Результатов: 64

Экс-солист группы «АукцЫон» заявил об «уехавшей крыше» Пугачевой

Заслуженный артист России, экс-солист групп «АукцЫон» и «Форум» Сергей Рогожин высказал свое мнение об уехавшей из России певице Алле Пугачевой. Он отметил, что его сбило с толку поведение артистки. lenta.ru »

2024-3-6 14:56

Названа стоимость выступлений уехавшей из России Натальи Ветлицкой

Стоимость выступлений уехавшей из России Натальи Ветлицкой составила от 45 тысяч евро. За указанную сумму певица готова рассмотреть приезд на частное мероприятие в Москву. При этом выступление необходимо согласовать с менеджерами Ветлицкой, которые оценят статус приглашающей компании. lenta.ru »

2024-2-12 17:07

"Асти на минималках": Уехавшей из России "Царице" подобрали замену

Певицу Анну Асти (Анна Дзюба), уехавшую из России после скандальной "голой вечеринки" блогера Насти Ивлеевой, могут заменить Мари Краймбрери, Mia Boyka или Mary Gu. Такое мнение выразил продюсер, музыкальный критик Евгений Бабичев. life.ru »

2024-1-23 22:45

В России требуют запретить концерты уехавшей в США Кристины Орбакайте

Активисты организации "Боевое братство" Бурятии потребовали отменить концерты певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ. По их мнению, люди, не определившиеся со своей позицией по поводу СВО, не должны продолжать получать общественное одобрение. life.ru »

2024-1-17 19:05

Пашутин высказался о премиях и эфирах дочери уехавшей из России Пугачевой

Кристина Орбакайте в декабре участвовала в ряде сборных концертов, снималась в "огоньках" и получала престижные награды. Многие звезды были подобным возмущены utro.ru »

2023-12-28 14:25

Раскрыт размер гонорара уехавшей из России группы "Би-2"

Уехавшие из России после начала российской спецоперации на Украине участники музыкальной группы "Би-2" просят за свои выступления 100 тысяч евро (свыше 9,8 млн рублей), охрану и красные носки в номер social.mk.ru »

2023-12-21 17:48

"Ровно столько": Киркоров рассекретил количество денег у уехавшей Пугачевой

В столичном зале "Крокус Сити Холл" раздали "Золотые граммофоны". Филипп Киркоров вел церемонию, пел, то и дело менял наряды и делал неожиданные заявления utro.ru »

2023-11-30 08:00

Тёплое молоко и дорогой коньяк: Продюсер раскрыл райдер уехавшей из России Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва в своём райдере акцентировала особое внимание на вещах, которые касались комфорта её проживания и передвижений. Об этом рассказал продюсер Сергей Лавров. По его словам, ради капризов артистки организаторам выступлений порой приходилось идти на дополнительные траты. life.ru »

2023-10-17 18:33

Бородина высказалась об уехавшей из России ведущей «Последнего героя»

Ксения Бородина, ставшая ведущей шоу «Последний герой» на ТВ-3, высказалась об экс-ведущей проекта Яне Трояновой, уехавшей из России. «Свято место пусто не бывает. Каждый сделал свой выбор, где он хочет жить и работать», — высказалась Бородина на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2023-10-16 19:28

Раскрыт райдер уехавшей в США Кристины Орбакайте для ее выступлений в России

Стало известно, что певица Кристина Орбакайте, которая постоянно проживает в США, судя по, предположительно, ее райдеру, опубликованному в сети, готова выступить на закрытом мероприятии для россиян за 50 тысяч евро – около 5 миллионов рублей. versia.ru »

2023-7-31 09:04

Закрытые окна и никаких камер: Раскрыто содержание секретного райдера уехавшей в США Орбакайте

Обязательным условием выступления уехавшей в США певицы Крестины Орбакайте на закрытом концерте в России является полная секретность. Об этом сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на райдер артистки. life.ru »

