Результатов: 54

Почудилась Волочкова: В третьей серии "Маски" раскрыли маску, угадать которую было легче всего

Первый весенний выпуск принёс в шоу "Маска" не только тёплое настроение, но и романтику. Председатель жюри настолько поверил в образ маски, что не признал в ней свою знакомую. Кого рассекретили в серии от 3 марта? life.ru »

2024-3-3 20:20

Тест: А у вас получится угадать, на кого учились эти звёзды

Завтра все студенты и Татьяны будут отмечать свой праздник. В честь этого Лайф подготовил для вас занимательный квиз. Проверьте свои знания, попытавшись угадать или вспомнить первую профессию этих звёзд. life.ru »

2024-1-24 17:30

Песков предложил угадать с трех раз тему переговоров Путина и Аббаса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил «догадаться с трех раз», что будут обсуждать на встрече российский лидер Владимир Путин и президент Палестины Махмуд Аббас. Так он прокомментировал предстоящий визит палестинского главы в Москву. lenta.ru »

2023-10-26 13:13

Нейросеть попробовала угадать подарок, который Си Цзиньпин вручит Путину

Нейросеть ChatGPT сгенерировала варианты подарков, которые председатель КНР Си Цзиньпин в ходе визита в Москву может презентовать российскому президенту Владимиру Путину. С соответствующим обращением к чат-боту обратились журналисты "Газеты.ru". life.ru »

2023-3-20 14:13

Тодоренко предложила поклонникам угадать, кем она нарядилась в новом выпуске «Маски»

Телеведущая Регина Тодоренко завела новую привычку и подбирать необычные наряды к выпускам четвертого сезона шоу «Маска». Очередной образ она представила в соцсетях. riafan.ru »

2023-3-5 03:36

Тест на память: 10 киношедевров, которые можно угадать всего по одной цитате

Есть такие фильмы, которые называют культовыми. Их каждый видел хотя бы раз, и они стали объектами почитания. Проверьте, а сможете ли угадать, о каком кино речь, прочитав лишь одну фразу из него. life.ru »

2023-1-7 13:00

Парфюмер Сиордия рассказала, как угадать с выбором духов в подарок

Удачно подобрать духи в подарок поможет знание любимых и нелюбимых парфюмерных нот того, кому они предназначаются, рассказала частный парфюмер Екатерина Сиордия. riafan.ru »

2022-12-27 15:12

Проверь себя: 7 культовых новогодних фильмов, которые можно угадать всего по одной цитате

По случаю приближения зимних праздников собрали 7 цитат из легендарных фильмов. Угадать, из каких именно кинолент взяты эти фразы, смогут, пожалуй, все. Пишите в комментах, справились ли с заданием. life.ru »

2022-12-18 12:30

Нейросеть пыталась угадать, что на фото, но сильно промахнулась: 20 фото

Технологии искусственного интеллекта быстро становятся всё более и более впечатляющими. В японских классах роботы уже используются для обучения английскому языку, а такие компании, как Tesla и Amazon, теперь используют роботов на своих складах. ridus.ru »

2022-12-11 19:09

Проверь себя: 10 культовых фильмов, которые можно угадать всего по одной цитате

Иногда бывает так, что картина настолько не запоминающаяся, что описать её сложно и за пять минут. Примеры ниже — далеко не такие: одна фраза, и ваш собеседник точно поймёт, о чём идёт речь. life.ru »

2022-1-3 15:15

"Угадать, что в голове у Путина, – неблагодарное дело". Кулеба объяснил, что должен понять глава Кремля

Украинские дипломаты работают с международным сообществом, чтобы не допустить нового витка агрессии со стороны президента РФ Владимира Путина. Об этом 25 ноября министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил на брифинге, который транслировался в Facebook МИД. gordonua.com »

2021-11-25 15:37

Путин и ведущая «Прямой линии» не смогли угадать месторасположение Троицка

Президент России Владимир Путин во время «Прямой линии» спросил у ведущей Наили Аскер-заде, где находится Троицк social.mk.ru »

