Результатов: 184

В сети обсудили способы удовлетворить партнера при нежелании секса

Люди, которые не всегда хотят секса одновременно с партнером, но при этом желают порадовать его, рассказали о своем опыте. Так, одна женщина отметила, что чаще всего поощряет партнера продолжать, даже если ей самой не хочется интима. lenta.ru »

2024-3-7 05:00

В Финляндии заявили о неспособности НАТО удовлетворить нужды Европы

Главнокомандующий Силами обороны Финляндии Тимо Кивинен обозначил, что двух процентов от ВВП, которые страны-члены НАТО обязались выделять на оборону, недостаточно, «чтобы покрыть все, что необходимо сделать в Европе». lenta.ru »

2024-3-4 11:57

Сийярто заявил, что ЕС хочет удовлетворить США, приняв 13-й пакет санкций против России

Глава МИД Венгрии отметил, что 13-й пакет "совершенно не имеет смысла", и ЕС хочет принять его "исключительно в качестве демонстративной меры, заявив: это делается ко второй годовщине начала войны" tass.ru »

2024-2-19 11:02

Фермеры Греции заявили, что власти готовы удовлетворить лишь часть их требований

Представитель Всегреческого комитета протестующих фермеров Ризос Марудас отметил, что борьба должна продолжаться, блокирование дорог должно усиливаться, чтобы были в максимально возможной степени были выполнены требования о выживании сельскохозяйственных работников tass.ru »

2024-2-13 18:16

Депутат Госдумы заявил, что Алжир не удовлетворит потребности Германии в газе

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Лейпцигская компания VNG заключила первый контракт для Германии на поставку газа из Алжира. Первый зампред Комитета Госдумы по энергетике, депутат фракции «Единая Россия» Дмитрий Исламов заявил в беседе с «Дума ТВ», что Алжир вряд ли удовлетворит потребности Германии, поскольку они достаточно велики. fedpress.ru »

2024-2-9 19:52

США уличили в нежелании удовлетворить просьбу Зеленского о переговорах с Россией

Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин уличила власти страны в нежелании удовлетворить просьбу президента Украины Владимира Зеленского о начале мирных переговоров с Россией, отметив, что они стремятся продолжать финансировать Киев ради продолжения конфликта. lenta.ru »

2024-1-20 01:19

Лукашенко поручил удовлетворить спрос белорусов на легковые автомобили

Президент Белоруссии также считает перспективным дальнейшее развитие сотрудничества с китайскими автопроизводителями tass.ru »

2024-1-19 17:27

Гутерриш заявил, что только гуманитарное прекращение огня удовлетворит нужды жителей Газы

Генсек ООН отметил, что сотрудники организации в палестинском анклаве "чудом" продолжают помогать населению Газы, хотя сами были вынуждены покинуть свои дома и каждый день "борются за жизнь" для себя и своих семей tass.ru »

2023-12-22 22:08

Росатом к 2030 году полностью удовлетворит потребность промышленности в РЗМ-магнитах

Компания планирует создать полный производственный цикл постоянных редкоземельных магнитов от добычи сырья до выпуска готовой магнитной продукции tass.ru »

2023-12-4 12:55

The North Face нашел неожиданный способ удовлетворить недовольную вещью клиентку

Американский бренд The North Face нашел неожиданный способ удовлетворить клиентку, которая возмутилась качеством вещи. Дженнифер Дженсен промокла в ветровке-дождевике упомянутой марки. После этого представители ретейлера пригласили клиентку сняться в рекламе, в которой в шуточной форме демонстрируется данная ситуация. lenta.ru »

2023-12-4 10:46

Госдеп: Израилю следует удовлетворить гуманитарные нужды на юге Газы перед операцией

Как отметили в ведомстве, "несколько тысяч человек переехали с севера на юг перед началом там боевых действий" tass.ru »

2023-11-21 22:42

ООН: поставки воды через КПП "Рафах" позволяют удовлетворить нужды лишь 4% населения Газы

Официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик отметил, что все еще нет поставок чрезвычайно необходимого топлива tass.ru »

2023-11-8 22:11

СМИ: США будет трудно удовлетворить потребности Украины и Израиля в вооружениях

Как пишет издание The Hill, "любые общие заявления, такие как "мы справимся с этим, мы сможем", являются чрезмерным упрощением" tass.ru »

2023-10-27 18:29

Путин заявил, что Россия может удовлетворить потребности партнеров по СНГ в продовольствии

Лидеры России и Таджикистана также рассмотрели вопросы развития сотрудничества двух стран в банковско-финансовой, инвестиционной, энергетической, аграрной и других сферах tass.ru »

2023-10-13 11:53

Путин заявил, что АЭС по российскому проекту удовлетворит потребности экономики Бангладеш

Президент РФ подчеркнул, что это "позволит оптимизировать национальный энергобаланс" tass.ru »

2023-10-5 13:13

Минсельхоз заявил, что урожай ржи удовлетворит потребности производителей муки и хлеба

Площадь посевов ржи находится на среднем многолетнем уровне, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-9-29 18:54

Минпромторг заявил, что российские предприятия могут удовлетворить спрос на ралтегравир

