Результатов: 148

Михалков заявил, что ему жалко уехавшего из России Слепакова

Народный артист РСФСР, кинорежиссер Никита Михалков на пресс-конференции прокомментировал отъезд артистов из России после начала СВО, передает корреспондент «МК». social.mk.ru »

2024-4-20 17:55

Россиянка спрятала детей от уехавшего на СВО отца

В Челябинской области многодетная мать спрятала детей от их отца — участника специальной военной операции. Мужчина обратился с просьбой о помощи к региональному уполномоченному по правам ребенка Евгении Майоровой. Омбудсмен пообещала помочь военнослужащему. lenta.ru »

2024-3-14 09:25

В Петербурге за фейки про армию России осудили уехавшего в Германию горожанина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. В Петербурге суд приговорил уехавшего в Германию Бориса Романова к шести годам колонии за публичное распространение фейков о ВС РФ. В конце апреля 2022 года мужчина опубликовал ролик о действиях российской армии, а в мае его арестовали. fedpress.ru »

2024-2-28 16:18

Уехавшего в Дубай Влада Бумагу ищут российские приставы из-за крупного долга перед налоговой

Основавшийся с недавних пор в Дубае Влад Бумага, также известный как Влад А4, задолжал в России крупную сумму. По данным SHOT, на блогере висят неоплаченные штрафы и долг перед налоговой почти на 300 тысяч рублей, теперь его даже разыскивают приставы. life.ru »

2024-2-9 11:00

Уехавшего на Украину российского юриста заочно арестовали

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего адвоката Марка Фейгина (признан в РФ иноагентом), уехавшего на Украину. Он проходит по уголовному делу о заведомо ложном сообщении о теракте. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 207. lenta.ru »

2024-1-26 12:05

Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке

Филиппа Киркорова, который покинул Россию после «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, заметили на концерте американской исполнительницы Мадонны в Нью-Йорке. Отмечается, что артиста узнали возле комплекса Madison Square Garden, где проходило шоу, в компании неизвестного мужчины. lenta.ru »

2024-1-23 20:06

Уехавшего из России адвоката Навального заочно обвинили в экстремизме

Следственный комитет (СК) России заочно предъявил обвинение в экстремизме адвокату Ольге Михайловой, защищавшей Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской и нежелательной организацией, запрещен в РФ). lenta.ru »

2024-1-16 18:30

Концертный директор раскрыл гонорары уехавшего из России Меладзе

Певец Валерий Меладзе пропал из виду в последнее время после того, как стал произносить украинские лозунги. Гастролей у артиста осталось совсем мало. Несмотря на это, исполнитель продолжает зарабатывать деньги на своём имени, построенном в России. life.ru »

2024-1-10 17:48

Полицейские в Чувашии нашли арсенал в машине водителя, уехавшего без оплаты с АЗС

Заурядная история с водителем, уехавшим с АЗС без оплаты бензина, закончилась полицейской погоней c тараном шести машин и задержанием опасного преступника, в машине которого находился целый арсенал оружия. tvzvezda.ru »

2024-1-3 17:23

Канцлер ФРГ Шольц напился вина на спектакле уехавшего из России Серебренникова

Уехавший из России режиссёр Кирилл Серебренников рассказал, что канцлер Германии Олаф Шольц неожиданно посетил его спектакль BAROCCO ("Барокко"), который идёт в Гамбурге. В театр Талия политик приехал с женой прямо из Брюсселя, где проходил саммит лидеров стран Евросоюза. life.ru »

2023-12-16 20:56

В Корее арестовали уехавшего в начале СВО россиянина за выращивание конопли

В Южной Корее за выращивание конопли арестован гражданин России, уехавший из Владивостока в начале специальной военной операции (СВО) России на Украине и подавший заявление на получение статуса беженца. lenta.ru »

2023-12-11 19:48

Максакова осудила Меладзе и похвалила уехавшего из России Леонтьева

Максакова осудила Меладзе и похвалила уехавшего из России ЛеонтьеваБывший депутат Госдумы РФ, певица Мария Максакова (внесена в реестр иноагентов) раскритиковала своего коллегу Валерия Меладзе social.mk.ru »

2023-11-21 14:14

В Петербурге уехавшего депутата лишили мандата за прогулы заседаний

Муниципального депутата округа «Южо-Приморский» в Санкт-Петербурге Александра Часынка лишили мандата после его отъезда из России из-за постоянных прогулов заседаний. Об этом сообщил портал «Закс. ру». lenta.ru »

