Результатов: 156

Актер Аверин заявил, что никогда не уедет из России

Российский актер Максим Аверин признался, что не представляет жизнь за границей, поэтому не станет уезжать из России. Во время съемок сериала «Склифосовский» в Кисловодске актера спросили, мог бы он по завершении карьеры переехать жить в этот город или куда-то за границу, на что он ответил, что не может представить себе жизнь за рубежом, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2024-4-4 21:50

Хоккеист Федотов уедет в НХЛ после расторжения контракта с ЦСКА

Российский вратарь Иван Федотов уедет в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после расторжения контракта с московским ЦСКА. Хоккеист присоединится к «Филадельфии Флайерс» по ходу текущего сезона. Отмечается, что никаких препятствий для перехода больше нет. 28 марта ЦСКА расторг контракт с Федотовым. lenta.ru »

2024-3-29 23:15

74-летний Юрий Куклачев рассказал, почему никогда не уедет из России

Легендарный клоун Юрий Куклачева готовится отметить 75-летие. 12-14 апреля в Vegas City Hall он даст три грандиозных представления. Впервые на арене выступят сразу 120 кошек! С кумиром детей и взрослых поговорил корреспондент "Утро.ру". utro.ru »

2024-3-22 13:06

«Сын уедет в спецшколу, а потом в колонию». В России возбудили дело из-за группового секса с 11-летней школьницей

Школьникам в Первоуральске Свердловской области грозит колония из-за снятого на видео группового секса с 11-летней девочкой — возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании. При этом утверждается, что школьница сама пригласила старшеклассников в гости и занялась с ними сексом по обоюдному согласию. lenta.ru »

2024-3-14 18:32

Жена главного тренера сборной России по футболу уедет жить в Европу

Жена главного тренера «Ростова» и сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья рассказала, что планирует летом переехать в Эстонию, но без мужа. «Мы всегда жили в Эстонии. Просто временно жили в Ростове в связи с работой мужа. lenta.ru »

2024-1-24 15:22

Вернувшаяся в Россию Орбакайте после новогодних корпоративов уедет обратно в США

Певица Кристина Орбакайте, которая проживает с семьей в США и недавно вернулась в Россию, планирует заработать на новогодних корпоративах и снова уехать... rosbalt.ru »

2023-12-17 00:29

Вернувшаяся в Россию Орбакайте уедет в США

Певица Кристина Орбакайте, которая недавно вернулась в Россию, уедет обратно в США. Исполнительница уедет после того, как отработает новогодние корпоративы. Сейчас их цена с участием дочери Аллы Пугачевой составляет четыре с половиной миллиона. В США Орбакайте уедет в феврале. lenta.ru »

2023-12-16 13:19

Раскрыта новая "родина" Пугачёвой, куда она уедет с семьёй после Нового года

Певица Алла Пугачёва, сбежавшая из России после начала спецоперации в Израиль, а потом на Кипр, вновь хочет сменить место жительства и переехать с семьёй в Лондон. Об этом kp.ru рассказал приятель артистки. life.ru »

2023-12-13 15:45

СМИ: Пугачева уедет жить в Лондон

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева намерена переехать с Кипра, где она проживает вместе с супругом пародистом Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом) и двумя младшими детьми, в Лондон, сообщает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-12-13 13:31

Песков заявил, что Путин уедет за рубеж

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на службу пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Представитель Кремля рассказал, что осенью у главы государства намечены зарубежные поездки. kapital-rus.ru »

2023-8-28 13:32

Байден на неделю уедет на отдых в пляжную резиденцию

Американский президент Джо Байден планирует отдохнуть неделю в своей пляжной резиденции в штате Делавэр, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Туда, по данным пула Белого дома, уже прибыл кортеж главы государства. lenta.ru »

2023-7-29 08:31

Уголовное дело против Пригожина прекратят, основатель ЧВК «Вагнер» уедет в Белоруссию. Чем закончился мятеж?

Уголовное дело против о вооруженном мятеже против основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина будет прекращено, сам Пригожин отправится в Белоруссию, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-6-25 00:32

Песков: уголовное дело в отношении Пригожина прекратят, а он уедет в Белоруссию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскрыл подробности переговоров между белорусским лидером Александром Лукашенко и основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. В частности, он сообщил о прекращении в будущем уголовного дела в отношении бизнесмена. versia.ru »

2023-6-25 23:24

Песков: Дело против Пригожина будет прекращено, он уедет в Белоруссию

Возбужденное в отношении основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу будет прекращено, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-25 22:55

Пригожин уедет в Белоруссию

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин уедет в Белоруссию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Вы спросите меня, что будет лично с Пригожиным», — сказал представитель Кремля журналистам. lenta.ru »

2023-6-25 22:50

Игорь Бутман рассказал о том, что будет с его недвижимостью после того, как он «уедет в другую квартиру»

На днях, на одном из мероприятий в Москве саксофонист Игорь Бутман рассказал, что собирается делать со всей своей недвижимостью. Об этом сообщает МК. riafan.ru »

2023-6-6 02:18

Уговорить не удалось: Почему Макрон уедет от главы КНР Си Цзиньпина с пустыми руками

Директор Центра геополитических исследований ИИР Дмитрий Родионов — о том, для чего в Китай отправили президента Франции и почему на Западе победила "партия войны". life.ru »

2023-4-7 02:40

Баста объяснил, почему не уедет из России: «Смотрим кино дальше»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Концерты Басты призывают отменять в России из-за его высказываний о политике, однако уезжать из страны он не собирается. Рэпер объяснил в интервью, почему он хочет остаться. fedpress.ru »

