Результатов: 779

Канье Уэст посчитал свое имя рабским и потребовал называть его Йе

Официальный представитель американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Майло Яннопулос потребовал, чтобы рэпера называли Йе (Ye), а не его «рабским именем». Яннопулос назвал артиста одним из самых узнаваемых людей в мире, наравне с президентами и папами. «Его зовут Йе», — говорится в письме. lenta.ru »

2024-3-25 15:26

Канье Уэст захотел отомстить Ким Кардашьян с помощью новой жены

Американский рэпер Канье Уэст захотел отомстить телезвезде Ким Кардашьян с помощью новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. По словам анонимных инсайдеров, 46-летний музыкант в восторге от успеха бренда Skims, который принадлежит его бывшей супруге, что запланировал создать свою компанию по производству нижнего белья. lenta.ru »

2024-3-25 10:45

Канье Уэст показал фанатам коллекцию колготок жены

Американский рэпер Канье Уэст показал фанатам гардероб новой жены, дизайнера Бьянки Цензори. Музыкант поделился снимком, на котором запечатлены стенды с разноцветными колготками и чулками его возлюбленной. lenta.ru »

2024-3-20 18:05

Канье Уэст стянул колготки с жены и оголил ее ягодицы на публике

Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, спустил колготки с жены Бьянки Цензори перед папарацци. Пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах видно, как музыкант стянул неоновые прозрачные колготки с супруги, тем самым оголив ее ягодицы прямо на публике. lenta.ru »

2024-3-20 20:49

Канье Уэст пожаловался на бойкот концертных площадок

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст заявил, что испытывает проблемы с поиском площадок для выступлений. На данный момент артист занимается продвижением своего нового альбома Vultures 1. «Его репутация и спорное поведение в последние несколько лет являются основной причиной этого», — заявил музыкальный инсайдер. lenta.ru »

2024-3-4 14:55

Канье Уэст обвинил Adidas в продаже фейковой обуви

Американский рэпер Канье Уэст обвинил спортивный бренд Adidas в продаже фейковых кроссовок коллекции Yeezy. Бизнесмен опубликовал фотографию серой обуви модели 350, которые на данный момент продаются в ассортименте марки, и заявил, что никогда не производил пару в данном цвете. lenta.ru »

2024-2-27 19:18

Канье Уэст выступил с дочерью в Париже

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст выступил вместе со своей десятилетней дочерью Норт Уэст в Париже, Франция, на вечеринке в честь релиза своего нового альбома Vultures. В воскресенье, 25 февраля, дочь рэпера присоединилась к нему на Accor Arena, чтобы исполнить их совместный трек Talking / Once Again. lenta.ru »

2024-2-26 20:53

Канье Уэст оскорбил чувства верующих нарядом

Американский рэпер Канье Уэст оскорбил чувства верующих своим нарядом. Речь идет о маске с распятым Иисусом Христом из коллекции бренда Alexander McQueen, выпущенной в 1996 году. 46-летний исполнитель надел ее поверх черной балаклавы, которая полностью прикрывала его лицо. lenta.ru »

2024-2-12 15:26

Кандидат в президенты США Уэст: Байден является военным преступником

Независимый кандидат в президенты США Корнел Уэст осудил политику властей в отношении конфликта в секторе Газа, сообщает Al Jazeera nsn.fm »

2024-2-5 00:34

Канье Уэст показал фотографию жены без бюстгальтера

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст, сменивший имя на Йе, показал откровенный снимок своей жены Бьянки Цензори. Музыкант разместил изображение, на котором дизайнер позирует у ванны в белой футболке с надписью WET («влажная»), микротрусах-стрингах и широкополой меховой шляпе, прикрывающей ее лицо. lenta.ru »

