Результатов: 36

"Человек просто кривляется": Певица Цыганова раскритиковала уехавшую из России Пугачёву

Певица Алла Пугачёва, которая покинула Россию, никогда не была искренней со своими поклонниками. Об этом заявила исполнительница Виктория Цыганова. life.ru »

2024-2-15 15:09

Уехавшую в Сирию для участия в деятельности ИГ россиянку заочно арестовали

Преображенский суд Москвы заочно арестовал на два месяца россиянку Валерию Дианову, которая уехала в Сирию для участия в боевых действиях в составе запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ). lenta.ru »

2024-2-7 15:22

В Киеве нашли мертвой уехавшую на Украину добровольцем 25-летнюю британку

В украинской столице найдено тело 25-летней девушки-волонтера из Британии, она пробыла на украинской территории больше года, пишет британская пресса. Тело девушки военного медика Кэтрин Мельничук нашли утром 24 декабря ее сослуживцы из 151-го отряда сил специальных операций, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2023-12-30 19:57

Уехавшую в США дочь Пугачевой заметили посвежевшей на «Песне года»

Певица Кристина Орбакайте, переехавшая в США, вернулась в Россию, где появилась на мероприятии «Песня года». Журналисты заметили артистку, когда она позировала фотографам. Отмечается, что у нее посвежевший вид. lenta.ru »

2023-12-3 16:23

Продюсер Пригожин назвал уехавшую из России Пугачеву «поистине народной певицей»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева оставила большой след в отечественной музыке, поэтому артистка продолжит собирать аншлаги, если вернется в Россию. Он добавил, что 74-летняя исполнительница давно сформировала из своего имени бренд, за которым внимательно следят люди. lenta.ru »

2023-10-19 20:04

«Потеряла голос и статус»: актриса Талызина назвала уехавшую из России Пугачеву «бабушкой в парике»

Актриса Валентина Талызина нелицеприятно высказалась о певице Алле Пугачевой. Как сообщает портал «Дни.ру», поводом стал отъезд Пугачевой за границу. В... rosbalt.ru »

2023-10-11 08:16

На Украине обвинили уехавшую в Россию вице-чемпионку мира по пауэрлифтингу в оправдании РФ

Диане Гвагвалии вменяют в вину ее заявление в эфире российского ТВ о том, что она хочет домой и "ждет освобождения Харькова" tass.ru »

2023-9-28 17:04

Бородин назвал алкоголиком уехавшую из России звезду «Ольги» Троянову

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил о том, что российская актриса и звезда сериала «Ольга» Яна Троянова спилась после переезда из России. Общественник назвал артистку алкоголиком, а также заявил, что Троянова продолжает давать интервью за 100 долларов. lenta.ru »

2023-9-19 11:52

Глава Минспорта РФ осудил уехавшую из страны Елену Исинбаеву

Глава министерства спорта России Олег Матыцин назвал недопустимым отношение двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой к своему воинскому званию, а также происходящим в стране событиям, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 14:55

«Ветераны России» потребовали признать иноагентом уехавшую во Францию актрису Яну Троянову

Актрису Яну Троянову, которая выступила против военной операции и нелестно высказывалась о россиянах, России и президенте, потребовали признать иностранным агентом.

ridus.ru »

2023-5-30 15:23

Украинка попросила ООН вернуть уехавшую в Россию дочку

Украинка Нина Власова попросила ООН помочь вернуть в страну 14-летнюю дочку, которая в марте 2022 года уехала в Россию с тетей. По словам украинки, она до сих пор не может вернуть ребенка назад, а на территорию России въезжать не хочет, так как «рискует потерять свободу». lenta.ru »

2023-4-28 20:38

Лайма Вайкуле назвала себя и уехавшую из России Аллу Пугачеву «борцами за правду»

Лайма Вайкуле заявила, что и она, и ее близкая подруга Алла Пугачева являются некими «борцами за правду». По ее словам, справедливость для них крайне важна. versia.ru »

2023-1-21 12:27

Поддержавший СВО Гарик Сукачев вступился за уехавшую Пугачеву

Музыкант Гарик Сукачев, неоднократно с начала спецоперации РФ на Украине дававший понять, что поддерживает политику российских властей, и споривший с коллегами по этой теме, отказался быть в оппозиции к Примадонне отечественной эстрады social.mk.ru »

2022-11-20 13:13

Экс-депутат Худяков сравнил уехавшую из России Пугачеву с «потусторонним существом»

Певица Алла Пугачева после переезда в Израиль подвергается критике со стороны поклонников и общества. По артистке решил пройтись и экс-депутат Роман Худяков. riafan.ru »

2022-11-13 21:57

Захарова обвинила уехавшую из России Собчак в лицемерии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила уехавшую из России журналистку и телеведущую Ксению Собчак в лицемерии. Она напомнила, что журналистка неоднократно опровергала и высмеивала информацию о наличии у нее иностранного паспорта или вида на жительство. lenta.ru »

2022-10-27 13:12

Басков призвал уехавшую из РФ Хаматову "выбросить в мусорку" все роли в российском кино

Певец Николай Басков предложил бежавшей в Латвию и критикующей спецоперацию актрисе Чулпан Хаматовой отказаться от ролей в российском кино. Об этом он написал в телеграм-канале, комментируя выход на отечественные экраны ленты "Просточеловек" с участием артистки. life.ru »

2022-7-22 12:58

Капитан мужской сборной России поддержал уехавшую в зарубежный гандбольный клуб Вяхиреву

Даниил Шишкарев считает, что она имеет полное право реализовать себя на европейской арене tass.ru »