2023-11-2 07:30

В Петербурге отобрали мандат у девятого мундепа, уехавшего за границу

В Петербурге после длительного отсутствия на заседаниях лишили мандата муниципального депутата Александра Часныка. Решение об этом принял накануне муниципальный... rosbalt.ru »

2023-11-1 22:20

Уехавшего из России звезду Comedy Club заметили в Москве

Резидент шоу Comedy Club, юморист и актер Александр Ревва, уехавший в 2022 году из России в Испанию, посетил концерт памяти певца Юрия Шатунова в Москве. «Он (...) заметно сдал. Впрочем, на сцене, как и в прежние годы, смотрелся весьма уверенно», — говорится в материале «Московского комсомольца». lenta.ru »

2023-10-18 17:15

Россия объявила в розыск уехавшего на Украину адвоката

МВД России объявило в розыск бывшего адвоката Марка Фейгина (признан в РФ иноагентом), уехавшего на Украину. Юриста разыскивают за уголовное преступление. 28 апреля Генпрокуратура признала нежелательной на территории России иностранную неправительственную организацию «Съезд народных депутатов». lenta.ru »

2023-10-16 10:20

Уехавшего из России Анатолия Белого потребовали признать иноагентом

Покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого призвали признать иностранным агентом. С такой просьбой общественники обратились в Генпрокуратуру. Отмечается, что они также потребовали наказать актера за дискредитацию Российской армии. lenta.ru »

2023-10-13 10:04

В Европе отменили еще один спектакль уехавшего из России Анатолия Белого

Еще один европейский город отменил спектакль актера Анатолия Белого, который ранее переехал из России в Израиль. Сообщается, что постановка «Я здесь» должна была состояться в Праге, однако организаторы приняли решение отменить ее. lenta.ru »

2023-10-10 16:20

Суд подтвердил незаконность розыска уехавшего в зону СВО мэра

Приморский краевой суд отказал прокуратуре в апелляции на решение районного суда, отменившего постановление следствия о розыске мэра Большого Камня, уехавшего в зону специальной военной операции. Рустям Абушаев обвинялся в мошенничестве с землей и ведении бизнеса через доверенных лиц. lenta.ru »

2023-10-10 09:20

Против уехавшего на Украину адвоката Новикова ФСБ завела дело о госизмене

Следователь ФСБ возбудил уголовное дело о госизмене против бывшего адвоката Ильи Новикова (признан в РФ иноагентом). Российские спецслужбы задокументировали его переход на сторону противника. Новиков с началом специальной военной операции прибыл на Украину и вступил в подразделение теробороны. lenta.ru »

2023-10-9 09:51

Во Франции отменили гастроли уехавшего из России актера Анатолия Белого

Гастроли уехавшего из России актера Анатолия Белого (признан в РФ иноагентом) отменили в Париже, пишет «Комсомольская Правда» nsn.fm »

2023-10-3 12:30

Никита Михалков назвал уехавшего из России Анатолия Белого предателем

Российский режиссер Никита Михалков раскритиковал покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого и назвал его дважды предателем. Кинематографист отметил, что артист предал свою Родину, которая дала ему работу, славу и деньги, а также отказался от своего рода, взяв фамилию Белый вместо своей настоящей Вайсман. lenta.ru »

2023-10-3 10:25

Спектакль уехавшего из России Анатолия Белого отменили в Париже

В Париже отменили спектакль актера Анатолия Белого, который ранее переехал из России в Израиль. Постановка должна была состояться в театре Ранелаг 4 октября. Сообщается, что вероятной причиной отмены спектакля стали плохие продажи билетов на площадку, рассчитанную на 300 мест. lenta.ru »

2023-10-2 18:12

Уехавшего из России блогера Даню Милохина объявили в розыск

Блогера Даню Милохина, уехавшего из России в Дубай, объявили в розыск. Как сообщает собеседник агентства, Милохин объявлен в розыск по заявлению военкомата Анапы. Также уточняется, что блогер зарегистрирован в Москве, но при этом не стоит на учете в местном военкомате. lenta.ru »

2023-9-19 18:43

10 девушек обвинили уехавшего из России композитора в изнасилованиях

10 девушек обвинили уехавшего из России композитора Кирилла Широкова в изнасилованиях. Отмечается, что музыкант 13 лет издевался над партнершами, включая жену. По словам бывшей супруги 33-летнего пианиста Ариадны Мэй, на которой он женился в 2010 году, Широков сразу после свадьбы начал проявлять садистские наклонности. lenta.ru »

2023-9-7 19:32

ФСБ возбудила дело против уехавшего из страны россиянина с доступом к гостайне

ФСБ возбудила уголовное дело против уехавшего из России 33-летнего жителя Волгограда, имеющего доступ к сведениям, составляющим государственную тайну. Мужчина работал на волгоградском предприятии и имел допуск к данным с грифом «совершенно секретно». lenta.ru »