2024-1-31 20:36

Канье Уэст отнял телефон у журналистки из-за одного вопроса о его жене

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст отнял телефон у папарацци из-за одного вопроса о его жене — дизайнере Бьянке Цензори. На размещенных кадрах журналистка поинтересовалась у идущего по улице 46-летнего исполнителя, действительно ли он контролирует свою супругу и запрещает ей пользоваться социальными сетями. lenta.ru »

2024-1-30 14:27

Канье Уэст решил извиниться за антисемитизм в 40-минутном видео

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст решил записать 40-минутное видео с извинениями за антисемитизм. По данным источников, несколько недель назад Йе собрал команду операторов, чтобы снять длинное видео. lenta.ru »

2024-1-19 18:38

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. life.ru »

2024-1-18 12:02

Канье Уэст замахнулся на собственный город на Ближнем Востоке

Американский рэпер и бизнесмен Канье Уэст собирается построить собственный город на Ближнем Востоке. mirnov.ru »

2024-1-4 10:35

Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите

Американский рэпер Канье Уэст извинился перед еврейской общиной на иврите. «Я искренне извиняюсь перед еврейской общиной за любую непреднамеренную вспышку гнева, вызванную моими словами или действиями. lenta.ru »

2023-12-26 15:38

Канье Уэст неожиданно покаялся перед евреями на иврите и взмолил об искуплении

Американский рэпер Канье Уэст на иврите извинился перед всем еврейским народом за антисемитские высказывания. Он пообещал искупить вину и контролировать вспышки гнева. life.ru »

2023-12-26 13:20

Рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слова пацана»

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Известный рэпер Канье Уэст запостил фото Ярослава Могильникова, сыгравшего мальчика по прозвищу Ералаш в сериале «Слово пацана». fedpress.ru »

2023-12-25 07:43

Канье Уэст решил построить город в два раза больше Нью-Йорка

НЬЮ-ЙОРК, 22 декабря, ФедералПресс. Американский рэпер Канье Уэст решил построить собственный город. Он не указал, в какой стране он собирается реализовывать проект, передает New York Post. fedpress.ru »

2023-12-22 15:41

Канье Уэст решил построить город

Американский рэпер Канье Уэст захотел построить город в одной из стран Ближнего Востока. Проект под названием DROAM находится на стадии разработки. Известно, что площадь города должна составить 100 тысяч акров (более 404 тысяч квадратных километров), то есть оказаться в два раза больше Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-12-22 15:05

Канье Уэст решил продать дом в Малибу с многомиллионной скидкой

Американский рэпер Канье Уэст решил продать свой особняк в Малибу. Объект продается по сниженной стоимости из-за отсутствия внутренней отделки. Музыкант подумывал сделать из своего поместья бомбоубежище: отключил воду и электричество, снес мраморные ванные, убрал окна, а лестницы заменил горками. lenta.ru »

2023-12-21 06:20

Рэпер Канье Уэст впечатлился работой российского дизайнера Арнаутова

Американский рэпер Канье Уэст впечатлился визуальной работой дизайнера и диджитал художника из России Макса Арнаутова, nsn.fm »

2023-12-21 02:35

Канье Уэст и Тимбалэнд восхитились творчеством российского диджитал-художника

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Российский диджитал-художник Максим Арнаутов получил признание от двух известных музыкальных звезд – Канье Уэста и Тимбалэнда. Работы были опубликованы в личном блоге художника. fedpress.ru »

2023-12-20 13:18

Канье Уэст предложил фанатам ходить в носках за 18 тысяч рублей

Американский рэпер Канье Уэст предложил фанатам ходить в необычной обуви. 46-летний исполнитель запустил в продажу кроссовки в виде носков, цена которых на официальном сайте производителя составляет 200 долларов (18 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-12-18 13:17

"Нашли друг друга": Критик раскрыл, почему Канье Уэст позвал к себе российского дизайнера

Американский рэпер Канье Уэст хоть и любит устраивать эпатаж, но назначение россиянина Гоши Рубчинского главным дизайнером его бренда одежды и обуви Yeezy не связано с хайпом. Об этом заявил международный эксперт по стилю, fashion-критик Александр Белов. life.ru »

