Результатов: 156

Житель Новокузнецка поджигал дома соседей ради удовольствия: суд вынес приговор

НОВОКУЗНЕЦК, 8 апреля, ФедералПресс. Орджоникидзевский районный суд Новокузнецка вынес приговор местному жителю, который поджигал соседские дома, чтобы посмотреть, как они горят. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-8 09:39

Эксперт рассказала, во сколько обойдется отдых в майские праздники: «Чем дешевле, тем меньше удовольствия»

Жителей Тюменской области в этом году авиаперевозчики балуют открытием новых рейсов. Зарубежные туры раскупают, несмотря на цены. Куда податься на майские праздники, во сколько обойдется отдых за границей и какие направления самые выгодные – рассказала «ФедералПресс» генеральный директор ООО «Арго-трэвел» Татьяна Жбанова: fedpress.ru »

2024-3-2 08:00

Путин рассказал, что не получил полного удовольствия от интервью с Карлсоном

Российский президент Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. По его словам, он не получил полного удовольствия от этого разговора. Свое мнение он озвучил, отвечая на соответствующий вопрос журналиста Павла Зарубина. tvzvezda.ru »

2024-2-15 01:03

"Полного удовольствия не получил": Путин рассказал о впечатлениях от интервью Карлсону

Глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным прокомментировал минувшее интервью экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Так, президент назвал хорошим факт просмотра интервью западными лидерами и поблагодарил за это американского журналиста как посредника в коммуникации. life.ru »

2024-2-15 23:25

Путин признался, что не получил полного удовольствия от интервью с Карлсоном

Глава государства подчеркнул, что готовился отвечать на острые вопросы, но его собеседник выбрал тактику внимательного слушателя tass.ru »

2024-2-15 23:06

Не получающие удовольствия от орального секса мужчины рассказали о своем опыте

Мужчины, не получающие удовольствия от орального секса, рассказали о своем опыте. Некоторые из них признались, что им неловко, когда партнерша не может довести их до оргазма с помощью минета. Другие заявили, что не считают стимуляцию во время минета достаточной, даже если женщина очень старается. lenta.ru »

2024-2-12 07:00

Приносит больше удовольствия: Опрос показал, сколько россиян подрабатывают на стороне

Почти половина наших работающих соотечественников раньше имели подработку. Как передаёт "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования, так ответили 46% опрошенных. life.ru »

2024-2-2 07:03

Назван универсальный способ получить максимум удовольствия в постели

Психотерапевт по сексу и отношениям Лена Эльхатиб дала универсальный совет, который поможет улучшить сексуальную жизнь и получить максимум удовольствия в постели. По ее мнению, отсутствие оргазма может быть связано с тем, что человек не чувствует себя в безопасности из-за психологической травмы или осуждения. lenta.ru »

2023-12-29 07:15

Рискнуть собой ради удовольствия молодой жены: зачем Петросян ест сырые креветки

Продукты, известные своей пользой для мужского здоровья и свойствами афродизиака, могут нанести серьезный вред пожилому юмористу. 5-tv.ru »

2023-12-25 02:52

Журова заявила, что больше не получает удовольствия от конькобежного спорта

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила, что в настоящее время активно занимается йогой и хоккеем, сообщает nsn.fm »

2023-10-30 14:54

«Мужчина для здоровья и для удовольствия»: Семенович раскрыла подробности личной жизни

Певица редко говорит о своих отношениях. Но сейчас решила пооткровенничать. Но кто ее избранник? 5-tv.ru »

2023-10-7 23:55

Названы секс-позы для максимального удовольствия в пожилом возрасте

Секс-коуч Паулина Теннер назвала несколько поз, которые помогут получить максимальное удовольствие от секса в зрелом возрасте. Пожилым людям лучше отказаться от позиций стоя на коленях, так как они могут доставить дискомфорт одному или обоим партнерам. lenta.ru »

