Результатов: 598

Кейт Миддлтон покинула дворец в Виндзоре и уехала в неизвестном направлении

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон покинула дворец в Винздоре и уехала в неизвестном направлении. Об этом сообщает Mirror. По предварительным данным, Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми улетели на вертолете в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке, где проведут пасхальные каникулы. lenta.ru »

2024-3-25 06:07

«Покайся, Алла, народ простит!» Россияне пришли в ужас от слов Пугачевой

«Даже Леонтьев уже свои стринги спрятал в чулан и ушел на пенсию. А эта всё не угомонится. Уцепилась за штаны Моталкина и тащится, масла в огонь подливает. Фу, плесень», — пишут пользователи сети. aif.ru »

2024-3-24 01:45

«Покайся, Алла, народ простит!». Россияне пришли в ужас от слов Пугачевой

«Даже Леонтьев уже свои стринги спрятал в чулан и ушел на пенсию. А эта всё не угомонится. Уцепилась за штаны Моталкина и тащится, масла в огонь подливает. Фу, плесень», - пишут пользователи сети. aif.ru »

2024-3-23 01:45

Выгнавшая участника СВО владелица кофейни из Подмосковья уехала из России

Владелица подмосковной кофейни Strong Coffee Алена Полякевич, выгнавшая из заведения участника спецоперации, в начале марта выехала за пределы России. Девушка сообщила в соцсетях, что эмигрировала из «своей родной и любимой страны» в Грузию. vz.ru »

2024-3-14 11:49

Выгнавшая бойца СВО владелица кофейни уехала из России и оставила комментарий

Владелица подмосковной кофейни, которая стала известна из-за того, что выгнала из заведения бойца специальной военной операции, уехала из России. Девушка уже устроилась на новом месте и даже нашла работу в одной из местных кофеен. lenta.ru »

2024-3-14 10:35

19-летняя москвичка тайно уехала за тысячу километров и пропала

В Краснодаре пропала 19-летняя москвичка Ламунат Ханахмедова, которая втайне от родных уехала за тысячу километров от столицы. Россиянка покинула город на автобусе и вышла на Ростовском шоссе. В последний раз ее видели около недели назад в районе Бауцентра в Краснодаре. Родственники считают, что девушку похитили. lenta.ru »

2024-3-11 14:07

Британская королева утомилась навещать больного Карла III и уехала за границу

Болезнь британского короля Карла III утомила его супругу, королеву-консорта Камиллу. Весь февраль она навещала больного мужа в больнице и часто подменяла во время официальных мероприятий, которые требуют участия представителей королевской семьи. lenta.ru »

2024-3-8 18:52

Лолита уехала в Болгарию после отмены ее тура в России

Певица Лолита Милявская после отмены ее концертов и юбилейного тура в России из-за участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой уехала в Болгарию, где у нее есть небольшой дом. Лолита рассказала, что ее жизнь теперь не отличается от быта обычных пенсионеров. vz.ru »

2024-2-29 19:02

Лолита уехала из России после отмены концертного тура

Певица Лолита Милявская уехала из России в Болгарию после отмены юбилейного концертного тура. В соцсетях певица показала подписчикам свой заграничный участок и выращенную на нем ель. Артистка также рассказала, что поменяла билеты на самолет в Россию из-за собаки, получившей травмы. lenta.ru »

2024-2-29 18:43

Актер Стас Садальский заявил, что Алла Пугачева уехала из России из-за мужа

Певица Алла Пугачева уехала из России ради своего мужа Максима Галкина (включен Минюстом России в список иноагентов), а не из-за счетов за рубежом, заявил заслуженный артист РСФСР Стас Садальский. Артист считает, что Пугачева стала «рабой любви» и уехала в Израиль, как «жена декабриста». vz.ru »

2024-2-5 13:59

Пенсионерка Наталья уехала за 8 тысяч км от дома ради помощи бойцам в зоне СВО

В Туле 1 февраля прошел форум Народного фронта «Все для победы». Сотни участников мероприятия, волонтеры, инженеры, строители, военные корреспонденты и врачи со всей страны, поделились опытом и обсудили планы. tvzvezda.ru »