2023-12-14 19:40

Канье Уэст посоветовал экс-главе Adidas целовать фотографию Гитлера каждый день

Американский рэпер Канье Уэст якобы посоветовал бывшему руководителю Adidas, еврею, повесить фотографию Гитлера у себя на кухне и целовать ее каждый день, чтобы «практиковать безусловную любовь». Об этом стало известно в ходе детального расследования делового партнерства хип-хоп-артиста с Adidas. lenta.ru »

2023-10-31 20:56

Канье Уэст отказался участвовать в выборах президента США

Американский рэпер Канье Уэст отказался от участия в президентских выборах в США, которые пройдут в 2024 году. Об этом заявил адвокат звезды Брюс Маркс. Он подчеркнул, что вероятность участия его клиента в выборах «более чем отдаленная», о чем свидетельствует и соответствующая декларация. lenta.ru »

2023-10-21 07:27

Канье Уэст предложил оплатить пластику груди Джулии Фокс во время игры в UNO

Американская модель и актриса Джулия Фокс раскрыла детали неожиданного предложения экс-возлюбленного, рэпера Канье Уэста, которое он сделал во время их игры в UNO. Во время одной из партий музыкант неожиданно предложил оплатить ей пластическую операцию по изменению формы груди. lenta.ru »

2023-10-10 07:30

Стало известно, что Канье Уэст женился через месяц после развода с Ким Кардашьян

Журналисты Daily Mail выяснили: Канье Уэст (Йе) и Бьянка Цензори женаты официально, причем отношения пара оформила в Калифорнии по конфиденциальной лицензии social.mk.ru »

2023-10-8 09:29

Суровые требования: Канье Уэст запрещает своей жене разговаривать и выбирает для нее еду

Рэпер заставляет свою партнершу следовать строгим правилам. Но почему она его слушается? 5-tv.ru »

2023-10-6 18:12

Канье Уэст сбежал с педикюра с криками «это больно»

Американский рэпер Канье Уэст сбежал с педикюра с криками «это больно». На размещенном видео запечатлен исполнитель, сидящий с вытянутой ногой на стуле. Перед ним находится мастер, которая делает ему педикюр. lenta.ru »

2023-10-6 13:22

Канье Уэст назвал Карди Би подсадной уткой иллюминатов

Американский хип-хоп-артист Канье Уэст в небольшом отрывке еще не вышедшего документального фильма назвал рэпершу Карди Би подсадной уткой иллюминатов. Отмечается, что Карди Би запостила в своем Twitter-аккаунте данный отрывок из документальной картины и прокомментировала его эмодзи с изображением красного сердца. lenta.ru »

2023-10-3 15:57

Канье Уэст решил выпустить новый альбом без предупреждения

Американский рэпер Канье Уэст усердно работает над новым альбомом, выпустить который может без предупреждения, пишет Forbes. При этом его релиз может состояться в ближайшее время. В начале августа появилась информация, что следующий альбом хип-хоп исполнителя выйдет этой осенью. lenta.ru »

2023-9-27 17:12

Канье Уэст заставил жену позировать в откровенном наряде перед толпой

Американский рэпер Канье Уэст заставил дизайнера Бьянку Цензори позировать в откровенном наряде перед толпой. 46-летний исполнитель устроил своей предполагаемой жене фотосессию на оживленной улице во Флоренции, Италия. lenta.ru »

2023-9-22 10:44

Канье Уэст использовал голых женщин на праздничном обеде и вызвал скандал

Американский рэпер Канье Уэст использовал голую женщину в качестве подставки для суши во время дня рождения и вызвал скандал в сети. В четверг, 8 июня, Уэсту исполнилось 46 лет. Во время праздничного обеда по японской традиции на столы были поданы суши и роллы на телах обнаженных женщин. lenta.ru »

2023-6-13 19:12