2021-6-30 13:07

Седокова предложила фанатам угадать название нового альбома в обмен на лайки

Певица Анна Седокова официально объявила о выпуске нового альбома. По словам артистки, на пластинке не будет ни одной медленной песни. riafan.ru »

2021-5-21 23:24

Невозможно угадать, действительно ли это рисунки или очередной обман: 10 слишком реалистичных работ

Работы этого художника — иллюстрация фразы "не верь глазам своим". И правда, ведь на первый взгляд творения автора — не рисунки, а самые обычные предметы: банка колы, яблоко или шкурка банана. life.ru »

2021-3-14 20:00

«Какая марка?»: Блогер Даня Милохин просит подписчиков угадать модель своего нового авто

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Популярный тиктокер Даня Милохин купил новую машину. Об этом он рассказал в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-3-10 18:25

Парень разрешил девушке завести кота, и несложно угадать, с кем теперь он проводит всё время — видео

На что только не идут парни ради своих девушек. Этот юноша пообещал возлюбленной завести кота и ничуть не пожалел. life.ru »

2021-1-31 19:00

«Сергей Лазарев?»: Самбурская заставила подписчиков угадать ее парня по фото

Актриса Настасья Самбурская выложила в Instagram фото с молодым человеком, которого она назвала «своим парнем» social.mk.ru »

2020-11-15 20:39

Тест: Сможете ли вы угадать строки из песен Егора Крида?

25 июня день рождения празднует главный холостяк российской эстрады Егор Крид. Наверняка вы помните его музыку, а тексты песен? Иногда их сложно понять. Проверьте, знаете ли вы строки из его песен. 5-tv.ru »

2020-6-25 10:56

Угадать инфляцию. В России завершается сбор заявок на необычный конкурс

Инфляция — один из важнейших экономических показателей, от которого зависит очень многое. Сегодня в условиях мирового кризиса есть риски того, что цифры инфляции пойдут вверх. Какой она может быть, предлагают угадать простым людям в рамках конкурса. aif.ru »

2020-5-25 16:26

«В определенном настроении фюрер бывал довольно забавным». Как угадать, чего на самом деле хочет Гитлер?

Отрывок из новой книги Малкольма Гладуэлла «Разговор с незнакомцем»: мы убеждены, что отлично разбираемся в людях, сразу понимаем, когда нам лгут, и безошибочно угадываем истинные намерения собеседника. На деле всё обстоит ровно наоборот slon.ru »

2020-5-24 13:00

Угадать возраст этой модели невозможно, ведь её красота — это константа даже спустя полвека: 10 фото

Говорят, кто-то стареет красиво, а кто-то — нет. Что ж, стоит взглянуть на снимки Яземины Росси, чтобы понять, что годы ей точно к лицу. 10 неопровержимых фотодоказательств — в подборке ниже.Читать далее... life.ru »

2020-3-9 13:00

Виктория Боня рассказала, что поправилась и попросила угадать ее точный вес

За верный комментарий экс-участница телестройки пообещала счастливчика одарить десятками отметок «мне нравится». 5-tv.ru »

2020-3-2 19:24

Невозможно угадать, кто из этих двух красивых девушек — мама, а кто — дочь. Хотя разница в возрасте — 24 года

Крутая мама из Калифорнии выглядит не старше своей дочери. Мало того, девушки так похожи, что на улице часто интересуются, не близняшки ли они.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 11:47

Угадать победителя. Сбывались ли предсказания по "Оскару"

Накануне церемонии награждения золотыми статуэтками в Сеть попал список победителей. Официальный акк аунт "Оскара" в "Твиттере" опубликовал и тут же удалил обладателей "Оскара-2020". Академики оправдались, что в посте были не настоящие лауреаты, а лишь победители зрительского голосования. life.ru »

2020-2-10 17:31

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Можно ли угадать грядущую шизофрению?