2023-7-30 18:51

Названо место жительства уехавшей из России Веры Брежневой

Уехавшая из России украинская певица Вера Брежнева обосновалась в Латвии. Об этом сообщила латвийская исполнительница Лайма Вайкуле. «Вера в Риге. Она живет недалеко от меня. Она будет петь у меня на фестивале», — заявила она. lenta.ru »

2023-6-10 02:30

В отношении уехавшей из России певицы Монеточки возбудили административное дело

На уехавшую из России певицу Елизавету Гырдымову (внесена в реестр иноагентов), более известную под псевдонимом Монеточка, составили протокол об отсутствии маркировки иностранного агента. Как указано в документе, административное дело заведено по части 4 статьи 19.34 КоАП. lenta.ru »

2023-5-10 16:18

Украинец убил 16-летнюю дочь из-за ревности к жене, уехавшей за границу

В Киевской области мужчина из-за ревности к жене, которая уехала за границу к своему возлюбленному, зарезал их общую16-летнюю дочь и пытался свести счеты с жизнью incident.mk.ru »

2023-5-9 06:44

В России ищут новую Примадонну вместо уехавшей в Израиль Пугачевой

Представители российского шоу-бизнеса высказали предположения о том, кто способен занять место Примадонны вместо покинувшей Россию Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2023-4-16 18:50

Уехавшей в США тиктокерше Ане Покров пришлось продать люксовые авто из-за нехватки денег

Тиктокерша Аня Покров продала свои люксовые автомобили в России из-за нехватки денег в США, куда она ранее переехала. За две элитные машины интернет-дива получила около 18 миллионов рублей, пишет SHOT. life.ru »

2023-3-3 17:04

Тарасова оценила возвращение в Россию уехавшей жить в США олимпийской чемпионки

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила возвращение в Россию уехавшей жить в США олимпийской чемпионки в танцах на льду, тренера Натальи Линичук. Тарасова выразила уверенность в том, что Линичук будет работать в России, отметив, что она вырастила множество талантливых учеников. lenta.ru »

2023-1-27 22:35

Украинские активисты закидали дом уехавшей в Латвию блогерши Стужук коктейлями Молотова

Украинские "патриоты" закидали коктейлями Молотова дом блогерши Софии Стужук, которая уехала из Незалежной в Латвию. Об этом она рассказала в соцсетях. life.ru »

2022-12-4 10:23

В России оценили перспективу уехавшей гимнастки попасть в сборную Германии

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер оценила перспективы уехавшей гимнастки Анастасии Симаковой попасть в сборную Германии. Она предположила, что в немецкой национальной команде есть планы на сотрудничество со спортсменкой. lenta.ru »

2022-11-8 00:37

Группа «Стрелки» рассказала о преемнике уехавшей Пугачевой

После того как Алла Пугачева, похоже, надолго покинула нашу страну, в шоу-бизнесе заговорили о так называемом приемнике или преемнице social.mk.ru »

2022-11-3 21:30

Пользователи Сети удивились внешнему виду уехавшей в Израиль Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно снова покинула страну и уехала в Израиль. Певица опубликовала новое фото, а поклонники удивились преображению исполнительницы. riafan.ru »

2022-10-18 12:43

Экс-депутат Худяков посоветовал уехавшей из России Пугачевой «исчезнуть с радаров»

Экс-депутат Роман Худяков пришел в ужас от поведения певицы Аллы Пугачевой, которая после повторного отъезда из России появилась на концерте певицы Земфиры в Израиле. riafan.ru »

2022-10-14 14:54

«Инородная артистка России»: журналист Манукян об уехавшей за границу Пугачевой

Очередное бегство Аллы Пугачевой за границу говорит о том, что артистка перешла зыбкую грань: еще вчера она была народной артисткой СССР, а сегодня стала «инородной артисткой России». Об этом в беседе с корреспондентом ФАН заявил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-9-29 17:13

В Кремле рассказали, как Путин относится к уехавшей и вернувшейся в РФ Пугачевой

Пока певица на протяжении полугода лечилась в Израиле, ее то и дело обвиняли в предательстве родины и заявляли, что в России видеть не желают. 5-tv.ru »