2023-9-29 05:01

Под нож ради удовольствия: Хирург развеял мифы о пластике половых губ

Как рассказал пластический хирург Евгений Лешунов, каждый год количество выполняемых лабиопластик увеличивается минимум в два раза. О плюсах интимной пластики врач рассказал порталу "Страсти". life.ru »

2023-9-20 14:51

Кряхтящего от удовольствия малыша панды Диндин удалось снять во время кормления

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова показала в своем Telegram-канале новые кадры с новорожденным детенышем панды. На опубликованных кадрах Диндин кормит своего малыша, который буквально кряхтит от удовольствия. tvzvezda.ru »

2023-9-7 09:23

Женщина поделилась секретом получения удовольствия от секс-вечеринок

Журналистка из Лондона несколько лет ходила на секс-вечеринки. В ходе этих мероприятий девушка была не только наблюдателем, но и их участником. Она выяснила, что, чтобы сделать визиты на секс-вечеринки приятными, нужно знать один важный секрет, о котором никто не говорит. lenta.ru »

2023-8-17 05:12

Психолог дала советы о получении удовольствия от орального секса

Психолог Александра Титарева рассказала, почему некоторые люди отказываются от оральных интимных ласк и что нужно делать, чтобы оба партнера начали получать от них удовольствие. Она отметила, что люди могут избегать орального секса из-за моральных устоев и физиологических аспектов. lenta.ru »

2023-7-12 07:01

Университет Кембриджа: чтение для удовольствия в детстве улучшает умственные способности

Дети, которые начинают читать для удовольствия в раннем возрасте, как правило, лучше других справляются с когнитивными тестами и имеют лучшее психическое здоровье, когда достигают подросткового возраста. ridus.ru »

2023-6-28 07:30

Психолог рассказал о связи массажа и сексуального удовольствия

Психолог и психоаналитик Олег Долгицкий рассказал, как эротический массаж помогает наладить сексуальную жизнь. По его словам, поглаживание чувствительных зон во время секса помогает снять напряжение и отвлечься от тяжелых мыслей. lenta.ru »

2023-6-9 08:30

Ученые рассказали, в каких ситуациях оргазм вместо удовольствия приносит боль

Ученые из Мичиганского университета выяснили, что люди могут испытывать болезненный или неприятный оргазм даже во время секса по обоюдному согласию. В... rosbalt.ru »

2023-5-28 01:16

Рак, бесплодие и зависимость: Кому и почему алкоголь принесет больше вреда, чем удовольствия

Нарколог Даниил Петров рассказал о негативном влиянии пива на организм. В частности, женский, так как он более восприимчив к алкоголю в целом. riafan.ru »

2023-5-25 09:51

Психолог назвала неочевидную причину отсутствия удовольствия от секса

Психолог и сексолог Анна Тур перечислила явные и скрытые причины потери интереса к сексу или удовольствия от него. Она пояснила, что на удовлетворенности интимной жизнью сказывается психологическое и физическое состояние. lenta.ru »

2023-5-19 05:00

«Столько удовольствия получили!» — Ольга Кузьмина устроила игры с сыном на болоте

Пользователи сразу же отреагировали на столь экстремальное времяпровождение тревожными вопросами. 5-tv.ru »

2023-5-7 11:50

Врачи объяснили причины внезапного исчезновения удовольствия от секса

Психотерапевт Лиза Лоулесс, профессор неврологии Джеймс Джордано и сексолог Сара Мелансон раскрыли основные причины внезапного исчезновения удовольствия от секса. По их словам, сексуальная ангедония может развиться из-за проблем со здоровьем, депрессии, психологических травм и ряда других факторов. lenta.ru »

2023-4-6 19:39

Сексолог объяснила, как отключить голову во время секса и получить максимум удовольствия

Многие люди во время секса не могут сконцентрировать внимание на своём теле из-за разнообразных мыслей. Кто-то переживает из-за работы, другие волнуются, сделали ли дети домашнее задание, третьи во время интимного момента переживают о том, как выглядят в той или иной позе. life.ru »

