Результатов: 37

Уфимца записали в покойники, перепутав его с тёзкой из Читы

Два года уфимец через суд пытается доказать, что он жив. Из-за ошибки в документах его признали мёртвым после смерти полного тёзки из Читы. Невероятную историю из Башкортостана публикует SHOT. life.ru »

2024-2-24 21:56

Психиатры признали вменяемым уфимца, который убил сводную сестру и спрятал тело в машине матери

Психиатрическая экспертиза показала, что житель Уфы, который изнасиловал и задушил сводную сестру, а затем спрятал тело в багажнике автомобиля матери, является вменяемым, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-1-12 09:52

Мог изнасиловать: Раскрыты чудовищные детали расправы уфимца над младшей сестрой

Появились жуткие подробности убийства 14-летней девочки в Уфе, с которой жестоко расправился старший брат. Как пишет kp.ru со ссылкой на источники, школьница могла быть изнасилована. life.ru »

2023-10-12 03:29

Жена убившего детей уфимца попыталась обратиться к соседям и осталась без помощи

В Уфе жена убившего двоих сыновей отца пыталась достучаться до соседей и просила помощи. Женщина звонила в квартиры соседей и умоляла впустить ее. Она говорила, что ее мужу плохо, а на фоне были слышны громкие крики. lenta.ru »

2023-2-3 14:14

"Мужу плохо": Никто из соседей не откликнулся на крики о помощи жены уфимца, убившего детей

Жена 41-летнего жителя Уфы, который сегодня расправился с двумя детьми и свёл счёты с жизнью, в момент кровавой бойни бегала по соседям. Женщина утверждала, что её мужу "плохо", и просила помощи, но на её просьбы никто не откликнулся. life.ru »

2023-2-3 11:15

Уфимца оштрафовали за сообщение в WhatsApp о действиях военных РФ на Украине

Уфимца оштрафовали на 20 тысяч рублей за сообщение в WhatsApp.Как передает «АиФ», ссылаясь на информацию Кировского районного суда Уфы, 37-летний мужчина... rosbalt.ru »

2022-5-7 14:48

Уфимца подозревают в продаже поддельных сертификатов о вакцинации

УФА, 8 июля, ФедералПресс. Мужчину задержали по подозрению в подделке документов о прохождении вакцинации. Против него возбудили уголовное дело о покушении на подделку официального документа. fedpress.ru »

2021-7-8 15:24

Защитник детей или убийца: почему скандальное дело уфимца Санкина могут пересмотреть

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ещё раз изучить материалы уголовного дела жителя Уфы Владимира Санкина, который забил до смерти рецидивиста, заподозрив его в педофилии. life.ru »

2021-4-9 00:40

Адвокат случайно убившего педофила уфимца — о повторной проверке дела: Может сыграть свою позитивную роль

Приговор в виде восьми лет лишения свободы является очень суровым, считают в СК. life.ru »

2021-4-8 13:13

СК решил повторно изучить дело осужденного за убийство вероятного педофила уфимца

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил повторно изучить дело уфимца, получившего восемь лет колонии за избиение до смерти предполагаемого педофила, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. vz.ru »

2021-4-8 11:37

Решил обелить себя в глазах родных. Стали известны подробности расправы уфимца над "обидчиком" подростков

Несовершеннолетние были в состоянии защититься, к тому же на них никто не нападал. life.ru »

2021-1-16 21:19

«Вон какие у тебя дочки»: Путин попытался отговорить потерявшего ноги уфимца прыгать с парашютом

Владимир Путин на онлайн-встрече с представителями общественных организаций инвалидов попытался отговорить жителя Уфы Рустама Набиева рисковать жизнью. В 2015 году мужчина потерял обе ноги в результате обрушения казармы в Омске. russian.rt.com »

2020-12-3 17:47

СК возбудил уголовное дело в связи со смертью уфимца в результате падения дерева

В конце июня мужчина занимался ремонтом своего автомобиля на автостоянке на Индустриальном шоссе Уфы, когда на него упала часть сломавшегося сухого дерева. Он умер от полученных травм через две недели tass.ru »

2020-7-29 18:16

Адвокат Горгадзе пообещал прекратить дело в отношении уфимца, убившего педофила

Адвокат Шота Горгадзе будет защищать жителя Уфы, избившего до смерти пристававшего к двум мальчикам педофила. riafan.ru »

2020-2-20 00:57

Краснова попросили защитить права уфимца, до смерти избившего педофила

Правозащитный центр партии «Единая Россия» призвал генерального прокурора Игоря Краснова взять на личный контроль следствие по делу Владимира Санкина в Башкирии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-5 18:38

Генпрокурора просят защитить уфимца, который убил педофила

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Правозащитный центр «Единой России» попросил генпрокурора Игоря Краснова взять под контроль дело Владимира Санкина, который нанес педофилу смертельные травмы. fedpress.ru »

2020-2-5 15:47

К поискам пропавшего с двумя детьми уфимца подключились Росгвардия и авиация

Мужчину и детей не могут найти уже более недели. Следствие не исключает, что он мог утопить сыновей. Пятьдесят сотрудников башкирского управления Росгвардии и авиация ведомства присоединились к поискам пропавшего в Уфе с двумя детьми Артёма Мазова. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 14:20

Жена пропавшего с детьми уфимца обратилась к мужу: Не делай глупостей!

Женщина рассказала, что её супруг имеет психические отклонения, поэтому мог убить сыновей. Мать двоих пропавших в Башкирии мальчиков обратилась к своему мужу через местные СМИ и попросила его вернуться, "не делать глупостей". Читать далее... life.ru »

2019-10-30 12:29

Автомобиль пропавшего вместе с сыновьями уфимца нашли в лесу

Машину нашли в Калининском районе столицы Башкортостана. Поиски людей продолжаются. Автомобиль жителя Уфы, пропавшего вместе с двумя маленькими сыновьями, обнаружили в лесу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 08:59

Два несовершеннолетних уфимца угнали две "десятки" за одну ночь

Молодые люди находились на испытательном сроке. Теперь, видимо, их ожидают места лишения свободы. 17-летние жители Уфы за одну ночь угнали сразу два автомобиля. Как рассказали в Следственном управлении СК РФ по Республике Башкортостан, юные правонарушители разбивали окна отечественных авто и специальными средствами заводили их. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 21:06

В отношении мертвого уфимца возбуждено уголовное дело за убийство трех детей и двух женщин

УФА, 27 апреля, ФедералПресс. Было обнаружены тела пяти человек, трое из которых дети. Предполагаемый подозреваемый покончил с собой ранее. fedpress.ru »

2019-4-27 15:35

Уфимца, изгонявшего демонов из подростков сексом, приговорили к 13 годам

Суд приговорил 66-летнего жителя Уфы к 13 годам лишения свободы за изнасилование 13-летней подруги его внучки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2017-11-9 10:28

Адвокат Трунов готов защищать уфимца, чьи кадры использовал Стоун

Оператор из Уфы потребует доплату за свои материалы, использованные в фильме «Путин». Игорь Трунов может взяться за это дело ради развития авторского права в стране. nsn.fm »

2017-7-4 14:40

Путин пообещал обсудить индексацию маткапитала и поздравил новорожденного уфимца

В ходе "Прямой линии" президент РФ Владимир Путин пообещал вернуться к вопросу об индексации материнского капитала. vesti.ru »

2017-6-15 13:45