2023-8-17 10:02

Объявленного в розыск и уехавшего на СВО российского мэра решили не искать

Суд постановил не искать объявленного в розыск и уехавшего на специальную военную операцию мэра Большого Камня. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. Против мнего было возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве с земельными участками и незаконном предпринимательской деятельности. lenta.ru »

2023-8-11 07:43

Налоговая проверит уехавшего из России бизнесмена из списка Forbes Влада Marlon

Налоговая служба начнёт проверку бизнеса Влада Marlon (настоящее имя — Владислав Гармаш) — уральского предпринимателя, резидента ОАЭ и основателя компании Marlerino Group. Такое решение в ФНС приняли после обращения общественников, узнал Лайф. life.ru »

2023-7-10 11:30

Егор Бероев осудил уехавшего из РФ Дмитрия Назарова и выступил против «охоты на ведьм» среди оставшихся артистов

Актер театра и кино Егор Бероев выразил свое мнение по поводу российский персон, вокруг которых в недавнее время разгорелись скандалы. Речь идет об уехавшем из страны Дмитрии Назарове, артисте Даниле Козловском и музыканте Юрии Шевчуке. riafan.ru »

2023-6-18 12:29

Источник: «У уехавшего на СВО краснодарского депутата могут быть проблемы с законом»

КРАСНОДАР, 17 июня, ФедералПресс. Вице-спикер городской думы Геннадий Уфимцев заявил, что отправляется в зону спецоперации. Источники «ФедералПресс» говорят о том, что до этого решения возник вопрос о возможном возбуждении уголовного дела в отношении депутата. fedpress.ru »

2023-6-17 12:09

Уехавшего из России бизнесмена из списка Forbes заподозрили в неуплате налогов

В Генеральную прокуратуру поступило обращение с просьбой проверить доходы и налоги Влада Marlon (настоящее имя — Владислав Гармаш), уральского предпринимателя, резидента ОАЭ и основателя компании Marlerino Group, занимающейся маркетингом и монетизацией приложений на зарубежных рынках. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-12 10:36

Сын-релокант — горе в семье: фанаты осудили отца уехавшего в Грузию фигуриста Глеба Смолкина

23-летний фигурист Глеб Смолкин, который является избранником дочери Этери Тутберидзе и сыном актера Бориса Смолкина, перевелся в сборную Грузии. За это в сети на отца фигуриста обрушилась волна негатива. riafan.ru »

2023-6-9 00:41

Россиянкам объяснили, как взыскать алименты с уехавшего из страны отца

Для того чтобы взыскать алименты с отца, который покинул страну, нужен судебный акт. Об этом заявила адвокат, основатель адвокатского кабинета Bona Fides Виктория Бессонова. life.ru »

2023-6-7 20:58

Мать уехавшего из России Артура Смольянинова посоветовала экс-супруге актера найти работу для содержания детей

Уехавшего за границу российского актера Артура Смольянинова (признан иностранным агентом и включен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) не приглашают в театры и кино после скандального интервью, где он заявил, что мог бы участвовать в конфликте на стороне Украины. riafan.ru »

2023-5-31 08:49

Уехавшего из России бывшего госслужащего заподозрили в нарушении гостайны

В Смоленской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Москвы по подозрению в нарушении государственной тайны. По данным силовиков, мужчина десять лет работал госслужащим в организации, которая имеет лицензию на работу с государственной тайной, и имел доступ к сведениям особой важности. lenta.ru »

2023-5-24 16:46

В РФ призвали отменить концертный тур уехавшего после начала СВО рэпера Loqiemean

В России могут отменить тур по стране хип-хоп-исполнителя Романа Локимина (Loqiemean). С таким требованием выступил рэпер Аким Апачев в обращениях к Генпрокуратуре, Следственному комитету, Минкульту, МВД и Администрации президента РФ, пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-5-2 12:59

В России выйдет сериал с участием уехавшего из страны актера Белого

На российской стриминговой платформе Start состоится премьера сериала «Кошка», в съемках которого принял участие актер Анатолий Белый, ранее выступивший с критикой специальной военной операции (СВО) на Украине и покинувший страну. lenta.ru »

2023-4-26 15:19

Стали известны подробности о жизни уехавшего из России актера Назарова и его заработках в Париже

Российский актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева, которые покинули Россию, в данный момент находятся во Франции и выступают со своими спектаклями на французском языке. У них имеется недвижимость в Каннах. versia.ru »

2023-4-19 14:40