Результатов: 353

Уфологи: инопланетяне появляются не из космоса, а из морских глубин

Американский эксперт сослался на видеоролик, в котором военный корабль США сталкивается с неопознанным летающим объектом. 5-tv.ru »

2021-6-3 20:54

Русский Розуэлл. Почему уфологи не могут разгадать тайну НЛО в Дальнегорске

В 1986 году в Дальнегорске произошло крушение неопознанного летающего объекта, исследователям удалось собрать его обломки. Его тайна обросла множеством версий, но ученые так и не пришли к единому мнению.Читать далее... life.ru »

2020-1-25 00:40

Уфологи: Грета Тунберг может быть инопланетянкой

Известный уфолог Скотт Уоринг опубликовал видеозапись пользователя Youtube с ником Art Alien, в которой изложена теория о том, что школьница из Швеции Грета Тунберг может являться инопланетянкой. argumenti.ru »

2019-11-18 19:38

Уфологи сообщили о «взрыве Нибиру в небе над Россией» и приближении конца света

В небе над Российской Федерацией взорвалась планета Нибиру, что является признаком приближения конца света. С соответствующим заявлением выступили некоторое время назад уфологи, пишут интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-10-3 11:08

В США уфологи штурмуют засекреченную американскую базу с НЛО

У входа на секретную американкую базу «Зона-51» собралась многочисленная толпа уфологов. Они заявляют, что на территории объекта находятся летающие тарелки и останки инопланетян и готовятся к штурму военной базы. В интернете ведется прямая трансляция. argumenti.ru »

2019-9-20 15:34

В горах Антарктиды обнаружили гигантское каменное лицо

Создатель популярного аккаунта в Instagram, ufo_scandinavia, разместил в Сети видео о том, что просматривая поверхность Антарктиды при помощи сервиса Google Earth, он обнаружил странную аномалию - огромное каменное лицо, напоминающее гуманоида.
На кадрах действительно отчетливо просматривается причудливая структура с носом, ртом и глазами.
Уфологи сразу же предположили, что данная мегалитическая структура была создана древней цивилизацией, которая ранее проживала на территории Антарктиды.
Уфологи Блейк и Бретт Казинс поделились своими мыслями об изображении на Google Earth.

«Похоже, это массивная, древняя структура, впервые обнаруженная на Google Earth. Может ли это быть тем, что осталось от древних цивилизаций Антарктиды?», - сообщил один из исследователей

Блейк Казинс предположил, что скорое таяние льдов может стать причиной появления структур, которые будут сбивать с толку мир.
Но, по мнению скептиков, данная находка, скорее всего, является результатом парейдолии, иллюзорного восприятия, при котором человек видит узнаваемые фигуры, формы и структуры там, где их нет.

Координаты необычной структуры, которую можно увидеть с помощью Google Earth: 72°00'36.0"S 168°34'53.0"E

kapital-rus.ru »

2019-8-29 22:21

Уфологи: к Земле направляется флот НЛО

Уфологи, изучившие опубликованные NASA фотографии, сделанные Солнечной и Гелиосферной обсерваторией, пришли к выводу, что по направлению к Земле движется инопланетный флот пришельцев. argumenti.ru »

2019-8-8 22:38

Уфологи нашли «марсианскую птицу» на снимке Curiosity

Марсоход Curiosity запечатлел странный объект над поверхностью красной планеты. Уфологи пока не определились, считать ли его доказательством существования НЛО или обмана со стороны NASA, пишет издание Daily Express. tvzvezda.ru »

2019-7-7 12:33

«Рыболюди!» Уфологи предупредили жителей юга России об опасности Нибиру — видео

Пришельцы с самой зловещей планеты якобы могут напасть на жителей курортных зон во время отдыха на побережье, всерьез утверждают сторонники теории заговора. 5-tv.ru »

2019-7-6 06:15

На острове Пасхи уфологи обнаружили базу инопланетян

Уфологи заявили, что обнаружили базу инопланетян на знаменитом острове Пасхи. Такой вывод ученые сделали, изучив изображения острова, на которых заметили огромные круги, оставленные НЛО. argumenti.ru »

2019-5-2 16:46

Китайские уфологи опубликовали снимки НЛО, преследовавшего пассажирский лайнер

Уфологи из Китая опубликовали кадры преследования НЛО пассажирского лайнера, совершавшего рейс по маршруту из Нидерланд в Поднебесную. Объект выглядел как классическая летающая тарелка. argumenti.ru »

2019-1-27 22:17

Уфологи зафиксировали возле МКС корабли-разведчики с Нибиру

Уфологи зафиксировали возле Международной космической станции примерно 10 кораблей, которые могут являться разведчиками с планеты Нибиру (Nibiru). Очевидцы увидели НЛО в ходе трансляции в Сети. riafan.ru »

2019-1-20 08:05

Экипаж подводной лодки ВМС США сфотографировал НЛО

Фото НЛО, запечатленные экипажем ударной подводной лодки ВМС США Trepang (SSN674) в марте 1971 года в Атлантическом океане, названы самым лучшим доказательством присутствия пришельцев на Земле.

