Результатов: 103

Горняк Александр Курьянов: В России созданы удобные условия голосования для занятых людей

Раньше на выборы не всегда можно было попасть из-за однодневного голосования. Теперь же эта проблема решена и причин для пропуска выборов нет, считает горняк Александр Курьянов. «Выборы президента имеют большое значение, так как решения, принимаемые главой государства, непосредственно влияют на все сферы жизни общества: экономику, социальные программы, внешнюю политику и на вопросы, которые важны для нашего будущего», полагает Александр Курьянов, начальник участка шахтного подъема Айхальского ГОКа (ПАО АК «Алроса», Мирнинский район, Якутия). vz.ru »

2024-3-14 18:30

Лавров: США подыскивают удобные аргументы, чтобы уйти от неразмещения оружия в космосе

Глава МИД РФ напомнил, как США под надуманными предлогами выходили из договоров по противоракетной обороне, по ракетам средней и меньшей дальности, по открытому небу tass.ru »

2024-3-1 17:13

Россиянам станут доступны удобные перелеты в популярные пляжные страны

Россиянам стали доступны перелеты в Грецию и Тунис с удобной стыковкой в Кувейте из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом пишет Ассоциация туроператоров России (АТОР). Так, стало известно, что кувейтская авиакомпания Jazeera Airways анонсировала открытие рейсов в популярные пляжные страны летом. lenta.ru »

2023-12-25 16:36

Мир в кармане: российские приложения, удобные для каждого

Чего же больше: звезд на небе, капель в море или приложений для мобильных устройств в цифровых магазинах? Конечно, это преувеличение, но рынок сегодня и правда набит интересными и разнообразными мобильными решениями. fedpress.ru »

2023-10-23 11:41

Названы самые удобные для жизни в частном доме города России

Удобнее всего жить в своем доме оказалось в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Саратове и Волгограде — в них малоэтажные районы расположены в центре и срединных частях агломерации. Условия жизни в частном секторе разных городов России оценили аналитики фонда «Институт экономики города» в своем исследовании. lenta.ru »

2023-9-20 14:23

Возле будущей станции МЦД-4 "Поклонная" в Москве сделают удобные пешеходные маршруты

В частности, на месте гаражей на Поклонной улице планируют создать зону отдыха с удобными дорожками, уличными торшерами, газоном и клумбами tass.ru »

2023-4-20 10:30

Названы самые удобные российские сервисы для бронирования отелей

Самым удобным российским сервисом для бронирования отелей, по мнению экспертов центра цифровой экспертизы Роскачества, стало приложение «Яндекс Путешествия», получившее оценку 4,48. Второе место занимает сайт Ostrovok. lenta.ru »

2023-4-13 16:18

Раскрыты наиболее удобные способы добраться до курортов Черного моря

Представитель отечественного туроператора «Дельфин» Екатерина Чернова раскрыла отдыхающим наиболее удобные способы добраться до курортов Черного моря в предстоящем летнем сезоне. В первую очередь эксперт напомнила россиянам о временном закрытии с весны 2022 года ряда аэропортов на юге страны. lenta.ru »

2023-4-7 14:06

«Очень удобные!»: директор центра при НАТО на официальное мероприятие надел носки с оскорбительной надписью про русских

Директор центра стратегических коммуникаций НАТО Янис Сартс надел носки с оскорбительной надписью в отношении русских на конференцию в Варшаве. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-18 14:38

Путин пообещал удобные паромные перевозки в Калининград

Президент РФ Владимир Путин пообещал принять меры по организации удобных и экономически целесообразных паромных перевозок в Калининградскую область nsn.fm »

2022-9-2 21:51

На электричке за 15 минут: минтранс региона назвал наиболее удобные способы проезда на авиашоу

НОВОСИБИРСК, 27 июля, ФедералПресс. Для гостей авиационного спортивного фестиваля «БУДЕМ ЖИТЬ!» и авиашоу, которое состоится 31 июля на аэродроме Мочище, министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области организовано транспортное обслуживание. fedpress.ru »

2022-7-27 11:07

Эксперт: «Чиновники выбрали схемы развития туризма, удобные для коррупции, а не для россиян»

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что проблемой отечественных черноморских курортов является отсутствие достаточного количества отелей. Вопросы проваленной даже после поручения президента логистики пока не поднимаются. fedpress.ru »

2022-7-25 15:30

Названы самые удобные для путешествий по миру без виз паспорта

Согласно новому ежеквартальному отчету, опубликованному лондонской консалтинговой фирмой Henley & Partners, паспорта трех азиатских государств предлагают своим владельцам гораздо большую свободу передвижения по всему миру, нежели паспорта любых других стран economics.mk.ru »

2022-7-21 19:10

Блогерша назвала самые удобные виды бюстгальтеров для женщин с большой грудью

Блогерша Дженнифер Уорнс назвала самые удобные фасоны бюстгальтеров для женщин с большой грудью. Так, юзерша отметила, что нижнее белье часто сжимает грудь и доставляет дискомфорт в течение дня. По этой причине эксперт порекомендовала носить бюстгальтеры фасона балконет на косточках. lenta.ru »

2022-7-8 13:50

Стюардессы назвали самые удобные для перелетов модели обуви

Стюардессы разных авиакомпаний назвали самые удобные модели обуви, подходящие для долгих перелетов и пересадок в аэропорту. По мнению бортпроводницы авиакомпании Alaska Airlines Келли, в самолет следует надевать обувь на шнуровке. lenta.ru »

