Результатов: 1244

Экс-глава УКС Прикамья, осужденный за мошенничество при строительстве зоопарка, уехал на СВО

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Бывший руководитель управления капитального строительства (УКС) Пермского края Дмитрий Левинский, осужденный на девять лет колонии, отправился в зону СВО. Он заключил контракт с Минобороны, после чего его освободили из исправительной колонии. fedpress.ru »

2024-4-19 13:00

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!» Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе, и нет уже того отношения», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-12 01:45

«Пусть ждун Ванятка чешет отсель!». Сеть против возврата Урганта на экран

«Ургант уехал. Простой люд, работяги, не рванули никуда, а они, видите ли, не разобрались... А мы как-то сразу разобрались. Вот что и волнует! Уехал, подорвал доверие к себе и нет уже того отношения», - уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-4-11 01:45

Разные позиции. У каких звёзд обнаружились предатели в семье?

Яблоком раздора для многих звёздных семей послужила СВО. С 2022 года некоторые селебрити находятся в состоянии холодной войны со своими непатриотичными детьми и другими родственниками. Приведем лишь несколько примеров. aif.ru »

2024-4-9 03:45

Голливуд уехал: внучка Каримова раскритиковала Лос-Анджелес за бездомных и грязь

Все самые яркие юношеские воспоминания, такие как первая любовь и первое разбитое сердце, связаны для девушки исключительно с этим городом. 5-tv.ru »

2024-4-3 14:39

Кологривый после освобождения быстро залез в машину и уехал

«Звезда» публикует кадры выхода Никиты Кологривого из спецприемника, где он провел последние дни после ареста за дебош в новосибирском баре. На видео машина отдаляется от журналистов, ждавших актера. tvzvezda.ru »

2024-3-27 13:32

Песков заявил, что РФ не примет тех, кто уехал и переметнулся на сторону врага

При этом пресс-секретарь президента России отметил, что тех, кто открыто поддерживает киевский режим и провоцирует вражду, "немного" tass.ru »

2024-3-26 00:07

В Воронеже водитель маршрутки дверьми отрезал палец женщине и уехал

В Воронеже местная жительница лишилась пальца, когда хотела сесть в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-3-21 14:43

Автор блога "Заметки детского врача" Бутрий уехал из России после ареста

Российский педиатр и автор блога "Заметки детского врача" Сергей Бутрий уехал из РФ вместе с семьёй. Об этом медик сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-14 10:43

Блогер-педиатр Бутрий уехал из России после ареста

Популярный в России блогер-педиатр Сергей Бутрий вместе с семьей покинул Россию, забрав с собой жену и сына. Произошло это сразу после отбывания ареста, связанного с его высказываниями в одном из интервью на YouTube. ridus.ru »

2024-3-14 09:57

Автор блога Заметки детского врача Бутрий уехал из России после десяти суток ареста

Московский врач-педиатр, автор блога Заметки детского врача Сергей Бутрий сообщил, что выехал из России вместе с женой и сыном. Бутрий сообщил в соцсетях, что в процессе отбывания наказания решением Хамовнического суда Москвы педиатр был арестован на десять суток по статье о возбуждении ненависти и вражды ему якобы намекнули, что «этим все не ограничится», пишет «Коммерсант». vz.ru »

2024-3-14 08:51

«Намекнули, что этим не ограничится». Педиатр Бутрий уехал из России, отбыв десять суток ареста после интервью иноагенту

Московский врач-педиатр Сергей Бутрий уехал из России после того, как отбыл десять суток ареста интервью Катерине Гордеевой (признана Минюстом иностранным агентом). Прокуратура нашла в его высказываниях «действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды», а Хамовнический суд отклонил апелляцию. lenta.ru »

2024-3-14 04:38

Арестованный на десять суток после интервью иноагенту педиатр уехал из России

Педиатр Сергей Бутрий уехал из России вместе с семьей, отбыв арест на десять суток после интервью Катерине Гордеевой (признана Минюстом иностранным агентом). Он отметил, что будет консультировать пациентов дистанционно, начнет вести обучающие и просветительские проекты для коллег и родителей. lenta.ru »

