Результатов: 519

ВТБ выдаст новые электронные удостоверения ветеранам боевых действий

Банк одним из первых подключится к проекту Минобороны России по выдаче ветеранам удостоверений нового образца, сообщили в пресс-службе кредитной организации social.mk.ru »

2024-4-15 20:00

Россияне смогут без экзамена обменять водительские удостоверения на белорусские с июля

Как отметил начальник отделения регистрационно-экзаменационной деятельности и технического надзора главного управления Государственной автомобильной инспекции МВД Белоруссии Александр Шмаенков, сдача практического экзамена при обмене не была предусмотрена ранее tass.ru »

2024-4-9 17:48

В Минкульте объяснили отказ в выдаче прокатного удостоверения фильму Гая Ричи

Министерство культуры РФ не выдало прокатное удостоверение фильму Гая Ричи Министерство неджентельменских дел из-за несоответствия документов установленным требованиям. Причиной отказа стали ошибки в документах и схожая тематика с другими фильмами, выходящими в этот же период, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 21:50

Удостоверения ветеранов боевых действий получили уже 12 тысяч добровольцев

На сегодняшний день уже 12 тысяч добровольцев получили удостоверения ветеранов боевых действий. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщила председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва на встрече с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-4-3 21:07

Удостоверения ветеранов боевых действий получили 12 тыс. добровольцев

Удостоверения членов семей погибших участников боевых действий благодаря фонду "Защитники Отечества" получили 6 тыс. жителей ЛНР и ДНР tass.ru »

2024-4-2 20:26

Для «СВОих». Более 80 тысяч ветеранов оформляют электронные удостоверения

По словам военнослужащих, современное удостоверение ветерана боевых действий в виде пластиковой карты теперь не страшно потерять или испортить — она восстанавливается в приложении в несколько кликов aif.ru »

2024-3-30 18:30

В Минобороны РФ выдают электронные удостоверения ветерана боевых действий

Ввод данного документа упростит способ получения выплат, скидок и социальных льгот для ветеранов боевых действий. aif.ru »

2024-3-27 08:43

В Подмосковье вручили ветеранские удостоверения 12 бойцам ЧВК "Вагнер"

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что одним из самых частых обращений среди военнослужащих остается выдача удостоверения ветерана боевых действий tass.ru »

2024-3-22 18:38

В России внедряют электронные удостоверения ветерана боевых действий

В России внедряют электронные удостоверения ветерана боевых действий, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства. Глава ведомства пояснил, что выпуск электронных удостоверений нужен для более эффективного обеспечения соцгарантий бойцов, принимавших участие в операции по защите Донбасса, а также локальных войнах и вооруженных конфликтах. tvzvezda.ru »

2024-3-20 14:55

Удостоверения ветерана боевых действий начнут выдавать в виде пластиковой карты

Удостоверение ветерана боевых действий будут выдавать не только на бумажном бланке, но и в виде пластиковой карты nsn.fm »

2024-3-19 11:05

Удостоверения ветерана боевых действий будут выдавать и в виде пластиковой карты

Пластиковая карта сможет удостоверять право владельца на льготы, в том числе по налогу на имущество и компенсацию половины коммунальных платежей, и на бесплатный проезд tass.ru »

2024-3-19 10:50

Путин поручил ускорить создание цифрового удостоверения многодетных

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с победителями конкурса Лидеры России поручил Минцифры и Минтруду ускорить работу над созданием цифрового удостоверения многодетной семьи. О проекте Путину рассказал один из участников беседы, замглавы департамента развития сервисов и клиентского опыта Минцифры Дмитрий Волков. vz.ru »

2024-3-12 18:42

Путин поручил ускорить создание цифрового удостоверения многодетных

Путин указал, что работа по созданию цифрового удостоверения многодетных большая, но чем быстрее она завершится, тем лучше. aif.ru »

2024-3-13 18:35

В Дагестане приобрели популярность фальшивые удостоверения мастеров спорта

Стало известно, что в Дагестане и некоторых других регионах активно предлагают поддельные удостоверения мастеров спорта по различным дисциплинам, и эта услуга пользуется большим спросом. Особенно востребованы виды спорта, связанные с единоборствами. versia.ru »

2024-3-10 11:15

В РФ прокатные удостоверения на фильмы будут выдавать в электронном виде

Акции по сдаче крови для участников специальной военной операции и жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей регулярно проходят в разных регионах России tass.ru »

2024-2-26 13:41

Госдума приняла закон о выдаче прокатного удостоверения на фильм в электронном виде

Согласно документу, предлагается, что получение, продление и аннулирование статуса национального фильма будет оформляться записью в Государственном реестре национальных фильмов tass.ru »

2024-2-13 15:09

Андрей Травников вручил участникам специальной военной операции удостоверения «Ветеран боевых действий»

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, ФедералПресс. Встреча Губернатора с участниками СВО состоялась в стенах новосибирского филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». fedpress.ru »

