Результатов: 103

Фадеев считает трехдневное голосование удобным для избирателей

Его "надо зафиксировать", добавил глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека tass.ru »

2024-3-17 18:38

Медведев заявил, что портал "Я в России" в новых регионах должен быть удобным для жителей

По словам председателя "Единой России", этот портал может стать инструментом партийного контроля за исполнением решений, принятых федеральной и региональной властями tass.ru »

2023-9-7 11:54

Названы города с самым удобным и быстрым общественным транспортом

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Городами с самым комфортным общественным транспортом признали Южно-Сахалинск, Череповец и Одинцово. Там им довольны от 70 до 80 % населения, следует из исследования ВЭБ.РФ. fedpress.ru »

2023-9-4 07:58

Андрей Воробьев: С нового года техобслуживание газового оборудования станет более удобным и понятным

Подмосковье готовится к внедрению новой схемы техобслуживания газового оборудования, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев после совещания с правительством региона и главами округов. utro.ru »

2023-6-27 20:32

Хинштейн предложил сделать Россию «удобным цифровым государством»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Россия должна развиваться в направлении цифровизации общества, над такой задачей работают как государство, так и предприниматели. Об этом в рамках Российского интернет форума заявил глава ИТ-комитета Госдумы Александр Хинштейн. fedpress.ru »

2023-5-24 16:57

Захарова назвала Telegram-канал ЦРУ для вербовки россиян удобным ресурсом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала Telegram-канал ЦРУ для сбора информации об экономике или высшем руководстве Российской Федерации очень удобным ресурсом для отслеживания обращающихся. lenta.ru »

2023-5-16 10:38

В Госдуме назвали удобным для россиян включение IKEA в списки для параллельного импорта

Минпромторг открывает окно возможностей для привычных российскому потребителю марок. Так, депутат Госдумы Александр Толмачёв прокомментировал новость о том, что министерство включило IKEA в перечень товаров для параллельного импорта. life.ru »

2023-3-13 13:49

Фигуристка Косторная назвала Москву самым удобным городом для себя

Российская фигуристка Алена Косторная призналась, что чувствует себя в Москве комфортнее всего. Спортсменка в столице может пользоваться интернетом, и все ее родные находятся на связи. riafan.ru »

2023-2-2 11:43

Филатов назвал Казахстан удобным местом проведения матча за мировую шахматную корону

В четверг FIDE объявила о том, что матч между Непомнящим и Дин Лижэнем пройдет в Астане tass.ru »

2023-1-19 17:25

Путин поручил обеспечивать бойцов СВО новейшим, удобным и эффективным снаряжением

Снаряжение российских военных, которое они используют в ходе спецоперации, должно быть современным и эффективным, а не просто быть в наличии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ. life.ru »

2022-10-25 18:15

Наблюдатель из Италии назвал удобным придомовое голосование на референдуме в ДНР

Элизео Бертолази считает, что обстрелы Донецка и других городов ДНР со стороны Вооруженных сил Украины создают угрозу для населения и что украинские силовики могут попытаться обстреливать районы, где размещены избирательные участки, чтобы сорвать референдум tass.ru »

2022-9-23 18:39

Депутат: Госпаблики станут удобным каналом для решения проблем граждан

Думаю, скоро слово госпаблик прочно войдет в лексикон россиян, так же прочно, как и привычка ими пользоваться, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Антон Горелкин. Ранее правительство обязало все органы власти вести аккаунты в Одноклассниках и ВКонтакте. vz.ru »

2022-9-5 21:27

Вашингтон призвали сопротивляться удобным фантазиям Киева

Требования Украины стали приоритетнее интересов жителей Соединенных Штатов, сделав американскую политику зависимой от внешних факторов, считает экс-помощник бывшего президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. lenta.ru »

2022-8-18 11:37

Интернет-банк Альфа-Банка для крупного бизнеса назван самым удобным

Интернет-банк для крупного бизнеса Альфы стал лучшим сразу в ряде решений по результатам рейтинга Markswebb Digital Corporate Banking Rank 2022, исследующего цифровые банковские сервисы для крупного корпоративного бизнеса. lenta.ru »

2022-6-30 19:19

Писатель Пауло Коэльо назвал ситуацию в Украине «удобным поводом для русофобии»

Популярный в России бразильский писатель Пауло Коэльо прокомментировал в своем твиттере ситуацию вокруг Украины и призвал не винить в происходящем «простой народ». argumenti.ru »

2022-3-13 22:31

Пауло Коэльо назвал происходящее на Украине удобным оправданием для русофобии

Бразильский писатель Пауло Коэльо считает, что начавшийся на Украине кризис стал удобным оправданием усилившейся в последнее время русофобии во всем мире. По его словам, он много путешествовал, посещал большое количество как российских, так и украинских городов и призвал не винить в военных действиях простых россиян. lenta.ru »

2022-3-12 21:30

Сергунина: Москва должна стать открытым и удобным мегаполисом для каждого

Вице-мэр столицы отметила, что большое значение сегодня имеет цифровизация и внедрение новых технологий tass.ru »

2022-1-10 09:11

Мишустин заявил, что поиск работы благодаря современным технологиям будет более удобным

Премьер-министр отметил, что правительство реализует несколько проектов в сфере цифровизации, один из которых касается электронного кадрового документооборота tass.ru »

