Результатов: 26

РФС удовлетворён фактом вынесения наказания главному тренеру сборной Украины по футболу

РФС удовлетворён фактом вынесения наказания главному тренеру сборной Украины по футболу Александру Петракову за дискриминационные высказывания. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации. life.ru »

2022-9-20 17:10

Голунов — о приговоре экс-полицейским, подкинувшим ему наркотики: Я удовлетворён решением суда

Журналист также поблагодарил всех, кто его поддерживал, и выразил надежду, что после этого инцидента в российском обществе таким преступлениям не будет места. life.ru »

2021-5-28 14:20

Колосков признался, что удовлетворён вердиктом CAS в отношении российских спортсменов

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 20:55

Запад удовлетворён результатами парламентских выборов в Грузии. А грузины - нет

Несмотря на разногласия между правящей партией «Грузинская мечта» и оппозицией в Грузии состоялось первое заседание нового парламента. argumenti.ru »

2020-12-15 16:24

Карпин заявил, что частично удовлетворён результатом матча с «Краснодаром»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничейный исход матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 23:05

Адвокат уверен, что новый иск против Кокорина и Мамаева будет удовлетворён

Адвокат Александр Почуев а эфире НСН отметил, что с большой вероятностью вопросы возникнут при определении суммы ущерба. nsn.fm »

2020-4-30 15:40

МИД РФ удовлетворён первым решением арбитража по керченскому инциденту

Украина настаивала в том числе на сокращении сроков рассмотрения, но трибунал принял доводы Москвы. В МИД РФ выразили удовлетворение решением международного арбитражного трибунала в Гааге по керченскому инциденту. life.ru »

2019-11-25 18:48

Федун заявил, что пока удовлетворён работой Тедеско в «Спартаке»

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун прокомментировал работу Доменико Тедеско на посту главного тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 21:48

Ибрагимович заявил, что удовлетворён своей статуей больше, чем Роналду

Нападающий клуба североамериканской Высшей футбольной лиги (MLS) «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился мнением о статуе, установленной в его честь у стадиона шведского футбольного клуба «Мальмё». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 18:56

Тарасов: удовлетворён решением РФС

Футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал решение палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) относительно его финансовых претензий к «Локомотиву».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 21:49

Семак заявил, что не удовлетворён результатом матча с «Краснодаром»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью с «Краснодаром» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 00:12

Мутко заявил, что удовлетворён решением CAS по своей апелляции

Бывший министр спорта, а ныне вице-премьер России Виталий Мутко отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по своей апелляции на пожизненный запрет на посещение Олимпийских игр и участие в них в любом качестве. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 16:18

«Клуб полностью удовлетворён ситуацией»: «Краснодар» пересмотрел условия контракта Ивана Игнатьева

Футбольный клуб «Краснодар» и нападающий Иван Игнатьев пришли к соглашению по пересмотру трудового договора. Об этом стало известно из опубликованного на официальном сайте южан заявления. Сам игрок отказался подтверждать эту информацию в интервью СМИ, однако позднее появились сведения, что сторонам всё-таки удалось прийти к компромиссу на более выгодных для 20-летнего форварда условиях. russian.rt.com »

2019-3-28 00:51

МИД России удовлетворён координацией с Китаем по Сирии

Замглавы МИД России Михаил Богданов принял специального представителя правительства Китая по Сирии Се Сяояня и выразил удовлетворение координацией Москвы и Пекина по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 20:41

Путин заявил, что удовлетворён итогами встречи с Лукашенко в Сочи

Российский президент Владимир Путин заявил, что удовлетворён итогами переговоров с лидером Белоруссии Александром Лукашенко в Сочи. Слова президента приводит ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2019-2-15 14:47

Эрдоган не удовлетворён объяснениями Саудовской Аравии по делу Хашукджи

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкару не удовлетворяют объяснения властей Саудовской Аравии по делу об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 23:28

МИД РФ удовлетворён прекращением огня между Израилем и сектором Газа

Российское дипведомство также поддерживает посреднические усилия Египта и ООН по данному вопросу. МИД РФ удовлетворён ситуацией с прекращением огня между Израилем и Палестиной, говорится в официальном комментарии министерства. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 17:18

Трамп заявил, что не удовлетворён торговыми переговорами с Китаем

Президент США Дональд Трамп заявил, что «не удовлетворён» торговыми переговорами с Китаем, а также допустил продолжения соответствующего диалога между странами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 20:45

"Остаётся играть за счёт кучи". Экс-тренер сборной — о команде Черчесова

— Борис Петрович, как вам вчерашняя игра сборной России против Франции? Каков главный вывод? — На фоне игры с Бразилией всё же есть качественные изменения. Появилось некое чувство уверенности, надёжности, футболисты, по крайней мере, не боятся сами себя. life.ru »

2018-3-28 12:59

Шувалов: Google удовлетворён разрешением спора с ФАС

Американская компания Google удовлетворена разрешением спора с российской Федеральной антимонопольной службой (ФАС). Об этом сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 21:03

МИД России удовлетворён выводами ОЗХО о применении террористами иприта в Алеппо

Россия удовлетворена выводами Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) о том, что в сирийской провинции Алеппо террористами был применён сернистый иприт. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 17:42

Совет Европы удовлетворён работой Минспорта по вопросам борьбы с допингом в России

Генеральный секретарь Совета Европы Габриэлла Баттаини-Драгони на встрече с министром спорта России Павлом Колобковым выразила удовлетворение работой его ведомства по реализации совместного плана борьбы с допингом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 18:33

Бизнесмен Фирташ удовлетворён решением венского суда

Украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ заявил, что удовлетворён решением венского суда, отказавшего прокуратуре в сохранении его под стражей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 20:56

Силуанов: Минфин удовлетворён решением Fitch улучшить прогноз по рейтингу России

Министерство финансов России удовлетворено решением агентства Fitch улучшить прогноз по кредитному рейтингу России с «негативного» на «стабильный». Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-15 00:12