2022-9-5 03:32

Сергей Никоненко остроумно высказался об уехавшей из России Чулпан Хаматовой

Чулпан Хаматова покинула Россию и обосновалась в Латвии после старта спецоперации. Поступок звезды прокомментировал заслуженный артист России Сергей Никоненко. riafan.ru »

2022-8-28 04:07

Илья Резник раскрыл большой обман уехавшей из России Пугачевой

Поэт-песенник Илья Резник раскрыл большой обман примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Он рассказал, как певица вместе с супругом Александром Стефановичем придумали историю об умирающем композиторе для главы «Мосфильма» Николая Сизова. riafan.ru »

2022-8-20 18:01

Журналист раскрыл заработки в московском театре уехавшей в Париж Ренаты Литвиновой

Стало известно, сколько актриса Рената Литвинова, в настоящее время проживающая со своей подругой Земфирой в Париже, зарабатывала в московском театре.Писатель... rosbalt.ru »

2022-6-22 17:04

Бывшая свекровь уехавшей из России Хаматовой заступилась за актрису

83-летняя народная артистка России Ольга Волкова заступилась за покинувшую Россию Чулпан Хаматову. Бывшая свекровь актрисы предположила, что коллеги звезды, обрушавшие на нее свою критику, сделали это за деньги. lenta.ru »

2022-6-9 10:16

«Ей жить до 110 лет»: Киркоров опроверг слухи о болезни Вайкуле, «уехавшей лечиться в США»

Поп-король Филипп Киркоров прокомментировал слухи о рецидиве онкологической болезни у певицы Лаймы Вайкуле.По его словам, он недавно общался с певицей... rosbalt.ru »

2022-6-7 11:21

«Всему есть предел»: Охлобыстин высказался об уехавшей в Израиль Пугачевой

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал информацию о том, что уехавшая с семьей в Израиль певица Алла Пугачева может вернуться в Россию. Артист признался,... rosbalt.ru »

2022-5-23 12:39

Раскрыты подробности о недвижимости уехавшей из России Веры Брежневой

Певица Вера Брежнева и ее муж, композитор Константин Меладзе, переехали в Италию. В данный момент супруги поселились неподалеку от озера Гарда, у южного подножия Альп в просторной вилле, которая находилась в их собственности еще до переезда из России. В последние годы они жили на три страны. lenta.ru »

2022-5-13 19:23

Театр «Современник» нашел замену уехавшей из России Чулпан Хаматовой

Театр «Современник» нашел замену покинувшей Россию актрисе Чулпан Хаматовой. До отъезда артистки в Латвию она принимала участие в двух репертуарных спектаклях — «Враги. История любви» и «УтроВечер». lenta.ru »

2022-5-6 15:24

«Никогда не питал иллюзий»: Захар Прилепин резко высказался об уехавшей интеллигенции

МОСКВА, 15 апреля, «ФедералПресс». Сопредседатель партии «Справедливая Россия - За Правду», писатель Захар Прилепин в беседе с «ФедералПресс» высказался об уехавших после начала спецоперации заграницу деятелях культуры. fedpress.ru »

2022-4-15 19:42

«Попросится обратно»: Певцов высказался об уехавшей в Латвию Хаматовой

Актер Дмитрий Певцов прокомментировал отъезд из РФ коллеги по цеху Чулпан Хаматовой.В интервью «Федерал пресс» звезда «Бандитского Петербурга» признался,... rosbalt.ru »

2022-4-13 13:20

Раскрыто возможное местонахождение уехавшей из России «золотой судьи» Хахалевой

Бывшая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева, названная в прессе «золотой судьей», улетела из России в Ереван еще 7 декабря. Данные о ее возможном местонахождении представила ФСБ на заседании Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС), которая 15 декабря рассматривала вопрос о даче согласия на дело. lenta.ru »

2021-12-16 11:32