Результатов: 43

Доказана польза повседневных удовольствий для мозга

Ученые показали, что прослушивание музыки, употребление кофе и другие виды повседневных удовольствий влияют на активность мозга человека, улучшая когнитивные функции, в том числе концентрацию и память. lenta.ru »

2023-8-9 16:06

Зеленского уличили в лицемерном удовольствии от конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский испытывает лицемерное удовольствие от российско-украинского конфликта. Об этом в своей статье заявил обозреватель Фабио Мини. Автор уличил украинского лидера в использовании жесткой риторики военной пропаганды, которой он, по мнению журналиста, научился у Запада. lenta.ru »

2023-6-12 09:34

«Тогда придется уйти»: Леонид Якубович рассказал об удовольствии от игры в театре и небольшой обиде

Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал о том, что он испытывал во время выступлений в театре. riafan.ru »

2023-5-29 08:11

Троих камышинских любителей платных удовольствий мошенники обманули на 150 000 рублей

Жители Камышина Волгоградской области планировали воспользоваться услугами девушек по вызову, а в итоге их финансами воспользовались мошенники, обманув доверчивых клиентов на круглую сумму. riafan.ru »

2022-11-21 16:45

История One Taste: как стартап о женском удовольствии превратился в культ насилия

В 2001 году Николь Дэдоне основала стартап One Taste, который обещал научить женщин достигать оргазма, — но со временем организация превратилась в культ, участников которого принуждали к сексу. Новый документальный фильм Netflix «Orgasm Inc: история One Taste» рассказывает, как создательница «безопасного пространства для удовольствия» начала оправдывать изнасилования, чтобы заработать forbes.ru »

2022-11-16 10:02

Кадыров рассказал об удовольствии от уничтожения «нечисти» на Украине

Участники специальной военной операции (СВО) на Украине уничтожают «нечисть» с удовольствием и улыбкой. С таким заявлением на марафоне «Просвещение» общества «Знание» выступил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-5-18 11:44

"Хорошая медаль": Конькобежец Скобрев рассказал о полученном удовольствии от бронзового забега Елистратова

Наш мастер шорт-трека немногим ранее принёс сборной России 11-ю медаль Олимпийских игр в Пекине. life.ru »

2022-2-9 17:37

«Не могу представить, что мне надоест»: инстамама Лерчик об удовольствии и работе

Героиня нового выпуска Forbes Digest -- блогер Валерия Чекалина, или просто Лерчик, одна из самых известных инстамамочек в России и создательница косметической марки Letique forbes.ru »

2022-1-9 17:00

Молодожёны провели медовый месяц в "столице нудизма", но помимо удовольствий нашли там кое-что ещё

В местечке Кап д'Агд на средиземноморском побережье Франции можно гулять по улице, совершать покупки и заниматься спортом в чём мать родила, и молодые супруги отправились туда, даже не раздумывая. life.ru »

2021-7-24 14:00

Опрос: посиделки на кухне и внезапные поездки возглавляют "рейтинг удовольствий" россиян

Также среди удовольствий россияне назвали поездки в поезде, возможность пожить на даче и походы за грибами tass.ru »

2021-1-14 16:11

Дочь Майкла Джексона рассказала об удовольствии от травмирования себя

Дочь Майкла Джексона рассказала об удовольствии от травмирования себя. 22-летняя актриса и модель призналась, что начала калечить себя после смерти отца. Она вспомнила, что сильно поправилась и стала зависима от пищи. lenta.ru »

2020-7-8 17:35

Доигрался: Михаил Ефремов не привык отказывать себе в удовольствии

Смертельное ДТП, которое устроил актер, театральный режиссер Михаил Ефремов, увы, «затмило» даже информацию о коронавирусе. Мнения разные, но есть то, что объединяет всех – алкоголизм Михаила Олеговича. argumenti.ru »

2020-6-10 17:58

Медик рассказала, как отказаться от удовольствий и стать счастливее

Дофаминовое голодание позволяет клеткам восстановить чувствительность, что делает человека в итоге счастливее. Подробнее о новом популярном явлении... rosbalt.ru »

2020-6-2 18:57

В Кремниевой долине придумали диету удовольствий

Диета удовольствий родилась в Кремниевой долине в США, где сосредоточены мировые высокотехнологичные компании. Здесь придумали все гаджеты, теперь здесь придумывают, как от них спасаться. vm.ru »

2019-11-4 15:44

Вышинский рассказал о мучении, удовольствии и дальнейших планах

Главный редактор "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский, который в субботу, 7 сентября, прилетел в Москву вместе с другими россиянами, освобожденными украинской стороной, заявил, что готов вернуться в Киев для участия в очередном судебном заседании по его делу. vesti.ru »