2023-3-13 16:50

Как получить максимум удовольствия и пользы от дневного сна

Даже самым энергичным людям время от времени хочется немного поспать днем. И хотя дневной сон-час кажется самой прекрасной вещью на свете, он имеет свои недостатки, такие как инерция сна, сопровождающаяся дезориентацией и ощущением разбитости, и бессонница по ночам. ridus.ru »

2023-3-11 10:30

Израильские ученые научились лечить рак с помощью удовольствия

Согласно исследованию ученых из Израиля, активация центров удовольствия позволяет предотвратить развитие рака и уменьшить последствия инфаркта. riafan.ru »

2023-3-4 20:54

Психолог объяснила, почему многие россияне не получают удовольствия от секса

Одна из главных причин, по которой россияне не получают удовольствие от секса, — накопленные обиды. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог Галина Руснак. life.ru »

2023-2-28 13:14

Настя Ивлеева заговорила о новом замужестве: «Себя не лишаю такого удовольствия»

Популярный блогер и телеведущая нелегко пережила развод с рэпером Элджеем. Сейчас она одинока, но публика не устает интересоваться, когда у звезды появятся муж и дети. 5-tv.ru »

2023-2-23 01:09

Названы упражнения для усиления удовольствия от секса

Фитнес-тренер Майкл Балтман рассказал, что, натренировав тело, можно получать больше удовольствия от секса. Для этого необходимо выполнять упражнения по укреплению мышц бедер и пресса, а также для развития гибкости. lenta.ru »

2023-2-17 05:00

В Сети появилась разгромная статья о фильме «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия»

Комедийным фильм участников «Квартета И» под названием «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» назвали неинтересным, а шутки безрезультатными. riafan.ru »

2023-1-31 09:17

В Китае подросток ради удовольствия засунул в пенис градусник, но в итоге попал под нож хирургов

В Китае 12-летний подросток засунул градусник в мочеиспускательный канал и попал под нож хирургов. Об этом пишет издание Daily Mail. По словам подростка,... rosbalt.ru »

2023-1-9 21:59

«Не лишайте себя удовольствия»: Анна Семенович призвала отказаться от диет

Экс-солистка «Блестящих» всегда гордилась своими пышными формами, но иногда экспериментировала с питанием. 5-tv.ru »

2022-12-21 21:16

Frontiers in Psychology: чтение для удовольствия укрепляет память даже в пожилом возрасте

Группа исследователей из Института передовых наук и технологий Бекмана (США) обнаружила еще одну причину любить чтение: оно может помочь укрепить память даже в пожилом возрасте.

ridus.ru »

2022-12-7 22:15

Немцам разрешат покупать и выращивать марихуану "для удовольствия"

Правительство Германии планирует перестать классифицировать марихуану и её активный ингредиент тетрагидроканнабинол (ТГК) как наркотик, сообщает агентство DPA. life.ru »

2022-10-26 13:15

Верующие получают от секса больше удовольствия, чем атеисты

Люди, исповедующие религию, занимаются сексом меньше, чем атеисты, но довольны этим аспектом своей жизни больше. К такому выводу пришли учёные из Норвежского института общественного здравоохранения Колумбийского университета. life.ru »

2022-9-2 13:40

«Шах и мат, атеисты»: ученые выяснили, что верующие получают больше удовольствия от секса

Исследователи из Норвежского института общественного здравоохранения и Колумбийского университета выяснили, что религиозные люди меньше занимаются сексом,... rosbalt.ru »

2022-9-2 23:33

Психолог назвала причины отсутствия удовольствия от секса у женщин

Психолог-сексолог Каролина Путинцева рассказала, из-за чего некоторые женщины не испытывают наслаждения во время секса. По ее словам, радоваться близости с партнерам мешают детские комплексы, психологические травмы, неуверенность в себе, а также проблемы со здоровьем, из-за которых снижается либидо. lenta.ru »

2022-8-24 08:45