2022-7-21 20:36

Отец Киркорова поддержал уехавшую из России Пугачеву

Отец Филиппа Киркорова народный артист России Бедрос Киркоров поддержал уехавшую из страны певицу Аллу Пугачеву. «Я не услышал из ее уст, чтобы она что-нибудь сказала не так. Это ее дело», — отметил артист. lenta.ru »

2022-7-15 14:59

Газманов раскритиковал уехавшую из России Хаматову

Народный артист России Олег Газманов в интервью «Аргументам и фактам» заявил, что уехавшим из страны деятелям культуры не следует критиковать решения российских властей nsn.fm »

2022-6-29 16:14

Журналист Шахназаров: Принять обратно уехавшую из РФ Хаматову «будет очень серьезным поражением»

Большинство российских знаменитостей, уехавших за границу вскоре после начала спецоперации РФ на Украине, на самом деле ждут удобного момента для возвращения... rosbalt.ru »

2022-5-5 16:10

«Началась какая-то охота на ведьм»: Пресняков вступился за уехавшую в Израиль Пугачеву

Певец Владимир Пресняков прокомментировал массовый отъезд российских знаменитостей за границу и, в частности, высказался о бывшей теще Алле Пугачевой.По... rosbalt.ru »

2022-4-29 12:49

«Возможность наслаждаться своими детьми»: Пригожин вступился за уехавшую в Израиль Пугачеву

Продюсер Иосиф Пригожин высказался об уехавшей в Израиль с мужем и детьми примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Звездная пара живет за границей... rosbalt.ru »

2022-4-15 12:24

Иван Охлобыстин жёстко раскритиковал уехавшую из России Ингеборгу Дапкунайте

Актер Иван Охлобыстин крайне негативно высказался в адрес Ингеборги Дапкунайте из-за ее решения уехать в Бельгию после начала российской спецоперации на Украине. versia.ru »

2022-4-2 16:51

«Особняк в Майами на Геленджик не заменишь»: Собчак высмеяла уехавшую из России Малышеву

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала информацию об отъезде из России своей коллеги Елены Малышевой.Накануне СМИ сообщили о роспуске... rosbalt.ru »

2022-3-31 11:13

Уехавшую из России «в отпуск» Ксению Собчак с сыном заметили в Израиле – в аэропорту Тель-Авива

Телеведущая Ксения Собчак, которая утверждала, что едет в отпуск в Турцию, была замечена в Тель-Авиве в аэропорту Бен-Гурион, куда прилетела вместе с сыном. В соцсетях не исключают, что вскоре к ним может присоединиться супруг Собчак Константин Богомолов.. versia.ru »

2022-3-6 08:29

Лукашенко призвал уехавшую за границу молодежь не возвращаться

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал уехавшую за границу молодежь не возвращаться. «Езжайте, учитесь. Но вы, пожалуйста, там и оставайтесь», — сказал Лукашенко. По его словам, на Западе белорусским студентам «промывают мозги» и забрасывают на родину в качестве «агентуры». lenta.ru »

2021-8-24 16:31

Россияне обрушились на уехавшую в Прибалтику Чулпан Хаматову: "Латвийская беженка"

Часть россиян с негодованием восприняла участие народной артистки России, актрисы театра "Современник" и учредительницы фонда "Подари жизнь" 45-летней Чулпан Хаматовой в программе Ивана Урганта на Первом канале social.mk.ru »

2021-6-20 17:05

Пользователи Сети раскритиковали вновь уехавшую из России Ветлицкую

Певица Наталья Ветлицкая, недавно вернувшаяся в Россию, снова уехала в Испанию, чем вызвала гнев интернет-пользователей. riafan.ru »

2019-12-7 02:30

Во Франции суд приговорил к 14 годам тюрьмы женщину, уехавшую с детьми в Сирию

Француженка находилась под влиянием исламистских идей и подвергла жизнь несовершеннолетних опасности. Французский суд приговорил к 14 годам тюремного заключения женщину, уехавшую со своими четырьмя детьми в Сирию, на территории, подконтрольные ИГИЛ*, сообщает агентство France Press. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 02:59

«В ДНР экзамены провалила»: россияне высмеяли дочь Пореченкова, уехавшую учиться в Нидерланды

Дочь российского актера Михаила Пореченкова после двух лет учебы бросила Школу-студию МХАТ и переехала в Нидерланды. В Голландии 20-летняя Варвара будет в Роттердамском университете Эразма на факультете «Коммуникации и медиа». riafan.ru »

2018-4-6 16:25

Житель Новокузнецка обокрал уехавшую в отпуск тещу на 620 тыс. рублей

Житель Новокузнецка обокрал квартиру своей тещи, пока она отдыхала за границей. Сумма ущерба составила примерно 620 тысяч рублей, сообщили в региональном главке МВД. ntv.ru »

2017-8-9 10:33

Уехавшую на Украину певицу и бывшего депутата Максакову уволили из Гнесинки

Оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова уволена из Российской академии музыки имени Гнесиных. Как рассказали представители вуза, это произошло из-за того, что она отсутствовала в учреждении в рабочее время. lenta.ru »

2017-3-9 15:29

Уехавшую на Украину Максакову исключили из партии «Единая Россия»

Бывшая депутат Госдумы Мария Максакова, покинувшая Россию вместе с супругом Денисом Вороненковым, единогласно исключена из партии «Единая Россия». С таким заявлением выступил секретарь московского отделения партии Андрей Метельский. vedomosti.ru »

2017-2-16 16:20