2021-11-8 11:31

Немецкий политолог Рар назвал Олафа Шольца удобным для РФ канцлером Германии

Глава одержавшей победу на выборах в ФРГ Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олаф Шольц является самым удобным канцлером для РФ, считает немецкий политолог Александр Рар. riafan.ru »

2021-9-30 18:01

Около 40% россиян назвали электронное голосование более удобным, чем традиционное

Более популярным онлайн-голосование является среди молодежи, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ tass.ru »

2021-6-24 18:11

Автоматизируй это: как сделать процесс продажи квартиры легким и удобным

Путаница с документами, ненадежные покупатели и другие подводные камни, которые ждут тех, кто решил продать квартиру самостоятельно tass.ru »

2021-6-17 10:18

Московские центральные диаметры назвали доступным и удобным транспортом

Москва, 22 ноября. Линии Московских центральных диаметров были запущены в эксплуатацию ровно год назад. За это время этот вид транспорта успел положительно себя зарекомендовать. riafan.ru »

2020-11-22 05:22

Путин считает сентябрь наиболее удобным месяцем для единого дня голосования

Президент обратил внимание на слова главы фракции единороссов Сергея Неверова, что во многих других странах тоже проводят избирательные кампании в сентябре tass.ru »

2020-10-6 16:24

ВЦИОМ: более 80% участников выборов в сентябре назвали многодневное голосование удобным

По данным опроса, 77% респондентов выступили за сохранение такого формата в будущем tass.ru »

2020-10-1 16:23

Названы города России с самым удобным транспортом

Городами России, где лучше всего развит общественный транспорт, стали Казань (6,7 балла из 10), Москва (6,5 балла) и Санкт-Петербург (6,4 балла). Москва не смогла возглавить рейтинг из-за ликвидации троллейбусной системы. lenta.ru »

2020-9-23 19:58

Психолог считает вторую смену в школе самым удобным временем для подростков

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Детский психолог объяснила, почему вторая смена удобней для подростков. По словам эксперта, она могла бы стать хорошей альтернативой, особенно для подростков. fedpress.ru »

2020-9-10 19:27

Большой ноутбук может быть удобным. Что может ASUS VivoBook S15 — ноутбук с бодрым дизайном и мощным железом?

ASUS обновила линейку VivoBook. Теперь устройство выделяется яркой внешностью, а за ней скрываются высокая производительность и другие параметры, которые явно вас привлекут. Лайф протестировал устройство.Читать далее... life.ru »

2020-8-28 17:40

Экс-постпред США при ООН назвала Байдена самым "удобным кандидатом" для Ирана и Китая

Никки Хейли считает, что соперник действующего президента - "просто подарок судьбы для всех, кто хочет, чтобы Америка извинялась" tass.ru »

2020-8-25 06:22

В Приморье голосование на открытом воздухе признали удобным и безопасным

ВЛАДИВОСТОК, 26 июня, ФедералПресс. В Приморском крае уже второй день проходит Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. В регионе открыты избирательные участки не только внутри зданий, но также и на открытом воздухе. fedpress.ru »

2020-6-26 16:30

Общероссийское голосование по поправкам обещают сделать максимально доступным и удобным

Для этого, в частности, предлагается использовать технологию «Мобильный избиратель», а в некоторых регионах проголосовать через портал государственных услуг. argumenti.ru »

2020-2-28 15:08

В будущем Сбербанк станет более удобным для российских клиентов

Во время рабочего совещания премьер-министр Михаил Мишустин обсудил с главой Сбербанка Германом Грефом будущее кредитной организации, в связи с покупкой контрольного пакета акций Сбербанка Правительством. kapital-rus.ru »

2020-2-13 22:22

Путин назвал украинский маршрут транзита газа удобным, хоть и не самым коротким

Глава государства заявил о желании РФ сохранить этот маршрут, несмотря на "Северный поток", "Северный поток — 2" и "Турецкий поток". Президент России Владимир Путин заявил в ходе большой пресс-конференции, что Москва будет искать решение по газу, приемлемое для всех, в том числе для Украины. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 13:37

Лайф протестировал проект нового вагона с удобным плацкартом

Возле каждой полки появились отдельный шкафчик, лампочка, USB-розетка и мини-кондиционер. На Казанском вокзале открылся павильон с макетом некупейного вагона нового поколения в натуральную величину. life.ru »

2019-12-17 20:54

Царукян назвал Фергюсона удобным соперником для Нурмагомедова

Российский боец смешанных единоборств Арман Царукян порассуждал о шансах американца Тони Фергюсона в поединке с российским чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 17:00

Карим Рашид о будущих трендах в дизайне: жилье станет удобным, как кроссовки

Главными трендами в дизайне помещений и квартир будут минималистичность, честность и технологичность, считает всемирно известный дизайнер и архитектор Карим Рашид.   vesti.ru »

2019-11-9 12:05

Трамп указал Куку, что IPhone без кнопки стал гораздо менее удобным

В энергетической компании Pacific Gas and Electric сообщили, что эти меры призваны свести к минимуму риск возгораний в условиях бури, которая будет смещаться с севера на юг штата tass.ru »

2019-10-26 03:44

Амбассадоры сравнили портал поставщиков с удобным социальным лифтом

Портал поставщиков назвал имена восьми предпринимателей, которые вошли во второй пул амбассадоров интернет-ресурса, созданного для проведения закупок малого объёма nsn.fm »

2019-10-7 14:44