2024-2-1 20:56

В погоне за красивой жизнью. Советские певицы, которые уехали на Запад

Исполнительницы хитов «Помоги мне» и «Бу-ра-ти-но!» Аида Ведищева и Нина Бродская, спевшая для «Джентльменов удачи» Лариса Мондрус, жена Кобзона и Мулермана Вероника Круглова — рассказываем о советских звездах эстрады, которые уехали на Запад. aif.ru »

2024-1-28 06:34

Россиянка задушила дочь подушкой и на два дня уехала к знакомому

Суд в Петербурге арестовал местную жительницу Варвару Жеребцову, обвиняемую в удушении своей малолетней дочери. В отношении нее возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ, вину она признала. lenta.ru »

2024-1-24 17:30

«Настя, подожди»: дочь звезды «Курьера» Немоляевой уехала из России

Актриса не стала раскрывать свое отношение к решению наследницы, отметив, что всегда старалась спокойно принять любой ее выбор. 5-tv.ru »

2024-1-23 01:12

Анна Асти уехала из России из-за проблем со здоровьем

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Певица Анна Асти недавно покинула Россию. Пока поклонники гадали, почему она так спешно уехала, стали известны реальные причины такого решения артистки. fedpress.ru »

2024-1-22 07:58

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. life.ru »

2024-1-19 14:19

После скандала с «голой» вечеринкой Ивлеевой Глюк’oZa уехала из России

Артистка стала одной из участниц скандальной тусовки, последствия которой до сих пор будоражат отечественных знаменитостей и широкую публику. 5-tv.ru »

2024-1-10 13:47

Ивлеева уехала из России

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева уехала из России. Об этом сообщила телеведущая и журналистка Ксения Собчак. По ее данным, Ивлеева покинула страну, потому что опасается последствий устроенной ею голой вечеринки. lenta.ru »

2024-1-6 17:17

Тренер сборной России рассказал, почему легкоатлетка-юниорка Мудрова уехала в Израиль

По словам Евгения Козлова, спортсменка отправилась в Израиль вслед за родителями, которые имеют гражданство этой страны tass.ru »

2023-12-9 11:33

Президент Грузии снова уехала за рубеж без разрешения правительства

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в очередной раз уехала за рубеж, не получив на это разрешение правительства. Она отправилась в Париж, чтобы принять участие в Форуме мира, на котором также выступит премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. lenta.ru »

2023-11-9 18:38

Житель Златоуста жестоко расправился с женой: детям сказал, что мать уехала на заработки

ЗЛАТОУСТ, 7 ноября, ФедералПресс. Полиция задержала жителя Златоуста по подозрению в убийстве жены. Все это время родственники и ее дети думали, что она находится на заработках в другом городе. Преступление вскрылось, когда в мае на кладбище поселка Куваши во время тушения пожара нашли обугленный труп женщины. fedpress.ru »

2023-11-7 11:57

Пугачева уехала из Москвы

Российская певица Алла Пугачева уехала из Москвы. При этом собеседник агентства не стал уточнять, в какую страну направилась певица. Ранее муж Пугачевой, российский юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) опубликовал фотографию с женой в Прибалтике. lenta.ru »

2023-11-5 17:51

Уже отдыхает в Латвии: Алла Пугачева уехала из России

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева уехала из России. Местоположение артистки раскрыл ее супруг Максим Галкин*. Семейная пара сфотографировалась у церкви на заднем плане в городе Сигулда на территории Латвии. fedpress.ru »

2023-11-5 14:39

Пугачева снова поспешно уехала из России: Галкин показал фото

Юморист Максим Галкин (внесен в РФ в список иноагентов) сообщил, что его супруга, народная артистка Алла Пугачева находится не в России social.mk.ru »

2023-11-5 13:16

12-летняя волгоградская школьница сбежала из дома и уехала к жениху в Пензу

В Волгоградской области 12-летняя девочка сбежала из дома, заявив матери, что уезжает к жениху в Пензу. О суженом из другого региона мать шестиклассницы ничего не знает, пишет SHOТ. life.ru »

2023-11-4 17:22

Оставила дочь и уехала: Сибирячка уже 20 лет ищет пропавшую сестру и сдаваться не собирается

Оксана Олейникова из Новосибирской области не теряет надежды найти свою сестру Надежду, пропавшую 20 лет назад. Как пишет kp. ru, Надежда уехала в Новосибирск, когда ей было 18 лет, и бесследно исчезла. life.ru »

2023-11-4 04:42