Результатов: 37

Небензя заявил, что Запад во главе с США пытается удушить КНДР за счет рестрикций

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что в Совете давно назрел мыслительный процесс по актуализации санкционного режима в отношении КНДР tass.ru »

2024-3-28 17:19

Российский таксист отбился от пытавшегося его удушить уголовника

В Башкортостане сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 34-летнего уголовника.13 марта в городе Сибай злоумышленник сел в такси и через некоторое время приставил к горлу водителя нож, пригрозив лишить его жизни в случае отказа передать деньги. Он уже дал признательные показания. lenta.ru »

2023-11-15 17:14

В Белоруссии заявили, что Западу не удалось удушить Минск и Москву

Председатель нижней палаты белорусского парламента Владимир Андрейченко отметил, что правительства двух стран последовательно обеспечивают устойчивость социально-экономического развития tass.ru »

2023-6-19 10:49

Лукашенко: Западу не удалось удушить Россию и Белоруссию санкциями

Странам Запада не удалось удушить санкциями РФ и Белоруссию благодаря активизации сотрудничества между странами, заявил президент Союзной республики Александр Лукашенко. Его слова приводит "СБ. Беларусь сегодня". life.ru »

2023-5-22 12:55

Лукашенко заявил о неудаче Запада в попытке удушить Россию и Белоруссию

Западным странам не удалось удушить Россию и Белоруссию из-за кооперации Москвы и Минска, заявил белорусский президент Александр Лукашенко во время доклада посла республики в России Дмитрия Крутого. Он также отметил, что белорусские предприятия используют российскую логистику при экспорте продукции. lenta.ru »

2023-5-22 12:19

Лукашенко на встрече с Лавровым заявил, что попытки удушить Россию и Белоруссию провалились

Попытки удушить Российскую Федерацию и Белоруссию провалились. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, в ходе встречи с руководителем внешнеполитического ведомства РФ Сергеем Лавровым выступил белорусский президент Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2023-1-19 11:05

Лукашенко заявил, что попытки удушить Белоруссию и Россию провалились

По словам внештатного советника врио губернатора Херсонской области, информация о жертвах среди гражданского населения и разрушениях инфраструктуры уточняется tass.ru »

2023-1-19 10:59

Попытки "удушить" провалились: Антонов обвинил США в зацикленности на санкциях

Зацикленность властей США на санкциях мешает Вашингтону осознать, что такая стратегия в отношении России потерпела неудачу. Об этом заявил посол России в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. Так он прокомментировал публикацию Госдепартаментом материалов, призванных "развенчать миф" об устойчивости российской экономики. life.ru »

2022-8-19 04:20

Лукашенко приказал силовикам «удушить несунов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приказал Комитету государственного контроля и Министерству внутренних дел республики пресекать случаи хищения на государственных предприятиях. Он подчеркнул, что «несуны» в последнее время «крайне обнаглели». lenta.ru »

2021-7-23 14:10

Пьяная россиянка попыталась удушить голодную дочь

В деревне Амба Новосибирской области многодетная мать четверых детей пыталась задушить голодную дочь. Инцидент произошел из-за того, как женщину, выпивавшую в компании друзей, застыдили за то, что ее дети постоянно голодные и просят в школьной столовой добавки. lenta.ru »

2021-6-16 18:05

Дерипаска заподозрил команду Байдена в желании "удушить" криптовалюты

Поднявшие вопрос координации обращения криптовалют власти Соединенных Штатов могут «удушить» этот сектор economics.mk.ru »

2021-6-3 13:34

Крымчанина отправили на исправительные работы за повторную попытку удушить жену

В Крыму суд вынес приговор мужчине, который в очередной раз проявил агрессию к жене. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался удушить супругу. vesti.ru »

2021-4-29 00:04

Экономист заявил о желании Киева «удушить» украинцев

Украинские власти решили «удушить» граждан новым локдауном и резким повышением цен на услуги ЖКХ. Об этом заявил директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. По его словам, действия местных властей приведет к коллапсу платежеспособности бизнеса и граждан Украины. lenta.ru »

