Результатов: 263

Авторы «Игры престолов» признались, кого из героев сериала «убили» с удовольствием

Некоторых героев сериала «Игра престолов» его создатели «убивали» по ходу сценария с особым удовольствием – об этом они сами рассказали в новом выпуске подкаста Happy Sad ConfusedАвторы сериала Дэвид Бениофф и Д social.mk.ru »

2024-3-31 04:38

6 способов провести новогодние праздники с удовольствием, если вы одиноки

Отметить праздники в одиночестве можно так, что вспоминать об этом будет радостно и приятно. Если идея кажется сомнительной, вот несколько советов, которые, возможно, изменят ваше отношение. life.ru »

2024-1-2 15:00

Путин заявил, что с удовольствием вновь приедет в новые регионы

Президенту России поступил вопрос из ЛНР, и его пригласили приехать в новые российские регионы tass.ru »

2023-12-14 15:35

Экс-футболист "Локомотива" Алиев заявил, что "с удовольствием" убивал бы русских

Экс-футболист московских клубов "Спартак" и "Локомотив", а также махачкалинского "Анжи" Александр Алиев признался, что пока ему "не пришлось стрелять в русских", но он с "удовольствием" бы это сделал. life.ru »

2023-10-27 16:59

«С удовольствием зарезал бы»: украинский футболист пригрозил расправой тренеру «Зенита»

Ассистенту главного тренера питерского «Зенита» Анатолию Тимощуку пригрозили расправой. Угрозы в его адрес поступили от бывшего полузащитника сборной Украины... rosbalt.ru »

2023-10-26 13:16

«Прийти к кому-то поесть — с удовольствием»: Митя Фомин про собственный ресторан

Практически каждый второй артист пробовал заниматься ресторанным бизнесом, мода на который не утихает до сих пор. Что певец думает на этот счет? 5-tv.ru »

2023-8-1 18:55

Путин отметил, что с удовольствием передаст привет участникам "Большой перемены"

Двукратный победитель всероссийского конкурса "Большая перемена" Иван Китаев сообщил, что поддержка президента "очень важна" для участников tass.ru »

2023-7-19 17:22

С удовольствием копаются в земле: в Ленинградском зоопарке Северной столицы пару рогатых воронов переселили в летний вольер

Эти крупные птицы отличаются умом и сообразительностью. metronews.ru »

2023-6-11 16:38

10 животных мемов, над которыми с удовольствием посмеются даже люди

Половина Интернета — мемы, оставшаяся часть — котики. А что будет, если объединить их вместе? Собрали 10 животных приколов, над которыми посмеются не только усатые-хвостатые. life.ru »

2023-6-5 11:05

Дарья Богомолова, медсестра: «Еще чуть-чуть и можно будет с удовольствием гулять вечерами». В Екатеринбурге 18 градусов

В Екатеринбурге среда, 26 апреля температура воздуха в дневные часы составит 18 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер южный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-26 22:00

Сихарулидзе заявил, что с удовольствием включится в работу во главе ФФККР

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России поручил Антону Сихарулидзе исполнение полномочий президента организации tass.ru »

2023-4-17 16:54

Разрушали государство с удовольствием: политолог о годовщине вторжения США в Ирак

Война в Ираке началась двадцать лет назад: 20 марта 2003 года. Миллионы людей погибли, глава Ирака Саддам Хуссейн убит, а иракская экономика и государственность оказались разрушены. Учредитель АНО «Центр международного взаимодействия и сотрудничества», член экспертного клуба «Дигория» Алексей Малинин считает, что внятных причин для развязывания этой кровавой войны не было, а Вашингтон по сути отбросил Ирак на несколько десятилетий назад: fedpress.ru »

2023-3-20 15:22

Митя Фомин о съемках в фильмах для взрослых: «С огромным удовольствием!»

Артист порассуждал о своей карьере в эротической индустрии и фотографиях в блоге Ольги Бузовой, которые с каждым днем к этой индустрии все ближе и ближе. 5-tv.ru »

2023-3-14 04:45

Ольга Бузова: С удовольствием бы исполнила песню «Анжелы Лондон» на концерте

Ольга Бузова – главная звезда шоу «Конфетка», которое по субботам выходит на ТНТ. До недавнего времени она проявляла себя как самый проницательный член жюри, постоянно угадывая, кто из звезд будет перепевать очередной шедевр из интернета. riafan.ru »

2023-3-9 14:45

«С удовольствием!»: Глава Чувашии готов пройти военную подготовку для чиновников

О готовности пройти военную подготовку для чиновников заявил в эфире НСН глава Чувашии Олег Николаев. nsn.fm »

2023-2-27 15:58

Льва Лещенко будоражат выступления с молодыми артистами: «С удовольствием впрягаюсь»

Народный артист РСФСР признался, что ему нравится почти вся современная эстрадная музыка. За исключением «пены». 5-tv.ru »

2023-2-20 05:51

Евгений Пригожин с удовольствием решил «подарить победу» в суде журналисту Алексею Венедиктову* из-за ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин решил "подарить победу" в суде журналисту, бывшему главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову*. Заявления главы "Группы Вагнера" опубликовано на странице принадлежащей ему компании "Конкорд" в соцсети "ВКонтакте". argumenti.ru »

2023-1-20 22:50

«Я катался с удовольствием»: Путин поделился своими планами на отдых

Об этом Владимир Путин рассказал в эфире телеканала «Россия 24». Сегодня глава государства провел встречу с главой Башкирии Радием Хабировым. Президент отметил, что горнолыжный центр пользуется большой популярностью среди российских граждан. kapital-rus.ru »