Уфологи полагают, что черно-белые изображения, полученные с подлодки USS Trepang (SSN 674), являются свидетельством секретных испытаний самолетов Соединенных Штатов либо инопланетных форм жизни.

Исследователь паранормальных явлений Алекс Мистретта изучил серию фотографий после того, как они впервые появились во французском издании Top Secret, благодаря утечке секретной информации.

Согласно открытых источников Интернет фотоснимки были получены от офицера ВМС США.

Мистретта рассказал, что инсайдеры ему сообщили: «Фотографии были сделаны с американской подводной лодки во время ее путешествия между Исландией и норвежским островом Ян-Майен в Атлантическом океане. На борту субмарины находился адмирал Дин Рейнолдс». Военно-морской архив США содержит сведения о том, что в то время в районе действительно находился военный корабль Trepang.

Военные зафиксировали, как из-под воды взлетали и ныряли обратно в океан странные объекты разной формы. НЛО поворачивались под разными углами и меняли свою форму.

«Совершенно секретно», - подписано под одним из фото.

Другая фотография содержит гриф: «Официальная фотография. Не подлежит разглашению».

Некоторые уфологи полагают, что это доказывает подлинность полученных фотографий. Однако скептики говорят, что такая доступность информации может предполагать мистификацию.

Один из исследователей заметил: НЛО похож на Aereon 26 - экспериментальный американский самолет с поршневым двигателем, который был частично дирижаблем, частично обычным самолетом (прошел испытания в 1971 году).

Aereon 26 занял особое место в теории об НЛО, поскольку многие энтузиасты проводили параллели между его формой и некоторыми неопознанными летающими объектами того времени.

Известный британский уфолог Найджел Уотсон скептически отнесся к фото с подводной лодки Trepang. Он отметил: «Подборка странных фотографий. Много разных форм неопознанных летающих объектов».

«Наблюдения НЛО в форме сигар часто регистрировались в разных частях мира, именно с 1896 года», - сообщил Уотсон, автор книги «Руководство по расследованию НЛО».

По словам Уотсона, эта серия фотографий подтверждает такие заявления, но вряд ли они подлинны.

Тем не менее, многие уфологи предположили, что экипаж американской подлодки действительно стал свидетелем странных НЛО, которые имели явно не земное происхождение.

kapital-rus.ru »

2019-1-16 23:57

Уфологи обнаружили базу пришельцев в Пермском крае

Группа энтузиастов-уфологов смогла выяснить причины паранормальных явлений, происходящих в районе поселка Молебка. По их мнению, там размещается подземный бункер инопланетян с Нибиру. argumenti.ru »

2019-1-11 18:42

Уфологи утверждают, что таинственная планета Нибиру появилась над Петербургом

Уфологи сообщили, что над Санкт-Петербургом внезапно появились сразу два Солнца. По мнению некоторых исследователей, этот феномен говорит о скором вторжении таинственной планеты Нибиру на Землю. argumenti.ru »

2018-12-19 08:34

Уфологи: огромный НЛО потерпел крушение в районе реки Замбези

Виртуальные уфологи обнаружили на спутниковых снимках планеты Земля огромный НЛО, потерпевший крушение в Африке. По словам исследователей, объект, который наполовину погружен в грунт, выглядит как классическая летающая тарелка. Упавший НЛО находится в районе реки Замбези. Пока объект не опознан. Как подсчитали специалисты, длина НЛО превышает 64 метра, а высота составляет 29 метров. Уфологи убеждены в том, что на нашей планете много упавших инопланетных кораблей, которые еще предстоит обнаружить.

kapital-rus.ru »

2018-12-5 23:59

Уфологи рассмотрели в Антарктиде разбитый НЛО

Американские уфологи с помощью интернет-приложения Google Earth смоглирассмотреть на территории Антарктиды очередную аномалию. По словам экспертов, на заснеженной местности находится новое разрушенный НЛО. argumenti.ru »

2018-12-3 22:55

На Марсе уфологи разглядели изображение Будды

Всемирно известный исследователь Скотт Уоринг, который занимается поиском доказательств внеземной жизни, при исследовании поверхности Марса наткнулся на необычный артефакт. argumenti.ru »

2018-11-22 22:36

Уфологи обнаружили на Марсе "парящие" камни

Известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе объект прямоугольной формы, который парит над поверхностью Красной планеты. В научной среде такое явление называют левитацией. argumenti.ru »

2018-11-2 18:47

Камеры МКС зафиксировали мчащийся над Землей НЛО

НАСА опубликовало видео с Международной космической станции, на котором четко виден неопознанный летающий объект. Уфологи предположили, что камеры МКС случайно зафиксировали мчащийся над нашей планетой НЛО, прилетевший с загадочной Планеты Х для наблюдений за землянами.