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-1-28 12:05

Кубинский игрок ЦСКА попытался угадать назначение традиционных русских предметов

Кубинский форвард московского ЦСКА Ховард Сант-Рос попытался угадать назначение традиционных русских предметов. Сант-Рос попробовал воспользоваться деревянными ложками, кипятильником и веником. Большие затруднения кубинцу доставили лапти и Чебурашка. lenta.ru »

2020-1-16 17:23

10 фото красавицы из Одессы, чей возраст угадать просто невозможно

Глядя на эту роскошную женщину, сложно поверить, что она бабушка. Даже несмотря на то что ей присудили титул самой красивой. Знакомьтесь — это 60-летняя Светлана Гасс, родом из Одессы. У неё есть взрослая дочь и подрастает 12-летний внук Читать далее... life.ru »

2019-12-28 14:00

RT предложил угадать зашифрованные в поздравительном ролике события года

Телеканал RT выпустил новогодний ролик «RT вас всех [censored]!», предложив зрителям отгадать, какие из самых громких событий уходящего года зашифрованы в видео. Первому отгадавшему все упомянутые события канал пообещал приз. lenta.ru »

2019-12-24 18:52

В Сети пытаются угадать, про кого новая песня Гребенщикова. Справляются почти все, причем с первого раза

Новое творение Бориса Гребенщикова вызвало бурную реакцию в Сети. Один из старейших российских рокеров дано не радовал публику своими новыми песнями и вот сочинил на злобу дня argumenti.ru »

2019-9-29 14:17

Тренер "Урала" Парфенов: было сложно угадать стартовый состав "Спартака"

Главный тренер екатеринбургского "Урала" Дмитрий Парфенов дал оценку игре своей команды в матче против московского "Спартака". Он заявил, что для него не было принципиальным победить именно красно-белых. vesti.ru »

2018-11-5 22:35

Bwin предложил болельщикам угадать судьбу главного футбольного трофея

Bwin предлагает найти ответ на вопрос о том, кто украл кубок, который должен быть вручен победителю Чемпионата Мира по футболу-2018. Ранее, за неделю до старта мундиаля, болельщики увидели историю о похищении трофея — блокбастер от bwin с детективной линией и отсылками к лучшим гангстерским сагам. lenta.ru »

2018-6-22 15:56

Геннадий Гудков о ситуации в РФ: Никто из крупных, серьезных аналитиков не смог угадать начало революции

Российский оппозиционер и бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков заявил, что даже готовившийся к свержению власти Владимир Ленин ошибся в прогнозе о начале революции в России на 10 лет. gordonua.com »

2018-6-22 23:59

Глава Минэнерго РФ сумел угадать финальный счет матча с Саудовской Аравией

Министр энергетики РФ Александр Новак сумел угадать итоговый счет матча РоссияСаудовская Аравия. Свое предсказание он озвучил еще при счете 2:0 riafan.ru »

2018-6-15 23:35

Эта модель штурмом взяла Instagram, но сможете ли вы угадать, что с ней не так?

Модель Шуду Грэм штурмом взяла соцсети, покорив пользователей своими пронзительными глазами и безупречной кожей. Красивая девушка уже успела поработать с десятками брендов, включая косметический бренд Fenty Beauty от Рианны. life.ru »

2018-3-5 06:20

Посольство: Вашингтон не будет пытаться угадать шаги Москвы по вопросу дипмиссий США

Пресс-секретарь посольства США в России Мария Олсон заявила, что Вашингтон не будет стараться предугадать шаги Москвы по вопросу американских дипмиссий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 17:01

Европа боится угадать: ЕС выбирает между российским и американским газом

Американские санкции, направленные против российских нефтегазовых проектов, вызвали раскол в мировом энергосообществе economics.mk.ru »

2017-8-9 19:20

Трамп предложил читателям угадать значение слова covfefe

Президент США Дональд Трамп предложил читателям своего Twitter выяснить значение несуществующего слова covfefe, которое он, по-видимому, по ошибке написал в одном из своих сообщений. «Кто угадает истинный смысл "covfefe"? Наслаждайтесь!» — написал он. В английском языке такого слова нет. lenta.ru »

2017-5-31 14:32