2019-9-7 15:47

Почему поход в магазин перешел из категории потребления в сферу удовольствий

Поход в магазин перешел в наши дни из категории потребностей в сферу удовольствий. Но сегодня покупатель не только тратит деньги, но и теряет что-то дороже. Может, мечту? vm.ru »

2019-6-24 19:36

В Челябинске УФАС потребовало снять рекламу «нескромных удовольствий»

УФАС России по Челябинской области признало рекламу на выявленном объекте культурного наследия на пешеходной части улицы Кирова ненадлежащей znak.com »

2019-3-15 08:17

«Я на правильном пути». Украинский прокурор рассказал об удовольствии от санкций России

КИЕВ, 1 ноября, ФедералПресс. Генеральный прокурор Юрий Луценко оказался в санкционном списке. fedpress.ru »

2018-11-1 15:15

Луценко рассказал об удовольствии от попадания в санкционный список России

Украинский генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что испытал удовольствие, когда узнал о попадании под санкции, введённые Россией в ответ на недружественные действия Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 14:40

Российские семьи отказались от «простых удовольствий»

Количество российских семей, покупающих кофе, молоко и шоколад, в июле 2018 года сократилось, при этом объемы продаж этих товаров, наоборот, выросли. Об этом свидетельствуют данные исследовательского холдинга «Ромир», который называет эти товарные позиции простыми удовольствиями. lenta.ru »

2018-8-15 14:41

СТРАНА.ua: актёр Пашинин рассказал об удовольствии, которое он получает от войны

Российский актёр Анатолий Пашинин, который принимает участие в боевых действиях в Донбассе на стороне украинских вооружённых формирований, заявил, что получает колоссальное удовольствие от участия в войне. russian.rt.com »

2018-7-24 15:53

Еда — самое дешевое из удовольствий: эксперт объяснил «карту ожирения» России

Минздрав России провел масштабное исследование и выделил самые «тучные» регионы России. Специалист по снижению веса Иван Алименко уверен: реальные масштабы проблемы печальнее официальной статистики. 5-tv.ru »

2018-7-24 12:33

Воюющий в Донбассе российский актер Пашинин рассказал об удовольствии от войны

Российский актер Анатолий Пашинин, принимающий участие в вооруженном конфликте в Донецкой и Луганской областях Украины на стороне Киева, рассказал о том, что получает колоссальное удовольствие от участия в боях. lenta.ru »

2018-7-23 17:25

«Не мог отказать себе в удовольствии» — Путин поздравил Кобзона с юбилеем

Глава России выразил благодарность от имени миллиона россиян народному артисту СССР Иосифу Кобзону во время его концерта в Кремлевском дворце, посвященному 80-летию артиста. 5-tv.ru »

2017-9-21 23:52

Кадыров рассказал о колоссальном удовольствии и пошутил про лихачей

В Чечне большое внимание уделяется развитию автомобильного спорта - это одно из перспективных направлений развития туристического потенциала республики. Проведение в Грозном гонки первого этапа Российской серии кольцевых гонок доказывает успешность развития автоспорта в республике. vesti.ru »

2017-5-14 14:44

Учёные: мужчины живут меньше женщин, но получают больше удовольствий

Женщины живут дольше мужчин, однако получают меньше удовольствий, чем представители мужского пола. Об этом заявили учёные, опираясь на исследование данной темы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 10:08

Порошенко поведал об удовольствии от грядущей встречи с Трампом

Украинский лидер Петр Порошенко выразил надежду на то, что он встретится с будущим президентом США Дональдом Трампом в Вашингтоне в феврале. «Для меня это будет большим удовольствием», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-1-19 09:19

Шушкевич поведал об удовольствии от подписания Беловежских соглашений

Бывший президент Белоруссии Станислав Шушкевич рассказал, что с удовольствием подписывал Беловежские соглашения. Так политик ответил на вопрос о том, сохранились ли у него какие-нибудь памятные вещи с того события. lenta.ru »

2016-12-8 16:11

Песков отказал себе в удовольствии прокомментировать игру сборной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать игру российских футболистов в матче с Уэльсом. «Хотя, конечно, очень хочется», — признался представитель Кремля. Он добавил, что Владимир Путин игру не видел, так как в это время осматривал киностудию «Ленфильм». lenta.ru »

2016-6-21 13:54

Россияне стали больше отказываться от простых удовольствий

Интерес россиян к простым удовольствиям в мае за месяц снизился на 2,2 процента. Речь идет об индексе "Кофе с молоком", исследование которого провели эксперты холдинга "Ромир". vesti.ru »

2016-6-16 17:41