Газета "Коммерсантъ" сообщала, что американский фармпроизводитель MSD больше не будет поставлять в Россию и производить тут оригинальный препарат "Исентресс" на основе ралтегравира для взрослых пациентов tass.ru »

2023-8-15 16:40

Минпромторг: предприятия РФ смогут удовлетворить потребность в автомобилях для госструктур

Компании "АвтоВАЗ" и "Москвич" ранее подтвердили, что обладают для этого достаточными производственными мощностями tass.ru »

2023-8-3 16:29

"Москвич" и "Автоваз" заявили, что смогут удовлетворить спрос на автомобили для госсектора

Президент РФ Владимир Путин выступил за то, чтобы российские чиновники пересели на отечественные автомобили tass.ru »

2023-8-3 15:20

Буданов заявил, что грядущий саммит НАТО не удовлетворит ожидания Украины

Саммит НАТО в Вильнюсе не удовлетворит ожидания украинцев, считает руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов nsn.fm »

2023-7-6 09:11

Эксперт: предложение нефти не сможет удовлетворить спрос уже в среднесрочном периоде

По мнению эксперта "ИнфоТЭК", доцента Финансового университета при правительстве РФ Валерия Андрианова, причиной этого является "фатальное недоинвестирование нефтегазового комплекса в глобальном масштабе, прежде всего - в странах Запада" tass.ru »

2023-6-23 11:09

Мосгорсуд отказался удовлетворить апелляционную жалобу бизнесмена Алексея Блиновского

Московский городской суд оставил в силе меру пресечения, ранее избранную для предпринимателя Алексея Блиновского. Супругу блогера Елены Блиновской не разрешили пользоваться телефоном и интернетом, говорится в заявлении столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-6-7 13:47

На Западе усомнились в возможности удовлетворить потребности Украины в оружии

Обещанные Великобританией ракеты Storm Shadow вряд ли достигнут поля боя до начала контрнаступления, утверждают военные эксперты. Возможность Европы оказывать такую поддержку в будущем при этом остается неясной, пишет WP. lenta.ru »

2023-5-19 21:00

Европа вряд ли сможет удовлетворить военные запросы Украины

Европа вряд ли сможет удовлетворить оружейные запросы Украины. Отмечается, что один из крупнейших европейских заводов по производству боеприпасов работает круглосуточно для обеспечения Киева 155-миллиметровыми артиллерийскими снарядами, однако это не отвечает требованиям Киева. lenta.ru »

2023-4-10 07:58

Мишустин: важно удовлетворить возросший в РФ в условиях санкций спрос на сельхозтехнику

Премьер-министр напомнил, что Владимир Путин ставил задачу существенного увеличения производства не только сельхозтехники и оборудования для пищевой промышленности, но также судов, которые крайне необходимы для логистических развязок - зерновозов tass.ru »

2023-3-29 11:34

Путин: Бизнес РФ в состоянии удовлетворить растущий спрос Китая на энергоносители

Российский бизнес в состоянии удовлетворить растущий спрос со стороны экономики Китая в энергоносителях. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе переговоров с лидером КНР Си Цзиньпином в расширенном составе. life.ru »

2023-3-21 17:44

Путин: Российский бизнес в состоянии удовлетворить растущий спрос Китая на энергоносители

Президент России Владимир Путин, выступая на российско-китайских переговорах, заявил, что российский бизнес в состоянии удовлетворить растущий спрос Китая на энергоносители. «Российский бизнес в состоянии удовлетворить растущий спрос со стороны китайской экономики в энергоносителях как в рамках текущих проектов, так и тех, что сейчас находятся в процессе согласования», сказал он, указав на то, что Россия является стратегическим поставщиком в Китай нефти, природного газа, в том числе СПГ, угля и электроэнергии, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-3-22 17:44

Путин заявил, что Россия в состоянии удовлетворить потребности Китая в энергоносителях

Президент РФ Владимир Путин заявил, что энергетическое взаимодействие между Москвой и Пекином расширяется, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-21 17:27

Путин: российский бизнес в состоянии удовлетворить растущий спрос Китая на энергоносители

Российский лидер указал на расширение энергетического взаимодействия двух стран tass.ru »

2023-3-21 17:20

В Германии объяснили, почему не могут удовлетворить потребности Киева в боеприпасах

Промышленность европейских стран не сможет удовлетворить потребности Украины в артиллерийских боеприпасах до тех пор, пока производственные мощности не будут удвоены за счёт увеличения объёма заказов. life.ru »

2023-3-14 15:08

"Газпром нефть" намерена почти полностью удовлетворить потребность РФ в игольчатом коксе

Глава дирекции переработки нефти и газа Олег Ведерников сообщил, что компания сможет производить до 30-35 тыс. тонн в год tass.ru »

2023-3-6 12:22

Почему в конгрессе США признали, что не могут удовлетворить аппетиты Украины

В Конгрессе США уже задались вопросом, насколько оправдано вливание миллиардов долларов в украинскую армию. Разбирательства по этому поводу инициировали представители Республиканской партии. 5-tv.ru »