2023-1-13 16:21

Актер Сергей Астахов: Я бы с удовольствием поболтал бы с Мартиньшем Вилсонсом

Беседовать с харизматичным Сергеем Астаховым – одно удовольствие, потому как настроение поднимается моментально! На любой, даже серьезный вопрос, актер отвечает с юмором… почти всегда! А уж в новогодние праздники не поговорить с Сергеем – грех! Что и сделало балтийское бюро «Аргументы Недели». argumenti.ru »

2023-1-8 18:49

Названо одно из условий для секса с удовольствием

Эксперт по отношениям Юлия Нафтулин назвала одно из главных условий для достижения оргазма. Она призвала отбрасывать все волнующие мысли во время секса, а также сосредоточиться на самом процессе близости, предварительных ласках, поцелуях. lenta.ru »

2022-12-30 08:34

Покровская заявила, что российские синхронистки с удовольствием выступят в Азии

В декабре Олимпийский саммит одобрил предложение допустить россиян к участию в соревнованиях в азиатском регионе tass.ru »

2022-12-21 21:39

Релокация: как отпустить дискомфорт и начать выстраивать свою жизнь в новой стране с удовольствием

Первая волна эмиграции после начала спецоперации в феврале 2022 года, по оценкам специалистов рынка, на пике могла достигнуть около полумиллиона человек - об этом пишет РБК в статье "Релокация-2022: куда и по каким программам переезжают россияне". kapital-rus.ru »

2022-11-28 18:35

Почему россияне не любят служебные романы, но с удовольствием их заводят

Противоречивые результаты социального опроса прокомментировали, бизнесмены, юрист и психолог. Пока идут обсуждения, работающие вместе люди продолжают влюбляться друг в друга. 5-tv.ru »

2022-11-22 16:35

Польша давно и с удовольствием воюет на Украине: политолог Засорин озвучил факты

Польская газета Gazeta Wyborcza опубликовала предупреждение польского политолога Лешека Сыкульского о том, что США могут заставить Польшу ввязаться в боевые действия на Украине, если ослабление Киева продолжится. riafan.ru »

2022-11-20 19:54

Медведев: Киев намекал, что с дьявольским удовольствием применил бы ядерное оружие против РФ

Угрозы Киева возродить ядерную программу стали одной из причин проведения Россией специальной военной операции. Об этом написал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев во "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-7 10:48

Эмир Кустурица: «Я с большим удовольствием распространяю влияние России»

Режиссер Эмир Кустурица в эксклюзивном комментарии специальному корреспонденту международной редакции Федерального агентства новостей рассказал о попытке государственного переворота в Республике Сербской (энтитете в составе Боснии и Герцеговины) и о том, как он с удовольствием помогает распространять «злотворное влияние России» на Балканах. riafan.ru »

2022-10-31 14:36

Каждый имеет право на свое мнение: Пригожин пообещал с удовольствием выслушать сомневающихся прямо из окопов на передовой

Самым ярым скептикам найдется место на фронте, заявил бизнесмен utro.ru »

2022-10-6 19:22

Хабаровский губернатор Дегтярев заявил, что «с удовольствием» поехал бы в Донбасс, но не может бросить пост (видео)

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев посетовал, что не может стать участником специальной военной операции на Украине, поскольку не имеет возможности... rosbalt.ru »

2022-9-8 13:19

«В роли канцлера нахожусь с удовольствием»: Шольц рассказал, скучает ли он по Меркель

«Я с удовольствием созваниваюсь с ней, но и в роли канцлера нахожусь с удовольствием», - сказал Шольц (цитата по РИА Новости). Такими словами канцлер ответил на вопрос журналиста о том, не скучает ли он по Меркель, особенно в условиях огромного количества кризисов в Германии. kapital-rus.ru »

2022-8-11 15:02

Кириенко: НАТО с удовольствием будет воевать против России "до последнего украинца"

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко заявил, что НАТО будет воевать на территории Незалежной против России "до последнего украинца", причём "с удовольствием". life.ru »

2022-8-10 14:14

Психотерапевт поделилась способами заниматься сексом в жару с удовольствием

Психотерапевт Мариса Пир дала рекомендации, которые помогут не отказываться от интимной близости в жару. Среди прочего специалистка посоветовала отказаться от миссионерской позы до тех пор пока не спадет температура, а также попробовать смочить простынь холодной водой. lenta.ru »

2022-7-14 09:55

Путин признался, что с удовольствием следит за развитием острова Русский

Президент РФ выслушал рассказ одного из лауреатов четвертого сезона конкурса "Лидеры России" о том, как он переехал работать во Владивосток и занимался в том числе развитием острова tass.ru »

2022-7-7 17:03

Жители Приморья с удовольствием потребляют продовольствие

Дефицита протоваров в магазинах Приморья нет. А вот завышенные цены и недобросовестные перекупщики встречаются. Бороться с их жадностью жителям края поможет горячая линия связи с органами власти и проект «Держим цены», запущенный в реализацию на днях argumenti.ru »

2022-3-30 07:24

Сергей Муравьев заявил, что сниматься с Евгенией Брик в кино было для него удовольствием

Актриса театра и кино Евгения Брик умерла 10 февраля. На момент смерти ей исполнилось всего 40 лет. Коллеги звезды навсегда запомнят работу с ней. Как рассказал актер Сергей Муравьев, сниматься с Брик было для него подлинным удовольствием. riafan.ru »

2022-2-11 15:40

«С удовольствием поехала»: Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, как оказалась в «доме престарелых»

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина в эфире «Первого канала» призналась, что поехать в «дом престарелых» решила сама. Ранее «Собеседник» со ссылкой на дочь... rosbalt.ru »

2022-2-3 21:46