Результатов: 20

Лавров заявил о наличии у Запада "военного угара" на фоне угроз санкциями из-за Украины

Также министр отметил, что Россия не является агрессором, но готова в случае чего "надёжнейшим" образом защищать интересы страны и обезопасить своих граждан. life.ru »

2022-1-26 15:37

Теория заговора и другие магические практики времен угара путинизма

Построить пытались не просто улучшенную (и уменьшенную) копию погибшего государства. Строили сразу государства, отстающие от нового мира и неспособные в новый мир вписаться. slon.ru »

2020-9-22 12:30

Эпидемия угара добралась до Араратской области Армении

Пятый за два месяца случай массового угара из-за неисправности газового оборудования произошел накануне в Армении: на этот раз тяжело пострадала семья в селе Айнтап Араратской области Как пишет shamshyan.com, в местную больницу попали … vestikavkaza.ru »

2019-12-22 18:29

Еще одна семья пострадала от угара в Грузии

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, в Рустави еще одна семья отравилась угарным газом из-за неправильно установленного газового нагревателя с открытой камерой сгорания. По данным Спутник-Грузия, семья из трех человек, включая … vestikavkaza.ru »

2019-3-10 20:43

В Тбилиси началась эпидемия угара

«Казтрансгаз-Тбилиси» обратилась сегодня к тбилисцам с предупреждением об опасности использования обогревателей с камерой внешнего сгорания - за неделю из-за их применения уже 10 человек отравилось угарным газом. В … vestikavkaza.ru »

2019-2-25 21:59

Конец угара антиалкогольной кампании. Эксперт одобрил легализацию продаж спиртного в сети

Вадим Дробиз объяснил НСН, почему нет смысла в запрете торговли алкоголем в сети, и почему Минпромторг созрел для легализации. nsn.fm »

2018-6-7 22:05

В посольстве России заявили о подрыве репутации Британии из-за «русофобского угара»

Правительство Великобритании «в русофобском угаре» ставит под угрозу репутацию страны как партнёра в международных делах и как государства, исповедующего принципы верховенства права, заявил пресс-секретарь посольства России в Лондоне, комментируя недавнее заявление главы британского МИД об ужесточении санкций в отношении Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 22:21

Смерть в прямом эфире: 5 часов пьяного угара закончились страшным ДТП

Пара финнов транслировала в интернет свое 5-часовое застолье. Затем молодым людям стало скучновато, они решили прокатиться на авто. Вскоре трансляция, за которой жадно следили пользователи соцсетей, прервалась —машина вылетела с трассы. 5-tv.ru »

2017-6-9 12:18

Лишенные «националистического угара» украинские политики прибыли в Крым

Делегация, в которую входят украинские политики, прибыла в Крым с трехдневным визитом, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек. Он не уточнил имена украинцев, однако сказал, что это те люди, которые «не находятся под воздействием националистического угара». lenta.ru »

2017-3-19 20:02

Долгов: Путин наглядно показал ущербность санкционного угара администрации Обамы

Решив не выдворять американских дипломатов в ответ на действия администрации президента США Барака Обамы, президент России Владимир Путин «показал ущербность антироссийского санкционного угара». Об этом заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 00:51

Энциклопедия русского угара: почему сотрудники "уходят в отрыв" на корпоративах

Пока руководители думают, как сэкономить на новогодних мероприятиях, сотрудники готовяться в очередной раз уйти в отры на корпоративах. На стремление последних к безудержному веселью влияют не только многовековые традиции, но и желание отмостить начальству. dp.ru »

2016-12-8 00:35

Путин: Россия ответит на провокации НАТО без «милитаристского угара»

«НАТО предпринимает в отношении нас конфронтационные шаги», - заявил в ходе совещания с дипкорпусом российский президент Владимир Путин. По его словам, Россия даст адекватный ответ на учения и усиление присутствия альянса на восточном фланге. russian.rt.com »

2016-7-1 12:29

Путин пообещал оградить Россию от милитаристского угара

Действия НАТО направлены на подрыв паритета, однако Россия не поддастся милитаристскому угару. Такое заявление на встрече с послами и постпредами РФ за рубежом сделал президент Владимир Путин. «Мы знаем, как адекватно реагировать, и будем это, безусловно, делать в будущем», — отметил глава государства. lenta.ru »

2016-6-30 14:09