2023-3-2 06:11

Белый дом: США пытаются удовлетворить потребности Киева в оружие

Вашингтон вместе с союзниками работает для того, чтобы оперативно удовлетворять меняющиеся потребности Киева в вооружениях nsn.fm »

2023-1-19 21:52

«Удовлетворить потребности Киева»: США начали массовую переброску танков в Польшу

Вашингтон усиливает восточный фланг НАТО и обещает отвечать потребностям Украины, но не спешит передавать Киеву обещанное вооружение.  nsn.fm »

2023-1-13 09:04

Укрэнерго: Мощность энергосистемы Украины не может удовлетворить потребность граждан

В энергосистеме Украины несколько сократился дефицит, но пока мощности недостаточно, чтобы покрыть потребности абонентов, сообщила национальная энергетическая компания Укрэнерго. В компании уточнили, что в энергосистеме увеличился и уровень потребления, так как электросети постепенно возвращаются в работу, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-27 13:12

Минобрнауки удовлетворит запрос новых регионов на бюджетные места в вузах

По данным ведомства, также уже сформирован перечень потенциальных кандидатов, готовых работать в новых регионах tass.ru »

2022-12-20 18:56

Верховный суд Перу отказался удовлетворить прошение об освобождении из-под стражи отстраненного президента Кастильо

Верховный суд (ВС) Перу отказался удовлетворить прошение об освобождении из-под стражи отстраненного от должности президента Педро Кастильо, сообщил высший судебный орган. Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда перу признала несостоятельной жалобу Кастильо о предварительном заключении под стражу в рамках расследования мятежа. vz.ru »

2022-12-14 05:32

Политолог Джаралла назвал заявление Зеленского о переговорах попыткой удовлетворить хозяина в лице США

США склоняют президента Украины продемонстрировать готовность к ведению переговоров с Россией. Таким мнением с редакцией ФАН поделился крымский политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-11-8 12:38

Эксперт Ялчын оценил способность газового хаба в Турции удовлетворить спрос ЕС

Ректор Университета Нишанташи профессор Шенай Ялчын высоко оценил идею президента РФ Владимира Путина о перемещении транзита газа с «Северных потоков» в Черноморский регион и создании газового хаба в Турции для обеспечения потребностей ЕС в сырье. Об этом сообщает газета Milliyet. riafan.ru »

2022-10-13 11:43

В Минэнерго пообещали удовлетворить внутренний спрос на топливо в осенне-зимний сезон

В министерстве подчеркнули, что нефтеперерабатывающие заводы хорошо подготовились к зиме tass.ru »

2022-10-7 10:39

Блогер Манукян: у Минюста есть все основания удовлетворить просьбу Пугачевой о присвоении ей статуса иноагента

Певица Алла Пугачева в социальных сетях обратилась с просьбой признать ее иноагентом вслед за своим мужем юмористом Максимом Галкиным (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). riafan.ru »

2022-9-18 17:31

NBC News сообщает, что суд склонен удовлетворить просьбу Трампа о назначении эксперта для оценки изъятых документов

Судья во Флориде сообщила о своей склонности согласиться с экс-главой Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом о назначении эксперта в целях оценки части изъятых при обыске в его имении документов. argumenti.ru »

2022-8-28 08:28

СМИ: Производитель вакцины от оспы обезьян может не удовлетворить спрос на препарат

Датская компания Bavarian Nordic, единственная компания, чья вакцина Jynneos (Imvanex) от оспы обезьян одобрена медрегуляторами ЕС и США, заявила, что, возможно, не сможет удовлетворить резко выросший спрос на вакцины, пишет Bloomberg. vz.ru »

2022-8-17 20:44

В Bavarian Nordic заявили, что могут не удовлетворить спрос на вакцину от оспы обезьян

Как сообщает агентство Bloomberg, в настоящее время для удовлетворения растущего спроса датская компания "изучает возможность передачи части производства на аутсорсинг" tass.ru »

2022-8-17 15:37

Эксперт: ОПЕК+ приняли "соломоново решение", чтобы удовлетворить всех участников рынка

По словам ведущего аналитика "Финама" Александра Потавина, ОПЕК+ могли бы принять решение и о большем увеличении производства, но в настоящее время возможности альянса в части свободных мощностей по добыче и переработке крайне ограничены tass.ru »

2022-8-4 20:46

Лавров заявил, что «Северный поток - 2» полностью готов удовлетворить нужды Европы в газе

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что газопровод «Северный поток - 2» полностью готов удовлетворить нужды Европы в топливе, но он закрыт по политическим причинам. «И, конечно, "Северный поток - 2", который полностью готов к тому, чтобы удовлетворить нужды Европы в этом виде топлива, он просто закрыт по сугубо политическим причинам», - подтвердил дипломат на пресс-конференции по итогам своего визита в Уганду. tvzvezda.ru »

2022-7-26 14:25

Лавров: "Северный поток – 2" полностью готов удовлетворить нужды Европы в газе

Газопровод "Северный поток — 2" готов удовлетворить нужды Европы в топливе, но он закрыт по политическим причинам. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2022-7-26 14:22