2020-12-14 22:38

В Киеве заявили о попытке власти удушить украинцев

Новый локдаун и резкое повышением цен на услуги ЖКХ на Украине приведет к коллапсу платежеспособности бизнеса и граждан страны, считает директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. vz.ru »

2020-12-13 20:48

Сатановский: новейшее оружие России лишает США возможности «удушить» страну

Новейшее оружие, которое получила в свое распоряжение Российская Федерация, лишает Соединенные Штаты возможности «удушить» страну. Об этом заявил Евгений Сатановский, отечественный политический эксперт. argumenti.ru »

2020-9-10 10:59

В Совбезе РФ заявили, что США готовы «удушить» Европу из-за «Северного потока-2»

Заместитель секретаря российского Совета безопасности Александр Венедиктов отреагировал на угрозы американских сенаторов в адрес оператора немецкого порта, где хранятся трубы и стоит способное достроить «Северный поток-2» судно. argumenti.ru »

2020-8-10 07:35

В России заявили о готовности США «удушить» Европу

Заместитель секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов заявил, что ради своих интересов США готовы «удушить» Европу. По его словам, Соединенные Штаты считают, что дело европейцев — исполнять, что сказано. lenta.ru »

2020-8-10 06:17

Google пытается "удушить" конкурентов за счет монопольного положения

Компания Google прекращает сотрудничество с производителем телекоммуникационного оборудования Huawei. Как пишет Reuters со ссылкой на свои источники, это решение было принято после внесения Минторгом США предприятия в так называемый черный список. nation-news.ru »

2019-5-20 11:25

США уличили в желании "удушить" самостоятельные страны

Депутат российской Госдумы Дмитрий Новиков уличил США в желании "удушить" стремление ряда стран мира к самостоятельному развитию. Именно об этом, по его мнению, свидетельствует намерение Вашингтона поддерживать политические изменения в Венесуэле, Никарагуа и на Кубе. vesti.ru »

2019-2-23 18:58

В США считают, что "Северный поток - 2" позволит РФ экономически "удушить" Украину

В американском минфине отметили, что Вашингтон считает вопрос о строительстве газопровода крупным элементом повестки дня в отношениях с Европой tass.ru »

2018-9-26 23:40

Мясопереработчики: Минпромторг удушит россиян, если повысит пошлины на оборудование

Член правления Национального союза мясопереработчиков заявил НСН, что в отрасли практически нет собственного оборудования. nsn.fm »

2018-6-9 18:10

Архангельского истязателя осудили за попытку удушить пасынка подушкой

Суд приговорил к 13 годам лишения свободы жителя Архангельска, регулярно избивавшего жену и ее шестилетнего сына, а также попытавшегося удушить мальчика подушкой. Смерти ребенка удалось избежать благодаря его матери, которая зашла в комнату. lenta.ru »

2017-10-3 15:23

Россия не даст удушить Приднестровье

Москва расценила как провокацию попытку Кишинева подключить ООН к выводу российских войск из Тирасполя. В связи с этим посол Республики Молдова в России Андрей Негуца был вызван в МИД РФ utro.ru »

2017-8-26 20:04

Лавров посоветовал бросить попытки «удушить» Северную Корею

Возможности экономического давления на Северную Корею практически исчерпаны. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Мы не можем поддерживать тех идей, которые некоторые наши партнеры продолжают вынашивать, и которые направлены буквально на экономическое удушение Северной Кореи», — рассказал он. lenta.ru »

2017-8-16 13:20

Даже погибая, Россия удушит Америку мертвой рукой

В советские времена мне довелось присутствовать на закрытом совещании, где обсуждался проект системы периметр-мертвая рука. Даже если по нам проведут упреждающий удар, и определенная часть наших баз будет разрушена, эта мертвая рука запустит ракеты, и они все равно полетят в сторону США. oko-planet.su »

2017-5-7 09:12