2024-2-9 15:23

Россиянку попросили найти свидетелей ее пребывания в лагерях ради удостоверения

В Карелии чиновники попросили пенсионерку Людмилу Акуловву найти свидетелей ее пребывания в фашистских концлагерях ради выдачи утерянного удостоверения для льгот. Историю пожилой россиянки привело агентство «Daily Карелия». lenta.ru »

2024-2-7 13:08

Даванков вручил удостоверения своим доверенным лицам

Среди них глава федерации по прыжкам в воду Станислав Дружинин, член совета директоров Фонда развития интернет-инициатив Алексей Иванченко и галерист Юрий Омельченко tass.ru »

2024-2-2 10:49

"Защитники Отечества" намерены выдавать удостоверения ветерана всем бойцам СВО

Как отметила председатель фонда Анна Цивилева, для организации важно, чтобы ветераны, которые защищают Родину, имели равные права и получали одинаковое внимание со стороны государства и общества tass.ru »

2024-1-31 21:22

Подросток, не имеющий водительского удостоверения, сбил девушку в Кисловодске

Подросток, не имеющий водительского удостоверения, сбил девушку в Кисловодске, пишет newstracker.ru. Как информирует издание, он ехал по городу на ВАЗ-2109 по улице Кутузова и решил не пропускать 19-летнюю девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате он совершил наезд на нее. ridus.ru »

2024-1-25 09:12

Башмет, Shaman и Винер получили удостоверения доверенных лиц Путина на выборах

Удостоверения также были вручены, в частности, народным артистам РФ Игорю Бутману, Ларисе Долиной, Николаю Цискаридзе, Карену Шахназарову, Николаю Расторгуеву, а также гендиректору ПАО "Камаз" Сергею Когогину tass.ru »

2024-1-22 13:56

В Петербурге вручили первые удостоверения доверенным лицам кандидата в президенты РФ Владимира Путина

В региональном избирательном штабе кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина в Санкт-Петербурге сегодня были вручены первые удостоверения... rosbalt.ru »

2024-1-12 19:12

Артём Жога вручил первые удостоверения доверенных лиц Путина в ДНР

В Донецкой Народной Республике вручили первые удостоверения доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина. Из рук бывшего командира подразделения "Спарта", сопредседателя избирательного штаба Артёма Жоги удостоверения получили исполнительный директор Донецкой региональной общественной организации "Русский центр" Елена Евсеева и глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта Сергей Самохин. life.ru »

2024-1-10 18:34

Доверенные лица Путина получили удостоверения в ДНР

В Донецкой Народной Республике были выданы удостоверения доверенным лицам действующего президента РФ Владимира Путина, который баллотируется на новый срок.

ridus.ru »

2024-1-10 17:23

В ДНР вручили первые удостоверения доверенных лиц Путина

Ими стали директор "Русского центра " Елена Евсеева и руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Сергей Самохин tass.ru »

2024-1-10 15:38

Машков передал первые удостоверения доверенным лицам Владимира Путина на выборах

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. В Гостином дворе прошла церемония вручения первых удостоверений доверенным лицам Владимира Путина на предстоящих весной выборах президента. Их передал сопредседатель избирательного штаба действующего главы государства Владимир Машков. fedpress.ru »

2024-1-4 15:59

Машков вручил первые удостоверения доверенным лицам Путина на выборах

Их получили главный трансплантолог Минздрава Сергей Готье, летчик-космонавт Сергей Крикалев, артист балета Сергей Полунин, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов tass.ru »

2024-1-4 14:51

Шойгу анонсировал переход на электронные удостоверения ветеранов боевых действий

На следующий год запланирован переход на электронные удостоверения ветеранов боевых действий, заявил министр обороны Сергей Шойгу в ходе заседания расширенной коллегии ведомства. С 2024 года планируется переход на электронные удостоверения ветеранов боевых действий, сказал глава министерства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 14:25

Удостоверения ветеранов боевых действий получили более 450 сотрудников Вагнера

Торжественное вручение удостоверений ветерана боевых действий бойцам ЧВК Вагнер состоялось в понедельник. Документы 32 бойцам вручила глава фонда Защитники Отечества Анна Цивилева. Всего документы ветеранов СВО, позволяющие получить льготы и выплаты, выданы более 450 сотрудникам ЧВК Вагнер. vz.ru »

2023-12-19 13:12

Анна Цивилева: более 450 сотрудников ЧВК «Вагнер» уже получили удостоверения ветерана боевых действий

Торжественное вручение удостоверений ветерана боевых действий бойцам ЧВК «Вагнер» состоялось сегодня в Едином центре поддержки social.mk.ru »

2023-12-19 21:14

Тем, кто помогал России: в Фонде «Защитники Отечества» вручили удостоверения ветерана боевых действий бойцам ЧВК «Вагнер»

В Едином центре поддержки в Москве прошла торжественная церемония вручения удостоверений ветерана боевых действий бывшим бойцам ЧВК «Вагнер» social.mk.ru »

2023-12-19 20:47