2022-5-12 19:43

МИД: США намеренно выбрали "удобные" темы из предложений РФ по безопасности

В дипведомстве подчеркнули, что этот выбор только подкрепляет сомнения российской стороны в желании США исправить ситуацию в данной сфере. life.ru »

2022-2-17 17:41

МИД РФ: США выбрали "удобные" темы из предложений РФ по гарантиям безопасности

В четверг министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что ОКР направил просьбу в МОК о проведении церемонии награждения призеров командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде tass.ru »

2022-2-17 17:09

Названы самые удобные паспорта для путешествий: российский — в пятом десятке

Опубликован очередной «Индекс паспортов» — рейтинг государств в зависимости от того, в какие другие страны их граждане могут въезжать, не оформляя визу social.mk.ru »

2022-1-12 15:33

Станция в стиле loft. Удобные переходы на ж/д платформы с «Савёловской»

Станцией «Савёловская», открытая в 2018 году в составе первого участка БКЛ, каждый день пользуются более 290 тысяч человек. Расположена станция рядом с Савеловским вокзалом, а выходы ведут к железнодорожным платформам и на Бутырскую улицу. aif.ru »

2021-12-4 00:18

Московские новости, В Москве выберут самые удобные пункты приема новогодних елок

Главные цели акции — грамотная утилизация новогодних деревьев и привлечение внимания к теме раздельного сбора мусора... echo.msk.ru »

2021-12-3 18:15

Названы самые удобные для покупки жилья регионы России

Россиянам назвали регионы, где удобнее всего копить на покупку недвижимости. Количество лет, которое потребуется среднестатистической семье с одним ребенком, чтобы без ипотеки стать собственниками квартиры, представили в рейтинге доступности жилья. lenta.ru »

2021-6-28 13:27

Путин пообещал, что Россия обеспечит удобные условия вакцинации иностранцев от ковида

Глава государства уже дал поручение правительству до конца месяца проработать данный вопрос. life.ru »

2021-6-4 21:11

«Уничтожаются все удобные маршрутки»: депутат рассказал, чем обернется для петербуржцев транспортная реформа

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский рассказал, с какими неудобствами столкнутся горожане из-за транспортной реформы. Он считает,... rosbalt.ru »

2021-4-2 13:27

Ответил на удобные вопросы, собрал шпаргалки и ушел: как прошла первая пресс-конференция Байдена и что о ней думают за рубежом

Самое ожидаемое событие последних месяцев в Штатах - первая пресс-конференция новоизбранного президента. На этой неделе она, наконец, состоялась. Так долго с появлением перед журналистами не затягивал ни один президент - ждать пришлось целых 65 дней. tvzvezda.ru »

2021-3-28 19:00

Деды отвечали: максимально удобные условия для допроса ветеранов

Для многих людей, переживших Великую Отечественную, декабрь начался с повестки к следователю. Мрачновато звучит, да? Звучит почти как старая антисоветская песенка: «Утром вызывают меня в политотдел: – Что же ты, паскуда, вместе с танком не сгорел?» И так далее. slon.ru »

2020-12-6 12:00

СК намерен создать максимально удобные условия для опроса очевидцев геноцида времен войны

По данным Следственного комитета, только в одной Волгоградской области проживают более 1 тыс. бывших узников концентрационных лагерей tass.ru »

2020-12-2 21:17

Описаны самые удобные для ограбления квартиры

Самыми удобными для ограбления становятся те квартиры, где жильцы дома не знакомы друг с другом. И-за этого соседи не знают в лицо чужаков, которые могут присматривать себе объект для совершения преступления. lenta.ru »

2020-10-16 17:52

Удобные мигранты

Трамп ограничил въезд в США мигрантам. В том числе и квалифицированным специалистам – например, программистам. Движет Трампом стремление защитить граждан США от безработицы или что-то иное? И почему нашей власти не поступить так же и не помочь своим гражданам? У нас уже 5 млн безработных. versia.ru »

2020-6-28 19:40

Регионы СКФО обеспечат жителям удобные и безопасные форматы голосования по Конституции РФ

Избиратели без возможности приехать на участок смогут проголосовать в домашних условиях tass.ru »

2020-6-5 16:53

Бизнес сегодня, Комфорт и скорость: пассажиры в регионах пересаживаются в новые удобные пригородные поезда

Обеспечить бесперебойные и комфортные перевозки – задача, которую надо выполнять в любых условиях... echo.msk.ru »

2020-5-13 15:26

Названы наиболее удобные транспортные маршруты до парка «Остров Мечты»

Москвичам советуют пользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до нового парка развлечений «Остров Мечты», так как количество парковочных мест на территории ограничено.  vm.ru »

2020-2-25 09:30

«Удобные для людей медучреждения». Что будет с поликлиниками?

В соцсетях москвичи уже активно обсуждают капитальный ремонт поликлиник. Пишут разное. О том, что медицинский персонал будут переводить в другие места. Волнуются, далеко ли из-за этого придётся ездить к врачу, сохранится ли онлайн-запись к доктору. aif.ru »

2019-11-27 00:14

В одно касание: в Android появились новые удобные функции

В магазине приложений Google Play добавили несколько полезных функций для владельцев смартфонов с системой Android. Теперь они смогут создавать список желаемых приложений и игр, подписываться на обновления и информацию о них, а после одним разом удалять все эти подписки. tvzvezda.ru »

2019-9-30 20:26

Какие детские коляски самые удобные, практичные и безопасные?

Специалисты Роскачества проверили детские коляски 27 популярных производителей на безопасность, удобство, практичность в использовании, маневренность. aif.ru »

2019-5-31 17:45