобнее для соискателей. Об этом завили в ходе совещания по утверждению карточки проекта "Оптимизация процесса аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков". life.ru »

2023-7-17 18:46

В Киеве заверили, что "всегда готовы" начать контрнаступление и ждут удобной возможности

Украинские военные могут приступить к контрнаступлению в любой момент, но заранее озвучивать даты никто не будет. Об этом сообщил в интервью BBC секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. life.ru »

2023-5-27 11:21

Драпеко заявила о выборе Ахеджаковой удобной «позы» в ситуации с «Современником»

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова сама выбрала свою жизненную позицию. В «Современнике» ее никто не обижал, заявил заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре Елене Драпеко. riafan.ru »

2023-3-31 18:47

Казахстан может стать удобной площадкой для частных инвесторов: чем она привлекательна?

Казахстан, занимающий первое место среди стран СНГ по объему прямых иностранных инвестиций, сегодня представляется российским частным инвесторам наиболее привлекательной площадкой для хранения валютных активов. fedpress.ru »

2023-2-10 14:51

Вместо Польши: США решили выдавать визы россиянам в "удобной" стране

Соединённые Штаты подбирают более доступные для россиян, чем Польша, страны для получения гражданами РФ американских иммиграционных виз. Об этом заявила временный поверенный в делах США в Москве Элизабет Руд. life.ru »

2022-11-28 06:52

Артамонов: «Мы стараемся сделать городскую среду более комфортной и удобной»

ЛИПЕЦК, 15 июля, ФедералПресс. В Липецке на улице Плеханова оборудовали «умную» остановку. Благодаря специалистам «Ростелекома», в павильоне работает Wi-Fi, установлен экран с информацией о движении автобусов и оборудованы порты для зарядки гаджетов. Об этом рассказал губернатор Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2022-7-15 11:26

Стилисты Богданова и Денега дали советы по выбору удобной обуви для пляжа

Стилисты Ольга Денега и Екатерина Богданова рассказали, как выбрать актуальную и комфортную обувь для пляжа. Они рекомендовали обратить внимание на модели из текстиля, резины или рафии. riafan.ru »

2022-7-7 15:43

Эти знаки зодиака обязательно предадут вас при первой удобной возможности

Характер людей, рождённых под этими знаками зодиака, поражает: ради собственной выгоды они готовы пойти даже на предательство. Рассказываем про знаки зодиака, с которыми лучше всегда быть начеку. life.ru »

2022-7-1 11:00

Новые правила Минтранса сделали навигацию на Москве-реке более удобной и безопасной

В рамках масштабной модернизации столичных речных перевозок Москва-река постепенно становится полноценной дорогой. Теперь экскурсионно-прогулочные суда будут передвигаться по ней в соответствии с расписанием и по понятным маршрутам. versia.ru »

2022-6-12 19:11

Мишустин призвал сделать работу поликлиник более удобной для россиян

В ближайшие несколько лет предстоит оснастить оборудованием свыше 60% медицинских организаций, осуществляющих реабилитацию, а также подготовить профильных специалистов, отметил премьер. life.ru »

2022-2-1 17:17

Мишустин: работа поликлиник должна стать более удобной для россиян

Этому поможет использование современных технологий, которое упростит процедуру записи к врачу и выдачу рецептов, избавит медперсонал от бумажной работы. aif.ru »

2022-2-1 17:06

Мишустин заявил, что работа поликлиник должна стать более удобной для россиян

Глава кабинета министров назвал важнейшим направлением работы сохранение здоровья россиян, для чего реализуется инициатива "Санитарный щит" tass.ru »

2022-2-1 16:06

Джанабаева об ошибках в воспитании девочек: «Нельзя быть удобной для мужа»

По мнению певицы, женщины часто страдают от того, что их с детства заставляли быть покорными. Во взрослом возрасте, уверена она, это приводит к семейным скандалам. 5-tv.ru »

2021-11-16 10:39

Джанабаева считает, что девочку не нужно растить удобной для мужа или свекрови

Супруга певца Валерия Меладзе, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева поделилась принципами воспитания дочери. По мнению певицы, не стоит растить малышку удобной для мужа, свекрови и других окружающих. riafan.ru »

2021-11-16 09:52

Песков заявил о «более удобной» жизни у привитых от COVID-19

В условиях пандемии во всем мире жить будет удобнее тем, кто сделал прививку от коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. versia.ru »

2021-10-1 19:59

Москвичка назвала удобной возможность проголосовать на выборах в любой из трёх дней

А те, кто не сможет лично посетить избирательный участок, как её муж, вольны отдать свой голос онлайн, напомнила Анна. life.ru »

2021-9-17 10:45

Моряк назвал онлайн-голосование наиболее удобной формой волеизъявления

Житель российской столицы Александр Шерстобитов, работающий инженером по радиационной безопасности на атомном контейнеровозе «Севморпуть» рассказал, что воспользуется дистанционным электронным голосованием на выборах в сентябре nsn.fm »

2021-8-9 13:14

Полярник назвал онлайн-голосование наиболее удобной формой волеизъявления

Житель российской столицы Александр Шерстобитов, работающий инженером по радиационной безопасности на атомном контейнеровозе «Севморпуть» рассказал, что воспользуется дистанционным электронным голосованием на выборах в сентябре nsn.fm »

