Результатов: 17

Психолог раскрыл истинную причину удушающего эффекта свитеров с высоким горлом

Удушающий эффект из-за свитеров с высоким горлом связан с чувством обиды. Об этом в беседе с Лайфом рассказал психолог Евгений Идзиковский. life.ru »

2022-12-9 11:04

Срочников из Дагестана осудили за отработку удушающего приема на памятнике

В Краснодаре осудили двух срочников из Дагестана, отработавших удушающий прием на памятнике спецназовцам ГРУ в Молькино. Осужденный Дагир Агарагимов, непосредственно выполнявший прием против статуи приговорен к 40 тысячам рублей штрафа. lenta.ru »

2022-7-11 20:37

Срочников из Дагестана арестовали после отработки удушающего приема на памятнике

В Краснодарском крае отправили в СИЗО на два месяца срочников из Дагестана за отработку удушающего приема на памятнике. Один из солдат сначала дал пощечину одной из фигур, а затем на другой фигуре отработал удушающий прием, после чего ударил скульптуру ногой. Его сослуживец снял происходящее на видео. lenta.ru »

2022-1-21 11:48

Тейшейра с помощью удушающего приёма победил Сантоса в главном бою UFC Fight Night 181

Бразильский боец смешанного стиля Гловер Тейшейра нанёс поражение соотечественнику Тиаго Сантосу в главном бою турнира UFC Fight Night 181 в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 09:18

В Колорадо снова расследуют причины смерти афроамериканца после удушающего приема полиции

Губернатор штата Джаред Полис признал, что на него произвела впечатление личная беседа с матерью погибшего tass.ru »

2020-6-26 01:52

Американский полицейский задержан за применение удушающего приема

Полицейский по имени Дэвид Афанадор был задержан после того, как применил при задержании в нью-йоркском районе Куинс запрещенный прием, что оказалось запечатлено на видео social.mk.ru »

2020-6-26 20:21

Das Erste: чтобы избавиться от «удушающего захвата доллара», России нужны союзники за границей

Россия прилагает все возможные усилия, чтобы избавиться от долларовой зависимости, но существенного прогресса это пока что не принесло, сообщает Das Erste. Для того чтобы реально ослабить позиции американской валюты Москве придётся действовать сообща вместе со своими экономическими союзниками: Китаем, Турцией и Ираном. russian.rt.com »

2018-11-11 10:08

ABC: журналист Хашкаджи умер из-за удушающего захвата с целью его обездвижить

Телеканал не уточняет, входило ли в планы лиц, удерживавших Хашкаджи, его убийство tass.ru »

2018-10-22 00:37

Видео победного удушающего приема Нурмагомедова против Макгрегора появилось в Сети

Видео победного удушающего приема российского бойца Хабиба Нурмагомедова против ирландского соперника Конора Макгрегора появилось в Сети. Россиянин защитил титул чемпиона UFC, победив ирландца удушающим приемом. riafan.ru »

2018-10-7 09:55

Появилось видео победного удушающего приема российского бойца UFC Олейника против Ханта

Появилось видео удушающего приема бойца UFC Алексея Олейника против спортсмена из Новой Зеландии Марка Ханта, благодаря которому россиянин одержал победу над соперником уже в первом раунде. riafan.ru »

2018-9-16 01:54

В Пекине объявили оранжевый уровень тревоги из-за удушающего смога

Руководство столицы Китайской Народной Республики Пекина заранее объявило оранжевый уровень тревоги в связи с резким ухудшением погодных условий, а именно загрязнения качества воздуха в китайской столице, сообщило в субботу, 24 марта, муниципальное бюро Пекина по защите окружающей среды incident.mk.ru »

2018-3-25 19:23

СМИ доказали применение удушающего газа террористами ИГИЛ в Мосуле

Террористическая группировка ИГИЛ, запрещенная в РФ, в Мосуле использует отравляющий газ в боях с армией Ирака. tvzvezda.ru »

2017-3-14 02:10

Курдские журналисты уличили ИГ в применении удушающего газа в Мосуле

Группировка «Исламское государство» в иракском Мосуле применяет в боях против правительственных сил отравляющий газ. Об этом сообщил курдский телеканал RUDAW. В понедельник, 13 марта, террористы в мосульском районе Баб ат-Туб обстреляли позиции иракской армии снарядами с отравляющим газом голубого цвета. lenta.ru »

2017-3-14 00:53