Правда, космонавты не раскрывают деталей записанного на видео. В Национальном аэрокосмическом агентстве понимают, что признание факта появления инопланетных кораблей может привести к панике и общественному хаосу, а потому, по всей видимости, спишут данное явление на испытание новейшей скоростных летательных аппаратов.

Уфологи утверждают, что частое появление неопознанных летательных объектов возле земных орбит свидетельствует о том, что инопланетяне пытаются о чем-то предупредить землян. Как отмечают уфологи, НЛО отметились в небе США незадолго до прихода урагана Флоренс. До этого неопознанные объекты наблюдали в небе Индонезии, после чего произошло мощное землетрясение. Подобные случаи происходили в небе над Японией (Фукусима) и в других странах, где наблюдались природные катаклизмы, пишет ktelegram.com.

kapital-rus.ru »

2018-10-7 01:13

Уфологи разглядели на Марсе черепа и инструменты пришельцев

Известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Красной планете черепа и технологические инструменты инопланетян. С помощью компьютерной программы он пристально рассмотрел фотографии NASA. argumenti.ru »

2018-10-1 21:40

Уфологи: На дне Байкала живут пришельцы

Годами ранее астронавты Международной космической станции обнаружили неестественные круглые области тонкого льда по обе стороны подводного хребта Байкала.

Озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, является самым глубоким озером планеты Земля, крупнейшим естественным резервуаром пресной воды.

Кроме того Байкал еще и самое таинственное озеро. В озере обитают редкие виды рыб, а дно озера покрывает 7-ми километровый слой водорослей, скрывающий множество тайн.

Уфологи заинтересованность странным "поведением" озера. Некоторые острова почти никому не удавалось посетить, так как при попытке приблизиться к ним начинался шторм либо же поднимался очень сильный ветер. Исследователи убеждены в том, что в глубинах озера находится флот пришельцев, доступ к которым блокируют военные технологии гуманоидов.

Их предположения подтверждают фотографии поверхности озера, сделанные камерами МКС. На снимках отчетливо видно, что ледяной слой в некоторых местах гораздо тоньше. Ученые пока не смогли объяснить данный феномен, однако известно, что гидротермальная активность в данных местах отсутствует. А значит, в этом виноваты инопланетные корабли, излучающие энергию и растапливающие лед. Еще одно подтверждение присутствия инопланетян - каналы правильной формы, образующиеся в ледяной броне озера в очень сильные морозы. По словам уфологов, эти трещины - след, оставляемый кораблями пришельцев, пишет ktelegram.com.

kapital-rus.ru »

2018-9-26 23:58

Уфологи опубликовали новые доказательства существования инопланетян

Недавно уфологи-любители, исследуя поверхность Земли при помощи сервиса Google Earth, обнаружили новые доказательства существования внеземных цивилизаций. Следы иноземной расы нашли в американском штате Юта. argumenti.ru »

2018-9-23 19:19

Уфологи сообщили о новых находках на базе НЛО в Антарктиде

На территории Антарктиды на обнаруженной ранее, как считают уфологи, заброшенной базе НЛО найдены странные объекты. Экспертам удалось рассмотреть в ледниках два инопланетных диска, якобы оставленных пришельцами. argumenti.ru »

2018-9-13 16:20

Гигантский НЛО шокировал жителей Калифорнии

Пришельцы по-прежнему продолжают атаковать нашу планету, уверяют уфологи. Накануне в Соединенных Штатах был снят на видео огромный неопознанный летающий объект синего цвета.

В городе Окснард (штат Калифорния) местные жители заметили в небе над частным домом гигантский НЛО. Как сообщили очевидцы, корабль пришельцев был ярко освещен и излучал синее свечение. Жители городка отметили, что прежде не видели ничего подобного.

В Сети некоторые пользователи, внимательно просмотрев ролик, предположили, что американские военные испытывали новейшую технику, не оповестив об этом горожан. Оди Уфологи же по-прежнему придерживаются мнения, что за землянами следят пришельцы с таинственной планеты Х, пишет vistanews.ru.

kapital-rus.ru »

2018-9-11 12:07

Уфологи настаивают: на Марсе давно живут люди

Приверженцы альтернативных теорий считают, что Марс и Луна уже давно заселены, однако эту информацию держат в секрете. За пределами Земли корпорации добывают полезные ископаемые и драгметаллы. argumenti.ru »

2018-9-7 18:00