2024-3-14 01:31

Посол ФРГ в Гаити из-за беспорядков уехал в Доминиканскую Республику

Петер Зауэр, посол Германии в Гаити, временно покинул страну из-за усиливающейся активности вооруженных банд, сообщило немецкое информационное агентство DPA в воскресенье incident.mk.ru »

2024-3-11 01:15

Выигравший миллиард рублей россиянин уехал из страны

Житель Тюмени Юрий Семенов, который выиграл миллиард рублей в новогоднем лотерейном розыгрыше, уехал из страны. «Был простым столяром. Когда он миллиард выиграл, порадовались за него, поплакали, что приз получили не мы, да и забыли. lenta.ru »

2024-2-26 14:13

Зеленский уехал из Киева на фоне неудач ВСУ в Авдеевке

ЛОНДОН, 21 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский уехал из Киева из-за нестабильной политической обстановки, которая сложилась в украинской столице на фоне отступления из Авдеевки. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис в блоге на YouTube. fedpress.ru »

2024-2-21 16:54

«Не мог без Москвы». Никита Высоцкий уверен: его отец не уехал бы из России

Незадолго до творческой встречи Никиты Высоцкого, которая пройдет на Международной выставке-форуме "Россия", aif.ru поговорил с актером о творчестве, уехавших артистах, столице и не только. aif.ru »

2024-2-21 15:52

Поклонницы Бурака Озчивита отдали по 50 тысяч за закрытую встречу, а он через полчаса уехал в ресторан

Российские фанаты актёра Бурака Озчивита остались разочарованы встречей со своим кумиром в Москве. Как рассказала SHOT одна из почитательниц турецкого артиста, она заплатила 50 тысяч за закрытую встречу, на которую можно было пройти только по паспорту, а прессу и вовсе не пускали. life.ru »

2024-2-21 11:14

В ГУР МО Украины сообщили, что перебежчик Кузьминов уехал в Испанию с разрешения Киева

Официальный представитель ведомства отметил, что летчику разрешили уехать в Испанию после того, как он сдался украинским властям tass.ru »

2024-2-20 22:28

Путин примерил на выставке АСИ "бушлат из России" и уехал в нём

Российский лидер Владимир Путин в ходе выставки, которая проходит в рамках форума Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени", примерил бушлат ростовской компании ДНК. life.ru »

2024-2-20 21:49

Заявивший о «бичах и зэках» среди российских военных депутат уехал в зону СВО

Депутат горсовета Красноярска Вячеслав Дюков отправился в зону специальной военной операции (СВО) после слов о военных, принимающих в ней участие. Он заявил, что бывал там неоднократно, а накануне «допустил высказывание, которое не соответствует действительности», за которое принес извинения. lenta.ru »

2024-2-16 15:51

Глава Эстонской православной церкви вынужденно уехал из страны

Митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений (Решетников), которому было отказано в продлении вида на жительство, покинул Таллин social.mk.ru »

2024-2-6 15:33

Макрон во время протестов уехал из Франции в Швецию

Президент Франции Эммануэль Макрон во время протестов французских фермеров уехал из страны с двухдневным государственным визитом в Швецию. Об этом сообщает Euractiv. Отмечается, что Макрон должен выступить в Стокгольме на пресс-конференции с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном. lenta.ru »

2024-1-30 11:53

Иностранный футболист уехал из России спустя 16 лет выступлений в стране

Эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа покинул футбольный клуб «Сочи». Иностранный футболист продолжит карьеру в эквадорском «Эмелеке», где он начинал карьеру. Он заявил, что провел счастливые 16 лет в стране, и будет скучать по России. lenta.ru »

2024-1-24 21:06

Автомобилист сбил школьницу на пешеходном переходе в Иркутске и уехал

ИРКУТСК, 18 января, ФедералПресс. В Иркутске ведутся поиски водителя, который сбил школьницу на улице Красных Мадьяр. Известно, что сразу после ДТП девочка убежала с места аварии – водитель пытался ее найти, но не смог, потому оставил зону инцидента. fedpress.ru »