2023-4-6 17:02

Дочь лидера группы «Алиса» Кинчева объяснила, почему не уедет из России

Дочь лидера группы «Алиса» Константина Кинчева, ведущая программы «ПроУют» Вера Кинчева оценила вероятность своего отъезда из России. riafan.ru »

2022-11-21 13:31

Лолита заявила, что Пугачева больше никуда не уедет

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская заявила, что повторный отъезд Аллы Пугачевой из России невозможен. Артистка добавила, что Примадонна уезжала в другую страну из-за климата. fedpress.ru »

2022-9-15 14:20

Бывший вице-губернатор Кировской области уедет за решётку на долгий срок

Как стало известно, Ленинский райсуд Кирова в минувшую среду приговорил к 11 годам тюрьмы бывшего вице-губернатора региона Андрея Плитко. argumenti.ru »

2022-8-12 20:18

Блогер Суворкин объяснил, почему Собчак не уедет из России

СОЧИ, 31 июля, ФедералПресс. Блогер Антон Суворкин рассказал, что Собчак купила пентхаус в Сочи стоимостью 1,5 млрд рублей. Следовательно, покидать Россию, как многие другие звезды, она не планирует. fedpress.ru »

2022-7-31 11:59

Футболист ЦСКА Карраскаль заявил, что подписал специальный документ и не уедет из команды

В июне ФИФА разрешила иностранным тренерам и игрокам приостанавливать контракты с российскими клубами до 30 июня 2023 года tass.ru »

2022-7-16 18:36

«Я — часть русской культуры»: Смольянинов объяснил, почему никогда не уедет из России

Актер Артур Смольянинов рассказал, планирует ли он последовать примеру многих российских звезд, уехавших за границу вскоре после начала спецоперации... rosbalt.ru »

2022-4-29 10:37

При нынешней девальвации рубля большая часть мигрантов сама уедет из России

Я скажу на это следующее: в нынешней ситуации мигранты сами уедут. Мы же понимаем, что рубль девальвировался не только по отношению к доллару и евро, но и по отношению к юаню, и по отношению к манату, к тенге, к сому. Поэтому люди, которые ра ... regions.ru »

2022-3-11 11:41

Принц Гарри уедет в Великобританию без Меган Маркл и детей

ЛОНДОН, 12 февраля, ФедералПресс. Принц Гарри в этом году снова планирует посетить Великобританию, однако большинство экспертов считают, что его супруга Меган Маркл и дети останутся дома, в США. Этому есть свои причины, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-12 00:04

Журналистка «Новой газеты» Елена Милашина из-за угроз уедет на время из России

Журналистка «Новой газеты» Елена Милашина покидает Россию из-за угроз властей Чечни. В необходимости отъезда, по словам Милашиной, ее убедили главный редактор Дмитрий Муратов и «достаточно высокопоставленные источники», заявившие о реальной угрозе ее безопасности. forbes.ru »

2022-2-4 02:13

«Индустрия уедет»: Ассоциация криптовалют поддержала Минфин против запрета майнинга

Запрет на оборот и добычу криптовалют в России вызовет отток лучших IT-специалистов - это не разумный и не государственный подход, заявил НСН Юрий Припачкин.  nsn.fm »

2022-1-25 18:15

Стало известно, когда Собчак уедет из России навсегда

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Телеведущая и журналист Ксения Собчак рассказала, при каких условиях она могла бы эмигрировать из России. Заявление она сделала во время беседы с ведущей Юлией Бордовских на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2021-7-12 18:16

Ольга Бузова уедет из России ради роли наставницы в музыкальном шоу

Принято считать, что Ольга Бузова не умеет петь. Тем временем знаменитость сообщила о том, что станет наставницей в телевизионном шоу «X-Factor» в Белоруссии. Ради этого она даже решила уехать из России. versia.ru »

2021-5-22 23:52

Тренер "Спартака" Тедеско рассказал, что уедет из России с приятными воспоминаниями

Московский клуб под руководством тренера занял второе место в чемпионате России по футболу tass.ru »

2021-5-17 11:53

Первая дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж и уедет с мужем жить в Рязань

Актёр Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова выдали замуж старшую дочь. Избранник Анфисы Охлобыстиной - парень из Рязани. Иван рассказал, что дочь уедет с мужем жить в провинцию. argumenti.ru »

2021-5-16 18:21

Вести в 20:00. Посол США уедет из России на несколько недель

Посол США уедет из России на несколько недель. Об этом заявил сам Джон Салливан. В Вашингтоне он обсудит, как дальше выстраивать политику в отношении Москвы. На то, что администрация Байдена изначально выбрала неверный тон в разговоре с Россией, указал Дональд Трамп. vesti.ru »

2021-4-20 20:50

СМИ: Американский посол уедет в США, но в "ближайшие недели" всё-таки вернётся в Россию

На родине Салливана ждут не только консультации с чиновниками новой администрации Джо Байдена, но и встреча с семьёй. life.ru »

2021-4-20 09:22

Посол США уедет из России в Вашингтон для встречи с семьёй и администрацей Байдена и вернётся в Москву через несколько недель

Посол США в РФ Джон Салливан на этой неделе полетит в Вашингтон для встречи с семьёй и с членами администрации президента Джозефа Байдена. Информацию о планах Салливан уточнил портал Axios со ссылкой на Госдеп. argumenti.ru »

2021-4-20 08:55