2021-8-9 13:14

Более 60% респондентов ВЦИОМ считают удобной практику многодневного голосования

Наибольшее количество сторонников многодневных выборов в группе респондентов от 18 до 24 лет tass.ru »

2021-6-16 16:15

Пассажиры признали уральскую «Ласточку» самой удобной электричкой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Путешественники назвали свердловскую ласточку самой комфортной электричкой для поездок. Согласно исследованию Tutu.ru, составы предприятия «Уральские локомотивы» заняли 5 из 20 строчек рейтинга. fedpress.ru »

2021-3-12 10:58

ВЦИОМ: почти 65% сотрудников находят удаленку удобной

ВЦИОМ провел опрос, который показал, что на удаленке рабочий день многих сотрудников стал ненормированным, однако большинство все же находит удобной работу из дома. На удаленке в Москве и Петербурге остаются 24% опрошенных, в офисах … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 14:43

Лавров: Запад пытается сделать Россию «послушной» и «удобной» страной

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад хочет сделать Россию «послушной» страной и удобной территорией для продвижения своих собственных интересов. argumenti.ru »

2021-2-10 11:27

«Мы должны сделать процедуру удобной». Воробьев о вакцинации от гриппа

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Губернатор Московской области провел совещание с региональными министерствами. Андрей Воробьев обсудил вопросы, связанные с проведением вакцинации от гриппа. fedpress.ru »

2020-9-14 20:41

Российская система онлайн-голосования станет удобной и безопасной

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Глава ЦИК считает, что онлайн-голосование должно быть прозрачным и обеспечивать контроль и тайну, а также минимизировать риски внешнего вмешательства. fedpress.ru »

2020-8-31 12:19

Памфилова: ЦИК сделает систему онлайн-голосования самой удобной и безопасной для россиян

Глава Центризбиркома отметила, что онлайн-голосование должно обеспечивать прозрачность, контроль и тайну голосования, а также минимизировать риски внешнего вмешательства tass.ru »

2020-8-31 11:07

Мишустин призвал сделать систему госуправления более эффективной и удобной

Создание системы государственного управления более эффективной и удобной для всех пользователей — цель кабмина, заявил Мишустин. riafan.ru »

2020-7-22 11:26

Депутат Мосгордумы Артемьев: Велоинфраструктура города должна быть удобной для жителей

Депутат Московской городской думы Олег Артемьев считает необходимым обеспечить все районы мегаполиса удобной велосипедной инфраструктурой nsn.fm »

2020-6-23 11:47

Депутат Мосгордумы Артемьев: Велоинфраструктура города должна быть удобной для жителей

Все районы столицы должны быть обеспечены удобной велоинфраструктурой, которая хорошо развита в центре столицы. Об этом заявил парламентарий МГД Олег Артемьев, отметивший растущую популярность велотранспорта. versia.ru »

2020-6-23 10:22

В Совфеде назвали удобной позицию Украины по долгам бывшего СССР

Председатель комитета Совфеда по международным делам заявил НСН, что Киев ведет в этой ситуации нечестной и несправедливой. nsn.fm »

2020-2-27 13:30

Как специалист по инвестициям и бывшая модель основали бренд удобной косметики

Создательницы бренда Wander Beauty усовершенствовали способы использования косметики: они разработали средства, которые выполняют сразу несколько функций. Это значит, что у потребителей уходит гораздо меньше времени на косметические процедуры. forbes.ru »

2020-1-16 14:06

Книги о Гарри Поттер – прекрасный подарок для взрослых и детей

Стремительно набрала популярность книга Гарри Поттер и Тайная комната. РОСМЭН предлагает купить ее по лояльной стоимости на сайте, с быстро и удобной доставкой, возможностью возврата – об условиях вы сможете узнать на сайте HpRosmen.ru. metronews.ru »

2019-12-16 09:47

«Я никогда не была удобной для власти»

В Челябинской области на днях будет назначен новый уполномоченный по правам ребенка. Накануне губернатор Алексей Текслер внес в законодательное собрание кандидатуру Евгении Майоровой. Сама она призналась в интервью «ФедералПресс», что это предложение стало для нее неожиданным, так как она «никогда не была удобной для власти», а также рассказала о планах работы на посту детского омбудсмена. fedpress.ru »

2019-11-18 11:41

Столичные педагоги находят систему МЭШ надежной и удобной

Более 35 тысяч опубликованных и одобренных электронных сценариев уроков сейчас доступны в рамках проекта «Московская электронная школа» (МЭШ). Об этом 31 марта сообщили в Департаменте образования и науки столицы. vm.ru »

2019-4-1 10:17

Орешкин: для перехода РФ и КНР к торговле в нацвалютах не хватает удобной системы расчетов

По словам главы ведомства Максима Орешкина, для создания такой системы необходимо упрощать регулирование, а на первом этапе - оказывать государственную поддержку "ликвидности обменных операций" tass.ru »

2018-11-9 02:21

Пушилин может быть более удобной фигурой для Кремля

Переназначение главы Донецкой народной республики могло быть инициировано в России. Об этом корреспонденту сайта «Аргументы недели» рассказали инсайдеры большой политики официального Донбасса. argumenti.ru »

2018-9-7 16:31