2024-1-18 05:33

Австриец разыскивает сына, который с матерью уехал в Новосибирск

По данным УФССП, женщина с ребенком могут находиться в Калининском районе региона или уехать в Краснодарский край, где проживают родственники tass.ru »

2024-1-16 13:31

Избитый и расстрелянный в Батайске боец после больницы снова уехал на СВО

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 января, ФедералПресс. Избитый и раненный на улицах Батайска участник военных действий Вячеслав вылечился в больнице и вновь ушел в зону спецоперации.  fedpress.ru »

2024-1-15 14:40

Колумбиец на мотоцикле украл сумку у россиянки и уехал в магазин за марихуаной

Колумбиец на мотоцикле украл сумку с деньгами и драгоценностями у российской туристки на Пхукете. Пострадавшая обратилась в полицейский участок Патонга. Стражи правопорядка провели расследование и задержали подозреваемого, который после совершения преступления уехал в магазин марихуаны. lenta.ru »

2024-1-15 12:16

Источник: Осужденный экс-мэр Владивостока Гуменюк уехал на СВО

Экс-мэр Владивостока Олег Гуменюк, осужденный на 12 лет колонии по делу о взятках, отправился в зону СВО, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Впервые информация о том, что Гуменюк отправился в зону СВО, появилась в соцсетях в ноябре, тогда в ГУФСИН эти данные опровергли. vz.ru »

2024-1-14 09:35

Патриарх Кирилл призвал простить тех, кто уехал из РФ и осознал ошибку

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал не отвергать и простить тех, кто уехал из РФ, но в последствии осознал ошибку social.mk.ru »

2024-1-7 04:58

Москвич сбил 80-летнюю пенсионерку, посмотрел на нее и уехал с места аварии

В Москве 80-летнюю пенсионерку сбил водитель легкового автомобиля, когда ехал задним ходом. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры. Как уточняется, ДТП произошло возле дома на Исаковской улице. tvzvezda.ru »

2023-12-29 16:20

Россиянин уехал в Таиланд работать психотерапевтом и попался с истекшей визой

Россиянин 20 месяцев жил в Таиланде с просроченной визой и попался на острове Самуи. Мужчина работал психотерапевтом и оказывал услуги находящимся в Таиланде соотечественникам. Он публиковал свою рекламу в соцсетях и интернете, а за консультации брал 2,5 тысячи батов (около 7 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-12-28 10:37

Парень из США уехал учиться в другую страну и узнал неприятную правду о себе

Парень рассказал на Reddit, как, переехав учиться за границу, узнал неожиданную правду о себе. В зарубежном университете он прошел обследование зрения, которое выявило у него необратимое повреждение глаз. lenta.ru »

2023-12-28 08:02

Маньяк-психопат уехал в секс-трип перед убийством эскортниц в Москве, его жертв ищут в трёх городах

Полиция проверяет серийного маньяка Алексея Варакина, который зарезал двух проституток в Москве, на причастность к убийствам девушек в других регионах. SHOT сообщает, что маньяк устроил секс-трип в Петербург, Иваново и Самару после того, как вышел из психиатрической лечебницы. life.ru »

2023-12-25 18:46

«Олени здесь, а жених уехал»: Волочкова рассказала о несостоявшейся свадьбе

Балерина посетовала на неудачи в личной жизни, позируя на камеру в ярко-красном платье рядом с рогатыми животными. 5-tv.ru »

2023-12-23 00:21

Пьяный россиянин угнал машину у расчищавшего снег мужчины и уехал домой

Под Калининградом мужчина в состоянии алкогольного опьянения угнал машину, пока ее хозяин расчищал снег. По словам потерпевшего, накануне он приехал к своему рабочему месту для расчистки снега и оставил ключи в припаркованном на обочине автомобиле Volkswagen. lenta.ru »

2023-12-20 19:40

Украинец изнасиловал москвичку, украл миллионы и уехал в Петербург

Мужчина изнасиловал знакомую в отеле в Москве, похитил у нее два с половиной миллиона рублей и уехал в Санкт-Петербург, рассказала старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова incident.mk.ru »

2023-12-19 15:59